За что?
13 апреля 2023 г., 14:48
Примечания:
В этой части уже есть некоторые шип моменты, хотя их максимально мало, но наслаждайтесь:)
Антон с сожалением вздохнул и сел обратно за парту.
За спиной он услышал хихиканье Матвиенко.
- а что смешного? У вас,Матвиенко тоже литература хромает, так что и вы, могли бы остаться.
Сказал Арсений. Он не особо хотел заниматься с Серёжей, скорее всего это было для того, что бы припугнуть его.
После услышанного, Серж отвернулся в сторону окна и замолчал.
Урок прошел довольно быстро, Арсений рассказывал нам о себе, как поступил и т.д. знакомился с классом.
До звонка осталось пару минут, поэтому все уже складывали свои вещи
- Ах да, совсем забыл
Поправив свои очки проговорил Попов.
- я теперь ещё и, ваш классный руководитель.
В классе было полу шоковое и радостное состояния
Некоторые радовались
А некоторые грустили из за того, что их Елена Павловна ушла на пенсию.
Кому как, а Антону было не до смеха.
Учитель литературы, хотя нет, стойте
УЧИТЕЛЬ ЛИТЕРАТУРЫ ТЕПЕРЬ ИХ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАК ЕЩЕ И ДОПЫ
С НИМ
Для Шаста это было какое то наказание, буд то бы он убил 67 человек, и теперь сатана его наказывает. Ну правда ведь, что он такого сделал? За что?
Литература стояла 6 уроком, оставалась алгебра и биология
Особых сложностей с ними не было, поэтому на уроке он просто рисовал.
После окончания восьмого урока оставался час до начала занятий с Арсом, Антон не хотел подводить учителя, хотел провести с ним время
*Интересно почему же?)*
Антон просто ходил по наполовину пустой школе
На втором этаже он увидел свою одноклассницу, с которой он танцует вальс на выпускном (Тая), она тоже его заметила и решила подойти
- о, Шаст а что ты в школе делаешь?
- анологичный вопрос, ну а так я жду допов по литературе, сама слышала в кабинете
- ах да, сочувствую тебе.
- у меня в 4 допы по английскому, домой ехать просто нет смысла, решила по школе пошататься.
Дальше одноклассники говорили о какой то ерунда около 10 минут
-ой, Антон, совсем забыла!
Может, прорепитируем вальс?
- да, можно. я не против)
Ответил Антон
На втором этаже был узкий коридор, поэтому танцевать там было негде.
Единственное подходящее место было около кабинета Арсения Сергеевича на третьем этаже.
Тая и Антон сразу преступили к репетиции, Тая была довольно привлекательная
Бледная кожа, худое телосложение, и сзади и спереди все имеется), с длинными белыми волосами и голубыми глазами, ее можно было сравнить с альбиносом, но родные волосы и Таи светло русые.
Они протанцевали 30 минут, оба понимая, что дополнительные уже начались, они все равно продолжали репетировать.
Вдруг дверь прямо за их спиной открывается, за ней стоит недовольный Арсений.
Точнее, сначала он был весёлый, ожидая Антона, но увидев данную картину, его лицо изменилось.
Была ли это ревность? Возможно, только вот в том что ему нравится этот мальчик Попов не был уверен.
Примечания:
Как то так , ждите следующую часть, солношки<з