Дурная Кровь

G
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 541 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
-Вау, как вы говорите, отношения были безумно сложными…но желанными. -Да, мы были как инь и янь, но не смотря на это, безумно подходили друг другу. - Кстати, как отнеслись фанаты, к новости что вы вместе? -На удивление положительно, нет конечно были и те кто выражались что это всего лишь для подогрева интереса, и что она слишко хороша для меня или я слишко хорош для неё, но это нам не мешало любить друг друга. -Но почему вы расстались? В тот момент в моей голове было много мыслей, ведь сам не до конца понимал почему все так резко оборвалось. Я многое не говорил журналисту, не говорил о зависимости, болезнях, переживаниях моих и ее тоже, но не смотря на это будто снова начал погружаться в то время. Хотя да что тут скрывать, я каждый день вспоминаю эти моменты ведь они были искренними. -У нас были совершенно разные планы на жизнь…. **** - Я приношу вам свои соболезнования. Похороны были в родном городе, сначала Саша не хотела ехать, так как понимала что она не выдержит если увидит маму в гробу, плюс недавние больничное заключение что у девушки шизофрения, постоянная терапия, капельницы и походы по больницам тоже давали своё, также полнейший отказ от наркотиков и алкоголя тоже не давали расслабиться и только Андрей, Миша и Вика постоянно были рядом, и помогали девушке себя бороть. Сразу же после того момента на балконе, девушка переехала к Андрею, они были счастливы но приступы все портили, мешали не давали нормально оценивать ситуацию, но это путешествие в мир терапии все больше помогало. Похороны прошли спокойно, на них присутствовали лишь приближённые люди, девушка стояла рядом со своим родным братом Сергеем, они давно не виделись и он безумно поменялся, от того милого парнишки и следа не осталось. Они решили не делать пышных похорон и после того как все разошлись уехали в родной дом. -Саш, нам придётся вдвоём прийти на собрание меценатов в следующие выходные, оно будет в Питере. Девушка лишь маханула головой в знак согласия, и они дальше ехали в тишине, она чувствовала себя безумно некомфортно, ведь уже отвыкла от этой роскоши, но слава богу что завтра утром она вылетает обратно в Питер. Проходя в дом, она замечает что ничего абсолютно не изменилось, даже семейный портрет до сих пор висит, они все там счастливые и беззаботные, но кто бы мог подумать что жизнь обернётся именно так, она осталось сиротой не отца не матери, все убиты, что же не так с ее жизнью, от этих мыслей становилось только хуже, но как то заглушить эту боль уже не хотелось ведь ее просто надо пережить. Они провели с братом вполне неплохо время, многое обсудили, и многое поведали друг другу. В детстве они были не разлей вода, везде вместе, но когда парню стукнуло шестнадцать, а девушки тринадцать перестали так часто проводить время вместе. Александр, отец семьи, постоянно забирал Сергея на важные дела показывал что предстоит будущему наследнику, а Арина, мать семейства, учила Александру всему тому что должна знать девушка из высшего общества, но после смерти отца они отдалились ещё больше, девчушка уехала покорять Питер а парень остался за главного в доме. Все эти воспоминания были очень тяжелыми, но и они были частью жизни, поэтому забывать их не надо, лучше усвоить урок, тем более их осталось двое, теперь они могут положиться лишь друг на друга. Так за всеми воспоминания и разговорами и время пролетело, пожелав друг друг спокойно ночи, каждый отправился к себе в комнату. Проходя в свою бывшую жилплощадь, блондинка аж замерла, столько воспоминаний связано с этим местом, в ней даже нечего не изменилось, кровать все так же застелена, белье чистое видно что его меняли и не раз, все книги что девушка любила в детстве читать так же стоят на своих местах, не одной пылинки или грязи в этой комнате нету, сразу понятно кто поддерживал чистоту в комнате и ждал с нетерпением ее возвращения. -Мама…. По щекам покатились слёзы, от собственного бессилия даже ноги не держали и девушка села на пол, все моменты проведённые с мамой проносились в голове, стало тошно от самой себя, ведь как она могла так поступить с родной мамулей, ненависть к самой себе подступала к самому горлу, ведь сколько она боли и страданий пережила из за неё, если бы время можно было вернуть обратно она бы не задумываясь это сделать и поменяла бы все. Найдя в себе силу девушка переместилась на кровать, она свернулась в калачик и обняла себя руками, сейчас ей как никогда нужна поддержка но она должна справиться сама, ведь в будущем ей уж навряд ли кто-то поможет. **** Князь не находил себе место, он отпустил ее одну, в другой город, без поддержки, хоть она и сама сказала что ей надо поехать одной все равно он винил себя. Ничего не помогало отвлечься, музыка, сигареты, алкоголь, ничего не действовало. А мысли были разными, начиная от того что с ней может что то случиться и заканчивая что ее у него заберут, ужасно но нечего не мог поделать, чаще всего холоднокровный Андрей, постепенно превращался в дурака из своих же песен, это ещё больше злило да и постоянное самовольничество девушки жутко бесило, он прекрасно понимал что она свободолюбивая но иногда эта свобода, так бесила парня что он не выдерживал и начиналась сора, конечно она быстро заканчивалась примирением двух тел, но это не меняло мути конфликтов, которые часто происходили на почве разных взглядов на мир. Он хотел жить и развивать панк-рок в России, а она хотела за границу и там продолжать карьеру, не хотела только на музыке останавливаться, хотела дальше идти и это получалось но пока только в России, ее часто приглашали на подиумы, ведь девушка была необычайно красива и владела прекрасными навыками модели и актрисы, ее также часто приглашали сниматься в мюзиклах и она не отказывала ведь любила индустрию искусства, а Андрей несмотря на то что был жутким сказочником все равно чаще всего думал более приземлённо. **** Прошло уже целых две недели как девушка вернулась в Питер, она благополучно сходила на собрание с братом, там она познакомилась с новыми людьми, особенно хорошо с молодым человеком которого звали Герман, он оказался очень милым, они разговаривали абсолютно обо всем, так девушка и узнала что ему всего 27 а он уже владеет строительной компанией за границей, они решили как нибудь встретимся и попить кофе, так он потом отвёз ее домой после вечера, а Андрей устроил сцену ревности, но девушка прекрасно понимала его потому что ситуация была и правда странная, но объяснив все парню, они успокоились и вместе легли спать как не в чем не бывало. Так и дни, месяца пролетали, молодая пара все больше и больше утопала в друг друге, им казалось что весь мир крутится вокруг них, даже в бытовухе была своя романтика. Девушке легчало и она потихоньку восстанавливалась от этого периода, недуги больше не мучали, отношения со всеми начали налаживаться, карьера тоже все больше шла в гору а жизнь с любимым человеком давала огромную порцию энергии.
41 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник