***
Федору под конец месяца стало только хуже и он предупредил врачей что умирать будет дома, поэтому его и выписали, умирать он решил в парке у пруда. Идя с Колей он сел на лавку, а Николай же перед ним на колено, смотря на него снизу. Они о чем-то болтали, но Федор прервал его попросив сигарету, немного насторожившись он все же дал сигарету мужчине и поджег ее поцеловав того в немного холодные губы, они продолжали разговаривать пока Федор выкуривал его последнюю сигарету, она была такой.. крепкой и приятной.. и вот только бычок стал обжигать его пальцы как Федор просто улыбнувшись сказал как сильно он любит Николая и как сильно он бы хотел побыть с ним подольше и свалился ему на руки уже не дыша...***
Отдав последнею сигарету, Коля наблюдал с каким удовольствием Федор выкуривает её. Сладко смотрев на это довольное выражения лица, Коля улыбался ему. Услышав слова любви и последнее желание Федора, Коля уложил его тело в свои объятия. Ему было все равно, он обнимал своего Феденьку. Своего любимого Феденьку. Он не плакал, на бился в агонии что его любимый и единственный человек больше не с ним, ведь Коля все ещё мог к нему прикоснуться. Он хотел исполнить как он понял последнее желание, побыть с ним по дольше. Коля сидел крепко держа и туля к себе его, сколько времени прошло он не знает и не хотел знать. Хотелось что бы это время застыло и больше не двигалось, никуда что бы оно замерло на моменте когда он может его трогать, когда ощущает его любое присутствие рядом. Времени на самом деле прошло немало. Не можно сказать что Коля скорбил, он сострадал сам себе стараясь не думать, не вспоминать того что было и того что будет с ним, без него в жизни. Спустя несколько дней проводилось захоронение, он договорился с отцом Федора что тот поручит это дело ему. Коля был лишь на самих похоронах. Все эти дни он не был в квартире что был подарком от него, а лишь после того как гроб был закрыт он туда вернулся. В квартире все ещё пахло Табаком так как они оба курили тут. Он достал новую пачку, открыл её и выйдя на балкон закурил ни о чем не думая. Эта сигарета была через чур тягучей, или это время замерло. Он кинул её вниз и через пару секунд она уже оказалась среди толпы людей и проезжих машин, а Коля уже был вместе с Феденькой...