Часть 3
11 апреля 2023 г., 21:24
С этими словами Реан подходит и очень страстно впивается в губы девушки прижимая к стене. Катя секунду была в шоке, но быстро соорентировалась и ответила на поцелуй, всем телом прижимаясь к Реану.
- Я тоже тебя люблю.
- Ты станешь моей девушкой?
- Да.
- Нам пора идти.
- Пошли.
Реан и Катя пошли к школе. Там уже их ждал автобус.
- Только давай пока никому ничего не говорить?
- Хорошо.
- Хотя Джейк и Стэф должны знать.
- Им расскажи, я тогда можно Даше расскажу?
- Можно.
Учитель подходит к Реану и говорит.
- Можно отправляться?
- Сейчас проверю чтоб никого не забыли. Можно, все здесь.
- Тогда поехали.
Внезапно к Реану подходит Вера.
- Реан, умоляю тебя, сделай что-нибудь, место осталось только рядом со Стэфом!
- Так в чем проблема?
- Я не смогу четыре часа рядом с ним сидеть? Как бы я и не хотела восстановить отношения.
- Попробуй заснуть, желательно у него на плече.
- Ладно, хорошо, попробую.
- Ничего себе, к тебе все за советом подходят, даже учитель под тебя подстраивается!
- Ну да, такая вот у меня репутация.
- Кстати, можно попросить?
- Да.
- Познакомь меня со Стэфом.
- Хорошо, без проблем.
- Спасибо.
- Чем займёмся?
- Не знаю.
- У меня на телефоне есть игры на двоих.
- Хорошая идея.
- Вот у меня есть правда или действие, но можно без действий.
- Давай.
Катя, какую часть тела ненавидишь в себе больше всего?
- Желудок, постоянно требует еды.
Реан смеётся.
Реан, были ли мысли о суициде?
- Пару раз.
- Из-за чего?
- Честно не помню.
Катя, хотела бы чтоб все люди исчезли?
- Нет, есть дорогие мне люди, которых не хочу потерять.
Реан, есть что-то что ты ненавидишь когда делают, но позволяешь?
- Да, когда поднимают или берут на руки.
- Почему?
- Сам не знаю, а тебе нравится?
- Да.
- Хорошо.
Катя, как предпочитаешь, грубо или нежно?
- Грубо.
- Ого, ничего себе, хотя даже не удивлен.
Реан и Катя еще долгое время играли, но вскоре автобус остановился. Все вышли.
- Ты непротив если мы будем в одном домике жить?
- Нет, непротив.
- Тогда я знаю в какой надо, прекрасный вид из окна, правда все думают что это самый плохой домик, поэтому я единственный его обитатель.
- Ну теперь у этого домика два обитателя.
- Пошли твою комнату покажу и вещи разобрать помогу.
- Погнали.
Когда всё было разложено и обустроено Реан с Катей сели на кровать отдохнуть.
- Куда теперь пойдем?
- Кто-то из девчонок обед приготовил, поэтому сейчас пойдем поедим. В первый день у нас ничего нет, поэтому весь день можно делать что хотим.
- Ты меня обещал научить верхом ездить.
- Хорошо, тогда пошли обедать и в поле учится.
- Сразу в поле?!
- Спокойно, ничего страшного, на манеже будет не удобно и все смотреть будут, а я так не работаю. Ничего страшного не случится, я все проконтролирую.
- Ладно, пошли.
Пообедав, Реан повел Катю на конюшню и вывел красивого коня.
- Для начала давай научу седлать.
- Хорошо.
- Сначала почисть лошадь.
- Даже не покажешь?
- Это же просто.
- Ладно.
Катя почистила тело и гриву коня.
- Так, умничка, а теперь хвост, немного сложнее, подойди сбоку лошади и аккуратно возьми хвост в руку.
Катя послушалась и почистила хвост.
- Самое сложное, но также легко. Копыта, здесь я уже покажу на одном копыте, а ты почистишь остальные три.
- Хорошо.
- Значит, проводишь по ноге сверху вниз и лошадь сама поднимает ногу. Берешь, чтобы не опустила и крючком убираешь все что скопилось, а потом подчищаешь щёточкой.
- Поняла.
Катя почистила одно копыто.
- Молодец, правильно, с задними осторожнее.
Катя почистила заднее копыто.
- Лошадь обходим или спереди или далеко чтобы лошадь не смогла ударить.
- Но ты спокойно же ходил сзади?
- Так можно делать если конь знает тебя и доверяет. Ты тоже так сможешь сделать через некоторое время, а пока что конь тебя не знает, поэтому немного боится.
- А, понятно.
Катя аккуратно обошла лошадь и почистила последнее копыто.
- Давай ты возьмёшь из мешка яблоко и угостишь, чтоб конь хорошо к тебе относился. Ну и погладить можно.
Катя послушалась, угостила коня и погладила по морде и шее.
- Теперь давай седлать. Для начала вот это так скажем маленькое одеяло.
- Можно было бы просто сказать вальтрап.
- Ого, откуда знаешь?
- Сестра очень лошадей любит, свой конь даже есть.
- А, точно, забыл.
- Теперь меховушку?
- Да, молодец.
- Схренали седло такое тяжелое?!
- Вскоре превыкнешь, оно не настолько тяжелое.
- Тебе легко говорить, ты этого коня можешь поднять, а он кило триста весит.
- Это комплимент?
- Да.
- Спасибо, может помочь?
- Нет, я сама хочу.
- Ладно. Теперь подпругу затяни как только возможно.
Катя очень сильно напряглась и затянула.
- Очень хорошо. Но позволь я все же получше затяну?
- Ладно, но там уже сильнее не получится.
Реан ухмыльнулся и одной рукой подтянул ещё на две дырки. Катя минуту стояла в шоке.
- Ты тоже также наловчишься. Не беспокойся.
- Поверю, а теперь уздечку?
- Да.
- Так, вроде я видела что надо держать так и надевать вот так. Правильно?
- Я в шоке.
- Уздечка надета, теперь что?
- Теперь все. Залезай.
- Сейчас?
- Да, до поля я тебя доведу. Чтоб ты привыкла к седлу.
- Я забыла спросить, а как коня зовут?
- Крекер.
- А ты куда?
- Тоже коня возьму, только седлать не буду, во-первых предпочитаю без седла, а во вторых лень.
- Ясно.
Реан выводит нереальной красоты белого с черными пятнами коня.
- Ого, какой-же красивый конь, а почему мне его не дал?!
- Это Деймус, я бы дал, но он не совсем для новичков, если что-то не так сделать может характер показать.
- Понятно.
Реан надевает уздечку и залезает на коня. Берет за повод Катиного коня и они идут в поле.
- Как ощущения?
- Прекрасные, ещё не разу не каталась на лошади.
- А Ника тебе не предлагала покататься?
- Предлагала, но я отказывалась.
- Понятно.
Когда они дошли до казалось бескрайного поля Реан отпустил Крекера и слез со своего коня.
- Так значит учимся самостоятельно управлять конем. Сначала слегка ударь лошадь ногами, но не сильно. Возьми повод и когда хочешь повернуть просто потяни в ту сторону в которую хочешь повернуть. А когда хочешь остановиться, потяни оба повода на себя.
- Понятно.
- Пройди немного.
У Кати получилочь управлять и она могла делать самые сложные повороты.
- Так сейчас я залезу к тебе и будем рысью бегать.
- Ты больной?! Какая рысь, я шагом секунду назад научилась ездить.
- Спокойно, я сижу сзади и держу, ничего случится не может, ты же мне доверяешь?
- Да, доверяю.
- Тогда расслабься.
Катя ударила коня ещё раз и он побежал рысью. Катя сильно испугалась, но чувствовала что Реан держит все под контролем и расслабилась, привыкая к тряске. Через пять минут Реан отодвинулся подальше и Катя переслала чувствовать опору, но она уже привыкла к темпу рыси поэтому спокойно ехала вперёд. Через минуту Реан спрыгнул с коня и наблюдал за успехами ученицы. Когда Катя уже без проблем могла поворачивать и спокойно ездила Реан сказал.
- Попробуй без стремян.
- Катя немного занервничала, но всеже бросила стремена, и на удивление спокойно смогла ездить и без них.
- Бери стремена обратно.
Реан залезает к Кате и спокойным голосом говорит.
- Высылай в галоп.
- Может не надо?
- Не бойся, я рядом.
Катя ударила коня и он понёсся с бешеной скоростью. Девушка очень сильно испугалась, но Реан прижалал ее к себе и успокоил.
- Сильно ударила, конь понёсся карьером. Но ничего страшного, я же рядом, тебе ничего не угражает пока я с тобой.
- Я знаю.
- Теперь побей несколько раз, чтоб конь погнал как только может, доверься мне.
- Уверен?
- Несомненно.
Катя послушалась и конь понёсся.
- Отпусти повод, руки в стороны и закрой глаза.
- Как же круто, ничего более волшебного в жизни не ощущала!
- Кать, ты только не пугайся, открой глаза.
Когда Катя открыла глаза, увидила что Реан скачет на Деймусе, а она на лошади одна. Сначала жутко испугалась, но потом поняла что справляется и без Реана.
- Ты волшебник!
- Мне все так говорят, Стэф до меня галопом скакать не умел, а я его за пять минут научил.
- А научи вольтижировке.
Реан от этих слов чуть с коня не упал.
- Давай хотя бы завтра, хватит тебе на сегодня. Перед тем как учится вольтижировке надо сначала научится ездить без седла.
- Так давай сейчас научимся?
- Ты сумасшедшая! Завтра научу. Успокойся пожалуйста, я не хочу из-за тебя начать принимать успокоительное.
- Ладно, ну можно тогда к тебе на Деймуса?
- Ааааа, ладно, останови коня.
Реан слез и помог Кате залезть на Деймуса. А после залез сам.
- Крекер сам побежит на конюшню, он обученный. А мы только шагом, рано тебе без седла бегать.
- Ладно, как скажешь.
В лагерь Реан и Катя вернулись поздно вечером, сразу пошли в столовую. Там уже был готов ужин.
- А кто готовит?
- Кто-то из девчонок, в редких случаях пацаны. Горячие бутерброды у нас любит готовить Дашка.
- Понятно.
- Сейчас поедим, возьмём чаёк и пойдем разожгем костёр. Все соберутся и будем рассказывать друг другу истории. У нас это типо традиции.
- Крутая традиция, как раз других получше узнаю.
К ним подходит Даша и говорит.
- Привет, ребят, Катя, пошли к нам с девочками, познакомишься?
Катя вопросительно посмотрела на Реана.
- Хорошая идея, иди, я пока костёр разожгу и Стэфа найду, у меня к нему пару вопросов есть.
- Идём, не обидим.
- Ладно, идём.
Девочки ушли, а Реан отправился на поиски Стэфа.
- Стэф, привет, я тебя искал.
- Привет, зачем?
- Во-первых у меня новость, а во вторых вопрос.
- Что хотел спросить?
- Как у вас с Верой?
- Откуда узнал?!
- Я как бы ее сегодня к тебе подсаживал, и советы давал. Так как?
- Мы помирились и теперь снова пара!
- Поздравляю! Красавчик, не смейте теперь расставаться!
- Да понял, понял. А у тебя что за новость?
- Такая же как и у тебя.
- Вы с Катей встречаться начали?!
- Да, сегодня утром.
- Аааа, это, вы...
- Нет пока. А вы?
- Тоже пока нет.
- Пошли костёр разжигать.
- Погнали.
