Part 8 Слезы героя
4 июня 2023 г., 11:29
Примечания:
простите, что так долго, учёба уеба
Высокий парень в статном костюме стоял около входа в большое стеклянное здание, можно даже было подумать, что он сам хозяин этого здания, настолько шикарно он выглядел. Красивая укладка, хорошо сидящий костюм, невероятно красивые разноцветные глаза, и открытый шрам, который ничуть не портил красоты парня.
Шото тщательно готовился к этому дню.
Однако открытый шрам немного доставлял беспокойство парню. Обычно отросшая чёлка прикрывала шрам Тодороки, и, когда сейчас он был открыт и у всех на виду, он боялся странных взглядов и вопросов по этому поводу.
Его рука машинально тянулась ко шраму.
- Тодороки-кун! Привет! - прозвучал голос его нового знакомого.
Изуку подошёл к нему.
Изуку так же одел костюм и выглядел безупречно.
- Вау, ты выглядишь просто отлично! - сказал кучерявый с широкой улыбкой.
Шото посмотрел на Изуку, потом обернулся и посмотрел на свое отражение в стеклянной двери здания (хотя делал уже это сто раз до прихода Мидории), затем снова на Изуку:
- Э.. А.. Сестрица помогла одеться... - с заминкой ответил разноглазый.
- Хахаха, у тебя классная сестра! - сказал зеленоглазый.
Парни пожали руки.
-Ну что идём? - переспросил Тодороки, явно не скрывая своего волнения.
- Вперёд! - все с такой же улыбкой ответил Изуку.
Парни вошли внутрь. Огромный, залитый светом холл встретил парней. К ним подошёл охранник, быстро проверил билеты и удалился. Сразу после этого к ним подошла хорошо одетая девушка:
- Вы на вечеринку героев? Пойдёмте! - с улыбкой сказала она.
Парни прошли за ней в лифт. Тонкий палец девушки нажал на кнопку "60".
- А сколько этажей в этом здании? - спросил Мидория.
- 70. На сегодняшнюю ночь были арендованы последние 3 этажа. Они полностью в вашем распоряжении! - мило ответила девушка.
Цифры на табло лифта быстро сменяли друг друга.
И вот дверь открылась, и перед парнями возник огромный зал. Людей было довольно много. Но высокую фигуру Героя #1 было видно отовсюду.
- Всемогущий! - вскрикнул Мидория.
Это было настолько смешно и мило, что Шото невольно заулыбался. Он тоже хотел увидеть Всемогущего.
- Хи-хи, приятного времяпрепровождения! - сказала, провожавшая их девушка, и снова зашла в лифт.
- Тодороки-кун, пойдём поздороваемся! - радостно заговорил Изуку, явно находящийся на седьмом небе от счастья от того, что уже находится со своим кумиром в одном зале.
- Пойдём. - ответил его компаньон.
Парни зашагали к толпе.
На вечеринке было очень много героев. Все сливки геройского общества собрались сегодня здесь.
Парни однако чувствовали себя в своей тарелке, оно и понятно, они же и сами уже почти герои.
- Всемогущий! - крикнул Мидория.
Голова высокого мужчины повернулась в сторону исходящего голоса.
- Кто меня звал?! Ха Ха Ха! - герой #1 сделал своё знаменитое выражение лица.
- Это же подрастающие герои! - добавил он.
- ААААА! Я твой огромный фанат! - Мидория рыдал от счастья, когда пожимал руку Всемогущему. Его руки тряслись, когда Герой ставил автограф на его плакате, который он притащил из дома специально.
Реакция Шото была не такой яркой, но по его светящимся глазам было понятно, что он тоже невероятно рад.
Парни ещё ненадолго задержались около Всемогущего, задали пару вопросов. Когда за ними уже столпилась большая очередь, они решили оставить Героя в покое. Парни отошли в банкетную зону.
- Тодороки-кун! Я так счастлив, ты не представляешь! - Мидория ещё не отошёл и был в экстазе.
- Пха, да я заметил! - ответил Шото.
Тодороки оглядел столы с закусками.
""Канапе, мини сэндвичи..., там вон десерты.. А собы нет?.." - подумал Шото про себя и взял маленькую шпажку с нанизанными на неё лососем, огурцом и творожным сыром.
"Ну в принципе съедобно, но суши Фуюми вкуснее."
Шото подошёл к другому столу на котором стояли бокалы с желтоватой пузырящейся жидкостью. Он взял один бокал, вдохнул запах.
- А тебе уже можно? Ха! - голос Изуку прервал его.
- Немного думаю можно...? - ответил Тодороки и сделал несколько глотков.
Тепло раскатилось в груди Шото.
"А довольно неплохо..." - подумал он.
Снова подойдя к столу с едой, он взял мини-сэндвич с каким то мясом и листиком салата и закусил.
Вскоре бокал был пуст и Шото вернул его на место.
- А ты не будешь пить? - спросил разноглазый у Изуку.
- Я за рулём. И кстати хотел предложить подвезти тебя. - ответил Изуку.
- О, хорошо. - сказал Шото и взял ещё бокал.
- Смотри много не пей. Я пойду ещё пообщаюсь с героями. Я видел только что Ястреба представляешь! - с энтузиазмом проговорил Изуку.
Шото кивнул и кучерявый ушёл.
"Да разве этим можно напиться?" - подумал Тодороки, допивая второй бокал.
Шото взял уже третий бокал и решил подойти к огромному панорамному окну (даже не представляете, как шикарно парень выглядел).
Красивый вид слегка портило отражение толпы в стекле.
"Пф, как смотреть, если ничего не видно из за этой толпы?. Хотелось бы посидеть тут одному в темноте..." - думал парень.
Внезапно из мыслей его вырвал грубый голос:
- Сынок Старателя?
Шото обернулся и увидел высокого мужчину с чёрными волосами и бирюзовыми глазами.
- А? - Тодороки немного не вдуплил.
- Разговор есть. Буду ждать около туалета. Лучше тебе не игнорировать. - сказал мужчина и скрылся в толпе.
Шото выгнул бровь.
"Да конечно так я и пошёл к тебе.." - проворчал он про себя.
Парень снова обернулся к окну.
Смска на телефоне снова выдернула его из мыслей.
На его телефон пришло сообщение:
"Я не шутил. Лучше прийти иначе твой дружок превратиться в уголек."
"Какого черта! Мидория ты реально придурок!" - выругался Шото про себя.
Парень зашагал к назначенному месту. Мужчины не было видно.
"Чёрт неужели ушёл?!" - подумал Тодороки.
Внезапно тот выскочил из-за угла и повалил Шото на пол. Как назло в коридоре никого не было.
Парень тут было хотел закричать, но грубая рука закрыла ему рот.
- Тссссс. Не шуми. - прозвучал знакомый голос.
В следующий миг в коридоре появилась неизвестная женщина.
- Привет, милашка.. - прозвучал томный женский голос.
- Сейчас мы немного поиграем с тобой... Посмотри на меня.. - сказала она далее.
Мужчина поднял голову Шото, держа за волосы. Полностью обездвиженный парень почувствовал приторно сладкий запах...
- Ммм! - Шото пытался что-то сказать.
Внезапно он почувствовал жар, растекающийся по всему телу.
- Чувствуешь моё тепло, милашка? Не волнуйся это максимум сделает тебя немного пьяненьким.. Хи-хи.. А мы в это время запишем тебя на видео... Что же будет, когда все узнают чем занимается сынок Старателя?
"Черт, черт, нет, нет! Только этого не хватало. Там же Мидория... Черт!"
Это было последнее, что помнил Шото потом.
Женщина и мужчина оставили Шото.
Парень встал и зашатался по коридору в сторону зала.
- Тодороки-кун! Я наконец нашёл тебя! - прозвучал голос кучерявого.
- Ты где бы.. - Не успел Изуку договорить как разноглазый завалился на него.
Мидория поймал его и удержал.
- От тебя пахнет алкоголем, ты много выпил? Зачем?! - обеспокоенно проговорил Изуку.
- Это не.... Ик... ик... я.. - проикал Шото.
Мидория понял, то что на сегодня вечеринка закончилась....
"Странно, не уверен, что от шампанского можно так налакаться..."- думал Изуку, таща парня к лестнице.
"По лестнице спущусь на 66 этаж. А потом на лифте..." - решил Изуку.
- Фух, Тодороки ты такой тяжёлый! - пыхтел кучерявый, спускаясь наконец на 66 этаж.
Тут людей почти не было. На удивление парни остались незамеченными и даже в лифте никто к ним не зашёл.
На выходе охранник окинул их обычным взглядом, для него это видимо не впервые.
"Мдаа, вот это мы попали конечно"
- думал зеленоглазый.
Изуку доставал ключи, облокотив Тодороки на машину и придерживая рукой.
"Черт где они...." Парень рылся по карманам.
- Вот они! - тихо сказал Мидория
- Ммээ... Ммиддо.. - Шото пытался что-то сказать, но не смог.
- Тихо, сейчас я отвезу тебя.. Стоп, а куда я его отвезу?! Мне кажется дома ему не стоит появляться в таком виде.. Отвезти к себе? А что он подумает, когда проснётся?.. Пфф.
Изуку думал... думал.. А его компаньон в это время тихонько посапывал на соседнем сидении.
Все таки Изуку решил не подставлять Шото и отвезти его к себе, чтобы он пришёл в себя, а потом рассказать, что с ним произошло.
На часах была уже половина первого ночи, когда Изуку и Шото наконец-то доехали до дома.
- Ну и пробки.. Жуть! Хотя время уже позднее... - сказал Изуку.
Шото лишь ответил ему тихим "СооП".
- Ох парень... А что у тебя интересно за причуда.? Твой внешний вид... Вообще не понять.. Разноцветные волосы.. Гетерохромные глаза по-моему? Добавить ещё то, что когда я тебя тащил ты, то горячим становился, то холодным.. Делаю вывод, что у тебя двойная причуда.. Ладно, надеюсь, ты мне сам расскажешь. Ну что пошли ко мне. -
Изуку вытащил спящего парня, закрыл машину и дотащил на спине до двери своего дома.
Открыв дверь, он внезапно споткнулся об порог и завалился вместе со своим грузом.
Голова Шото упала на живот Изуку.
- Ммяягенько..мм,"сооооп"- парень просопел что-то непонятное..
- Что ты там сказал?! Черт как неловко...
Давай поднимемся! - сказал Изуку.
- Нее.. е, я хочу так полежать.. - Шото снова просопел что то.
Изуку понял лишь слово "полежать".
- Какой "лежать" ? Давай подъем! - сказал кучерявый.
В тот же момент, подняв Шото, он закрыл дверь и повёл его в ванную, умыться.
Он снял с него пиджак и плеснул его холодной водой.
- Ээмээмумм..! - промычал он.
- Мдааа, тебе наверное станет лучше если ты проспишься..- сказал Изуку.
Он отвел его в свою комнату.
- Лучше не портить одежду наверное... Хэй! Давай я переодену тебя.. - сказал кучерявый.
Изуку достал свою одежду.. Футболку с жёлто-синего цвета с принтом "ALL MIGHT" и простые чёрные шорты.
"Прости у меня нет другой одежды для тебя... Хах.. Надеюсь ты не перестанешь общаться со мной после этого..."
Парень принялся раздевать Шото. Тот в свою очередь был настолько пьян, что не понимал, что с ним делают и просто бэкал и мэкал. Рубашка снялась первая.
Перед Изуку возникло красивое крепкое тело... Грудь... Пресс.. Все было идеальных пропорций, как у моделей.
"Ну ничего себе.. А он действительно красив...везде.."- подумал Изуку.
Снимая штаны, Мидория увидел.. Трусы со Всемогущим черт побери!..
"ААА... Я не видел таких! Где он их взял?! А какая ткань?!" - Рука Изуку невольно легла на бедро Шото. Парень находился в таком состоянии, что даже не понял, как так получилось..
"Чёрт.. Что я делаю..?! Изуку прекрати! Черт а ткань то, приятная.. А ещё у него очень крепкие ноги.. "
- Ээаэумму, Миидориямм - Шото что-то сказал полусидя полулежа.
- Прости! Надеюсь ты этого не вспомнишь...
Изуку быстро одел парня и уложил его на свою кровать. Он уже было хотел уходить, как кое-кто крепко схватил его за руку.
- Ннее уходи.. - Шото видимо, слегка протрезвел и заговорил гораздо внятнее.
- Нетт, не бросай... Уууу - глаза парня внезапно наполнились слезами.
- °~° (лицо Изуку в этот момент) АА.. ЭЭ. Чшшш. Всё хорошо..Не плачь! - Кучерявый попытался успокоить его.
- Мама, я яяя не виноват.. Мама... ууу..хнык..- Тот зарыдал ещё сильнее.
"АА черт! Что же делать? Так Изуку, что делает мама, когда мне плохо?"
И тут Изуку прильнул к Шото и крепко обнял его.
- Чшшш, не плачь, все хорошо, все хорошо. - сказал кучерявый ещё раз.
Шото вцепился в ответ...
- Ууу... Мама, она... не виновата.. это я виноват... это Он виноват! Это его вина! Хнык.. Уу..
- Чшшшш,.. Да это его вина... Только не плачь... - Изуку успокаивал Шото...
Неизвестно сколько длилось это...
Парни уснули в обнимку не заметив этого...
/продолжение следует/
Примечания:
уоа