Часть 2
11 апреля 2023 г., 21:20
🔥Джейк🔥
Привет)
Ну привет, что
что надо?
Мне ничего,
а тебе?
Мне ничего не
надо🤔
Не забывай что
у тебя также на
телефоне
подслушка. Я
знаю что ты с
Катей сейчас
гулял.
Ладно, раскусил,
но почему тебе это
так интересно?
У меня друг
влюбился, а он
говорит почему
мне это интересно?
Как ты понял что я
в нее влюбился?
Я удивлен как она
этого не поняла.
Почему? Я был
очень осторожен.
Да-да, когда
прикасался к
ней под партой?
Ты перед нами
сидишь, ты как
это увидел?!
По вашим лицам
можно было понять.
Через телефон за
всем наблюдал.
Зачем?
Чтоб спасти ее от
тебя в случае чего.
Джейк, ты же все
видел с дрона и
слышал, можешь
сказать, как все
прошло?
Когда ты сказал
что даже вид на
озере не такой
красивый как она,
я чуть чаем не
подавился.
Беспалевность
уровень 1000.
Я сам от себя не
ожидал!
Если бы ты ее
поцеловал на
прощание, я бы
не удивился.
Не удержался😅
А когда ты про
Альф и Омег
рассказывал,
я понимал как
ты нервничаешь
пытаясь не
спалиться. Хотел
написать помочь,
но мне интересно
было узнать что
будет дальше.
Ещё друг
называется, и
вообще, ты амур
настоящего, это
твоя прямая
обязанность!
А ты амур
прошлого,
почему я не
вижу что Стэф
и Вера
встречаются?!
Но, но, сводить
бывших очень
трудно, когда
просто сказать
что делать или
говорить, труда
не составит!
Я помогаю парам,
а вы не пара, не мои
полномочия! Сейчас
тебя должен помогать
Владимир, пиши ему.
Прости
пожалуйста что
накричал🥺
Да ничего все
нормально🙃
Тоже прости, не
хотел, если нужна
помощь, обращайся.
Все пока, мне
Катя пишет.
Ну пока😏Не
наплошай,
расскажи когда
переспите😜
Да пошёл ты🙄
Реан вошёл в чат с Катей и они переписывались всю ночь, а на утро Реан встретил Катю возле ее дома.
- Привет.
- Привет.
- Надеюсь ты себя нормально чувствуешь?
- Лучше всех, спать абсолютно не хочу, переписываться с тобой намного приятнее.
- Взаимно.
- Пойдем?
- Пойдем.
- А ничего что вызовет подозрение то что мы вместе пришли в школу?
- Мне все равно что все подумают!
- Как скажешь.
К ним подходит Адэр и говорит.
- Реан, завтра мы едем в лагерь на неделю.
- Ты откуда узнал?
- Учитель тебя искал, но нашел только меня и сказал мне, чтоб я тебе это передал.
- Хорошо, спасибо.
- О, привет, прости что не заметил, тебя же Катя зовут?
- Да, привет.
- Я Адэр. Приятно познакомиться.
- Мне тоже.
- А кстати, что это вы вместе то пришли?
К ним подходит Джейк.
- Они живут почти в одном доме, вот и решили встретится, Реан как раз мог про наш класс побольше рассказать.
- Вернс, откуда ты здесь появился и откуда это знаешь?
- Шел за ними, подслушивал разговор.
- Ясно, ну я пошел.
- Привет, дружище. Я даже тебя не заметил, реально за нами шел?
- Да, но мне пора, поэтому, пока. Реан, я в тебя верю.
- Да иди ты!
- Ага.
Джейк идёт в школу насвистывая какую-то песню.
- Реан, у меня такой вопрос.
- Да, что случилось?
- Я ещё вчера заметила, вы друг к другу обращаетесь по именам, но почему вы Джейка всегда по фамилии называете?
- На самом деле сам не знаю, но все к этому привыкли, поэтому он у нас особенный.
- Ясно, а что за лагерь?
- А, да, лагерь. Прости мне надо бежать, мы с тобой скоро увидимся!
- Реан, привет, ты куда торопишься?
- Привет, завтра в лагерь, сама понимаешь, надо бежать разбираться. Можешь пожалуйста Катю до кабинета проводить?
- Конечно.
Реан убегает.
- Привет.
- Привет.
- Как дела, как жизнь?
- Нормально, а у тебя?
- Тоже нормально. У меня такой вопрос, а у тебя парень есть?
- Нет.
- А кто нибудь из наших тебя понравился?
- Я похоже в Реана влюбилась. Только не говори ему, хорошо?
- Естественно не скажу. Но поверь, он тот ещё стервятник.
- Мы с ним вчера все время после школы гуляли и всю ночь переписывались.
- Ого. Не похоже на него.
- Но если не получится с Реаном, то мне также очень даже нравится Джейк.
Лицо собеседницы внезапно потемнело и напряглось.
- Подожди, а тебя случайно не Даша зовут?
- Даша.
- Ой, прости пожалуйста, я не знала!
- Успокойся, я знаю Джейка, он хоть и кажется каким-то свободным, но он любит только меня и ревновать его нет смысла, я же знаю что он только мой.
- Вот и класс, приятно было познакомиться.
- И мне, ещё увидимся.
Катя села на свое место и стала обдумывать все что чувствовала к Реану, он хоть и изначально ей понравился, но после прогулки и ночной переписки Катя влюбилась так что потеряла способность здраво мыслить рядом с ним. Катя не услышала звонка и не заметила как рядом сел Реан.
- Грейнджер. Очнись.
Реан аккуратно положил свою руку на руку девушки и только после этого Катя вернулась с небес на землю.
- Ты когда успел вернуться?!
- Минуту назад. Может достанешь учебник с тетрадкой? Ты походу реально спишь!
- Я не сплю, здесь другое, не обращай внимания, я часто могу уйти в свои мысли.
- Ну ладно.
- Сейчас обществознание?
- Да.
Катя достала из рюкзака все необходимое и затихла. Через несколько минут Катя почувствовала как Реан аккуратно, но уверенно схватил девушку за колено и прижал к своему, оставив руку у нее на колене. Катя положила свою руку сверху и ласково начала гладить руку парня. Так прошли два урока и все пошли по домам. Реан с Катей пошли вместе, и около Катиного подъезда стояла кучка гопников. Они начали приставать, а Реан с Катей вспомнили что они каратисты и начали драться. Но гопников было намного больше.
Тогда Реан отдышался он сказал.
- Я конечно не хотел этого делать, но по придется.
От Реана разлетелась волна в расцветке флага Украины, и все гопники отлетели. Катя быстро сориентировалась, схватив Реана за руку, девушка потащила его в свой подъезд. И они поднялись в Катину квартиру. Там девушка сказала.
- Объясняй!
- Что?
- Что это была за волна?
- Сила Украины, при воздействии с человеком ломает все кости в организме. Но тех только немного встряхнуло.
- У каждой страны есть своя сила?
- Да. У тебя случайно нет каких-нибудь ран, или хотя бы царапин?
- Вот на руке небольшая рана, а что?
- Дай руку.
У Реана в руке появился светящийся шар с расцветкой флага Польши. Он прислонил его к Катиной руке и рана исчезла.
- Как это?!
- Сила Польши, излечение любых ран.
- Ничего себе!
- А также все страны люди, тоесть если рядом есть флаг, то страна легко может прийти на помощь. И все страны парни. И у них есть челка в расцветке их флага. Ну и имена есть. Украина - Ури, Польша - Поль.
- Вау, почему ты раньше не сказал?
- Не знаю, не было подходящего разговора.
- Есть ещё что-то интересное?
- Кстати сразу говорю, если ты встречаешся с королем, то поцелуй с другим королем изменой не считается.
- Ладно, хорошо, буду знать. Ещё что-то?
- Ты знаешь что все короли и наши девчонки бессмертные?
- Всмысле?
- Значит не знаешь. Мы будем жить вечно.
- Ты не шутишь?
- Нет, Даша волшебница, сначала бессмертным стал Джейк, а через несколько лет и все остальные. Хочешь стать бессмертной?
- Естественно!
- Значит завтра я попрошу зелье у Даши.
- Спасибо.
- И ещё в нашем классе все могут превращаться в животных. В лошадь, от характера зависит порода. Дикая кошка, какое животное символ страны такое животное и король. Орёл, все одинаковые. И волк, до сих пор не поняли от чего зависит цвет.
- Дай угадаю, твоя порода коня - мустанг?
- Угадала, как поняла?
- Такой же свободолюбивый.
- Понятно.
- А какой кошак?
- Ягуар.
- Цвет волка?
- Коричневый.
- А мне такое же можно?
- Можно.
- А подожди, а какого котика я смогу превращаться?
- Такой же как и у соулмейта.
- Тоесть я таким образом найду соулмейта?
- Ну да.
- Чёт мне кажется что все это ты сейчас напридумывал.
- Хорошо, смотри.
Реан превращается в волка.
- В других превращаться не буду, пол может провалится.
- Ладно, верю.
Реан превращается в человека.
- Я наверное пойду, гопники уже походу разбежались.
- Нет, пожалуйста, останься!
- Я бы остался, но нам обоим нужно поспать.
- Ты не рассказал про лагерь.
- Ты меня не отпустишь, правильно?
- Да.
- Хорошо, у нас есть лагерь и иногда мы туда ездим, когда-то на неделю, когда-то на две. Там у нас всегда по четыре урока в день. Лагерь похож на деревню, цивилизации там нет, живём в восьми небольших домиках по три комнаты. Также есть спортзал, кухня, озеро, конюшня с тридцатью красивейшими лошадьми, я оттуда не вылезаю, мы постоянно на лошадях в полях бегаем, там чуть ли не живём.
- Жалко.
- Почему?
- Я не умею верхом ездить, даже шагом.
- Я научу, один день и ты будешь ездить не хуже меня.
- Я боюсь.
- Я знаю как все сделать чтоб ты чувствовала себя прекрасно.Доверься.
- Я давно уже тебе доверилась, хорошо, буду учиться.
- Молодец.
- Чай будешь?
- Давай.
- Сколько сахара?
- Две.
- Кстати, если мы в лагерь сваливаем на неделю, не получится младшиков свести.
- Точно, ну ничего, ещё успеем.
- У меня двухспальная кровать, домой я тебя не отпущу, переночуешь у меня, а завтра вместе пойдем.
- Допустим намека не было, впринципе ты мне выбора не даёшь, хорошо, давай.
- А уроков на завтра нет?
- Нет.
- Расскажи пожалуйста как вы со Стэфом подружились.
- Ну с самого детства мы не общались, потом началась война, мы оба воевали, и в один момент я вижу что у него проблемы, и думаю "Ну не надо его убивать мне с ним ещё править!", решил его спасти, а потом когда в опасности оказался я, он спас меня, вот сдружились. Но после войны перестали общаться. А продолжили только год назад.
- Ничего себе, кстати о войне, о Каене не расскажешь?
- На он ещё до войны постоянно в Польше пропадал. Я не обращал внимания, а когда началась война всем выдавался недельный паек, семь хлебов. Первую неделю он ел как все один хлеб в день, а на вторую у него в первый же день исчез весь хлеб, ну я как хороший брат решил поделиться половиной, но он взял только один хлеб. Также повторилось и на следующей неделе. Я думал у него кто-то крадёт, но не мог понять кто. Опять дал Каену один хлеб. А посередине недели меня подзывает отец Стэфа и спрашивает показывая на Каена "Твоё?" , я говорю "Моё", забираю этот испуганный комок, потом когда он успокоился рассказал что его чуть не убили, а Стэф его спас и отвёл к своему отцу и его накормили. Я спросил его что он забыл в Польше, он не ответил, на следующей неделе я проследил за ним и узнал куда он свой хлеб девает. После этого я ходил с ним чтоб защищать, ну и так всю войну. А теперь Каен Нику от любых проблем защищает.
- Она мне рассказывала.
- Нет, мне не кажется, дай свой чай попробовать.
- Зачем?
- Ну дай.
- Ладно, держи.
- А я то думаю, что-то знакомое! А ты в свой чай самогон добавила.
- А как ты понял?
- Ты серьезно? Чтоб казак самогон не почувствовал?!
- Ну мой папа до сих пор не понимает куда самогон исчезает.
- Ну не знаю, я за десять кило запах могу узнать.
- Тебе может такое же пойло сделать?
- Давай.
Когда Катя ставила кружку обратно на стол, Реан аккуратно провел рукой по руке девушки. Катя встала сбоку Реана и прислонила его голову к себе и стала играть с волосами парня. И вдруг Реан сказал.
- Ладно, бери чай и пошли биологию подтягивать.
- Ну Реан, я знаю биологию!
- Нам все равно заняться нечем, пошли , а то я домой пойду.
- Ладно, пошли.
- Я не буду как учитель, тебе даже понравится.
- Я в этом не сомневаюсь.
- Неси учебник, тетрадку и побольше цветных карандашей или ручек, можно фламастеры или маркеры, ну короче ты поняла.
- Поняла, поняла, ботан.
- За ботана щас получишь!
- Ага.
- Это мы ещё украинский не учим, тогда тебе вообще был бы капец.
- А я кстати непротив.
- Чего непротив? Чтоб тебе был капец или украинский учить?
- Украинский.
- Тогда сначала биология, потом украинский.
- Гарно.
- Это все познания?
- Так.
- Понятно, выучишь. А сейчас давай биологию запоминай. Кстати может совместим?
- Всмысле?
- Я могу тебе биологию на украинском объяснить.
- Спасибо, чтоб я ещё меньше все поняла?
- Именно. Ладно с какого момента ты начала непонимать биологию?
- Расстения знаю, а с животных начала тупить.
- Хорошо, сейчас я тебе небольшой тест придумаю по растения.
- Ладно.
Катя ответила на десять вопросов и отдала листок Реану.
- Проверяй.
- Молодец, только здесь не хлоропласты, а почки.
- А точно, забыла.
- Так, ботанику ты знаешь, буду тебе объяснять животных. Прокариотические клетки?
- Бактерии.
- Умничка.
- С помощью чего передвигается имфузория туфелька?
- Ресничек.
- Сперматозоид?
- Жгутика.
- А говоришь биологию не знаешь!
- Что то знаю.
Реан три часа объяснял Кате биологию и вскоре девушка отвечала на все вопросы правильно.
- Спасибо, не думала что кто-то сможет так меня подтянуть. Давай украинский.
- Так сильно хочешь?
- Да.
- Хорошо, тащи сюда чистую тетрадку.
- Ты лучший! Начнем?
- Тише, ты устала, иди развейся, сделай нам чай. Откуда такое трудолюбие? А, точно, козерог.
- Ладно, сейчас сделаю и начнем.
- А ты полный ноль в украинском или что-то знаешь?
- Несколько слов, и алфавит.
- Алфавит знаешь?!
- Да, а что?
- Даже я не уверен что его знаю.
- Я ещё много раз тебя удивлю.
- Даже не сомневаюсь.
- Иди пока подготовся.
- Хорошо.
- Добре хлопец.
- Неплохо. Жду тебя.
Катя сделала чай и пошла в комнату.
- Ну чтож, я составил план на сегодня, выучишь 10% всего украинского.
- Я готова.
- Гарно.
Реан с Катей ещё четыре часа изучали украинский. Но Катя не могла заполнить некоторые правила и начала нервничать. Реан это заметил и прижал девушку к себе гладя по голове.
- Если ты уже устала то можем прекратить или просто сделать перерыв и пойти погулять.
- Давай на сегодня хватит.
- Хорошо.
- Спасибо что учишь меня.
- Мне самому это нравится, поэтому это тебе спасибо.
- Ты меня не считаешь тупой?
- Ты за три часа выучила всю биологию и часть украинского, хотя я иногда биологию одну тему всю ночь пытаюсь понять! Ты невероятно умная и просто невороятный человек!
Внезапно Реану приходит сообщение от Джейка.
🔥 Джейк 🔥
Осторожнее!
Не спались!
Спасибо.
- Ну и вообще ты просто невероятно интересная девушка.
🔥 Джейк 🔥
🤦🏻
Я не мог не
сказать!
По лезвию
ходишь.
Знаю.
- Ты тоже очень интересный парень, при этом ещё сильный, умный и дружелюбный.
- Спасибо.
- Чем займёмся?
- Давай уже спать ложиться, нужно выспаться.
- Хорошо, как скажешь.
- Ого, ты умеешь слушаться?!
- Тебя хочется слушаться, ты одним взглядом можешь заставить меня подчиниться.
- Буду знать, но пользоваться без причины не буду.
- Кстати, ты на какой части кровати спать будешь?
- А где тебе удобнее?
- С краю.
- Тогда я у стенки.
- Идёт.
Реану пришло сообщение.
🌘 Стэфан Прохоров🌒
Ты где😳
А ты где?
У тебя дома.
А я у Кати.
Значит Джейк
не соврал. Вы
что встречаетесь😳
Пока нет, но
планирую😏
А чё ты тогда у
нее дома забыл?
Я ее проводил,
а она меня не
отпускает😅
Ладно, спокойной
ночи.
Спокойной
ночи.
Реан положил на тумбочку телефон и лег, через минуту легла и Катя. Вскоре они заснули по разным краям кровати. Ночью Катя проснулась из-за грома. Она боялась грозы, но она не испугалась, и внезапно поняла что лежит в крепких объятьях Реана. Девушка испугалась, но поняла что парень спит. Катя хотела отодвинуться, но руки Реана были слишком сильны. Девушка не хотела отстраняться, от парня исходил какой-то нежный и пьянящий запах, Катя чувствовала себя в безопасности. Девушка посмотрела на лицо Реана и немогла оторваться, парень был слишком красив. На его лице застали храбрость, нежность и доброта. Катя хотела посмотреть время, но случайно взяла телефон Реана. Катя увидела что на его обоях стояла её фотография. Девушка улыбнулась и обняв Реана, заснула у него на плече. На утро друзья проснулись, сначала проснулся Реан и чтобы не разбудить подругу взял телефон и начал листать тик ток. Через полчаса проснулась Катя. Она поняла что друг уже проснулся и резко оттолкнулась от него. Но наткнулась на сильную руку, мгновенно прижавшую девушку обратно.
- Ты чего?
- Что случилось ночью?
- Была гроза, ты сначала заскулила, а потом прижалась ко мне. Я не хотел чтоб ты пугалась, поэтому прижал к себе и ты успокоилась.
- Просто грозу боюсь.
- Я уже понял.
- Как спалось?
- Прекрасно. А ты?
- Также.
Катя хотела встать, но Реан не позволил.
- Давай ещё поваляемся.
- Ну ладно.
Реан ласково гладит Катю по спине. И чувствует что от нее исходит ток.
- От тебя ток исходит.
- Вообще-то из тебя.
Реан прикладывает свою ладонь к ладони Кати.
- От обоих.
Реан воспользовался моментом когда Катя потеряла контроль и проник ей между пальцев образуя замок. Катя долго боролась и вконце концов высвободилась и резко проникла рукой под футболку Реана. У парня в глазах появился огонь. А Катя закрыв глаза медленно скользила сверху вниз по мощному телу друга, восхищаясь тем как хорошо накачан парень. И когда Катя уже поглаживала последний ряд кубиков у Реана зазвонил телефон. Звонил Адэр и сказал что автобус отправляется меньше чем через час.
- Пора вставать, автобус через час.
- Ты голодный?
- Да.
- Пойду приготовлю завтрак и чай.
- Хорошо, но сначала соберись в лагерь.
- Точно, а что нужно взять?
- Несколько штанов и футболок, кофту, кепку обязательно. Ну и средства гигиены.
- Хорошо.
Катя быстро собралась и пошла готовить завтрак. Друзья поели и начали собираться.
- Реан, а где твои вещи?
- У меня дома. Сейчас орлом слетаю и вернусь.
- Хорошо.
- Можно окно открыть?
- Конечно.
Реан превращается в орла и вылетает в окно. Долетает до своего дома и влетает в открытое окно. Подхватывает рюкзак и летит обратно. Катя немного вздрогнула когда услышала шум за спиной, но обернувшись поняла что это Реан.
- Кать, мне трудно это говорить, но мы не можем больше оставаться друзьями.
- Почему?!
- Потому что я люблю тебя.