👑🕶️Новенькая ставшая главной🕶️👑

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 480 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Катя шла по коридору школы, в которую летом перевелась, в предвкущении новых моментов. Она перевелась из старой школы из за своего трудного, чересчур агресивного харрактера, Катя была полностью в своих мыслях, шла очень быстро потому что опаздывала на урок, а куда идти даже не знала. Внезапно она столкнулась плечом с каким-то парнем, который тоже её не заметил. Они оба упали, но к счастью, никто не пострадал. - Ты почему не смотришь куда идешь?! - странным, не то заботливым, не то злым голосом сказал парень. — А сам ведь тоже никого не замечаешь! - огрызнулась Катя. Парень явно не ожидал такого поворота, но виду не показал. - Ты вообще откуда здесь взялась? Я тебя не узнаю. - Перешла из другой школы, теперь буду учится здесь. – Ясно. — А кстати, ты случайно не знаешь где тут 115 кабинет? — Стоп, ты в этом классе учиться будешь?! – Да, а что не так? - Да ничего, (в сторону) как же мне это не на руку. - Ты что-то сказал? — Да нет, мы с тобой в одном классе учится будем. Катя от этих слов была крайне не в восторге, за небольшое количество времени, она стала почти ненавидеть этого парня, сама не зная отчего. — Ладно, пошли тогда, урок скоро начнётся. - Катя посмотрела на часы и ужаснулась. – Ну пойдём. - Парень закатил глаза, явно было видно, что на урок он не особо хочет. — Ты кто вообще такой, как зовут? — Первое тебе лучше не знать, а второе неважно. - Парень вдруг резко поменялся в лице, и стал напоминать голодного прокурора. Катя очень удивилась реакции парня, и он внушал ей некую тревожность, но одновременно притягивал. И это было неудивительно, парень был красив лицом, с храбрыми голубыми глазами, русые, непослушные волосы, высокий и неслабо накачаный. Весь вид его внушал страх, но только не КМС по каратэ, кем являлась Катя. Молодые люди проследовали в класс. Парень кивком показал Кате на пустующую парту в последнем ряду. Катя явно не хотела сидеть в последнем ряду, но парень сказал, что учитель её куда-нибудь пересадит. Катя села на место и положила голову на руки. Через минуту к ней подсел другой парень: - Привет, я Джейк, а тебя как зовут? Парень был весьма дружелюбный и весёлый. - Я Катя, перешла из другой школы. Катя ответила бодрым тоном, явно хотя завести друзей. — Ясно, учти, этот класс особенный. Джейк сказал эту фразу с явной усмешкой. — И чем же он особенный? - Все девочки здесь как и ты обычные, а парни все до одного особенные. — И чем же, все дауны? - Катя как всегда показала свой характер, и пытаясь обломать крылья гордому пареньку. -- Узнаешь кто я, за свои слова. пожалеешь. Эти слова прозвучали не как угроза, а как дружеский совет. — Ну и кто ты? - Посмотри налево, этого светловолосого не узнаешь? - Лицо знакомое, сейчас подумаю. - Внезапно на лице Кати появился страх. Это же Стэфан, король Польши! —- Просто Стэф. — Подожди, тут все короли?! — Ну да. - Ты чей? - Всмысле? — Какой страны? — Ааа, Франция. — Капец. А кто тот парень на второй парте, у двери? — С которым ты пришла? - Да. — Это Реан, кстати, а вы вообще разговаривали? — Немного, мы друг друга с ног свалили. Имя не сказал. — Ясно, вообще удивительно что он заговорил. — Всмысле? - Он ни с кем не общается уже давно, даже со мной, хотя я его лучший друг. - А из-за чего? - У него был друг и он им манипулировал. Реан очень сильно страдал, он же казак, причём самый свободолюбивый, а прекратить общение не мог так как очень сильно к нему привязался. Реан всеже пересилил себя и выкинул этого друга из жизни. А теперь чтоб не наступить на теже грабли, ни с кем не общается. - Ничего себе. - А ты полячка? - На половину, ещё и казачка. - Реан кстати тоже с такой же кровью. - Поляк и казак? - Ага. - А ты? - Казак, поляк, немец, француз и русский. - Пять кровей?! - Да. Прозвенел звонок. - Прости, мне пора, ещё увидимся. - Хорошо. - И последний совет, не воюй с Реаном, он здесь главнее всех, его все слушаются. В класс вошёл учитель лет пятидесяти. - Привет, ребята. - Здравствуйте. - У нас новенькая, Катенька, подойти ко мне. Катя встала и подошла к учителю, понимая что все пацаны которые на нее смотрят настоящие короли. Но из всех взоров выделялся взгляд Реана, в нем ясно читалось "я вижу ты узнала кто я, теперь тебе точно капец!". Но посмотрев на Джейка прочитала "не бойся, Реан тебя не тронет". - Это Катя Грейнджер. Садись рядом с Реаном. У обоих в один миг вспыхнула фраза "только не это!", но делать нечего, пришлось послушаться. Реан немного оскалился, Катя это заметила и сказала. - Как будто мне хочется сидеть рядом с тобой! - Давай просто не будет трогать друг друга?! - Хорошо. Так прошло три урока, все это время Катя незаметно смотрела на Реана, она поняла что парень ей очень сильно нравится, она испугалась, поняв что влюбилась, в короля, который ни с кем не общается и ещё при этом очень плохо к ней относится. Девушка расстроилась, но виду не подала. Катю Грейнджер знали все парни Польши и Украины, в нее был влюблен почти каждый из них, но девушка была недоступна. Следующим уроком была биология, Катя вообще ничего в ней не понимала. Начался урок и учитель сказал что сейчас немного повторит тему и даст небольшую контрольную. Катя очень испугалась, в этот момент Реан посмотрел на нее, и девушка сразу сделала спокойное лицо, пытаясь скрыть свою слабость. Когда учитель начал объяснять тему, девушка всеми силами пыталась понять, но не получалось. Внезапно Катя почувствовала что к ее ноге что-то прижалось, девушка незаметно просмотрела под парту и поняла что Реан прижал свою ногу к её. Катя сделала вид что не заметила поэтому не отдернулась, так как очень хотела почувствовать его касание. Когда учитель раздал контрольную Катя взглянула на вопросы и не смогла ответить ни на один из них, даже вариантов ответа не было. Реан в это время спокойно отвечал на все вопросы, похоже даже не задумываясь. Катя решилась на опасный шаг и попыталась незаметно подсмотреть ответы у Реана, но он это заметил, хоть он ничего и не сказал, но Катя отвернулась и заметно погрустнела. Парень ещё минуту что писал, а когда закончил подвинул свою тетрадку к Кате. Девушка удивлённо посмотрела на него, а Реан со спокойным лицом кивнул. Девушка быстро все переписала. Катя с благодарностью улыбнулась, парень тоже с слегка улыбнулся. На следующем уроке была литература, на ней ничего писать не надо было, поэтому Катя пожила руки на колени, Реан положил левую руку к себе на правое колено, оставив правую руку на парте. Колени одноклассников также остались прижатыми, из за этого их руки были в сантиметре друг от друга. Реан это заметил и почти незаметно дотронулся пальцами до пальцев Кати, она это заметила и по всему ее телу пробежала приятная волна. Реан свободной рукой достал из рюкзака тетрадь и ручку. Вырвал лист и что-то начал писать, потом подвинул листок с ручкой к Кате. Девушка посмотрела на листок и прочитала "Прости что был так груб, просто не привык что незнакомые люди мне грубят, со мной так только мои друзья разговаривают." Катю переполняли приятные ощущения и она взяла ручку и написала ответ. Подвинула обратно к Реану, он прочитал "Ничего, ты тоже прости за грубость. Мне Джейк рассказал что ты ни с кем не разговариваешь, с чего вдруг решил заговорить?" Реан немного призадумался, потом внезапно встряхнул головой и написал на листочке "Да бред все что я напридумывал, в мире полно придурков, нельзя же из-за этого перестать общаться со всеми.", Катя прочитала и написала "напиши номер телефона", Реан удивился, но написал. Катя вытащила из кармана телефон и записала телефон одноклассника. У Реана завибрировал телефон и он достал его из кармана. Что-то прислали в телеграме. Реан подумал что опять в группе кто-то с ума сходит, но увидел незнакомый номер, открыл и понял что ему написала Катя. Они начали переписываться. ❤️Катя Грейнджер❤️ Не думаешь что легче переписываться не на листочке? Согласен. А что за подстава? Какая? Почему не сказал что тут все короли?! 🤣🤣🤣 😡 Ладно, прости, хотел посмотреть реакцию. Сильно испугалась🥺? Сильно😣 Реан накрывает ладонью Катину руку и ласково гладит. Не бойся, тебя никто не обидит. Меня очень сильно пугает Стэф. В начале все своих королей боялись, но не переживай, Стэф самый добрый и дружелюбный. Запомни, только скажи мне и любой король перед тобой на колени встанет. Ты настолько властный😉? Ага😏 А расскажи про всех. Пойдем гулять после уроков расскажу😉 Я не против🙃 А куда пойдем? Я знаю одно местечко. Только недолго, нам ещё уроки делать. Завтра два урока, а дз тесты, я их даже сам тебе сделаю, а потом помогу подтянуть биологию. Это бесполезно😢 Не надо так думать, и ты меня недооцениваешь😉 Сколько ещё уроков? Сейчас последний, через три минуты звонок. Урааа🥳 Тебе идёт улыбка. Катя подняла голову и посмотрела на Реана, он смотрел на нее и улыбался, девушка тоже улыбнулась и они так и просидели до конца урока. После этого они быстро собрали рюкзаки и вышли из класса. Реан не разговаривал с Катей пока они шли в раздевалку. Катя очень испугалась, но увидела сообщение "Прости пожалуйста что не обращаю внимания, я потом расскажу почему нам лучше не разговаривать при всех". Катя успокоилась. Когда все разошлись девушка не видела Реана. Ей пришло сообщение "Иди к задней стороне школы" Катя послушалась. Когда дошла до места увидела Реана. - Что за игры в шпионов? Реан улыбнулся. - Лучше пусть все думают что у нас не сошлись характеры до нужного момента, не хочу чтоб все думали что я общаюсь с кем-либо. Пусть сами меня возвращают. Только с тобой и ещё двумя общаться буду. - А почему ты решил со мной пообщаться? - Во-первых я тебя обидел, во-вторых тебе Джейк сказал что без меня среди королей тебе будет сложно. - А откуда ты знаешь что мне говорил Джейк? - Я весь разговор слышал, у него на телефоне подслушка, он сам ее поставил на всякий случай. И да, ты же сказала что у тебя польско-украинская кровь, какого хрена ты только Стэфа боишься то?! - Так скажем в Украине я ни разу в жизни не была, поэтому как-то не считаю ее своей родиной, а тебя своим королём. - Допустим. Ты что-то хочешь конкретно узнать или что? - Расскажи про весь класс как можно подробнее. - Хорошо, начнем. Про Джейка сама узнаешь, о нем мало что рассказать можно. Рядом с ним, перед тобой, Владимир Дубровский, князь России, лучший друг Джейка. - Джейк сказал что ты его лучший друг. - У него два лучших друга, так же как и у меня. - Прости что перебила. - Ничего. Так вот, Владимир влюблен с десяти лет, но его всячески отшивают и избегают, если интересно спроси у Джейка. Веселый и энергичный пацан. Делает за всех русский. Про этого вроде всё. Адэр Герман, король Германии, второй лд Владимира. Влюблен в нашу одноклассницу Катю с первого класса. Оба по уши влюблены в друг друга, но не признаются друг другу. Мы все уже задолбались их склеивать. Делает всем немецкий, ну вообще, все кто знает язык делает его всем. Так как у нас почти пол класса знает немецкий, становится легче. Есть огромное пристрастие к верховой езде. Дальше, у Адэра есть пятнадцатилетний брат, Адоль, настоятельно не советую ему грубить, хотя бы пока он сам тебе этого не позволит, если ты его выбесишь не факт что даже я смогу его усмирить. - Да знаю кто он такой, я не сумасшедшая на него срываться. Кстати, а у него есть девушка? - Нет, но влюблен, наша одноклассница Мира. - Всё, поняла. Дальше, Артур Пендрагон, король Великобритании. Второй лд Адэра. Влюблен в нашу одноклассницу Карину с первого класса, короче такая же история как и у Адэра. Делает всем английский. Остальные это так, я про них очень мало знаю, поэтому если интересно, то сама. Есть один пацан, Сэм, король Беларуси, его бойся как огня, он оскорбляет всех, при том ещё и гей, и при том насилует. - Чего?! - Да, есть и такие. В любом случае, если обидит, сразу ко мне, сама ты с ним не справишься, не в смысле физически, а в смысле сделаешь только хуже. - Хорошо. - А теперь умоляю тебя, очень внимательно отнесись к тому что я тебе скажу. Я тебе обязательно завтра его покажу. Кристофер Малфой, король Эстонии. Если он просто даже скажет "привет", или просто даже пройдет рядом, беги ко мне. Я знаю что ты КМС по каратэ, но поверь, тебя это не спасет! - А в чем опасность? - Он насилует девушек, а вероятность того что ты будешь его целью, равна 100%. - Обещаю, если он даже просто посмотрит на меня я тебе скажу. - Молодец. Катя начинает дрожать. - Эй, ты чего?! Катя еле сдерживала слезы. Реан подходит и крепко прижимает девушку к себе. - Прости пожалуйста, я не хотел так сильно тебя пугать, все хорошо, ты в безопасности, я никому, никогда не позволю тебя обидеть! - Меня пытались изнасиловать, я хоть и смогла вырваться, но очень страшно! - Когда?! Пол года назад, я была далеко от дома и таксист предложил за очень дёшево меня отвезти. Он отвёз меня куда-то в темный закаулок. А дальше всё как в тумане. - Какого цвета была машина? - Черная. - А внешность водителя помнишь? - Светлые волосы, изумрудные глаза... - Больше и не надо. У него было на руке кольцо? - Да. - Такое как у меня? - Да, а откуда у тебя это кольцо?! - Это был Крис, а это кольцо короля. - Что?! - Завтра можешь насладиться зрелищем, как он будет тонуть на полу в собственной крови и со сломанной челюстью и отбитыми яйцами. И я не шучу. - Ты ради меня с ним драться будешь?! - Естественно. Я же сказал что не позволю никому тебя обидеть. - Рядом с тобой я чувствую себя в безопасности, спасибо. - Рад, что ты это чувствуешь. - Ты хотел какое-то место показать. - Ну пошли. - Ты кстати про Стэфа не рассказал. - Да, точно. По характеру очень хороший пацан, добрый, милый, спокойный, понимающий, никого не обидет и в обиду не даст. Мой брат. Предметов на нем нет, хотя нам хотят добавить или украинский или польский, в любом случае нам обоим достанется. На личном фронте, с десяти до четырнадцати встречался с нашей одноклассницей Верой. Потом расстались, а теперь оба просят меня их свести обратно. - Первый вопрос, почему ты его своим братом назвал? - Не знаешь историю собственного государства? - Какого из? - Вообще обоих. - Ну расскажи. - Ладно, двадцать пять лет назад мой отец дружил с Астатом, отцом Стэфа. И была у него младшая сестра Ари. Мой отец одним прекрасным вечером случайно разговорился с Ари и они влюбились в друг друга. Они долгое время встречались, а после поженились, у них родилась дочка, Даша, а через четыре года родилось вот это(показывает на себя), а ещё через четыре года, родился Каен, мой младший брат. Поэтому Стэф мой двоюродный брат, но всем пофиг, поэтому мы считаем друг друга родными. - Ничего себе. - Второй вопрос? - Стэф и Вера просят тебя их свести, но почему именно тебя? - Есть одна штука. Называется амуры. Владимир Дубровский, амур будущего, тоесть он помогает всем подкатить, познакомиться и прочие. Тоесть ты влюбился, а он вас сведёт, понятно? - Да. - Джейк Вернс, амур настоящего, тоесть если ты сейчас с кем то встречаешься, и ты например не знаешь что сказать или что в данной ситуации делать, он поможет. Понятно? - Да. - И последнее, я, амур прошлого, если ты с кем-нибудь расстанешься, а после пожалеешь об этом, я сведу обратно. Понятно? - Понятно. - Ещё вопросы? - А теперь расскажи про себя. - Ладно. Адреан Трофимов, король Украины, лучший друг Джейка, помогаю с уроками по мере возможности. Хобби, верховая езда, но намного важнее, занимаюсь Каратэ, КМС. Девушки нет. - Реально КМС по каратэ?! - Да, поэтому у нас силы на равных. - А почему девушки нет? - Не хочу вступать в отношения в которых я не буду любить, хочу только с одной и навсегда. - Согласна. - А у тебя был когда нибудь парень? - Был, в десять лет. Повстречались два года, но потом он начал меня избивать, унижать, приказывать, а после бросил. Из за этого я и боюсь новых отношений, боюсь влюбится, не хочу чтоб всё повторилось. Меня все считают стервой. - Я так не считаю! Видно что тебя очень сильно гложет прошлое, для тебя это слабое место, тогда почему ты мне это рассказала? - Не знаю, эта история никому не известна, держать в себе становится слишком трудно, нужно кому-нибудь излить душу, но все мои подруги не терпят когда кто-то жалуется на жизнь, а отец может не понять. Знаю что открыла тебе спину, и ты можешь в любой момент ударить. - Эй, успокойся, я никогда не использую доверенную мне информацию в своих целях. Мне можно доверить все что угодно, я в самом пьяном состоянии и при самой жуткой соре с тобой не раскрою не одного твоего секрета! Если тебе необходимо высказаться, то я всегда готов выслушать и дать совет. - Но зачем тебе это? - Так скажем нравится чувство доверия, и сам знаю что такое безразличие окружающих, когда если тебе плохо и ты хочешь поделиться этим с другом, а он в ответ говорит что это ерунда и не надо из-за этого париться, а сам жалуется что локтем угол задел и ждёт что я его пожалею. Все меня просто используют как психолога, но при этом исчезают когда помощь нужна мне. - Я никогда тебя не буду использовать, ты также можешь открыться и доверить все внутренние переживания. - Что-то мы на депрессивные темы перешли, пожалуй надо перевести тему. - Согласна. - Сколько тебе лет? - 19. - Почему из прошлой школы ушла? - Очень тяжёлый характер, меня выгнали потому что я избивала одноклассников когда они делали все не так как надо. Это бесило и я их перевоспитывала. Меня силком сюда затощили. Мне сказали что надо пойти в этот класс и здесь есть один парень который меня сломает. Сказали что он поставит меня раком. - Не волнуйся, он тебя не тронет. - А кто он, Крис? Сэм? - Я. - Всмысле?! - Тот самый парень который сломает и поставит раком любого. Но если ты будешь слишком плохо себя вести, то я тебя к земле прижму. - Хорошо. - Я кстати понял почему мы вначале не поладили. - Почему? - Ты Альфа. - А кто это? - Есть Альфы - лидеры и Омеги - исполнители. Так я - Альфа. А Альфы конкурируют друг с другом. Так как хотят иметь рядом с собой как можно больше Омег. И я на тебя начал скалится. Просто защищал свою "стаю". - Понимаю. Но то что я привыкла управлять людьми это да. Может чтобы было честно ты управляешь парнями, а я девушками? - В волчих стаях это действительно так, но не совсем. Мы с тобой так сделаем, но позже. Хорошо? - Ладно. Но почему тогда мы сейчас нормально общаемся? - По тому же принципу как и в волчих стаях, зависит только от меня, если бы я не хотел, у нас ничего не получилось. - Ты конечно странно объясняешь, но ладно. Мне кажется ты нервничаешь, что-то случилось? - Да нет, не обращай внимания. Кстати вот это место. - Ого, не знала что здесь есть озеро, и так красиво! - Но даже этот вид не такой красивый как ты. Реан начинает жутко нервничать и рукой закрыл себе рот, мысленно сказав себе "Заткнись, заткнись, придурок, она не должна понять что ты в нее влюблен!" - Что? - Ничего. - Допустим показалось. - Кстати ты кто по знаку зодиака? - Козерог, а ты? - Стрелец. - А я то думаю почему ты постоянно глазами стреляешь! - Ну да, стрелять глазами это мое всё. - У меня такой вопрос, а почему Стэф с Верой расстались? - Просто поссорились, а по глупости расстались, а теперь ещё и оскорбляют друг друга. - А почему не могут успокоится и просто поговорить, тогда бы они смогли разобраться в проблеме и вместе её решить, и помирится наконец, и продолжить встречаться?! - Оба очень гордые, но они уже почти помирились, главное сейчас не торопить. - Понятно. - Ты не рассказала про себя. - Походу ты меня даже лучше чем я знаешь. Зачем тогда рассказывать? - Я мало что о тебе знаю, интернет знает много, но не всё. - А зачем ты искал информацию обо мне? - Я на уроке искал, надо же узнать тебя получше. - Ну и что ты хочешь узнать? - Например любимое времяпровождение. - Переписываться, гулять с друзьями. - А какие у тебя отношения с сестрой? - Откуда ты знаешь что у меня есть сестра? - Я и адрес твой знаю, и поверь, не из интернета. У меня же есть младший брат, и у него есть информация о адресе и Нике. - А сколько твоему брату лет? - 15. - Моей тоже. А откуда он знает про Нику? - Долгая история, Каен вообще личность загадочная. И поверь ты его знаешь. - Сразу говорю, скажи Каену что если он в нее влюблен, то шансов нет, она с пяти лет влюблена в другого. - Загадочный Перео, который таскал свой хлеб во времена войны, чтобы накормить Нику и ее семью. - Откуда ты знаешь?! - Про то что какой-то малец влюбился в полячку и голодает из-за нее, знает вся Украина, но не знает личности его и ее. Знаю только я и ещё несколько человек. - Но откуда ты знаешь? - Этот малец умер бы от голода, поэтому я ему давал часть от своего запаса. - Но почему именно ты? - Можно конечно было бы ему брать у отца, но он предпочел у брата. - Что?! - Этот таинственный герой, мой брат. - Ты не врешь? - С чего вдруг, только не смей рассказывать это Нике, меня Каен зарежет. - Хорошо, не скажу. - Так какие у тебя отношения с сестрой? - Очень хорошие, очень часто гуляем вместе. - Как насчёт когда-нибудь пойти с младшими погулять, и как бы случайно встретиться. Мы разговоримся, а эти познакомятся. Как бы незаметно их сведём. А там Каен уже сам разберётся. - Хорошая идея. Давай тогда в четверг, вы свободны будете? - Оба свободны. - Тогда спишемся где встретимся. - Хорошо. - Завтра сколько и какие уроки? - Литература и обществознание. - А произведение какое? - Евгений Онегин. - Я не читала. - И не надо, там тесты, у меня все ответы есть. - У вас всегда так? - Да. Я уже сделал оба текста, просто спиши. - Спасибо. - Да ладно тебе, мне то что? Я ничего не теряю. - Тогда спасибо за всё. - Пожалуйста. Ого, уже восемь, долго же мы гуляли! Пошли, провожу. Кстати хотелось бы узнать твой российский адрес. - Ладно, пошли. - А ты с кем живёшь? - В российской квартире одна, иногда может сестра в гости зайти. - А не боишься? - Чего? - А если бандиты вломятся? - Защищусь, а если в квартире будут ещё другие люди, то придется ещё и их защищать, а это ответственность, которую я не смогу вынести. - С одной стороны ты права, но с другой, также никто не сможет защитить тебя, вдруг ты не справишься? - Согласна. А ты с кем живёшь? - Так же один. - А ещё мне что-то говорит! - Ну в соседнем доме живёт Стэф, и есть секретный механизм, на случай если я не смогу решить проблему. - Понятно. - Если помощь понадобится, я всегда готов. - Учту, спасибо. - Ты здесь живёшь? - Да. - Неплохо, пять минут от моего дома. - Ладно, пока, если что пиши, я всегда не прочь пообщаться. - Пока, обязательно напишу. Стой. Реан подходит и обнимает Катю. - Я завтра за тобой зайду, ладно? - Хорошо. Катя заходит домой, а Реан идёт к себе. Когда пришел увидел сообщение от Джейка.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник