Короли школы

G
Заморожен
13
_Соники_ соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 10 647 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Чимин зашёл в кабинет и сел на диван. А Юнги тем временем закрыл кабинет снаружи, забрал у Чимина телефон и уехал в больницу к т/и. Юнги приехал в больницу. По дороге к лифту он надеялся что т/и очнулась. Но увы надежда оказалась напрасной. Он поднялся на 12 этаж. Палата в которой лежала т/и была в самом конце коридора. Он открыл дверь дрожащими руками и сразу увидел т/и, которая лежала на больничной койке, а Хосок спал на стуле держа её за руку. Юнги решил не будить Хосока и просто сел на край кровати. Через буквально минуту он услышал что кто-то громко бежит в коридоре. Это была компашка т/и. Розе ворвалась в палату чуть ли не выбив дверь. Она сразу кинулась к т/и. Скинув (да да именно скинув) Юнги с кровати, она уселась на место где он сидел. Юнги немного офигел, но потом спросил. Юнги: Вы что такие запыхавшиеся? Будто пешком до 12 этажа бежали. Розэ: Ну вообще-то да. А как по другому? Лифта же нет. Юнги: Ну там он был, просто немного дальше лестницы.. Розэ: Да блять.. Как только Розэ ворвалась в комнату, то Хосок сразу проснулся, и смотрел на них с глазами полными шока и страха. Хосок: Я подумал что это террористы напали... Розэ: Ну могу и террористом стать и Чимина убить! Юнги: Он скоро от меня получит. Розэ: Так что он даже ходить не сможет!? Юнги: Ну конечно! Розэ: Я с тобой! Я обязана его с 12 этажа скинуть! Юнги: Он не выживет и меня лишат опеки. Розэ: Ну вот по этому его скину я! Юнги: Лучше не надо. Потом Розэ повернулась к тебе и сказала: -Т/иша открой глаза, а я Чимина изобью. Т/и: Что правда!? Сказав это она снова вырубилась. Розэ: Конечно правда. Так стоп. ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА. Т/и скажи ещё что-то. Но т/и больше нечего не отвечала. Тут раздался звонок на телефон Хосока. Хосок: Здравствуйте! Бан Чан-директор компании в которой работает Хосок. Бан Чан: Здравствуйте, тебя отправляют в командировку в Тегу на неделю. Хосок: Хорошо. Я сейчас приеду. До свидания. Бан Чан: До свидания. Хосок повернулся к Юнги и сказал: -Ты сможешь последить за т/и пока меня не будет в Сеуле? Юнги: Конечно смогу. Хосок: Но только у меня есть просьба. Юнги: Какая? Хосок: Когда её выпишут с больницы поживёте у нас дома. Юнги: Хорошо, без проблем, но ты только покажи где мне спать, ну и толком дом. Хосок: Хорошо. Юнги: Ладно, ты пока побудь с т/и, а я поеду Чимину морду набью. Розэ: Я с тобой! Юнги: Я уже сказал что не нужно! Юнги направился к выходи из палаты, а Розэ за ним. Юнги уже подходил к выходу из больницы, и всё не замечал что Розэ идёт за ним. Чонгук тоже решил пойти за ними. Как только Юнги уже подошёл к машине то Розэ его остановила и крикнула: -Я с тобой! Юнги: Я уже говорил что нет! Тут Юнги увидел Чонгука и решил подойти к нему. Чонгук это заметил и тоже направился его сторону. Юнги сразу подошёл к Чонгуку и прошептал ему на ухо: -Давай я сейчас подхожу к машине,и ты хватаешь Розе сзади что бы она не вырвалась, а я в это время сяду в машину и быстренько уеду. Чонгук: Хорошо. Я тебя понял. Юнги подошёл к машине и собирался сесть туда. А Розэ собиралась сесть на заднее сиденье к Юнги, но её резко схватил Чонгук сзади и не давал ей осуществить задуманное. Юнги быстро сел в машину, завёл её и уехал. А Розэ, ещё долго стояла и возмущалась по этому поводу. Розэ: Ах ты гандон! Да Чонгук, это я тебе, но к Юнги это тоже относится! Я хотела отомстить за т/и, а вы ебланы мне всё испоганили! Долбоёбы хуевы! Чонгук: Ну тише тише. Я даже не знал что ты так много матов знаешь. Розэ: Это ещё не весь мой словарный запас! Могу перечислить если надо! Чонгук: Не нужно. Розэ: Да отпусти ты меня уже, всё равно не успею Юнги догнать. Чонгук: Ладно. Чонгук отпустил Розэ и они пошли по домам. В это время Юнги уже был дома. Подойдя к своему кабинету Юнги открыл дверь и увидел Чимина сидящего на полу и пев песню: -Сижу за решёткой в темнице сырой, скормлённый в не воле орёл молодой. Юнги: Слышь орёл! Ты сейчас с крыши полетишь. Чимин: И камням в низ с крыши дома. Юнги: Я смотрю ты полетать хочешь. Чимин: Не хочу. Я хочу на волю. Юнги: Сначала наказание а потом на волю. Чимин: Если наказание, то я на волю и не выйду. Юнги: Ты не выйдешь... ТЫ ПОЛЕТИШЬ. Юнги подошёл к Чимину и начал оставлять синяки на его теле. Юнги: Так уж и быть пожалею тебя, а то тебе завтра на контрольную по химии топать. Если напишешь на "5" то я тебя прощу, но если ты напишешь на "4" или "4+" то ты будешь наказан в полной мере. Чимин после этих слов убежал к себе в комнату и начал писать шпаргалки на химию. А Юнги в то время поехал к дому Хосока чтобы осмотреться и узнать где и что находится. Подъехав к дому, он увидел Хосока, который ждал его. Хосок показал Юнги где что находится и после этого он отправился в аэропорт чтобы полететь в Тегу. А Юнги поехал домой собирать вещи, так как у него с завтрашнего дня отпуск на полторы недели. Утро нового дня: Юнги проснулся и поехал в больницу к т/и. Когда он ехал то пообещал себе что проведёт целый день с тобой. Юнги подъехал к больнице, вышел из машины и направился в палату к т/и. Зайдя туда он увидел что ты спишь. Юнги сел на стул который стоял возле кровати и начал листать ленту инстаграма. Спустя час т/и проснулась и в палату зашёл врач. Врач: Т/и как вы себя чувствуете? Т/и: Хорошо. А что со мной? Врач: У вас перелом левой ноги и небольшое сотрясение. Т/и: Понятно. После этих слов врач покинул палату. Т/и: Юнги, а где Хосок? Юнги: У него командировка на неделю. Пока его не будет, я поживу у вас дома. Т/и: А, ну хорошо. Юнги я устала здесь лежать пошли погуляем. Юнги: Ну пошли. Юнги взял коляску и посадил тебя на неё и вы направились к лифту. Вы молча спускались на первый этаж. Спустившись вы проходили возле столовой и решили пойти поесть. Юнги взял рис с говядиной и т/и решила последовать его примеру. Доев еду вы пошли в сад который был около больницы. Пока Юнги с т/и гуляли вы разговаривали и смеялись. После прогулки вы вернулись в палату. Юнги посидел с тобой ещё немного и уехал домой узнать на что сдал Чимин. Дома у Юнги: Юнги: Чимин~а иди ка сюда. Чимин: Отстань! У меня 5. Юнги:Ну ладно, молодец, живи пока. И вот настал день выписки из больницы. Юнги забрал т/и от туда. Так как ты устала сидеть в четырёх стенах то Юнги повёз тебя в школу. Подъехав к школе, Юнги вышел из машины и пошёл помогать т/и вылезти из машины. Юнги подхватил тебя на руки и поднял по лестнице, так как у тебя была сломана нога и тебе было сложно подниматься и спускаться по лестнице. Когда Юнги поднял т/и её встретила Розэ и они вместе пошли в класс, а Юнги поехал домой. Зайдя туда вы увидели компанию Лисы. Лиса: О посмотрите, у нас инвалид теперь в классе есть. Т/и от злости толкнул Лису что та налетела на Техёна. В этот момент в класс зашёл Чимин и увидел как Техён держит Лису за талию. Чимин: Почему ты лапаешь мою девушку?! Техён: Лиса просто случайно налетела на меня. Лиса: Он лжёт. Техён ко мне приставал! Т/и: ХВАТИТ! Чимин повернул голову и увидел что ты стоишь около своей парты. Прозвенел звонок на урок и Чимин пошёл на свое место. Когда он шёл то обходил т/и стороной. Лиса: Ты что её боишься? Чимин: Не боюсь. Просто я хочу ещё пожить. А если я к ней подойду, то от меня брат живого места не оставит. Когда Чонгук с Техёном поняли что Чимин больше не будет приставать к т/и они одновременно посмотрели на тебя и сказали. -ПРАВДА!? После этого в класс зашёл учитель и начал урок. Ты весь урок чувствовала на себе чьи-то взгляды. Прозвенел звонок, так как это была большая перемена то вы с Розэ пошли в столовую. Подойдя к лестнице вы остановились в недоумении как тебе подняться. Вы стояли так около минуты как вдруг тебя кто-то берёт на руки и поднимает по лестнице. Это был Чонгук. Т/и: Ты что делаешь? Чонгук: Решил помочь подняться по лестнице. Т/и: Спасибо конечно, но в следующий раз предупреждай. Чонгук: Хорошо. После этого Чонгук поставил тебя на землю. И ты с Розэ направились в столовую. Вы взяли два салата. Поев, вы вышли со столовой и направились в класс. Но у вас на пути опять появилась эта коварная лестница. Розэ: Может позвать Чонгука? Т/и: Не надо, спускаться я могу сама. Розэ: Ладно. Ты начала спускаться и вдруг у тебя соскальзывает костыль со ступеньки и чуть было не упала, как неожиданно тебе подхватывают на руки и несут в низ по лестнице. На этот раз это был Техен. Т/и: Эй отпусти. Техен: Я отпущу тебя когда спустился в низ. Т/и: Ладно, но чтобы такого больше не повторялось. Техён: Ну ок. Вы спустилась в низ и направилась в класс. Последние три урока ты просто сидела в классе, так как тебе не удобно было передвигаться. Последний урок подходил к концу и т/и решила написать Юнги чтобы он приехал за тобой. Прозвенел звонок ты собрала портфель и вы с Розэ направились к выходу из школы где тебя уже ждал Юнги. Выйдя от туда Юнги подошёл к тебе и поднял на руки направляясь в машину. А Розэ следом за вами понесла костыли. За всем этим наблюдала компания Лисы. И они были мягко говоря в ахуе от жизни. Юнги посадил тебя в машину ,забрал у Розэ костыли, сам сел в машину и поехал домой. Зайдя в дом т/и увидела уже заранее приготовленный Юнги ужин. Юнги: Помой руки и садись кушать. Т/и: Может лучше салфетками помыть? Юнги: Нет. После этого Юнги подхватывает тебя на руки и понёс в ванную комнату. После того как ты помыла руки Юнги спустил тебя вниз и ты села за стол. Доев еду которую приготовил Юнги ты предложила посмотреть дораму. Юнги: Ну давай. А какую? Т/и: Давай посмотрим "Давай дерзай"? Юнги: Хорошо. Тогда пошли. Т/и: Пошли. Юнги поднял тебя на руки и понёс в зал, который находился на втором этаже. Сев на диван вы начали смотреть. Посмотрев две серии ты не много задремала и положила голову на плече Юнги. Юнги (шёпотом): Какая всё таки она красивая. В этот момент ты проснулась и посмотрела удивленным взглядом на Юнги. Т/и: Что что? Юнги: Т/и, мне нужно кое-что тебе сказать. Т/и: Говори! Я слушаю. Юнги: Вообщем т..ты мне нравишься.
13 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)