Короли школы

G
Заморожен
13
_Соники_ соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Время 7:00. У т/и прозвенел будильник и ты проснулась. Выйдя из комнаты ты спустилась в низ, где стоял завтрак который приготовил Юнги и записка. В записке: Доброе утро т/и. Я сегодня уезжаю на день как и говорил. Приятного аппетита. До завтра! Ты села и начала есть свой завтрак. Когда ела ты листала ленту инстаграма. Доев завтрак, т/и помыла посуду и пошла одеваться. Ты распустила волосы, одела клетчатую,короткую юбку и белую водолазку. Т/и спустилась вниз, обула кроссовки на высокой платформе и вышла из дома. Когда ты уже была на улице, то увидела ребят которые ждали тебя. Т/и: Ребята? Что вы тут делаете? Чонгук: Мы решили за тобой зайти и вместе в школу пойти. Т/и: А, ну тогда пойдёмте. Т/и и ребята направились в школу.По дороге вы разговаривали о том что ждет вас вас там. Подойдя к школе, на пороге стояла компания Лисы (Джису,Чимин,Тэхён, Лиса).Когда они увидели вас, то сразу начали смеяться. Вы хотели пройти мимо, но слова Тэхёна заставили т/и остановиться. Тэхён: Как дела"ШЛЮХА"? Т/и:Ты каким долбоёбом был таким и остался. Сказала т/и и пошла в школу задев Тэхёна плечом. Зайдя туда "элита т/и" переобулись и направились в класс.Когда они зашли то разошлись по своим местам. Розэ и ты подошли к своей парте, то увидели, что на ней написаны оскорбление в твою и Розэ сторону. Ты недолго думая подошла к парте где сидела Лиса. Т/и:Зачем вы это написали? Лиса:Это то что ты заслуживаешь. Т/и подошла к Лисе и скинула с места заняв её парту. Т/и:Теперь я сижу тут. А ты будешь сидеть на моем месте. Лиса просто села на место т/и и залипла в тик ток. Начался урок. Когда урок шёл то т/и ощущала на себе пронзительный взгляд Чимина.Урок подошёл к концу, ты с Розэ пошли в столовую. Придя туда т/и с Розэ взяли кимбаб и апельсиновый сок. Взяв еду вы отправились за свободный столик. Сев за столик т/и и Розэ начали обсуждать лакорн "не я". Поев вы отправились в класс на последний урок это была алгебра. Под конец урока Розэ с т/и собрали портфели и вышли из школы. Подойдя к выходу вы увидели Дженни и Чонгука, они стояли на её пороге. Розэ и т/и решили подойти к ним.Подойдя, вы немного поговорили и решили пойти по домам.Розэ и Дженни пошли домой, а ты с Чонгуком решили пойти к тебе домой. Пока вы шли домой, ты рассказала что временно живёшь с Чимином. Подойдя к твоему дому вы зашли туда и поднялись в твою комнату. Когда вы подходили к твоей комнате, то ты услышала что Чимин в душе, так как пока он мылся, то напивал песенку "Попу мыть, попу мыть, нужно каждый день". Когда вы зашли в комнату, то просто сидели и слушали песенки "Stray kids". И они услышали крик из душа. Чимин:Т/и, принеси полотенце. Т/и пошла в его комнату,взяла полотенце, и подошла к Чонгуку. т/и:Чонгук~и, можешь принести ему полотенце? Чонгук: Да, конечно. Чонгук встал с кровати и направился в ванную комнату, чтобы отдать Чимину полотенце. Подойдя к двери Гуки постучался. Чимин:Входи. Как только Чонгук зашёл, то Чимин прижал его к стене и уж было хотел поцеловать, как резко Чимин взял и оттолкнул Чонгука со словами: -Какого хуя ты здесь делаешь!? Чонгук: Да блять, я пришёл к т/и, потом ты крикнул что-бы она принесла полотенце, и она попросила меня занести тебе полотенце. Чимин:Вали из моего дома! Гук вышел из ванной комнаты и зашёл к т/и. Чонгук:Т/и, мне пора домой, я пожалуй пойду. Т/и:Хорошо.Я тебя провожу. Гук с т/и спустились на первый этаж. Обув ботинки Гук попрощался с тобой и пошёл к себе домой. Проводив его, ты поднялась к себе в комнату и легла на кровать.Чимин принял душ и завязал полотенце на бедрах. Он вышел из ванной и пошёл в твою комнату. Зайдя туда Чимин сел на край твоей кровати. После чего он рухнул на пол и у него спало полотенце. Он быстро завязал полотенце заново, но т/и уже всё увидела. Чимин:Я же попросил тебя принести мне полотенце.А ты отправила мне Чонгука. Т/и:Ну во первых почему я должна приносить тебе полотенце.Во вторых-классный хуй! А в третьих мы с тобой разных полов я ковролин, ты ламинат! Чимин:Классный хуй говоришь? А ты хочешь его попробовать? Т/и: Мы разных полов! Я тебе это ещё раз говорю! Ты ламинат,я ковролин! А если ты хочешь поебаться, то для этого у тебя есть Лиса! Чимин:Ну ну еще посмотрим кто будет смеяться. Сказав эти слова Чимин повалил тебя на кровать и навис над тобой. И снова произошло резкое движение...Полотенце спало.. Т/и:Блять.Что ты творишь? Взгляд т/и медленно опустился вниз.. Чимин:Хочу исправить школьные слухи. Т/и: Ты совсем АХУЕЛ?!? НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ!!!! Чимин:А то что? Т/и: А то я буду кричать! Чимин:Тебя всё равно ни кто не услышит. Мы дома одни) Т/и:Как не кто не слышит? Ты же слышишь! ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! Чимин:Заткнись.А то... И тут Чимина перебил Юнги, который зашел в комнату и увидел что обсалютно голый Чимин навис над т/и.Юнги был не один, с ним был Хосок который закончил свои дела раньше и приехал к т/и, чтобы забрать домой. Зайдя в дом Юнги и Хосок услышали твои крики. Они побежали в комнату к т/и, и подойдя к двери они застыли от увиденного.
Примечания:
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)