Часть 1 Начало
10 апреля 2023 г., 11:31
Примечания:
Начнем
Наша история начинается с конца мая мама Вару сказала что он поедет в лагерь на 1 месяц редакцию Вару надо было видеть
-ну мам какой ещё лагерь каникулы же и что я там буду 1 на весь отряд без друзей делать!?(
-во 1 не кричи во 2 ты туда едишь не 1 а со своими друзьями:Пик,Ромео,Феля, Габри,Данте,Куро и Зонтик.
- УРАА-вару чуть ли не прыгал от счастья
-Так прекрати иди собирать вещи и паспорт через неделю выежаеш
-хорошо- Вару сразу побежал за чемоданом
Мама пошла за сыном и сказала -да подожди ты ты едешь в лагерь рядом с водопадом так что бери плавки и теплые вещи(потому что вечером у воды вечером ну очень холодно)
-Хорошо- Вару начал складывать чамодан
------------------------спустя 1 час--------------------------
Вару уже сложил вещи 3 худи,2 спорт штанов,4 шортов,5 футболок( хз зачем так много),плавки,4 мед.маски(в моём ау он жуткий алергик на пыльцу а т.к уже июнь то цветов и т.п дахера а маски много разовые имеют свойство за сорятся слово таково же алергика), медикаменты,придметы личной гигиены, и документы,пижаму и кигуруми
--------------------спустя 1 неделю ---------------------
Вару уже оделся в чёрные шорты белую футболку с коротким рукавом и синие худи он по прощался с мамой и побрёл на остановку и когда он подходил то заметил своих друзей всех кроме Пика он побежал к ним и подойдя сказал
В-БУУУ
все вздрогнули и обернулись и посмотрели на Вару
Ф-Вару- и налетел с объятиями
В-А где Пик?-
Пик уже пришел и стоял за Вару и когда солнце хотел сказать что он сзади то Пик прикоснулся пальцам к губам тем самым показывая что бы он молчал
Ф-улыбнулся и сказал-я не знаю)
В-до отправления 10 мин а он ещё не пришол-он это говорим с согнутыми коленями тем самым показывая своё не довольство
П-схватил Вару за талию и поднял на верх и перекинул через плечё-ну привет Ватрушка
В- ААААА СПАСИТЕ ОТПУСТИ МЕНЯ ПСИНА РОГАТАЯ
Все-ХАХА
П-неа ты только мой
В- что ты сказал (////)
П-ой я это ща в слух сказал...
Все- канули что значит да
П-отпустил валета на землю и при обнял за талию
В-(//////)
Р- ОУУУУУ как мило вы встречаетесь?!
Ф-скажите что да
В-(/////////////)
Д-бедный Вару)
И тут подъехал автобус
К-Так предлагаю сесть по мастям
Все кроме Вару согласились только хотел Вару что то сказать как вдруг его рот закрыли рукой это был Пик
П-он тоже согласен
Они уже сели и ехали в автобусе
-------------------через 5 часов -------------------
Они уже приехали и им сказали отдать вещи вожатыи и они их заселят как они сидели в автобусе так что наша парочка была в месте уже была ночь и они искупались переоделись(по очереди) и собирались ложиться спать как вдруг....
А ДАЛЬШЕ ВЫ УЗНАЕТЕ НО ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ🙃
Примечания:
Фух я жива