Короли школы

G
Заморожен
13
_Соники_ соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
После слов Чимина, т/и развернулась и пошла в комнату, как вдруг он хватает её за руку и разворачивает к себе лицом. От такого резкого движения, с т/и спало полотенце.. Чимин : Ты ошибаешься, это как раз таки моё дело. Говорил Чимин и в это время осматривая т/и с ног до головы.. Чимин: А у тебя красивое белье. Т/и: Отвернись! Извращенец! Чимин в этот момент схватил т/и за руку, повалил тебя на кровать и навис с верху. Т/и: Чимин что ты творишь!? Слезь с меня! Чимин в это время хотел поцеловать т/и, но кто-то позвонил в дверь. Чимин: Сиди тихо, а я открою дверь. Т/и: А то что? Чимин: А то будет очень плохо. Чимин вышел из комнаты и спустился вниз. Открыв дверь, он увидел Лису. Чимин: Лиса? Что ты тут делаешь? Лиса: К тебе пришла. Чимин: Зачем? Лиса: Ну я же твоя девушка, мне что просто так приходить нельзя? Или у тебя есть кто-то другой? Чимин: Ладно, пошли. Чимин проводил Лису к себе в комнату. Чимин: Я сейчас прийду. Сказал Чимин уже выходя из комнаты. В это время т/и надела пижаму и легла тихо на кровать. К ней зашёл Чимин и сел с тобой на кровать. Чимин:Сегодня тебя спасла Лиса, но в следующий раз тебя будет некому спасти. Тем временим у Лисы. Лиса:Почему тут т/и? Она что, спит с Чимином? Если так то держись т/и, завтра в школе от тебя все отвернутся узнав правду. Чимин вышел из комнаты т/и и зашёл в свою, где сидела Лиса. Они немного поговорили и Лиса ушла домой. Утро нового дня: У т/и как всегда прозвенел будильник, она не хотя встала с кровати и направилась в ванную комнату чтобы умыться. Чимина и Юнги не было дома, поэтому т/и ходила по дому в одной пижаме. Умывшись, т/и спустилась в низ и направилась на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. Ты приготовила себе рулет и сделала кофе. После завтрака т/и помыла посуду и пошла собираться в школу. Сделав пучок ты надела светлые джинсы и свободную черную футболку. Взяв рюкзак и спустившись на первый этаж т/и обула белые кроссовки и вышла из дома. Ты шла в школу одна, так как у Розэ были дополнительные занятия и она уже ждала тебя в школе. Зайдя в школу на т/и все косо смотрели и шептались. Ты не понимала что происходит и спросила у Розэ. Т\и:А что случилось? Розэ: Это мне нужно уже у тебя спрашивать. Ты нечего мне заказать не хочешь? Т/и: О чём ты вообще? Розэ: Короче, Лиса рассказала всей школе, что ты спишь с Чимином. Т/и: Что.. Розэ: Ладно т/и, давай поговорим потом, а то на урок не успеем. Т/и: Хорошо, тогда я тебе всё объясню в столовой. Ты с Розэ зашли в класс, сели за свою парту и прозвенел звонок на урок. В класс зашёл учитель и начал вести урок. Т/и и Розэ слушали и записывали то что говорил учитель Ким. Конец урока. Вы направились в столовую. Когда ты с Розэ зашли туда, то направились брать еду. Взяв себе по рису и соку, вы пошли за стол. Когда вы с Розэ ели, то к вам подошла элита школы. В элиту школы входили-Лиса, Дженни и Джису. Джису 17 лет, грубая,богатая,стерва школы есть подруги Лиса и Дженни. Дженни 17 лет,справедливая,честная,элита школы есть подруги Джису и Лиса. Лиса грубая,богатая,стерва школы, девушка Чимина, всей душой ненавидит т/и. Лиса взяла стакан в котором была вода и плеснула в лицо т/и. Т/и:Ты что творишь? Лиса:Что? Не нравится? "ШЛЮХА"! Т/и: Как ты меня назвала? Лиса:"ШЛЮХА", а тебя что-то не устраивает? Т/и: Кто дал право меня так называть?! Лиса: Мне не нужно никакое право, чтобы тебя так называть. Т/и:Что я такого сделала, что ты меня так называешь? Лиса: А что поспала с моим парнем и забыла? Т/и: Что я сделала? Кто тебе вообще сказал что я с ним спала? Лиса: Если не спала, то что ты делала у него дома в час ночи?! т/и: Я там как-бы живу. Лиса: Ты думаешь что я тебе поверю? Т/и: Да ты заебала. Мне плевать, веришь ты мне или нет. Т/и:Съебись. Сказав свою коронную фразочку, ты оттолкнула Лису и вышла из столовой, а следом и Розэ. Дженни: Лиса, а не сильно ли жестоко? Может она говорит правду. Лиса: Почему ты её оправдываешь? Дженни: Я её не оправдываю. Лиса: Если веришь этой "ШЛЮХЕ", то и катись к ней. Дженни тут же развернулась и пошла к т/и. Когда Дженни выходила из столовой, то встретилась с Чонгуком. Чонгук: Что тут происходит? Техен рассказал Чонгуку все что только что сейчас было. Но Чонгук не поверил Техену и пошёл к т/и, чтобы прояснить всю ситуацию. Зайдя в класс, Чонгук увидел как т/и разговаривает с Розэ и Дженни, и решил тоже подойти. Чонгук: Т/и, это правда, что ты спала с Чимином? Т/и: И ты туда же?! Чонгук: Нет, я просто хочу понять что случилось. Т/и: Да не спала я с Чимином. Лиса так подумала, потому что я живу в его доме. Чонгук: Так стоп, ты живёшь в его доме?! Т/и: Да. Дженни и Чонгук:ПОЧЕМУ? Ты им все объяснила и они поверили тебе. Дженни:Давайте создадим свою элиту! Все согласились и вы вышли из школы. Попрощавшись вы пошли по домам. Т/и пришла домой и пошла на кухню, чтобы попить воды.Когда ты зашла туда, то там сидел Юнги. Юнги: О т/и, ты как раз вовремя. Я уезжаю завтра на денёк в другой город, поэтому ты останешься с Чимином. Ты же не против? Т/и: Нет, не против. Юнги: Вот и хорошо. В мыслях т/и. *Бля на что я согласилась. День на едине с этим далбоёбом. Я влипла." Т/и попила воды и поднялась в свою комнату. Зайдя туда, ты положила портфель и пошла в душ. Прошло пол часа т/и вышла из душа, зашла в комнату, легла на кровать и уснула..
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник