O Sol e a Lua..песня которая им так подходит☀️🌒
12 апреля 2023 г., 09:20
Примечания:
Комфортики💘 обажаю писать про них фанфики💌🌸их легко писать..🕯️🛀
Л-Подожди..Кай
К-Мм?
Лэй подошёл к Каю и обнял его, на что тот обнял его в ответ..
К-что такое солнце?
Лэй протянул ему парное ожерелье с иероглифом "月" что означало "Луна"
Л-Пообещай мне что не бросишь меня пока я не умру.. Я оставлю тебе 1светлую память обо мне, но не мучай себя и живи как тебе угодно..
Кая это кинуло в дрожь но он пообещал..
К-Какую "светлую память"?
Л-Узнаешь попозже..
К-А у тебя какой знак?
Л-"太陽"..(солнце)
Кай поцеловал Лея в губы и слегка прикусил Лэю нижнюю губу
Л-Мм~
К-Это только начало)
Кай поднял Лэя на руки и понес в ванную, прижав его к стене Кай начал оставлять засосы на шее Лэя.. но что тот протяжно стонал..
Лэй схватился руками за шею Кая, а ногами за тело..Кай снял с обоих оставшеюся одежду..
К-у нас впереди ещё 6 ночей..)
Лэй затянул Кая в поцелуй, их языки сплелись в белом танце как на балу..
Кай потащил Лэя в воду вокруг ванной красовались свечи и лепестки белых роз..
К-Готов?
Л-Д-думаю да..
Кай вставил Лею 2 пальца в промежность, подождав несколько минуть начал делать движение "ножниц" что б растянуть его..
Л-Мгх..~
Кай поцеловал Лэя в ключицы и приставил своё достоинство к "ass" Лэя и спросил..
К-Точно готов?
Лэй и Кай немного покрылись румянцем.. блондин подтянулся к уху Кая и сказал шёпотом..
Л-Удовлетвори себя и меня. Прошу..
Кай вставил свой член на половину в Лэя на что тот громко и протяжно застонал..
{Мысли Кая:чёрт.. слишком узко.. я же хорошо растянул его..хотя он мило стонет..Это даже хорошо)..}
Каждый толчок сопровождался милым стоном и хлопаньем..💌
Вода в ванной постепенно уходила поетому им пришлось включить кран на несколько минут чтоб вода набралась, но увлекаясь своим делом они забыли его выключить, поэтому вода вытекала из ванной и тушила свечи.. и до них сообразило.. они выключили кран и продолжили..
Лэй попросил Кая лечь спиной на ванную.. после чего сел на него сверху опираясь руками об пресс Кая..
К-так ты любишь сверху?)
Л-нет, мне нужно кое что контролировать..)
Примечания:
Лэй здесь какой то романтичный..Это даже хорошо💗🕯️