Любовь к затерянным полям

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
91 страница, 36 047 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 26

Настройки
На утро Федор проснулся с немного больной головой и опухшим лицом, приподнявшись, он был рад что Коля все еще с ним, но так как ему нужно была по анализам бегать, то он ушел примерно на часа три и только тогда вернулся, он явно был не доволен тем что его гоняют, в руке была капельница, на которую он упирался. Сев на кровать он закинул голову назад что бы немного отдохнуть Коля не спал, но под утро уснул. Позже проснувшись понял что Феди нет. Он быстро сделал в общагу и в магаз сделав обещанный кофе, что уже стоял на тумбе. На это дело ушло с 20 минут максимум, так что Коля стал смотреть что читать Федор. Пока он увлекся чтением уже пришел Федя. — кофе? — не откажусь Фёдор вновь сел на кровать закинув под себя нови и взял легко Колю за руку. Он старался особо крепко его не держать что бы у него не было дискомфорта, он наблюдал за всем что делал парень, он любовался с ним с ног до головы запоминая все детали и всего его необычности Почувствовав прикосновение руки, Коля подобрал её и ухватился. — какую скукоту ты читаешь..вот была бы у меня зачётку собой там бы сюжет тебя удивил.. С улыбкой смотря на Федю Коля тихо засмеялся. Федя так же посмеялся и приподнявшись поцеловал парня в щеку. — я хочу сделать тебе.. предсмертный подарок — какой? С осторожностью и удивлением Коля спросил. Федор вручил парню ключи от квартиры и машины. — попросил служанку их купить для тебя. Адрес и номер машины на листочке что приделаны к ключам. —.... Коля молчал не зная что сказать, он смотрел на Федю. —как мне на это реагировать? Наклонившись к Феде Коля еле слышно произнёс. —просто прими и пользуйся ними Федор нежно поцеловал парня и положил ключи ему в руку закрыв ее в кулак. — спасибо... Правда все ещё не зная, хотя понимая Коля слушался Федю.

***

Федору под конец месяца стало только хуже и он предупредил врачей что умирать будет дома, поэтому его и выписали, умирать он решил в парке у пруда. Идя с Колей он сел на лавку, а Николай же перед ним на колено, смотря на него снизу. Они о чем-то болтали, но Федор прервал его попросив сигарету, немного насторожившись он все же дал сигарету мужчине и поджег ее поцеловав того в немного холодные губы, они продолжали разговаривать пока Федор выкуривал его последнюю сигарету, она была такой.. крепкой и приятной.. и вот только бычок стал обжигать его пальцы как Федор просто улыбнувшись сказал как сильно он любит Николая и как сильно он бы хотел побыть с ним подольше и свалился ему на руки уже не дыша...

***

Отдав последнею сигарету, Коля наблюдал с каким удовольствием Федор выкуривает её. Сладко смотрев на это довольное выражения лица, Коля улыбался ему. Услышав слова любви и последнее желание Федора, Коля уложил его тело в свои объятия. Ему было все равно, он обнимал своего Феденьку. Своего любимого Феденьку. Он не плакал, на бился в агонии что его любимый и единственный человек больше не с ним, ведь Коля все ещё мог к нему прикоснуться. Он хотел исполнить как он понял последнее желание, побыть с ним по дольше. Коля сидел крепко держа и туля к себе его, сколько времени прошло он не знает и не хотел знать. Хотелось что бы это время застыло и больше не двигалось, никуда что бы оно замерло на моменте когда он может его трогать, когда ощущает его любое присутствие рядом. Времени на самом деле прошло немало. Не можно сказать что Коля скорбил, он сострадал сам себе стараясь не думать, не вспоминать того что было и того что будет с ним, без него в жизни. Спустя несколько дней проводилось захоронение, он договорился с отцом Федора что тот поручит это дело ему. Коля был лишь на самих похоронах. Все эти дни он не был в квартире что был подарком от него, а лишь после того как гроб был закрыт он туда вернулся. В квартире все ещё пахло Табаком так как они оба курили тут. Он достал новую пачку, открыл её и выйдя на балкон закурил ни о чем не думая. Эта сигарета была через чур тягучей, или это время замерло. Он кинул её вниз и через пару секунд она уже оказалась среди толпы людей и проезжих машин, а Коля уже был вместе с Феденькой...
29 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)