👑🕶️Новенькая ставшая главной🕶️👑

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 18 480 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
С этими словами Реан подходит и очень страстно впивается в губы девушки прижимая к стене. Катя секунду была в шоке, но быстро соорентировалась и ответила на поцелуй, всем телом прижимаясь к Реану. - Я тоже тебя люблю. - Ты станешь моей девушкой? - Да. - Нам пора идти. - Пошли. Реан и Катя пошли к школе. Там уже их ждал автобус. - Только давай пока никому ничего не говорить? - Хорошо. - Хотя Джейк и Стэф должны знать. - Им расскажи, я тогда можно Даше расскажу? - Можно. Учитель подходит к Реану и говорит. - Можно отправляться? - Сейчас проверю чтоб никого не забыли. Можно, все здесь. - Тогда поехали. Внезапно к Реану подходит Вера. - Реан, умоляю тебя, сделай что-нибудь, место осталось только рядом со Стэфом! - Так в чем проблема? - Я не смогу четыре часа рядом с ним сидеть? Как бы я и не хотела восстановить отношения. - Попробуй заснуть, желательно у него на плече. - Ладно, хорошо, попробую. - Ничего себе, к тебе все за советом подходят, даже учитель под тебя подстраивается! - Ну да, такая вот у меня репутация. - Кстати, можно попросить? - Да. - Познакомь меня со Стэфом. - Хорошо, без проблем. - Спасибо. - Чем займёмся? - Не знаю. - У меня на телефоне есть игры на двоих. - Хорошая идея. - Вот у меня есть правда или действие, но можно без действий. - Давай. Катя, какую часть тела ненавидишь в себе больше всего? - Желудок, постоянно требует еды. Реан смеётся. Реан, были ли мысли о суициде? - Пару раз. - Из-за чего? - Честно не помню. Катя, хотела бы чтоб все люди исчезли? - Нет, есть дорогие мне люди, которых не хочу потерять. Реан, есть что-то что ты ненавидишь когда делают, но позволяешь? - Да, когда поднимают или берут на руки. - Почему? - Сам не знаю, а тебе нравится? - Да. - Хорошо. Катя, как предпочитаешь, грубо или нежно? - Грубо. - Ого, ничего себе, хотя даже не удивлен. Реан и Катя еще долгое время играли, но вскоре автобус остановился. Все вышли. - Ты непротив если мы будем в одном домике жить? - Нет, непротив. - Тогда я знаю в какой надо, прекрасный вид из окна, правда все думают что это самый плохой домик, поэтому я единственный его обитатель. - Ну теперь у этого домика два обитателя. - Пошли твою комнату покажу и вещи разобрать помогу. - Погнали. Когда всё было разложено и обустроено Реан с Катей сели на кровать отдохнуть. - Куда теперь пойдем? - Кто-то из девчонок обед приготовил, поэтому сейчас пойдем поедим. В первый день у нас ничего нет, поэтому весь день можно делать что хотим. - Ты меня обещал научить верхом ездить. - Хорошо, тогда пошли обедать и в поле учится. - Сразу в поле?! - Спокойно, ничего страшного, на манеже будет не удобно и все смотреть будут, а я так не работаю. Ничего страшного не случится, я все проконтролирую. - Ладно, пошли. Пообедав, Реан повел Катю на конюшню и вывел красивого коня. - Для начала давай научу седлать. - Хорошо. - Сначала почисть лошадь. - Даже не покажешь? - Это же просто. - Ладно. Катя почистила тело и гриву коня. - Так, умничка, а теперь хвост, немного сложнее, подойди сбоку лошади и аккуратно возьми хвост в руку. Катя послушалась и почистила хвост. - Самое сложное, но также легко. Копыта, здесь я уже покажу на одном копыте, а ты почистишь остальные три. - Хорошо. - Значит, проводишь по ноге сверху вниз и лошадь сама поднимает ногу. Берешь, чтобы не опустила и крючком убираешь все что скопилось, а потом подчищаешь щёточкой. - Поняла. Катя почистила одно копыто. - Молодец, правильно, с задними осторожнее. Катя почистила заднее копыто. - Лошадь обходим или спереди или далеко чтобы лошадь не смогла ударить. - Но ты спокойно же ходил сзади? - Так можно делать если конь знает тебя и доверяет. Ты тоже так сможешь сделать через некоторое время, а пока что конь тебя не знает, поэтому немного боится. - А, понятно. Катя аккуратно обошла лошадь и почистила последнее копыто. - Давай ты возьмёшь из мешка яблоко и угостишь, чтоб конь хорошо к тебе относился. Ну и погладить можно. Катя послушалась, угостила коня и погладила по морде и шее. - Теперь давай седлать. Для начала вот это так скажем маленькое одеяло. - Можно было бы просто сказать вальтрап. - Ого, откуда знаешь? - Сестра очень лошадей любит, свой конь даже есть. - А, точно, забыл. - Теперь меховушку? - Да, молодец. - Схренали седло такое тяжелое?! - Вскоре превыкнешь, оно не настолько тяжелое. - Тебе легко говорить, ты этого коня можешь поднять, а он кило триста весит. - Это комплимент? - Да. - Спасибо, может помочь? - Нет, я сама хочу. - Ладно. Теперь подпругу затяни как только возможно. Катя очень сильно напряглась и затянула. - Очень хорошо. Но позволь я все же получше затяну? - Ладно, но там уже сильнее не получится. Реан ухмыльнулся и одной рукой подтянул ещё на две дырки. Катя минуту стояла в шоке. - Ты тоже также наловчишься. Не беспокойся. - Поверю, а теперь уздечку? - Да. - Так, вроде я видела что надо держать так и надевать вот так. Правильно? - Я в шоке. - Уздечка надета, теперь что? - Теперь все. Залезай. - Сейчас? - Да, до поля я тебя доведу. Чтоб ты привыкла к седлу. - Я забыла спросить, а как коня зовут? - Крекер. - А ты куда? - Тоже коня возьму, только седлать не буду, во-первых предпочитаю без седла, а во вторых лень. - Ясно. Реан выводит нереальной красоты белого с черными пятнами коня. - Ого, какой-же красивый конь, а почему мне его не дал?! - Это Деймус, я бы дал, но он не совсем для новичков, если что-то не так сделать может характер показать. - Понятно. Реан надевает уздечку и залезает на коня. Берет за повод Катиного коня и они идут в поле. - Как ощущения? - Прекрасные, ещё не разу не каталась на лошади. - А Ника тебе не предлагала покататься? - Предлагала, но я отказывалась. - Понятно. Когда они дошли до казалось бескрайного поля Реан отпустил Крекера и слез со своего коня. - Так значит учимся самостоятельно управлять конем. Сначала слегка ударь лошадь ногами, но не сильно. Возьми повод и когда хочешь повернуть просто потяни в ту сторону в которую хочешь повернуть. А когда хочешь остановиться, потяни оба повода на себя. - Понятно. - Пройди немного. У Кати получилочь управлять и она могла делать самые сложные повороты. - Так сейчас я залезу к тебе и будем рысью бегать. - Ты больной?! Какая рысь, я шагом секунду назад научилась ездить. - Спокойно, я сижу сзади и держу, ничего случится не может, ты же мне доверяешь? - Да, доверяю. - Тогда расслабься. Катя ударила коня ещё раз и он побежал рысью. Катя сильно испугалась, но чувствовала что Реан держит все под контролем и расслабилась, привыкая к тряске. Через пять минут Реан отодвинулся подальше и Катя переслала чувствовать опору, но она уже привыкла к темпу рыси поэтому спокойно ехала вперёд. Через минуту Реан спрыгнул с коня и наблюдал за успехами ученицы. Когда Катя уже без проблем могла поворачивать и спокойно ездила Реан сказал. - Попробуй без стремян. - Катя немного занервничала, но всеже бросила стремена, и на удивление спокойно смогла ездить и без них. - Бери стремена обратно. Реан залезает к Кате и спокойным голосом говорит. - Высылай в галоп. - Может не надо? - Не бойся, я рядом. Катя ударила коня и он понёсся с бешеной скоростью. Девушка очень сильно испугалась, но Реан прижалал ее к себе и успокоил. - Сильно ударила, конь понёсся карьером. Но ничего страшного, я же рядом, тебе ничего не угражает пока я с тобой. - Я знаю. - Теперь побей несколько раз, чтоб конь погнал как только может, доверься мне. - Уверен? - Несомненно. Катя послушалась и конь понёсся. - Отпусти повод, руки в стороны и закрой глаза. - Как же круто, ничего более волшебного в жизни не ощущала! - Кать, ты только не пугайся, открой глаза. Когда Катя открыла глаза, увидила что Реан скачет на Деймусе, а она на лошади одна. Сначала жутко испугалась, но потом поняла что справляется и без Реана. - Ты волшебник! - Мне все так говорят, Стэф до меня галопом скакать не умел, а я его за пять минут научил. - А научи вольтижировке. Реан от этих слов чуть с коня не упал. - Давай хотя бы завтра, хватит тебе на сегодня. Перед тем как учится вольтижировке надо сначала научится ездить без седла. - Так давай сейчас научимся? - Ты сумасшедшая! Завтра научу. Успокойся пожалуйста, я не хочу из-за тебя начать принимать успокоительное. - Ладно, ну можно тогда к тебе на Деймуса? - Ааааа, ладно, останови коня. Реан слез и помог Кате залезть на Деймуса. А после залез сам. - Крекер сам побежит на конюшню, он обученный. А мы только шагом, рано тебе без седла бегать. - Ладно, как скажешь. В лагерь Реан и Катя вернулись поздно вечером, сразу пошли в столовую. Там уже был готов ужин. - А кто готовит? - Кто-то из девчонок, в редких случаях пацаны. Горячие бутерброды у нас любит готовить Дашка. - Понятно. - Сейчас поедим, возьмём чаёк и пойдем разожгем костёр. Все соберутся и будем рассказывать друг другу истории. У нас это типо традиции. - Крутая традиция, как раз других получше узнаю. К ним подходит Даша и говорит. - Привет, ребят, Катя, пошли к нам с девочками, познакомишься? Катя вопросительно посмотрела на Реана. - Хорошая идея, иди, я пока костёр разожгу и Стэфа найду, у меня к нему пару вопросов есть. - Идём, не обидим. - Ладно, идём. Девочки ушли, а Реан отправился на поиски Стэфа. - Стэф, привет, я тебя искал. - Привет, зачем? - Во-первых у меня новость, а во вторых вопрос. - Что хотел спросить? - Как у вас с Верой? - Откуда узнал?! - Я как бы ее сегодня к тебе подсаживал, и советы давал. Так как? - Мы помирились и теперь снова пара! - Поздравляю! Красавчик, не смейте теперь расставаться! - Да понял, понял. А у тебя что за новость? - Такая же как и у тебя. - Вы с Катей встречаться начали?! - Да, сегодня утром. - Аааа, это, вы... - Нет пока. А вы? - Тоже пока нет. - Пошли костёр разжигать. - Погнали. Парни разожгли костёр и через пару минут к огню подошёл весь класс. Катя села рядом с Реаном. Кто-то рассказывал о своей жизни, а Катя смотрела как некоторые девочки сидели в объятьях своих парней и понимала что сделать также не может. Но Реан внезапно прижал девушку к себе и положил ее голову к себе на плече. Никто ничего не заметил, только Стэф, Джейк и Даша понимающе улыбнулись. Через минут пятнадцать Адэр внезапно сказал. - Реан, Катя, вы что встречаетесь?! Катя очень испугалась и хотела отодвинуться от Реана, но тот только сильнее прижал ее к себе. - Да, мы встречаемся. - Почему сразу нам не сказали?! Когда?! - Буквально утром. - Ясно, ну поздравляем! - Спасибо. Катя обвела взглядом всех одноклассников которые уже общались между собой. Она посмотрела на Стэфа и случайно пересеклась с ним взглядами. Парень улыбнулся ей, а Катя испугалась и уткнулась лицом Реану в плече. Стэф тихо засмеялся и посмотрел на Реана. И Реан тихо прошептал. - Пошли, надо кое-что показать. - Хорошо. Реан отвёл Катю в сторону чтобы никто ничего не видел и посадил на бревно. - Я сейчас приду. Никуда не уходи. - Хорошо. Реан ушел. Через минуту к Кате подошёл какой-то парень и сел на корточки перед девушкой. Когда парень поднял голову Катя поняла что это Стэф и сильно испугалась. - Не бойся меня, малышка, я не обижу. - Я знаю что ты не обидишь, но все равно боюсь. - Даже интересно почему ты к Реану нормально относишься, а меня боишься, хотя мы должны быть перед тобой равны, и Реана стоит боятся, а меня нет. - Не знаю. - Стэф, а ну кыш! Не пугай человека! - Реан? Я никого не пугаю, отвали! - Прости, что оставил одну рядом с ним. - Не надо меня бояться, я никогда тебя не обижу, тем более с таким защитником. - Ты же сильнее Реана? - Физически да, но он с КМС по каратэ, шансов на победу у меня нет. - Иди ко всем, нельзя их надолго одних оставлять, сейчас напридумывают чего-то, а потом их спасать придется. - Ладно, иду, вы тоже подходите быстрее. - Хорошо. Стэф ушел, а Катя прижалась к Реану. - Прости, не знал что он подойдет. Ну а серьезно, не надо его боятся. - Я знаю, ну мы вроде уже нормально общаемся. - Молодец. - Ты хотел что-то показать. - Уже не надо. - Странно, но ладно. - Пошли ко всем. - Идем. Они вернулись ко всем и ещё долго общались. Но уже наступила ночь и все пошли в домики. Реан с Катей пошли к себе и разошлись по комнатам. Катя переоделась и легла на кровать включив настольную лампу. Включила фильм и просидела так ещё два часа. За окном пошёл дождь, а через некоторое время внезапно загремел гром и засверкали молнии. Катя забилась под одеяло и задрожала. Увидила в телефоне что Реан в сети и недолго думая пошла к нему. Зайдя к нему в комнату увидела что парень лежит без футболки, застыла возле двери с открытым ртом. Реан быстро заметил Катю и понимающе подвинулся, освобождая Кате место рядом с собой. Катя легла к Реану на плече и положила руку ему на второе плече. - Опять грозы испугалась? - Да, когда она уже закончится?! - Яндекс говорит что сегодня в пять утра, а завтра ее уже не будет. - Можно тогда я у тебя переночую? - Можно. Катя не отрываясь изучала тело Реана, и сама не заметила как ее рука уже гладила по стальному прессу. Катя слышала как парень часто и тяжело дышал. Катя стянула с Реана одеяло, на нем были только трусы которые не могли скрыть степень возбуждения парня. Катя одним пальцем провела по члену и Реан хрипло заскулил. Катя не выдержала и стащила с парня трусы и обхватила рукой возбужденный ствол совершая движения вверх вниз. Через три минуты Реан тихо застонал.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник