👑🕶️Новенькая ставшая главной🕶️👑

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 480 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
🔥Джейк🔥 Привет) Ну привет, что что надо? Мне ничего, а тебе? Мне ничего не надо🤔 Не забывай что у тебя также на телефоне подслушка. Я знаю что ты с Катей сейчас гулял. Ладно, раскусил, но почему тебе это так интересно? У меня друг влюбился, а он говорит почему мне это интересно? Как ты понял что я в нее влюбился? Я удивлен как она этого не поняла. Почему? Я был очень осторожен. Да-да, когда прикасался к ней под партой? Ты перед нами сидишь, ты как это увидел?! По вашим лицам можно было понять. Через телефон за всем наблюдал. Зачем? Чтоб спасти ее от тебя в случае чего. Джейк, ты же все видел с дрона и слышал, можешь сказать, как все прошло? Когда ты сказал что даже вид на озере не такой красивый как она, я чуть чаем не подавился. Беспалевность уровень 1000. Я сам от себя не ожидал! Если бы ты ее поцеловал на прощание, я бы не удивился. Не удержался😅 А когда ты про Альф и Омег рассказывал, я понимал как ты нервничаешь пытаясь не спалиться. Хотел написать помочь, но мне интересно было узнать что будет дальше. Ещё друг называется, и вообще, ты амур настоящего, это твоя прямая обязанность! А ты амур прошлого, почему я не вижу что Стэф и Вера встречаются?! Но, но, сводить бывших очень трудно, когда просто сказать что делать или говорить, труда не составит! Я помогаю парам, а вы не пара, не мои полномочия! Сейчас тебя должен помогать Владимир, пиши ему. Прости пожалуйста что накричал🥺 Да ничего все нормально🙃 Тоже прости, не хотел, если нужна помощь, обращайся. Все пока, мне Катя пишет. Ну пока😏Не наплошай, расскажи когда переспите😜 Да пошёл ты🙄 Реан вошёл в чат с Катей и они переписывались всю ночь, а на утро Реан встретил Катю возле ее дома. - Привет. - Привет. - Надеюсь ты себя нормально чувствуешь? - Лучше всех, спать абсолютно не хочу, переписываться с тобой намного приятнее. - Взаимно. - Пойдем? - Пойдем. - А ничего что вызовет подозрение то что мы вместе пришли в школу? - Мне все равно что все подумают! - Как скажешь. К ним подходит Адэр и говорит. - Реан, завтра мы едем в лагерь на неделю. - Ты откуда узнал? - Учитель тебя искал, но нашел только меня и сказал мне, чтоб я тебе это передал. - Хорошо, спасибо. - О, привет, прости что не заметил, тебя же Катя зовут? - Да, привет. - Я Адэр. Приятно познакомиться. - Мне тоже. - А кстати, что это вы вместе то пришли? К ним подходит Джейк. - Они живут почти в одном доме, вот и решили встретится, Реан как раз мог про наш класс побольше рассказать. - Вернс, откуда ты здесь появился и откуда это знаешь? - Шел за ними, подслушивал разговор. - Ясно, ну я пошел. - Привет, дружище. Я даже тебя не заметил, реально за нами шел? - Да, но мне пора, поэтому, пока. Реан, я в тебя верю. - Да иди ты! - Ага. Джейк идёт в школу насвистывая какую-то песню. - Реан, у меня такой вопрос. - Да, что случилось? - Я ещё вчера заметила, вы друг к другу обращаетесь по именам, но почему вы Джейка всегда по фамилии называете? - На самом деле сам не знаю, но все к этому привыкли, поэтому он у нас особенный. - Ясно, а что за лагерь? - А, да, лагерь. Прости мне надо бежать, мы с тобой скоро увидимся! - Реан, привет, ты куда торопишься? - Привет, завтра в лагерь, сама понимаешь, надо бежать разбираться. Можешь пожалуйста Катю до кабинета проводить? - Конечно. Реан убегает. - Привет. - Привет. - Как дела, как жизнь? - Нормально, а у тебя? - Тоже нормально. У меня такой вопрос, а у тебя парень есть? - Нет. - А кто нибудь из наших тебя понравился? - Я похоже в Реана влюбилась. Только не говори ему, хорошо? - Естественно не скажу. Но поверь, он тот ещё стервятник. - Мы с ним вчера все время после школы гуляли и всю ночь переписывались. - Ого. Не похоже на него. - Но если не получится с Реаном, то мне также очень даже нравится Джейк. Лицо собеседницы внезапно потемнело и напряглось. - Подожди, а тебя случайно не Даша зовут? - Даша. - Ой, прости пожалуйста, я не знала! - Успокойся, я знаю Джейка, он хоть и кажется каким-то свободным, но он любит только меня и ревновать его нет смысла, я же знаю что он только мой. - Вот и класс, приятно было познакомиться. - И мне, ещё увидимся. Катя села на свое место и стала обдумывать все что чувствовала к Реану, он хоть и изначально ей понравился, но после прогулки и ночной переписки Катя влюбилась так что потеряла способность здраво мыслить рядом с ним. Катя не услышала звонка и не заметила как рядом сел Реан. - Грейнджер. Очнись. Реан аккуратно положил свою руку на руку девушки и только после этого Катя вернулась с небес на землю. - Ты когда успел вернуться?! - Минуту назад. Может достанешь учебник с тетрадкой? Ты походу реально спишь! - Я не сплю, здесь другое, не обращай внимания, я часто могу уйти в свои мысли. - Ну ладно. - Сейчас обществознание? - Да. Катя достала из рюкзака все необходимое и затихла. Через несколько минут Катя почувствовала как Реан аккуратно, но уверенно схватил девушку за колено и прижал к своему, оставив руку у нее на колене. Катя положила свою руку сверху и ласково начала гладить руку парня. Так прошли два урока и все пошли по домам. Реан с Катей пошли вместе, и около Катиного подъезда стояла кучка гопников. Они начали приставать, а Реан с Катей вспомнили что они каратисты и начали драться. Но гопников было намного больше. Тогда Реан отдышался он сказал. - Я конечно не хотел этого делать, но по придется. От Реана разлетелась волна в расцветке флага Украины, и все гопники отлетели. Катя быстро сориентировалась, схватив Реана за руку, девушка потащила его в свой подъезд. И они поднялись в Катину квартиру. Там девушка сказала. - Объясняй! - Что? - Что это была за волна? - Сила Украины, при воздействии с человеком ломает все кости в организме. Но тех только немного встряхнуло. - У каждой страны есть своя сила? - Да. У тебя случайно нет каких-нибудь ран, или хотя бы царапин? - Вот на руке небольшая рана, а что? - Дай руку. У Реана в руке появился светящийся шар с расцветкой флага Польши. Он прислонил его к Катиной руке и рана исчезла. - Как это?! - Сила Польши, излечение любых ран. - Ничего себе! - А также все страны люди, тоесть если рядом есть флаг, то страна легко может прийти на помощь. И все страны парни. И у них есть челка в расцветке их флага. Ну и имена есть. Украина - Ури, Польша - Поль. - Вау, почему ты раньше не сказал? - Не знаю, не было подходящего разговора. - Есть ещё что-то интересное? - Кстати сразу говорю, если ты встречаешся с королем, то поцелуй с другим королем изменой не считается. - Ладно, хорошо, буду знать. Ещё что-то? - Ты знаешь что все короли и наши девчонки бессмертные? - Всмысле? - Значит не знаешь. Мы будем жить вечно. - Ты не шутишь? - Нет, Даша волшебница, сначала бессмертным стал Джейк, а через несколько лет и все остальные. Хочешь стать бессмертной? - Естественно! - Значит завтра я попрошу зелье у Даши. - Спасибо. - И ещё в нашем классе все могут превращаться в животных. В лошадь, от характера зависит порода. Дикая кошка, какое животное символ страны такое животное и король. Орёл, все одинаковые. И волк, до сих пор не поняли от чего зависит цвет. - Дай угадаю, твоя порода коня - мустанг? - Угадала, как поняла? - Такой же свободолюбивый. - Понятно. - А какой кошак? - Ягуар. - Цвет волка? - Коричневый. - А мне такое же можно? - Можно. - А подожди, а какого котика я смогу превращаться? - Такой же как и у соулмейта. - Тоесть я таким образом найду соулмейта? - Ну да. - Чёт мне кажется что все это ты сейчас напридумывал. - Хорошо, смотри. Реан превращается в волка. - В других превращаться не буду, пол может провалится. - Ладно, верю. Реан превращается в человека. - Я наверное пойду, гопники уже походу разбежались. - Нет, пожалуйста, останься! - Я бы остался, но нам обоим нужно поспать. - Ты не рассказал про лагерь. - Ты меня не отпустишь, правильно? - Да. - Хорошо, у нас есть лагерь и иногда мы туда ездим, когда-то на неделю, когда-то на две. Там у нас всегда по четыре урока в день. Лагерь похож на деревню, цивилизации там нет, живём в восьми небольших домиках по три комнаты. Также есть спортзал, кухня, озеро, конюшня с тридцатью красивейшими лошадьми, я оттуда не вылезаю, мы постоянно на лошадях в полях бегаем, там чуть ли не живём. - Жалко. - Почему? - Я не умею верхом ездить, даже шагом. - Я научу, один день и ты будешь ездить не хуже меня. - Я боюсь. - Я знаю как все сделать чтоб ты чувствовала себя прекрасно.Доверься. - Я давно уже тебе доверилась, хорошо, буду учиться. - Молодец. - Чай будешь? - Давай. - Сколько сахара? - Две. - Кстати, если мы в лагерь сваливаем на неделю, не получится младшиков свести. - Точно, ну ничего, ещё успеем. - У меня двухспальная кровать, домой я тебя не отпущу, переночуешь у меня, а завтра вместе пойдем. - Допустим намека не было, впринципе ты мне выбора не даёшь, хорошо, давай. - А уроков на завтра нет? - Нет. - Расскажи пожалуйста как вы со Стэфом подружились. - Ну с самого детства мы не общались, потом началась война, мы оба воевали, и в один момент я вижу что у него проблемы, и думаю "Ну не надо его убивать мне с ним ещё править!", решил его спасти, а потом когда в опасности оказался я, он спас меня, вот сдружились. Но после войны перестали общаться. А продолжили только год назад. - Ничего себе, кстати о войне, о Каене не расскажешь? - На он ещё до войны постоянно в Польше пропадал. Я не обращал внимания, а когда началась война всем выдавался недельный паек, семь хлебов. Первую неделю он ел как все один хлеб в день, а на вторую у него в первый же день исчез весь хлеб, ну я как хороший брат решил поделиться половиной, но он взял только один хлеб. Также повторилось и на следующей неделе. Я думал у него кто-то крадёт, но не мог понять кто. Опять дал Каену один хлеб. А посередине недели меня подзывает отец Стэфа и спрашивает показывая на Каена "Твоё?" , я говорю "Моё", забираю этот испуганный комок, потом когда он успокоился рассказал что его чуть не убили, а Стэф его спас и отвёл к своему отцу и его накормили. Я спросил его что он забыл в Польше, он не ответил, на следующей неделе я проследил за ним и узнал куда он свой хлеб девает. После этого я ходил с ним чтоб защищать, ну и так всю войну. А теперь Каен Нику от любых проблем защищает. - Она мне рассказывала. - Нет, мне не кажется, дай свой чай попробовать. - Зачем? - Ну дай. - Ладно, держи. - А я то думаю, что-то знакомое! А ты в свой чай самогон добавила. - А как ты понял? - Ты серьезно? Чтоб казак самогон не почувствовал?! - Ну мой папа до сих пор не понимает куда самогон исчезает. - Ну не знаю, я за десять кило запах могу узнать. - Тебе может такое же пойло сделать? - Давай. Когда Катя ставила кружку обратно на стол, Реан аккуратно провел рукой по руке девушки. Катя встала сбоку Реана и прислонила его голову к себе и стала играть с волосами парня. И вдруг Реан сказал. - Ладно, бери чай и пошли биологию подтягивать. - Ну Реан, я знаю биологию! - Нам все равно заняться нечем, пошли , а то я домой пойду. - Ладно, пошли. - Я не буду как учитель, тебе даже понравится. - Я в этом не сомневаюсь. - Неси учебник, тетрадку и побольше цветных карандашей или ручек, можно фламастеры или маркеры, ну короче ты поняла. - Поняла, поняла, ботан. - За ботана щас получишь! - Ага. - Это мы ещё украинский не учим, тогда тебе вообще был бы капец. - А я кстати непротив. - Чего непротив? Чтоб тебе был капец или украинский учить? - Украинский. - Тогда сначала биология, потом украинский. - Гарно. - Это все познания? - Так. - Понятно, выучишь. А сейчас давай биологию запоминай. Кстати может совместим? - Всмысле? - Я могу тебе биологию на украинском объяснить. - Спасибо, чтоб я ещё меньше все поняла? - Именно. Ладно с какого момента ты начала непонимать биологию? - Расстения знаю, а с животных начала тупить. - Хорошо, сейчас я тебе небольшой тест придумаю по растения. - Ладно. Катя ответила на десять вопросов и отдала листок Реану. - Проверяй. - Молодец, только здесь не хлоропласты, а почки. - А точно, забыла. - Так, ботанику ты знаешь, буду тебе объяснять животных. Прокариотические клетки? - Бактерии. - Умничка. - С помощью чего передвигается имфузория туфелька? - Ресничек. - Сперматозоид? - Жгутика. - А говоришь биологию не знаешь! - Что то знаю. Реан три часа объяснял Кате биологию и вскоре девушка отвечала на все вопросы правильно. - Спасибо, не думала что кто-то сможет так меня подтянуть. Давай украинский. - Так сильно хочешь? - Да. - Хорошо, тащи сюда чистую тетрадку. - Ты лучший! Начнем? - Тише, ты устала, иди развейся, сделай нам чай. Откуда такое трудолюбие? А, точно, козерог. - Ладно, сейчас сделаю и начнем. - А ты полный ноль в украинском или что-то знаешь? - Несколько слов, и алфавит. - Алфавит знаешь?! - Да, а что? - Даже я не уверен что его знаю. - Я ещё много раз тебя удивлю. - Даже не сомневаюсь. - Иди пока подготовся. - Хорошо. - Добре хлопец. - Неплохо. Жду тебя. Катя сделала чай и пошла в комнату. - Ну чтож, я составил план на сегодня, выучишь 10% всего украинского. - Я готова. - Гарно. Реан с Катей ещё четыре часа изучали украинский. Но Катя не могла заполнить некоторые правила и начала нервничать. Реан это заметил и прижал девушку к себе гладя по голове. - Если ты уже устала то можем прекратить или просто сделать перерыв и пойти погулять. - Давай на сегодня хватит. - Хорошо. - Спасибо что учишь меня. - Мне самому это нравится, поэтому это тебе спасибо. - Ты меня не считаешь тупой? - Ты за три часа выучила всю биологию и часть украинского, хотя я иногда биологию одну тему всю ночь пытаюсь понять! Ты невероятно умная и просто невороятный человек! Внезапно Реану приходит сообщение от Джейка. 🔥 Джейк 🔥 Осторожнее! Не спались! Спасибо. - Ну и вообще ты просто невероятно интересная девушка. 🔥 Джейк 🔥 🤦🏻 Я не мог не сказать! По лезвию ходишь. Знаю. - Ты тоже очень интересный парень, при этом ещё сильный, умный и дружелюбный. - Спасибо. - Чем займёмся? - Давай уже спать ложиться, нужно выспаться. - Хорошо, как скажешь. - Ого, ты умеешь слушаться?! - Тебя хочется слушаться, ты одним взглядом можешь заставить меня подчиниться. - Буду знать, но пользоваться без причины не буду. - Кстати, ты на какой части кровати спать будешь? - А где тебе удобнее? - С краю. - Тогда я у стенки. - Идёт. Реану пришло сообщение. 🌘 Стэфан Прохоров🌒 Ты где😳 А ты где? У тебя дома. А я у Кати. Значит Джейк не соврал. Вы что встречаетесь😳 Пока нет, но планирую😏 А чё ты тогда у нее дома забыл? Я ее проводил, а она меня не отпускает😅 Ладно, спокойной ночи. Спокойной ночи. Реан положил на тумбочку телефон и лег, через минуту легла и Катя. Вскоре они заснули по разным краям кровати. Ночью Катя проснулась из-за грома. Она боялась грозы, но она не испугалась, и внезапно поняла что лежит в крепких объятьях Реана. Девушка испугалась, но поняла что парень спит. Катя хотела отодвинуться, но руки Реана были слишком сильны. Девушка не хотела отстраняться, от парня исходил какой-то нежный и пьянящий запах, Катя чувствовала себя в безопасности. Девушка посмотрела на лицо Реана и немогла оторваться, парень был слишком красив. На его лице застали храбрость, нежность и доброта. Катя хотела посмотреть время, но случайно взяла телефон Реана. Катя увидела что на его обоях стояла её фотография. Девушка улыбнулась и обняв Реана, заснула у него на плече. На утро друзья проснулись, сначала проснулся Реан и чтобы не разбудить подругу взял телефон и начал листать тик ток. Через полчаса проснулась Катя. Она поняла что друг уже проснулся и резко оттолкнулась от него. Но наткнулась на сильную руку, мгновенно прижавшую девушку обратно. - Ты чего? - Что случилось ночью? - Была гроза, ты сначала заскулила, а потом прижалась ко мне. Я не хотел чтоб ты пугалась, поэтому прижал к себе и ты успокоилась. - Просто грозу боюсь. - Я уже понял. - Как спалось? - Прекрасно. А ты? - Также. Катя хотела встать, но Реан не позволил. - Давай ещё поваляемся. - Ну ладно. Реан ласково гладит Катю по спине. И чувствует что от нее исходит ток. - От тебя ток исходит. - Вообще-то из тебя. Реан прикладывает свою ладонь к ладони Кати. - От обоих. Реан воспользовался моментом когда Катя потеряла контроль и проник ей между пальцев образуя замок. Катя долго боролась и вконце концов высвободилась и резко проникла рукой под футболку Реана. У парня в глазах появился огонь. А Катя закрыв глаза медленно скользила сверху вниз по мощному телу друга, восхищаясь тем как хорошо накачан парень. И когда Катя уже поглаживала последний ряд кубиков у Реана зазвонил телефон. Звонил Адэр и сказал что автобус отправляется меньше чем через час. - Пора вставать, автобус через час. - Ты голодный? - Да. - Пойду приготовлю завтрак и чай. - Хорошо, но сначала соберись в лагерь. - Точно, а что нужно взять? - Несколько штанов и футболок, кофту, кепку обязательно. Ну и средства гигиены. - Хорошо. Катя быстро собралась и пошла готовить завтрак. Друзья поели и начали собираться. - Реан, а где твои вещи? - У меня дома. Сейчас орлом слетаю и вернусь. - Хорошо. - Можно окно открыть? - Конечно. Реан превращается в орла и вылетает в окно. Долетает до своего дома и влетает в открытое окно. Подхватывает рюкзак и летит обратно. Катя немного вздрогнула когда услышала шум за спиной, но обернувшись поняла что это Реан. - Кать, мне трудно это говорить, но мы не можем больше оставаться друзьями. - Почему?! - Потому что я люблю тебя.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник