⭐⭐⭐
Когда они дошли, Джинни разулся у порога и попытался сориентироваться, проходя в зал. Квартира казалась очень большой, но на самом деле места было не так много, ведь вещи и мебель хорошо сочетающиеся с целой обстановкой, плотно располагались по всему периметру и хорошо подходили по интерьеру, что делало её более уютной. Пройдя пару шагов он оказался в зале, где стоял угловой диван цвета слоновой кости, белый, приятный на ощупь ковёр и прозрачный столик, а напротив стоял небольшой телевизор. Возле него располагались полки с разнообразными книгами, дисками, а также фотографиями, видимо со второго или третьего курса. Небольшая, но при этом атмосферная квартира в нежных тонах, заставляла Хенджина чувствовать себя, как дома. Он присел на диван, оборачиваясь на старшего, пока тот вешал свою куртку. - Я принёс твою куртку, если что, чистую. - передаёт её в руки старшему и смущенно улыбается. - Спасибо, я пойду переоденусь, - предупредил Ли и ушёл к себе в комнату. Вышел он уже в майке и в домашних штанах. Он выглядел очень комфортным, но тем не менее, это всё также был прежний Ли Минхо. - Чай будешь? - спросил Хо, заглядывая в гостинную. - У тебя есть кофе?.. Просто у меня аллергия на чай. - произнёс он и подошёл ближе, наблюдая за действиями старшего. - Да, конечно. Через некоторое время, оба разговаривали на разные темы. Джинни мог запросто заговорить о чем то другом, рандомном. К слову, ему было хорошо с Минхо, он не мог не быть собой, ведь из него так и лелеяла улыбка до ушей от того, что Ли внимательно слушает его, не отрывая взгляд. - Я помню как облажался, когда пришёл к первой паре, хотя нам вообще надо было к третьей. Преподаватель меня заметил и сказал помочь ему с какими то коробками, в которых лежали разные учебники и старые альбомы, видимо он очень любил рисовать. - посмеялся, а затем прикусил губу, опуская взгляд. Его вновь потянуло в воспоминания, из которых так и не смог выбраться. Всё, что было связано с художеством, заставляло его быть тише воды, ниже травы. Было больно. Но Минхо заметил этот поникший взгляд, поэтому с беспокойством положил руку на чужое плечо. - Всё хорошо, Хенджин? - М? Да, все нормально. - накрыл свою ладонь поверх ладони Хо. - Расскажи о себе что нибудь. - О себе? Ммм... Я бисексуал, люблю котов и танцы. Ли не знал, что рассказывать о себе. Такие вопросы всегда вводили в ступор. В университете, а тем более твиттере, давно гуляют слухи о Минхо: кто его родители? Как он учился в школе? Встречался ли с кем-нибудь? А какая ориентация?, вопросов у людей было много, и они строили такие теории, что Минхо, получая сообщение с очередной такой, закатывал глаза и даже не начинал читать. Отпивая кружку кофе, Хван старался не задавать тех вопросов, из за которых Хо было бы неловко, поэтому всегда начинал издалека. Сколько у него котов, со скольки лет занимается танцами.. Джинни опустив глаза в пол, думал, задавать ли ему такой.. Неловкий вопрос. - Нравился ли тебе кто нибудь однажды? Может сейчас? - он старался говорить спокойно, дабы не вызвать подозрений, но внезапная дрожь в голосе давала о себе знать и из за этого Хенджин старался изо всех сил не смотреть в глаза старшего, даже если очень хотелось. - Я встречался раньше, ещё учась в школе, и то...Мы встречались или у меня или у него, просто чтобы переспать и разойтись до следующей встречи. А после... До какого момента никого не любил. Но сейчас вот думаю, предложить одному парню на свиданку сходить. Ли любит издеваться, и будь здесь Феликс, он бы треснул старшего за издевательство над влюбленным Хёнджином. Лёгкая улыбка спала с лица младшего, будто кусочек души моментально начал откалываться. Внутреннее эго надеялось, что речь шла именно про него, ибо смысла во всем этом не было бы. Он сделал вид, что просто отвлёкся, глядя в окно, на миг прикрыв глаза и чувствуя свое бешеное сердцебиение. - Надеюсь, он согласится. - кратко ответил он. - Я тоже надеюсь. - сделал паузу старший. - Хван Хенджин, ты пойдёшь со мной на свидание? Днём. Я свожу тебя, куда хочешь. - а затем посмотрел прямо в глаза, серьёзно, но не настойчиво. Сказать, что Джинни был удивлён? Ничего не сказать. Он глупо улыбался, пока внутри бабочки творили чудеса, будто восстали из мёртвых. Смущение, расстерянность, желание прикоснуться к Минхо, - это все, что было сейчас в голове у младшего. - Я пойду! - вскрикнул он вдруг. Хо увидев такой маленький комочек счастья, просто не сдержался и поэтому широко улыбнулся во все тридцать два зуба. Хенджин застыл на месте моментально, замечая такую удивительную улыбку. - Ты такой красивый, хён.. - вырвалось из уст брюнета. - Ты тоже. Очень. - не отрывал взгляд тот, рассматривая космос в глазах младшего, словно там шёл метеоритный дождь.⭐⭐⭐
Тем временем у Джисона и Феликса вечер проходил вполне успешно. Они сели смотреть детективную дораму, а ближе к часу ночи, Ли начало клонить в сон, и после, он уснул, положив голову на плечо Хану. "Милый!" Доносился внутренний голос у Джисона, пытаясь быть невозмутимым и не смущенным. Походу, что то пошло не по плану. Он аккуратно поглаживал чужую ладонь, как бы успокаиваю и говоря. "Всё хорошо, спи спокойно. Я с тобой." Ещё через какое-то время, Фел, во сне, недовольно заворчал что не удобно. Он лёг Джи на колени головой. Знал бы нормальный Ли что делает его сонная версия, умер бы от стыда, но вот, получите и распишитесь, он уже как два часа спит на коленях Хана и даже не собирается просыпаться. Тишину оборвал щелчок открывающейся двери. Объявился Хван, радостный до небес, который смотрел на этих двоих, удивляясь. - Думаю, у вас тоже все хорошо. - не падала с лица улыбка Джинни, но приходилось говорить вполголоса. - Тоже? А я думаю, вы провели время не хуже. - говорит Хан, укладывая Ликса на подушку и укрывая пледом. - Да. Я так счастлив, Джисон.. - слёзки счастья подступают к щекам, но брюнет продолжает смеяться и радостно вспоминать недавнее событие. - Не плачь, Джинни, все же хорошо. - подходит к парню и вытирает щеки большими пальцами, обхватывая лицо своими ладонями, а после обнимая. - Всё хорошо. - Я знаю.. - льнёт к объятьям, тихо всхлипывая. - Я правда счастлив, поэтому даже не верю в это.. - Только не реви, Феликс же спит. Прими душ и ложись спать, уже поздно. - делает распорядок оставшейся ночи для Хвана, на что тот положительно кивает и послушно уходит в ванную, а напоследок провожает его взглядом. "Наконец то ты нашёл его." Подошёл к спящему Ликсу и поцеловал в светлую макушку, пожелав доброй ночи. Нежным взглядом смотрел на милого котёнка, улыбаясь, будто на седьмом небе от счастья. Он и вправду там. "И я тоже."