Парни разожгли костёр и через пару минут к огню подошёл весь класс. Катя села рядом с Реаном. Кто-то рассказывал о своей жизни, а Катя смотрела как некоторые девочки сидели в объятьях своих парней и понимала что сделать также не может. Но Реан внезапно прижал девушку к себе и положил ее голову к себе на плече. Никто ничего не заметил, только Стэф, Джейк и Даша понимающе улыбнулись. Через минут пятнадцать Адэр внезапно сказал.
- Реан, Катя, вы что встречаетесь?!
Катя очень испугалась и хотела отодвинуться от Реана, но тот только сильнее прижал ее к себе.
- Да, мы встречаемся.
- Почему сразу нам не сказали?! Когда?!
- Буквально утром.
- Ясно, ну поздравляем!
- Спасибо.
Катя обвела взглядом всех одноклассников которые уже общались между собой. Она посмотрела на Стэфа и случайно пересеклась с ним взглядами. Парень улыбнулся ей, а Катя испугалась и уткнулась лицом Реану в плече. Стэф тихо засмеялся и посмотрел на Реана. И Реан тихо прошептал.
- Пошли, надо кое-что показать.
- Хорошо.
Реан отвёл Катю в сторону чтобы никто ничего не видел и посадил на бревно.
- Я сейчас приду. Никуда не уходи.
- Хорошо.
Реан ушел. Через минуту к Кате подошёл какой-то парень и сел на корточки перед девушкой. Когда парень поднял голову Катя поняла что это Стэф и сильно испугалась.
- Не бойся меня, малышка, я не обижу.
- Я знаю что ты не обидишь, но все равно боюсь.
- Даже интересно почему ты к Реану нормально относишься, а меня боишься, хотя мы должны быть перед тобой равны, и Реана стоит боятся, а меня нет.
- Не знаю.
- Стэф, а ну кыш! Не пугай человека!
- Реан? Я никого не пугаю, отвали!
- Прости, что оставил одну рядом с ним.
- Не надо меня бояться, я никогда тебя не обижу, тем более с таким защитником.
- Ты же сильнее Реана?
- Физически да, но он с КМС по каратэ, шансов на победу у меня нет.
- Иди ко всем, нельзя их надолго одних оставлять, сейчас напридумывают чего-то, а потом их спасать придется.
- Ладно, иду, вы тоже подходите быстрее.
- Хорошо.
Стэф ушел, а Катя прижалась к Реану.
- Прости, не знал что он подойдет. Ну а серьезно, не надо его боятся.
- Я знаю, ну мы вроде уже нормально общаемся.
- Молодец.
- Ты хотел что-то показать.
- Уже не надо.
- Странно, но ладно.
- Пошли ко всем.
- Идем.
Они вернулись ко всем и ещё долго общались. Но уже наступила ночь и все пошли в домики. Реан с Катей пошли к себе и разошлись по комнатам. Катя переоделась и легла на кровать включив настольную лампу. Включила фильм и просидела так ещё два часа. За окном пошёл дождь, а через некоторое время внезапно загремел гром и засверкали молнии. Катя забилась под одеяло и задрожала. Увидила в телефоне что Реан в сети и недолго думая пошла к нему. Зайдя к нему в комнату увидела что парень лежит без футболки, застыла возле двери с открытым ртом. Реан быстро заметил Катю и понимающе подвинулся, освобождая Кате место рядом с собой. Катя легла к Реану на плече и положила руку ему на второе плече.
- Опять грозы испугалась?
- Да, когда она уже закончится?!
- Яндекс говорит что сегодня в пять утра, а завтра ее уже не будет.
- Можно тогда я у тебя переночую?
- Можно.
Катя не отрываясь изучала тело Реана, и сама не заметила как ее рука уже гладила по стальному прессу. Катя слышала как парень часто и тяжело дышал. Катя стянула с Реана одеяло, на нем были только трусы которые не могли скрыть степень возбуждения парня. Катя одним пальцем провела по члену и Реан хрипло заскулил. Катя не выдержала и стащила с парня трусы и обхватила рукой возбужденный ствол совершая движения вверх вниз. Через три минуты Реан тихо застонал.