Сегодня облачно с прояснениями, температура +17°

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 689 слов, 13 частей
Метки:
AU Hurt/Comfort Алкоголь Анальный секс Второстепенные оригинальные персонажи Драки Драма Засосы / Укусы Здоровые отношения Изнасилование Кризис ориентации Кровь / Травмы Курение Манипуляции Мастурбация Нежный секс Неторопливое повествование Нецензурная лексика Обоснованный ООС Отклонения от канона Повседневность Покушение на жизнь Потеря девственности Похищение Приключения Принуждение Просмотр порно Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Развитие отношений Романтика Сверхспособности Секс в нетрезвом виде Секс с использованием сверхспособностей Стимуляция руками Студенты Телесные жидкости Телесные наказания Универсалы Упоминания смертей Фантастика Флафф Элементы детектива Элементы драмы Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические сны Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Part 1 Кучерявый

Настройки
Примечания:
Легкий весенний ветерок приятно дул в лицо и развевал разноцветные волосы высокого красивого парня, с разноцветными глазами и огромным шрамом на пол лица, прикрытый отросшей челкой. Парень направлялся на автобусную остановку, пялясь в телефон. Он бездумно листал ленту социальной сети и ни о чем особенно и не думал. В глазах промелькали разные посты: о новом недавно вышедшем фильме, о новой главе какой то странной манги, какие то замыленные фотографии людей. Его палец вдруг на остановился на посте про погоду, где огромными буквами было написано: «В Токио облачно с прояснениями, температура до +17° днем. Парень вздохнул и подумал, что куртку еще рано убирать в шкаф и зябко поежился от порыва ветра. Вот уже виднелась остановка с огромным рекламным щитом с рекламой какого то супермаркета, которая не меняется уже несколько лет. Парень сел на лавку и на секунду прикрыл глаза. Открыв глаза, он увидел, как его автобус только что отъехал от остановки. — Черт! — выругался парень. — а ведь это был крайний автобус на это время, теперь я опоздаю. Занятия, на которые он опаздывал, начинались в 9.15 утра, взглянув на экран смартфона, парень скривился: 08:43 — «Я не успею, даже если побегу со всей силы!» — думал про себя парень. Через секунду, успокоившись и придумав отмазку для преподавателя, парень направился в сторону своего колледжа. Светофор. Мигающий желтый свет. Гудок автомобиля. Парень даже и не представлял, как изменится его жизнь спустя секунду. Неработающий светофор и невнимательность чуть не стоили ему жизни. Слава какой то невиданной силе, что скорость была небольшая. Его сбил пыльный серый седан, с разными дисками колёс и разбитой фарой. Послышался взбудораженный, обеспокоенный голос. Лежа на земле, парень приоткрыл глаза и увидел зеленовато-черные кудрявые волосы и большие зеленые глаза, в которых бушевал океан волнения. — В-вы ж-живы?.. — виновато спросил парень, — я на секунду отвлекся… Эй! вы в порядке? Разноволосый попытался подняться, но резкая боль в теле не дала сделать этого. — Стойте! Я помогу вам! Не двигайтесь у вас может быть перелом или сотрясение! — чуть ли не прокричал кудрявый. В тот же момент сильные руки плавно подняли его с земли. Запрокинув руку на шею, кудрявый аккуратно помог ему сесть, но не лавочку, а на сидение в машине. Разноглазый парень даже не успел сообразить, видимо удар все же сказался на его реакции, как он уже сидел пристегнутый, а большие зеленые глаза с волнением рассматривали его, видимо, на наличие травм. Белокрасноволосый потихоньку приходя в себя, начал осознавать в какую «передрягу» он попал. Постепенно начал наплывать страх. — Придурок, ты где купил права?! Выпусти меня! Открой дверь или я разнесу твое ведро! — угрожающие взволнованно, но при этом довольно тихо, начал говорить он. Зеленоглазый успокаивающе поднял руки и судорожно начал говорить. -Я, я не знаю что делать! П-простите меня! Я не знаю как так вышло! Пожалуйста успокойтесь! Я отвезу вас в больницу! — на его глазах навернулись слезинки. Немного впав в ступор от такой реакции разноглазый понял, что его гнев вперемешку со страхом, начали куда то испарятся при виде этих плачущих глаз. И невольно (опешил сам от такой своей реакции потом) после недолгой паузы сказал: — Похоже успокоиться и в больницу тут нужно вам, а не мне… Ладно, со мной все в порядке, можно Я пойду? — он особенно выделил слово «Я». Сделав глаза ещё шире, кудрявый сказал: — Вы. Вы точно в порядке?!. Дайте я посмотрю.! — в ту же секунду он одернул край толстовки парня, оголив крепкое, тренированное тело, с невероятно гладкой на вид кожей. На боку красовался огромный синяк. Рука кудрявого легла на него, дабы ощупать. Краснобеловолосый мягко говоря «ошалел» от такого, почувствовав как его щеки и уши краснеют, он быстро убрал теплую руку и спустил толстовку. — Ты че творишь? Все отлично со мной, пройдет синяк. Выпусти меня! Кудрявый не заметив румянца на щеках, до сих пор находясь в полушоке, опять начал говорить: — Простите, но я должен вам отплатить, скажите, что я могу сделать для вас? Я могу подвозить вас утром на работу или учебу. Или могу заплатить денег… Или что- нибудь еще, лишь бы вы не обращались в полицию… — на его глазах снова выступили слезы. — Ничего не нужно, просто выпусти меня! И тогда я точно не буду никуда обращаться! Будто очнувшись зеленоволосый открыл замок: «Бряк» Пострадавший открыл дверь и вышел из машины. Уходя прочь, он оглянулся на серый седан, который еще стоял, мигая аварийкой. Сбивший его парень сидел уткнувшись в руль и скорее всего рыдал. — «Вот придурок» — подумал разноглазый и зашёл за угол. До начала его занятий оставалось 5 минут, а идти было еще довольно долго, да еще и жуткая боль в теле — все-таки он был не впорядке. Опоздав на 20 минут, держась за бок, парень, зашел в аудиторию. — Извините за опоздание, — тяжело дыша, проговорил он. — Проходи, — прозвучал грубый мужской голос, — расскажешь на перерыве почему опоздал. Задание на доске. Парень молча кивнул и сел за стол. Послышался шепот одногруппников. Но парню было не до этого, и он молча стал выполнять задание. Время прошло на удивление быстро, и вот, разноволосый уже стоял напротив учительской. Постучав, он зашёл. — Здравствуйте еще раз, учитель, я пришёл объясниться по поводу опоздания, — спокойно сказал парень. — Да, я слушаю, — без интереса, видимо уже миллионный раз за день слышащий это, проговорил учитель. — Я ехал на автобусе как обычно, но вдруг в автобус сзади врезалась машина, никто вроде не пострадал, нас всех высадили и сказали ждать врачей и полицию, поэтому я опоздал, простите. — спокойно и довольно правдоподобно сказал парень. Брови учителя расслабились, но общее выражение лица не изменилось, как будто это тоже он слышит миллионный раз за день. — Тодороки, ты в порядке? — спросил он, выгнув брови. Немного удивившись, что его позвали по имени, парень энергично закивал. — Хмм, ладно, иди на обед, перерыв скоро закончится. — сказал учитель и помахал ему рукой в сторону двери. Тодороки вышел из учительской. «Вроде пронесло» — подумал он. Шото, таково было имя парня, пошёл в направлении столовой, у него было ещё около 30 минут перерыва, чтобы перекусить. В колледже у Шото не было близких друзей, его можно было назвать тем самым «красавчиком-одиночкой», тот самый тип людей, которым повезло с внешностью, которых, однако, сторонились. Он сел за стол в дальнем углу помещения, взяв свою любимую холодную собу, он про себя пожелал себе приятного аппетита и поел. Взглянув на часы Шото понял то, что еще есть свободное время. Парень взял кофе в баночке из автомата и поднялся на крышу колледжа. Тот же прохладный ветерок и боль в боку напомнили ему утренний случай, нельзя сказать, что он сразу забыл этот инцидент. «Такого придурка забыть нельзя, хотя он вроде бы хороший и даже симпатичный, кучерявый такой. " — Шото удивился своей сентиментальности и даже решил, что похоже он не только боком, но и головой стукнулся. «Зачем я вообще решил его простить? Надо было позвонить в полицию. Сейчас уже конечно поздно, да и номер машины я не запомнил… " Мысли текли ручейком. И тут он вспомнил одну странную деталь. В машине зеленоглазого парня на зеркале висела фигурка какого то персонажа одетого в яркую одежду синих и жёлтых цветов. " А вот это пожалуй действительно отличительная деталь, хотя наврятли я уже встречу его» Мысли внезапно закончились как и кофе в баночке, и Шото спустился с крыши. Прозвенел звонок и занятия продолжились. После окончания занятий парень, как обычно пошел по своему обычному пути на остановку. В этот раз без происшествий сел в автобус. В окне мелькали дома, отцветшие сакуры, улицы, полные машин и спешащих куда-то людей. «А ведь в этом году я даже не посмотрел толком как цвела сакура… " Выйдя на своей остановке он понял, то что очень сильно хочет в свою комнату, домой. Быстро зашагав, через 10 минут, он уже был на пороге. Старшая сестра, с которой он жил в большом отцовском доме, встретила его и как обычно спросила как прошел день, не голоден ли он и тому подобное. Мягко улыбнувшись, он сказал, что все отлично, но только немного устал. Фуюми понимающе кивнула и также мягко улыбнулась. — Он дома, сестрица? — коротко бросил Шото. — Нет, я звонила ему, он сказал, что задерживается в агентстве, — ответила она. — Ясно. ну и прекрасно — с сарказмом сказал младший брат и ушёл в свою комнату. В своей комнате Шото было как нигде комфортно и хорошо, даже несмотря на то что он живёт со своим ненормальным отцом. Она была в традиционном стиле, уютная и тёплая. Раздевшись до нижнего белья, Шото открыл шкаф и взял свои домашние лёгкие шорты и футболку с надписью «ICE». Кинув их на постель, он подошел к зеркалу и начал рассматривать свой огромный синяк. «Надо бы наверное забинтовать. Черт, больно.» При себе бинтов у него не было. Спрашивать у сестрицы не хотелось, и вообще не хотелось говорить ей, что с ним случилось. Одевшись, решив что ничего страшного, Шото лег на кровать и уставился в потолок. Глаза постепенно стали слипаться и спустя несколько минут он уже спал…
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)