***
Так проходит неделя. Меня выписывают из больницы, прописывая антибиотики и назначают визит через еще одну неделю, чтобы снять швы. В агентстве дают отпуск, Чан настоятельно просит никуда не ходить и восстанавливаться. Я соглашаюсь, потому что в груди зияет такая дырень, что кажется, словно даже собственное тело себе не принадлежит. Какая разница — буду я лежать дома или ходить куда-то. Все одно. Все одно… С каждым новым днем воспоминания о снах и Лее выветриваются из головы, как шлейф её духов. Словно она прошла мимо, как мечта, как комета, как мгновенье. Прошла и пошла дальше по своему пути. А мне осталось только стоять и наслаждаться тонким, еле ощутимым ароматом её духов и красивых волос. Но с каждой секундой запах рассеивается и вот уже от него не остается ничего. Как и от Леи, как и от наших воспоминаний. На четвёртый день своего отпуска я понимаю, что уже почти ничего не помню. С трудом вспоминаю даже, отчего на душе так погано. Наверное, это нормально. Все сны забываются с приходом нового рассвета. И мой сон рассеялся, как только солнце осветило сумрак в моем сознании. Прощай, Лея. Спасибо, что скрасила мои кровавые кошмары. Прости, что я так и не смог отыскать тебя, прости, что причинял столько боли и что не смог удержать тебя хотя бы в своей памяти. Как страшно все забывать. — Хён, я привез тебе покушать, — Феликс заходит в мою спальню, ставя на прикроватный столик пакеты с чем-то вкусным. Я давно не ел, но желания нет. Как скоро можно умереть без еды? Ли открывает шторы, пуская в мрачную комнату свет. С его приходом любая обстановка становится лучше. Парень с веснушками словно панацея, но мне не становится лучше. — Как ты? — он садится на кровать рядом и сжимает мою руку. — Как будто чего-то не хватает, — честно признаюсь и выдыхаю. Отодвигаюсь, чтобы Ликс мог прилечь рядом. Он так и делает и я нахожу в себе силы впервые со дня пробуждения, чтобы хоть кому-то честно во всем признаться. — Я влюблен, Ббоки. — Ну, это должно было когда-то случиться, — улыбается друг. — Расскажешь мне про этого человека? Еле заметно киваю и даю себе пару секунд, чтобы собрать все оставшиеся мысли во что-то связное. — Я мало что помню, честно. Как будто я всю зиму ждал, что под снегом найдутся потерянные осенью варежки, а когда все растаяло, то там не оказалось ничего. Понимаешь? — Не совсем, но продолжай. — Она… она необыкновенная, таких добрых и смелых людей в мире мало. Я даже не понял, что она такая светлая нашла во мне, как смогла полюбить мою прогнившую душу, — слезы мешали говорить внятно. — Я совсем позабыл все… — И где она сейчас? — после того, как замолчал и ушел в себя, спросил Феликс. — Я… я не знаю. — Что мешает тебе её искать? Разве за такое прекрасное чувство, как любовь, не стоит бороться? Я пожал плечами и поник окончательно. Разбитые осколки души давили, делая больно и даже вдохи и выдохи давались тяжело. — Слушай, — неловко начал я. — я хотел бы извиниться за те слова, которые сказал тебе в нашу последнюю встречу перед ударом. Извини меня, пожалуйста. Я вел себя как мудак, пренебрегал заботой и потерял тебя. — Все в порядке, хён. Я тоже тебя люблю и я прощаю тебя. Да я даже и не держал обиды, — улыбнулся друг и мне стало легче. Боль, что я держал в себе столько времени, наконец утихла. Ёнбок еще какое-то время посидел со мной, проследил, чтобы я поел и ушел к себе. Квартира опустела. И зачем мне такой большой пентхаус с кучей комнат, если сюда даже позвать некого, а большая постель размера «king» сейчас казалась особенно неуютной и гигантской. Все не то без нее… Надо бы съездить к родителям. Увидеть Кками. Сходить в зал и на тренировку по танцам, а то совсем себя запустил. Стоит переехать к ребятам в общежитие, чтобы не сходить с ума в одиночестве. Надо бы начинать снова жить нормально, нужно ценить каждый миг, кто знает чем обернется для меня завтрашний день. Теперь я буду разумнее относиться к дарам, что мне дала судьба.***
Дни пролетали незаметно, я шел на поправку и уже кажется полностью восстановился. Настроение становилось все лучше и лучше с каждым новым действием. Я начал с того, что вернулся в спортзал. Врач пока запретил сильные нагрузки и я слушал это наставление, не переутруждая себя и не занимаясь силовыми упражнениями. Полностью возвращаться на сцену мне было тоже еще нельзя и я только наверстывал упущенное за небольшой перерыв в зале с Минхо-хёном и Феликсом. Теперь каждое занятие с ними было мне в удовольствие, я старался наслаждаться каждым моментом, я смеялся с друзьями, улыбался им и больше не огрызался по мелочам. Мемберы естественно замечали перемены в моем поведении, но много про это не спрашивали. Чан с особой гордостью подмечал все мои старания и даже как-то раз сказал: — На днях у меня возникло чувство, словно я снова увидел Хёнджина, который только пришел в JYP. Молодой и зеленый паренек с горящими глазами и страстью к сцене. Я рад, что ты снова с нами, друг. Теперь что-то действительно изменилось внутри меня. Я уже совсем не помнил ничего из сна, но точно знал, что мне там не понравилось и я больше никогда не хочу потерять то, что имею. А вместе со сном, я забыл и Лею.***
— Я все знаю, — твердо произнес голос человека, уверенного в своей правоте. Конечно Хёнджину было больно, но что еще делать, если некогда лучший друг убил человека, а теперь его самого обвиняют в этом. — И что будешь с этим делать? — казалось, что Сынмин вообще не страшился ни закона, ни чего либо еще. — Увидишь, можешь пока что наслаждаться оставшимися днями на свободе. Пока. Хван узнал давно. В полиции ему показали видео с камер наблюдения. На них был парень, очень похожий на него, он тенью прокрался по коридору, выходя из кабинета убитого. В свете луны в руках убийцы сверкнул нож для вскрытия писем. Конечно же, это был Ким Сынмин. Кто же еще мог так мастерски подставить Хёнджина? У них один рост и примерно похожее телосложение, да и это не важно, у камер плохое качество картинки и будет казаться, что это Хван. Но не только это выдало вокалиста. Толстовка, обычная черная толстовка с логотипом его любимой бейсбольной группы. Казалось бы, что необычного в такой вещи? У любого фаната этого вида спорта такая может быть, но Хёнджин точно знал, что таких в мире есть несколько, эксклюзив. Одна у Сынмина и точно такая же у самого Хвана, ему ее он и подарил на один из праздников года два назад. И похоже, что в этом мире у него такая же. — Попался, Минни.***
Месяц реабилитации, и агентство сделало официальное заявление о возвращении Хван Хёнджина. Утро перед первым после отдыха полноценным рабочим днем в агентстве выдалось солнечным и теплым. Я встал со странным ощущением предвкушения. Но чего я ждал? До собрания с директором и менеджерами оставалось два часа и я решил выйти на пробежку. Конечно, опасно было бегать по улицам Сеула без охраны, но я очень хотел побыть наедине с собой и подышать свежим воздухом, пребывая в раздумьях. Теперь я снова жил в общежитии и предупредив единственного кто не спал в этот ранний час — Чанбина, я вышел из здания, предварительно спрятав лицо, волосы и глаза. Минут двадцать я бежал, слушая музыку в наушниках. Я даже не разбирал дороги. Сначала бежал по безлюдному утреннему парку, а после забрел в спальный район, который казался подозрительно знакомым. Остановился я у какого-то жилого дома, присел на скамейку, чтобы отдышаться и выпить воды. Этот дом я будто уже когда-то видел, то вспомнить не мог. Да и не особо мне хотелось сидеть и вспоминать, поэтому, закрыв бутылку с водой, встал, чтобы отправиться обратно по тому же маршруту. — Да, конечно. Спасибо большое, госпожа Чон, маме понравятся эти цветы, — тонкий женский голосок заставил меня остановиться и обернуться к его обладательнице. Молодая девушка вышла из продуктового магазина удерживая в руках букет алых, как кровь свежих роз. Её волосы раздувал теплый ветер. Девушка улыбнулась, вдыхая аромат цветов. И что-то во мне затрепетало. Она уже собиралась скрыться в дверях подъезда, но я знал, что не могу дать ей уйти. Сорвался с места как-будто меня магнитом потянуло прямо к ней. Секунд, что сокращалось расстояние между нами хватило, чтобы осознание прошибло все тело как разрядом тока. Я все вспомнил. Я вспомнил абсолютно все. Передо мной стояла моя Лея. — Здравствуй, — неловко произнес, беря её за руку так нежно и аккуратно, слово она была миражом и могла пропасть стоило мне коснуться ее. Другой рукой я стянул с лица маску и очки. — Простите? — девушка оглядела меня сверху вниз и попыталась вытащить руку из моей. Во мне боролись разные чувства и мне не хотелось отпускать, но ее комфорт всегда был важнее моих желаний. — Лея, это я, Хёнджин. Помнишь меня? Мы познакомились в баре около месяца назад, — сказал я, улыбаясь от уха до уха, наконец-то та самая недостающая деталь в моей жизни встала на место. Кан ненадолго задумалась, наклоняя голову в бок и всматриваясь в мое лицо. — Помню, привет, — бинго. Я выдохнул, когда услышал это. Значит мы встречались в баре и это было взаправду. Пускай не было всех наших приключений, зато хотя мы она есть, живая. И даже если мне придется снова добиваться её и её расположения — я сделаю это. — Как же долго я искал тебя. — Ну, если честно да, Ариэль, — усмехнулась Лея и мое сердце пропустило удар. Как давно я не видел этого красивого лица и не слышал ее нежного голоса. Нестерпимо хотелось прижать её к себе и никогда больше в жизни не отпускать. Хотелось поцеловать эти розовые губы, чтобы все прохожие знали — это моя женщина и я никогда больше её не потеряю. Пусть судьба обломится. — Я, конечно, не оставляла своих данных, но думала, тебе расскажут друзья о том, что я была в больнице. Хотя, тебе наверное это покажется странным. Мы знакомы два дня, а я жертвую тебе свою кровь. Кровь? Ну да, точно. Это Лея была анонимным донором, это она спасла мне жизнь. Теперь все еще понятнее. В моих жилах течет ее кровь. Вот как мы связаны. — Так это была ты, — я просиял. — А я приходил к тебе, но дверь мне открыла неизвестная женщина. — Какая женщина? На каком этаже ты был? — На четвертом. — Я живу на пятом, — она рассмеялась. Какой я глупый и невнимательный. — Как ты себя чувствуешь? — спросила она после неловкого молчания. Я застыл на месте, любуясь её красотой. Наверное со стороны я выглядел как маньяк пристающий к невинной девушке. — Хорошо, теперь хорошо. — С тобой все нормально? Ты какой-то другой, хотя мы месяц не виделись и я знаю тебя не так хорошо, чтобы судить… — Я люблю тебя, — перебил, забирая цветы из её рук и укладывая их на пол. Не дожидаясь какой-либо реакции я просто притянул её за талию и поцеловал. Как же было невероятно приятно спустя так бесконечно много времени снова ощущать вкус её сладких и манящих губ. Словно оправившись от шока она оттолкнула меня и влепила смачную пощечину. — Ох, — я потер ушибленное место, но с губ не сходила довольная улыбка. — Заслужил, признаю. — Ты придурок?! — Я люблю тебя. — Идиот. — Люблю, слышишь, принцесса? — Умом тронулся, ненормальный! — Моя принцесса, люблю. — Невыносимый просто, что тебе от меня надо? — кричала девушка и люди проходящие мимо уже начали оглядываться на нас. — Детей, семью, а тебе от меня? — я уставился на нее глазами как у котика выпрашивающего рыбу у хозяина. — Да что ты несешь? Я просто пришла по указанному на визитке адресу, хотела работу найти, а там скорая. Я спросила что случилось и мне ответили, что ты упал в душе и разбил голову, что тебе нужно переливание, а донора найти не могут. Моя группа крови — универсальный донор, и я вызвалась помочь. А ты тут теперь спустя месяц в любви признаешься! Ты нормальный? — тараторила она возмущенным голосом, а я стоял не в силах оторвать влюбленного взгляда. — Да, ты права. Сначала надо сходить на нормальное первое свидание, у нас ведь его так и не было, — и снова не дождавшись ответа я просто закинул ее на плечо, поднял с пола букет и потащил её в ближайшую кофейню. — Отпусти меня, придурок! — Лея била меня по спине, но я знал: теперь мне никогда нельзя ее отпускать.***
— И почему ты рассказываешь мне все это только спустя год, Хван? — смеется девушка, отпивая свой чай. Я только что пересказал ей все, что снилось мне те бесконечные три дня без сознания. — А ты бы поверила мне раньше? — смеюсь тоже и крепче сжимаю ее теплую руку в своих. Даже спустя год отношений я все еще боюсь, что если не буду касаться ее, то она исчезнет. — Знаешь, а я ведь тебе тоже не рассказывала. В ту ночь в больнице, когда я поделилась своей кровью и врачи сказали остаться, чтобы быть под наблюдением, ты тоже мне снился. Я точно не вспомню, что было. Всякий бред, в общем… — Я люблю тебя, принцесса. — А? — она рассмеялась, протягивая руку к моему лицу и убирая упавшие на лоб пряди. — Я тебя тоже люблю, мой Джинни. Обойдя столик она присела рядом со мной. — Мне нужно сказать тебе кое-что важное, — неловко начала она, заметно волнуясь. — Мне тоже. — Кто начнет? Я достал из кармана зажигалку. Давно уже не курил, но зажигала была до того красивой, да и памятной вещью, что я постоянно держал ее в кармане. На удачу. — Крутим зажигалку, на кого укажет верхом, тот и говорит первый, — Лея кивнула и я положил зажигалку на стол, раскручивая её. Дно указало на девушку, а значит начинал я. Вздохнув, я попросил её встать и встал следом. — Хёнджин? — Прошу, не перебивай, мне очень страшно, — я набрал полные легкие воздуха и начал: — Кан Лея, я люблю тебя, я полюбил тебя с первого взгляда, ты изменила меня и мое восприятие мира. Ты много на что открыла мне глаза. Я столько раз терял тебя и столько раз делал больно, что понял — мне не нужно ничего в этом мире, если в нем не будет тебя. Пожалуйста, будь моей женой. Я бесконечно люблю тебя, ты моя принцесса и мое сердце бьется ради тебя. Ты выйдешь за меня? Лея замерла на месте, прикрывая рот рукой от шока. В её глазах застыли слезы. Те секунды, что длилось молчание, я казалось, даже не дышал. — Боже… Джинни, я согласна! Да, я согласна. Конечно да! — наконец сказала она, бросаясь в мои объятия. — Нужно выпить за это! — Ой, как раз об этом, — стирая слезы, она положила руку на живот. — А мне теперь нельзя. Я так и сел на диван позади, ошарашенный этой новостью. Лея звонко рассмеялась и присела рядом, обнимая меня. Кажется, вот оно — долгожданное счастье. В кафе ворвались мемберы и принялись нас поздравлять. Я попросил Чана ждать у входа и в случае её согласия, зайти с цветами и шариками. Все обнимались, Джисон и Феликс плакали. Теперь уже Лея Хван поочередно принимала поздравления от всех и давала гладить свой пока что плоский живот. — Да, хён, она у тебя все же красавица, поздравляю, — сказал Сынмин, пожимая мне руку. — Вот даже не начинай, Минни. — Поздравляю, — произнесла проходящая мимо неизвестная женщина, тут же скрываясь в дверях кафе. — Странно, я же выкупил кафе на спец-обслуживание, тут никого быть не должно, — удивился Чан. — Милый, ты ее знаешь? — Лея обняла меня, я обняла свою будущую жену в ответ и вгляделся в дверь где пару мгновений назад была странная особа. — Нет, но она выглядит знакомой. Не могу вспомнить. — Ну и не важно, — улыбнулась девушка и тепло разлилось по моим венам при виде этой улыбки. Да, все в мире было против нашей любви, но я отвоевал тебя у всех. Даже у самой смерти. Теперь вся вечность в нашем распоряжении, моя звездная принцесса.