Продолжение следует...
1. Встреча с родителями
15 июля 2023 г., 12:57
Россия и Германия как всегда сидели в своих кабинетах и разбирали документы. Но тут им позвонил Великобритания и сказал подойти в зал для собраний. Росся и Гера встретились в лифте и ребята поднялись на этаж выше и пройдя к дверям которые вели в зал для собраний. Германия постучал в дверь и после краткого "Войдите", ребятки вошли в зал. За первыми стульями сидели те, кого не ожидали увидеть русская и немец. СССР и Третий Рейх. Они тоже увидели своих детей и мило улыбнулись. Россия не уверена произнесла.
- П.. Папа?.. - Девушка боялась верить в это.
- Да РСФСР, это я.- Союз встал и подошел к девушке. Та сразу бросилась к отцу на шею, чуть его не повалив.
- Привет, ФРГ. Ты вырос с 1945... - Произнесла Рейх.
- Да, привет мама.. Но как вы..
- Такое иногда бывает, что страна которая умерла, возвращается. - Сказал Великобритания.
Через минут десять Гера и Росся пришли в себя от такой новости, и уж сидели в кабинете Германии. Но Германия и Россия заметили, что Рейх и Союз смотрят на друг друга со злобой. И Россия решила спросить.
- Папа, тетя Рейх, а как бы вы отреагировали, если бы мы с Герой встречались. Просто чисто из любопытства.
Союз и Рейх посмотрели с недопониманием на Россию и сказали...
Примечания:
Новый фанфик подоспел)
Мой Телеграм канал - https://t.me/ficbucAbvUSSRabV