Короли школы

G
Заморожен
13
_Соники_ соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Зайдя в дом Юнги и Хосок услышали крики т/и о помощи.Они побежали в комнату к т/и и подойдя к двери они застыли от увиденного. Юнги: Что здесь происходит? Чимин: Юнги съебись. Это вообще-то моя девушка. Т/и на слова Чимина замотала головой и начала мычать что-то невнятное. Юнги: А ну быстро слез с т/и и ушёл в свою комнату! После этих слов Юнги кинул Чимину полотенце. Чимин быстро прикрылся и убежал в свою комнату, так как очень боялся брата в гневе. Когда Чимин убежал Хосок сразу побежал к тебе чтобы поговорить. Но когда он подбежал к т/и ты лежала без движения и просто пялилась в потолок. Юнги: Кажется у нас труп. Хосок: Юнги, это не смешно. Хосок начал приводить т/и в сознание, но она просто лежала в шоке. Спустя минуту ты очнулась. Т/и: Чимин отстань от меня! Хосок: Т/ишечка успокойся. Чимин ушёл. Т/и: Слава богу. Хося давай уедем, я не хочу здесь оставаться. Хосок: Тебе завтра в школу иди ложится спать, а завтра мы поедим домой. Т/и: Хорошо. Хосок с Юнги спустились вниз и сели за стол. А т/и встала с кровати, заперла дверь в комнату на замок и легла спать. Час ночи-ты захотела пить по этому решила спуститься на первый этаж. Когда т/и спустилась то увидела что Юнги и Хосок пьют соджу. Т/и: Вы что бухаете!? Хосок: Стресс запиваем. Т/и: Я с вами! Хосок: Нет. Маленькая ещё. Т/и: Ну пожалуйста. Хотя-бы одну кружку. Хосок: Ладно. Но только если одну. Ты подошла к полке с кружками и взяла самую большую кружку от туда, которая предназначена была для пива. Юнги: А не многовато ли? Т/и: Нет! Это ещё мало! Юнги взял рюмку со стола и налил туда соджу.Ты немного повозмущалась, но поняла что Юнги может и это отобрать. Ты быстро взяла рюмку и выпила всё её содержимое, а затем направилась обратно в комнату. Зайдя туда т/и закрыла дверь на замок и уснула. Утро нового дня: Прозвенел будильник. Ты встала с кровати и направилась в ванную комнату. У т/и болела голова так как вчера она немного выпила. Но ты не хотела пропускать школу, поэтому не сказала Хосоку. Приняв ванные процедуры т/и спустилась вниз. Хосок спал на диване так как сильно вчера напился, а Юнги готовил завтрак. Сев за стол Юнги протянул еду т/и и сел рядом. Юнги: Т/и, я сегодня отвезу тебя в школу. Т/и: Судя по тому что Хосок валяется пьяный на диване. Понятно почему отвезёшь ты, а не он. Ты поднялась наверх и начала собираться в школу. Надев чёрную футболку и светлые джинсы ты спустилась вниз. Ты с Юнги вышли на улицу и сели в машину. Вы ехали молча. Вы приехали. Т/и вышла из машины и пошла в школу а Юнги разговаривал по телефону смотря в след на т/и. Когда ты поднималась по лестнице Лиса подставила тебе подножку и ты не удержавшись полетела вниз по лестнице. Упав Т/и сильно ударилась головой и начала терять сознание. Юнги увидев это сразу выбежал из машины и побежал к тебе. А в это время компания Лисы только посмеялась над тобой. Юнги быстро подбежал к тебе и вызвал скорую.Компания т/и только подходили к школе. Увидев что ты лежишь без сознания. Розэ побежала к тебе и начала кричать на Чимина и Лису. Розэ: Это вы во всём виноваты! Пусть я и не видела как т/и упала, но я на 100% уверена что это сделал кто-то из вас! Юнги: Что..? В этот момент приехала скорая и забрала т/и в машину. Юнги решил позвонить Хосоку и сказать о том что т/и в больнице. Юнги: Хосок.. Т/и увезли в больницу.. Хосок от страха подскочил с кровати. Хосок: Что что..? Юнги: Она упала с лестницы и ударилась головой. Хосок: В какой она больнице.!? Юнги: В больнице Асан. Хосок: Я поеду к ней. Юнги: Ты еще не протрезвел. Хосок: Я вызову такси. Юнги: Ладно я тоже скоро приеду. Закончив разговор Юнги позвал Чимина. Чимин: У меня скоро урок.Что тебе надо? Юнги: Ты сегодня на уроки не идёшь. Чимин: Почему? Юнги: Ты едешь со мной домой и объясняешь что это все значит. Чимин: Я не могу у меня уроки, да и к тому же контрольная по химии. Розэ: Ага, пизди больше! У нас сегодня даже химии нет! Юнги: Не переживай я тебя освобожу от уроков и "контрольной по химии". Чимин: Не надо! Я хочу на урок. Юнги: С каких пор ты заинтересован в уроках. Юнги взял телефон и набрал директора. Ким Нам Джун(директор школы и друг Юнги). Юнги: Джун, привет! Джун: Привет! Ты что-то хотел? Юнги: Да, можешь освободить Чимина сегодня от занятий. Джун: Да, конечно. А что случилось? Юнги: Семейные обстоятельства. Джун: Понятно. Юнги: Спасибо и пока. Джун: Пока. Юнги: Все ты свободин. Садись в машину. Чимин: Не хочу. Я ещё пожить всё-таки хочу. Юнги: Нечего страшного, ты жить будешь, но возможно со сломанной ногой, или рукой. Чимин смирился и сел в машину. Юнги и Чимин ехали в тишине. Приехав домой они вышли из машины и направились в дом. Юнги: Иди в мой кабинет. Чимин: Зачем? Юнги: Посидишь там пока я не вернусь. Чимин зашёл в кабинет и сел на диван. А Юнги тем временем закрыл кабинет снаружи, забрал у Чимина телефон и уехал в больницу к т/и.
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник