Летний лагерь

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 282 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Начало

Настройки
Примечания:
Наша история начинается с конца мая мама Вару сказала что он поедет в лагерь на 1 месяц редакцию Вару надо было видеть -ну мам какой ещё лагерь каникулы же и что я там буду 1 на весь отряд без друзей делать!?( -во 1 не кричи во 2 ты туда едишь не 1 а со своими друзьями:Пик,Ромео,Феля, Габри,Данте,Куро и Зонтик. - УРАА-вару чуть ли не прыгал от счастья -Так прекрати иди собирать вещи и паспорт через неделю выежаеш -хорошо- Вару сразу побежал за чемоданом Мама пошла за сыном и сказала -да подожди ты ты едешь в лагерь рядом с водопадом так что бери плавки и теплые вещи(потому что вечером у воды вечером ну очень холодно) -Хорошо- Вару начал складывать чамодан ------------------------спустя 1 час-------------------------- Вару уже сложил вещи 3 худи,2 спорт штанов,4 шортов,5 футболок( хз зачем так много),плавки,4 мед.маски(в моём ау он жуткий алергик на пыльцу а т.к уже июнь то цветов и т.п дахера а маски много разовые имеют свойство за сорятся слово таково же алергика), медикаменты,придметы личной гигиены, и документы,пижаму и кигуруми --------------------спустя 1 неделю --------------------- Вару уже оделся в чёрные шорты белую футболку с коротким рукавом и синие худи он по прощался с мамой и побрёл на остановку и когда он подходил то заметил своих друзей всех кроме Пика он побежал к ним и подойдя сказал В-БУУУ все вздрогнули и обернулись и посмотрели на Вару Ф-Вару- и налетел с объятиями В-А где Пик?- Пик уже пришел и стоял за Вару и когда солнце хотел сказать что он сзади то Пик прикоснулся пальцам к губам тем самым показывая что бы он молчал Ф-улыбнулся и сказал-я не знаю) В-до отправления 10 мин а он ещё не пришол-он это говорим с согнутыми коленями тем самым показывая своё не довольство П-схватил Вару за талию и поднял на верх и перекинул через плечё-ну привет Ватрушка В- ААААА СПАСИТЕ ОТПУСТИ МЕНЯ ПСИНА РОГАТАЯ Все-ХАХА П-неа ты только мой В- что ты сказал (////) П-ой я это ща в слух сказал... Все- канули что значит да П-отпустил валета на землю и при обнял за талию В-(//////) Р- ОУУУУУ как мило вы встречаетесь?! Ф-скажите что да В-(/////////////) Д-бедный Вару) И тут подъехал автобус К-Так предлагаю сесть по мастям Все кроме Вару согласились только хотел Вару что то сказать как вдруг его рот закрыли рукой это был Пик П-он тоже согласен Они уже сели и ехали в автобусе -------------------через 5 часов ------------------- Они уже приехали и им сказали отдать вещи вожатыи и они их заселят как они сидели в автобусе так что наша парочка была в месте уже была ночь и они искупались переоделись(по очереди) и собирались ложиться спать как вдруг.... А ДАЛЬШЕ ВЫ УЗНАЕТЕ НО ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ🙃
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)