⭐⭐⭐
Когда же пары закончились, Минхо посмотрел на время. 16:55. Он с облегчённым вздохом вышел из здания и уже было хотел написать Феликсу, что ждёт его. Но поступил звонок с неизвестного номера, а когда он ответил.. - Лино, привет, любимый. Прямо сейчас, Хо готов грохнуться головой об кирпичную стенку, чтобы больше не слышать этого мерзкого доброго голоса, наплевав на все, что его окружает. Его прозвище - Лино. Бывший Минхо сам придумал это и в течение всего периода их отношений называл именно так. Сейчас же, ему приходилось терпеть. Сейчас же, он считал это прозвище самым гнусным оскорблением. Еле сдерживая себя в руках, старший смотрел вниз, шкребя кроссовками серый асфальт. В низу живота становилось тесно и неприятно, что вызывало невыносимую тошноту. Теперь он понял, насколько же ненавидит этого человека, который успел привязать Ли к себе на крепкие стальные цепи, хоть и безуспешно. - Ну что же ты молчишь, м? - поинтересовался Уён. - Что тебе нужно? - хмурит брови, отходя подальше от главного входа. - Хотел просто поговорить с тобой. - Нам не о чем разговаривать. - Боже, а ты все такой же. Удели мне пару минут и все, большего я не прошу, пока что. - было слышно, как Уён издал тихий мешок в трубку. - Через 10 минут, в кафе, возле парка. Опоздаешь, - я ухожу и ты удаляешь мой номер. - уже направляется в заведение Минхо, который готов убить кого угодно в данный момент. - Уже жду здесь, Лино. - Блять... - выругался старший, понимая, что Уён все так же продолжает читать его как открытую книгу. Ли сбросил. Надо ж было объявиться этой занозе именно сейчас. Наскоро он написал сообщение Феликсу. LeeKnow: [17:15] "Этот ублюдок снова появился. Я поговорю с ним, а ты иди домой и не жди меня." Почти сразу же последовал ответ. LeeFelix: [17:15] "Вот же засранец. Я ему морду набью, если он что то сделает с тобой." "Если что то случится - звони." Написав короткое "Хорошо.", парень старался идти побыстрее, дабы поскорее закончить это всё дерьмо. Ли зашёл в кафе и начал искать до боли знакомое лицо. - Лино-хён~ Ли помолился богам, дабы не убить своего бывшего сразу же, но пошёл к нему. Сел на против и осмотрел его с головы до ног оценивающим взглядом, который все так же выражал неприязнь. - О чем хотел поговорить? - серьёзно спросил Минхо, глядя прямо в глаза этому ублюдку. - Хотел встретиться, погулять и... - начал спокойно, но ему не дали договорить. - И как пять лет назад после нашего разрыва опять предложить встречаться? Мой ответ с того времени не поменялся. Нет. - отвернулся в окну. Кратко говоря его бесила эта ухмылка Уёна. - Хёён, какой же ты... Упрямый. Всё никак не можешь забыть ту маленькую интрижку? - а тот не перестаёт ухмыляться и только подливает масла в огонь. - Интрижку которая переросла в секс и отношения в тайне? - рыкает на парня. - Чего именно ты хочешь? - Погулять и пообщаться, как в старые добрые. - пожал плечами, смотря в глаза своему бывшему. Но Уён заметил, что взгляд Минхо совершенно стал другим. "Видимо многое изменилось с нашего с тобой расставания.." - Чтобы потом пригласить в бар, мы напились и как в старые добрые поехали к тебе? Всё ещё нет. - продолжал напряжённо вести диалог Хо, уже сжимая кулак до побеления костяшек. Чон нахмурился и надул губки. - Неужели у тебя кто-то появился? Кто-то лучше меня? Минхо закатил глаза, но промолчал. - Вау? Неужели? Правда что ли? И кто этот счастливчик? Вроде я один мог тебя и твои замашки выносить. - Я за четыре года изменился. - нервно теребит пальцами по своей коленке. - Ври больше, ты по прежнему остаёшься таким же мягким и пушистым внутри, и никому не можешь отказать ради улыбки и смеха. Не забывай, мы встречались три года. - тыкает пальцем в грудь старшему Ли. - И все три года ты ебал мне мозги. Такое не забудешь. В общем, - встаёт с кресла и направляется к выходу, под конец оборачиваясь. - играть с тобой в игры я не намерен, поэтому больше не появляйся в моей жизни. Удали мой номер. - даже не дождавшись ответа, старший вышел за дверь и засунул руки в карманы. Он был зол настолько, что хотелось все бросить и растерзать лицо этому засранцу Чон Уёну. А громкое лепетание птиц и шум людей вокруг только усугублял состояние Хо в худшую сторону. Поэтому, чем скорее он дойдёт до дома, тем лучше.⭐⭐⭐
Ближе к 19 часам вечера, двое парней ожидали гостей, заранее подготовили разные вредные вкусности, заказали пиццу, ну и конечно же около 10 банок пива. Хенджин легко пьянел. Ему достаточно было выпить всего лишь две банки под небольшим градусом и он уже мог отключиться в любой момент. Джисон же хоть и мог напиться, но все же здраво мыслить умел, параллельно контролирую неугомонного хорька. Стук в дверь. И секунда не прошла, как Хван рванул в коридор, ведь очень соскучился за хёном, но в последний момент остановился. - Кхм.. Джисон, откроешь? - просит помощи, а сам стоит у двери, чуть ли не впритык. - А самому не? - непонятно гуляет глазами Хан, совсем не вдупляя. - Нуу.. Просто открой, я это.. не могу. Вот. - что то пробормотал себе под нос и тут же убежал в комнату. Чувство неловкости, как можно дальше оттягивало брюнета от двери, где, конечно же стоял чёртов красавчик Ли Минхо и его дружок Ли Феликс.. Он пытался прийти в себя и потрепал себя по волосам то ли крича, то ли плача от непонятного чувства в груди. "Я слишком странный." Буквально пару дней назад он гостевал у Минхо дома, без всякого стеснения и свободно разговаривал по душам. И что же сейчас? Хван Хенджин закрылся у себя в комнате, пока Феликс и Минхо здоровались с Джисоном и спрашивали где же хорёк. В его дверь постучали и Джинни мигом затих. Но услышав, прямо за ней, мягкий и нежный голос, руки сами потянулись к двери открывая ее сразу же, будто их загипнотизировали, как и брюнета. Ведь он знал, кто стоял за деревянным препятствием, пару секунд назад, а сейчас перед ним. Глаза были темно карие, в которых можно было разглядеть что то, лишь на солнечном свету. А сейчас глаза были черными, словно глубокий космос, который держал в себе множество тайн. - Привет. - сказал Хо, аккуратно обнимая младшего и упираясь подбородком в плечо. "Он действительно скучал?.." Задался вопросом Хван, но тоже ответил на объятья слегка улыбаясь. - Привет, хён. Минхо был немного подавлен после встречи с Уёном, но рассказать об этом Хенджину он не сумел. Потом. А сейчас лучше наслаждаться вместе с его любимым. Забыться во времени - вот, о чем думали эти двое. Было трудно сдерживать себя, ведь все четверо хорошо смогли сдружиться, сблизившись до тех границ, что Хван мог поцеловаться с Феликсом запросто, но это только сейчас. Конечно, большую часть делал и говорил алкоголь, но друзьям было наплевать. Моментами все смеялись, оценив очередную "несмешную" шутку Джисона, а иногда и жаловались друг другу, в итоге все равно улыбаясь. Минхо старался быть молчаливым, его больше волновал Уён. Ему было в некоторой степени страшно вновь возвращаться к воспоминаниям, что были 5 лет назад. Брюнет вовремя заметил опустошенный взгляд своего кота, который только и делал, что сверлил в одну точку. - Хён.. Все хорошо? - спросил он, а затем прижался своим телом к телу старшего, слушая подозрительно спокойное сердцебиение. И как он может быть настолько.. "Сейчас это неважно." Перебил внутренний голос Хенджина. Сероволосый обвил руками чужую талию и устало улыбнулся, кивая. - Да. Все хорошо. - "Ведь ты здесь, со мной." последние слова он так и не смог сказать вслух. Да. Всё хорошо. В квартире были веселые друзья, двое из которых наслаждались выпивкой и энергично вели диалог, а двое других наслаждались тишиной в своём маленьком мире.