Сегодня облачно с прояснениями, температура +17°

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 689 слов, 13 частей
Метки:
AU Hurt/Comfort Алкоголь Анальный секс Второстепенные оригинальные персонажи Драки Драма Засосы / Укусы Здоровые отношения Изнасилование Кризис ориентации Кровь / Травмы Курение Манипуляции Мастурбация Нежный секс Неторопливое повествование Нецензурная лексика Обоснованный ООС Отклонения от канона Повседневность Покушение на жизнь Потеря девственности Похищение Приключения Принуждение Просмотр порно Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Развитие отношений Романтика Сверхспособности Секс в нетрезвом виде Секс с использованием сверхспособностей Стимуляция руками Студенты Телесные жидкости Телесные наказания Универсалы Упоминания смертей Фантастика Флафф Элементы детектива Элементы драмы Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические сны Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Part 2 Волнующийся

Настройки
Примечания:
Учебное время подходило к концу и кучерявый парень постоянно поглядывал на часы, как будто это заставит идти время быстрее. Наконец прозвенел звонок и парень быстро вскочил и быстрым шагом вышел из аудитории. Он уже почти вышел из здания как его внезапно окликнули: - Хэй, Мидория, куда ты так спешишь? - окликнул его мужской беззаботный голос. - Э-э, Киришима-кун..Что то случилось? - немного растерянно ответил ему Мидория. Подойдя поближе, с яркой улыбкой во все свои 32 острых зуба, красноволосый говорит: - Мы с Бакуго хотели сходить прогуляться, так вот, идешь с нами? - Э-э, а ты уверен что Каччан будет рад этому..? - отвечает зеленоглазый. - Да, не волнуйся, он сам попросил позвать тебя! - чуть ли не прокричав, добавил Киришима. - Не поверю в жизни, чтобы Каччан сам позвал меня прогуляться... ,- парень был удивлен, ведь его друг детства - Кацуки Бакуго, или как привык сам Мидория - Каччан, в силу своего взрывного характера и духа соперничества, никогда бы не позвал бы его гулять. - Это очень странно, надеюсь он здоров? - добавил зеленоглазый. Все так же широко улыбаясь, Киришима просто взял того под локоть и повел к другому выходу со словами: "Вот сам у него и спросишь". Бакуго стоял с привычным для него злым выражением лица около двери. Тут к нему чуть ли не подбегают двое парней. - Вы очень долгие бля, еще минута и я бы просто ушел домой - язвительно проговорил Кацуки. - Да ладно тебе Бакубро, смотри, кого я привел! - улыбка не сползала с Киришимы, даже возникло чувство будто у него нет другого выражения лица. Мидория протянул своему другу детства руку: - Привет, Каччан! Для его еще большего удивления тот протянул руку в ответ: - Хай, Деку. - Идем? - уточнил зеленоглазый - Идем - в один голос ответили ему парни. Выйдя из здания, они вышли на главную улицу и двинулись в сторону парка. День уже подходил к концу. Погода была вполне комфортная. Парни взяли себе напитков и прогуливались. Зеленая трава уже выстилала газоны в парке бархатным ковром, опавшие лепестки сакуры дополняли эту приятную картинку. - Сакура в этом году рано отцвела, я даже не успел ей полюбоваться, - с небольшой грустью сказал кучерявый парень. - Не переживай Мидория, сакура цветет каждый год, еще насмотришся, - начал успокаивать его Киришима. - Глупый Деку, как можно пропустить такую красоту, - с усмешкой вымолвил Бакуго. Тут же по его плечу прилетел твёрдый кулак Киришимы, тем самым напомнив ему о рамках приличия. - Киришима, не переживай, Каччан не был бы Каччаном если бы не называл меня глупым Деку. - с лёгкой улыбкой сказал зеленоглазый. - Че вякнул?! Я тоесть по твоему только это могу?! - проорал Кацуки. - Успокойся Каччан, я не хотел тебя обижать, - Мидория начал пытаться успокаивать его как только услышал тихие хлопки от его ладоней. Проворчав что-то невнятное Бакуго отвернулся. Привыкнув к такому с детства, Мидория лишь снова легко улыбнулся и продолжил болтать с Киришимой о всяком. Парни учились в одном колледже на факультете подготовки к геройской деятельности - начальной ступени геройской карьеры, далее они собирались идти в Геройскую академию, где уже станут профессиональными героями. Все трое с детства мечтали стать ими и благо все ветра благоволили им. У них были сильные причуды, сильные наставники, благодаря которым они и учаться сейчас в колледже, а главное у них было огромное стремление спасать и помогать людям. Их точно ждало светлое будущее. Раздался телефонный звонок. Это был телефон Киришимы. Улыбка на его лице слегка опустилась, он повернулся к парням и сообщил что, ему нужно уйти. - Киришима-кун, что-то серьёзное? - спросил его кучерявый. - Неа все хорошо, просто мама попросила ее встретить. Парни! простите что порчу все веселье, давайте в следующий раз прогуляемся еще! - немного виновато сказал он. - Н-не переживай! Мы все понимаем. Да, Каччан? - Ой да вали уже дерьмоволосый, как обычно портишь все, - ответил Кацуки. - Спасибо Бакубро, я тоже люблю тебя - он сделал сердечко из пальцев и быстро ушёл. После ухода Киришимы возникло неловкое молчание, как будто он был мостиком, который хоть как то налаживал общение между парнями. Внезапно Каччан заговорил: - Деку.. Ты весь урок сидел так, как будто человека убил, перед тем как на занятия пришел. Деку впал в небольшой ступор и, чтобы не казаться подозрительным, состроил дурачка: - Тебе наверное показалось, Каччан, со мной все хорошо! Друг детства посмотрел на него так, будто ожидал такого ответа: - Ой, тупой Деку, не хочешь не говори, пытаешься тут диалог наладить, а он придурка строит... Деку ошалел от такого и ему даже стало немного стыдно: - Каччан, ты в порядке? Такие слова тебе не свойственны... Я если честно в недоумении.. - Ты ебаный придурок, я что по твоему мусорный мешок что ли, из которого только мусор ле.. ?! - поняв, что сказанул немного лишнего он опустил голову на полуслове. - Ц, забей - уже спокойно добавил он. Парни продолжили прогулку молча, но чуть позже у них завязался какой-никакой диалог. Солнце уже давно село, когда они сидели на автобусной остановке. - Знаешь, Каччан, я рад что мы с тобой начали нормально общаться - уставшим голосом сказал зеленоглазый. Тот лишь молча кивнул, смотря куда то в сторону. Деку грело изнутри то чувство, что Каччан все таки переборол свою неприязнь. Звук открытия двери автобуса. Звуки проезжающих машин. Огоньки домов и фар. Довольно приятная картинка для любителей городских пейзажей. Внезапно Бакуго спросил: - Слушай, Деку ты ведь на машине ездишь..Тогда почему мы сидим на автобусной остановке? - Э-э, ну она стоит на стоянке колледжа, я решил что, раз мы идем гулять, то она нам не понадобится.. - ответил зеленоглазый. На самом деле он не хотел, чтобы Каччан видел огромную вмятину от тела того разноволосого парня, которого он сбил сегодня утром. Ему не хотелось давать поводы для вопросов. - А-а, понял, ну ок - коротко бросил Каччан. На остановку подъехал автобус, на табле ярким светом горела цифра "017" - О это мой, ладно бывай Деку, - Бакуго пожал ему руку и зашёл в автобус. Как только автобус скрылся за поворотом, Мидория встал и быстро зашагал обратно в сторону колледжа. "Надеюсь Каччан ни о чем не подозревает. А вдруг он видел что сегодня произошло утром?!. Черт это будет просто ужасно. Ладно надо быстрее идти за машиной." Навязчивые мысли терзали его по пути до колледжа. Вот он уже на парковке и осматривает вмятину на переднем бампере. " Какой же я придурок... Ему наверное очень больно, а он соврал, что все в порядке, пожалел меня... А я даже ничего и не сделал для него, кроме того что чуть не отправил на тот свет" На его глазах снова выступили маленькие соленые капельки. "Так ладно, надо перестать думать о всякой ерунде и все таки попытаться найти и отплатить ему!" Ключ зажигания повернулся, фары загорелись, передача поставлена на "D" и одинокая машина покинула пустую парковку. Дома Изуку (так звали парня) оказался спустя 20 минут. Пошарпанный дом. Пустой коридор. Темнота. "Мамы не будет еще несколько дней" - думал он. Поужинав тем, что осталось с завтрака он быстро ополоснулся в душе, переоделся в домашнюю одежду. Сев за стол в своей комнате, он начал размышлять как бы ему найти того загадочного парня. "Справа волосы белые, слева красные, огромный ожог, разноцветные глаза, крепкое тело, высокий рост. Повезло же что такие необычные люди даже в нашем причудном мире редко встречаются.. Может поспрашивать знакомых?. Может Каччан знает?" Подумав что ничего подозрительного в этом нет он решил невзначай спросить Каччана про гетерохромного парня. Изуку схватил телефон и написал Бакуго сообщение. Каччан! Ты добрался? Все Хорошо?

Все ок

Слушай, у тебя же много знакомых... в их числе нет слу- чайно высокого па- рня с разноцветными волосами и глазами? :3

Возможно..

Правда?! У него бело-красные волосы.. он такой.. у него еще ожог на лице..

С ожогом? Да, я знаю такого парня, но тебе зачем?

Каччан можешь пожалуйста дать его номер телефона.?

Хорошо, но если ты скажешь зачем

Э-э я нашел его кошелек. Хочу вернуть.

Мм понятно ок

(012)-345-6789

Спасибо! :) Мидория был невероятно рад, что нашёл то, что искал. Звонить сегодня он уже не стал - не хотел беспокоить, так как было уже поздно. Изуку решил позвонить ему завтра днем. Обдумав немного примерный план разговора, он лёг спать.
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)