Мой город

NC-17
Завершён
141
автор
xasltrip. бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 398 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
141 Нравится Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
— Ну и где эта срань? — Только сильнее сжимаюсь в стену, прячась за диваном. Эта знакомая семьи снова пришла. Последнее время она слишком часто приходит. Жду не дождусь, когда пойду в садик или в школу, чтоб сталкиваться с ней по минимуму. — Засранка, выходи! Пусть мама её отвлечёт, не хочу с ней общаться, она же точно меня ударит. — Вот ты где, — я на грани расплакаться, чувствуя её грубую руку, хватающую меня за волосы. — Иди-ка сюда. — Мама! — Закричала я, и она влетела в комнату и тут же встала между нами. — Саша! Что ты делаешь? — Хочу пообщаться. — Выйди. — Ладно, ладно. Я не буду её обижать. — Выйди, ты пугаешь Женю. — Мама тебя не спасёт, — наклонившись ко мне, сказала она. — Саша! — Мама буквально вытолкала её из комнаты. — Уйди! А однажды пришла Саша и сказала, что мы погуляем. Это предложение закончилось моими слезами. Мне почему-то показалось, что если я куда-то с ней пойду, то больше не вернусь. Поэтому я стала цепляться за ногу мамы и просить меня не отдавать. — Женя, она просто погуляет с тобой. — Ага, малявка, — кивнула Саша. — Саша, обещай, что не будешь её бить, унижать, оставлять не пойми где, — список был ещё длинный. — Да не убью я её! — Вдруг закричала Саша. — Всё нормально будет. И мы пошли гулять. Она шла быстро и курила, я же старалась держаться на расстоянии от неё. — Ну что ты так медленно? — Не выдержала Волкова. Она в два шага оказалась возле меня и, не позволив мне убежать, схватила за капюшон ветровки и пригвоздила к месту. Сама она опустилась на корточки и строго посмотрела на меня. — Женя, хорош бояться. Что ты трясёшься? А у меня уже губы дрожат, а на глаза наворачиваются слёзы. — Женя? Посмотри на меня. С трудом поднимаю на неё глаза. — Хватит. Мы просто гуляем. Я не стану тебя бить или унижать. Прилюдно точно нет. Пойдём на площадку. Она держала меня за капюшон и вела к детской площадке. Но играть там я всё равно не могла. Волкова стояла и курила, внимательно глядя на меня. Мне даже с другими ребятами общаться было страшно. Да и просто хотелось побыстрее вернуться домой, поэтому, скатившись с горки, я подошла к ней. — Пошли домой, — сказала я, остановившись в метре от неё. — Нагулялась что ли? — Да. — Ну пошли. — Вы так быстро погуляли, — удивилась мама и тут же стала оглядывать меня. — Женя не захотела гулять. Я же сказала тебе, что это плохая идея. Я пряталась в комнате, когда они сидели на кухне. Разговор всё равно было хорошо слышно. — Как дела в институте? — Нормально, практика в школе началась. — Ты не бьёшь детей? — Нет, хотя хочется. Они меня просто боятся, так что не буянят. — Тебе надо всё равно почаще видеться с Женей, — Эта фраза прозвучала как удар ножом. — Она меня боится. — Так ты её за волосы решила потаскать. Тут даже я тебя боюсь. Но всё равно тебе надо начать общаться с Женей. — Нет! — Закричала я, влетев на кухню. — Я не хочу её вообще видеть! Мама, не отдавай меня ей. Она злая. — Саша, иди успокой её, — пихнула мама ту. — Давай. Успокой. — Нет! — Закричала я, когда Волкова встала и подошла ко мне. Я даже убежать не успела, как она поймала меня за шкирку и, встряхнув, схватила на руки. — Отпусти! Не хочу с тобой! Мама! Волкова определённо хотела мне что-то сказать, но сдержалась. Она села на табурет, усадила меня к себе на колени и тут же обняла. Я же расплакалась. — Успокой, Саша, ты же всё же с детьми работаешь. — Да не буду я работать учителем. Мне это не надо. — Мама, скажи ей чтоб отпустила, — простонала я вся в слезах и соплях. — Пусть отпустит. — Как скажешь, — сказала Волкова и скинула меня со своих колен. Я даже понять не успела, как оказалась на полу, а мама вскочила и недовольно глядя на Сашу тут же подлетела ко мне. — Я же говорю, что этот ребёнок мне не нужен. Я сидела в своей комнате, когда Саша ушла. Мама вся грустная вошла в комнату и села на диван. — Мам, может она больше не будет приходить? — Жень, она часть нашей семьи. — Неправда! Семья — это когда люди любят друг друга. Она меня ненавидит. — И такие члены семьи тоже бывают. У Саши очень сложный характер. Она тебя обижает, но она никогда не… — мама задумалась и так и не договорила слово. Саша ещё несколько раз так пыталась со мной гулять. Как-то это была зима минус двадцать восемь. Мама говорила, что на улице слишком холодно, но Саша утверждала, что холодно мне не будет. Меня одели так, что я даже ходить не могла. — Что это за советский ребёнок? — Саша схватила меня и спустила с лестницы. На улице мы гуляли во дворе. Саша роняла меня в сугроб и кидала в меня снежки. Когда она кинула меня в сугроб, то я так и не смогла встать. — Встаёшь или мне тебя закопать? Пытаюсь встать, но не могу. Тогда Саша схватила меня, поставила на ноги и спустя минуту мне в лицо прилетел снежок. Мне хоть и не было холодно, но обидно было. Я всё ждала, пока наша прогулка закончится, и она закончилась спустя два часа, когда умудрилась очередным снежком разбить мне лицо. После того, как появилась кровь, она вернула меня домой. — Как погу… Саша, ты что сделала? Мама тут же кинулась ко мне и стала раздевать. — Гуляли до первой крови. Нормально всё. Больше Саша со мной не гуляла.
141 Нравится Отзывы 14 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором