Вечеринка🍷🌌💋
11 апреля 2023 г., 10:55
Примечания:
Мне кажется должно быть мило💘
Всё в зале бухали, веселились и танцевали в то время Кай и Лэй обнимались и целовались..
Незаметно подошёл вечер.. и гости постепенно расходились, пока Кай и Лэй не остались наедене, Лэй посмотрев на Кая предложил ему помыться, вдвоём. Кай улыбнувшись поцеловал Лэя в губы, с языком.. они так целовались 30сек, но воздух не безконечен поетому им пришлось разорвать поцелуй..
Л-пошли?)
К-Хорошо..)
//Уже в ванной//
Кай был в одних боксерах и смотрел на то как Лэй раздевается перед ним
К-Мило..)
Л-Что..? Всмысле..
Когда Лэй понял что всё это время Кай смотрел на него он покраснел как помидор, когда Кай заметил это он немного хихикнул) и подошёл к Лэю..
Л-Мм?
К-Давай прямо сейчас и здесь?
Примечания:
Нихуя не мило.