Part 9 Луна в чёрном небе.
5 июня 2023 г., 12:39
Примечания:
я конечно не хочу хвастаться, но у меня есть очень вкусный медовик
Такэучи сидел в своей комнате за книгой. Полчаса назад он проводил своего друга на вечеринку.
"Что то не нравится мне эта идея, Мидория этот тоже не нравится, он из таких людей, которые притягивают к себе неприятности.. А Шото и так их хватает.."
Такэучи не переставал волноваться и было за что.....
/Спустя 40 минут после того как Мидория увёз Шото/
Такэучи не мог уснуть, его терзали волнения.
"Да гребаный Мидория , зачем я отпустил его. Я чую, что то случилось. Он ведь обещал перезвонить..! "
Так и не уснув, Кэтсу решил выйти из дома в круглосуточный магазин.
"Мда сплошной стресс.. Я нуждаюсь в своих любимых мармеладках..."
Кэтсу быстро оделся в то, что было под рукой и вышел на улицу.
Городская тишина с примесью стрекота сверчков и далёким гулом машин встретила его.
"Черт, прохладно!" - подумал парень.
Такэучи потопал в сторону света. Фонарные столбы не долго сменяли друг друга, вот перед парнем уже была яркая вывеска и сонный продавец, которого хорошо видно через огромное стекло витрины.
Такэучи в прямом смысле слова разбудил продавца, ещё и отчитал за плохую работу.
Вот он уже шёл обратно с яркой пачкой в руках. На пачке фруктовых мармеладок были изображены какие то тропические звери и фрукты, как подобает всем мармеладкам.
"Вот это дело! Надо было с этого начинать!" - настроение Такэучи слегка приподнялось, однако за Шото он все ещё переживал.
Следующие события навсегда перевернули привычную жизнь.
На полпути дома парень почувствовал, что за ним следят. В темноте парень не мог разглядеть ничего кроме теней.
- Че за х!.. - Кэтсу успел среагировать, но неизвестный был очень силен и толкнул его в подворотню, сбив с ног.
- Какого хера ты творишь, придурок!? - громко заговорил Такэучи.
- Чшшш, милашка. - сказал томный женский голос откуда то из за спины.
Внезапно она подняла Кэтсу за волосы, а человек который толкнул парня ударил в живот.
- Черт, а он крепкий... - сказала тень которая ударила.
- Кэт-кун... мм, знаешь мы хотели убить тебя здесь на месте, но решили, что твоё похищение, пытки и дальнейшее убийство будут гораздо веселее... - продолжила неизвестная.
- Зачем вам это?! - сказал Такэучи.
- Хихик, ты думаешь, мы вот так тебе все скажем? Не переживай ты все поймёшь, немного позже.
Парень почувствовал сталь у своего горла.
"Так отмороженные, простите, но я не собираюсь сдаваться вам!"
В ту же секунду Такэучи высвободился из хватки женщины резким движением и выбил и её рук нож.
- Сладкий... Не будь таким резким, в моей руке остались твои волосы... А они у тебя такие мягкие... Шото наверное любит их... - женщина сделала вид, что её это раздосадовало.
- Заткнись! - крикнул Такэучи.
Он успел отпрыгнуть чуть дальше в переулок.
"Черт ситуация опасная, придется применить причуду!"
В ту же секунду рука дотронулась асфальта. Перед тенями возникла небольшая стена.
"Думаю, чтобы убежать этого хватит!"
В ту же секунду как он об этом подумал, стена разлетелась. Ударной волной парня отбросило. Он крепко ударился затылком об мусорный бак.
"Черт, что это?!"
- Я не люблю парней которые убегают на следующее утро.... - сказала неизвестная.
- Отьебитесь от... мменя.- сказал Такэучи и попробовал подняться.
Тут же вторая тень сделала быстрый прыжок и схватила парня за горло.
- Кхэхеэ, сье.. кхкх..бии - Такэучи взялся за руки того, кто его держал.
В ту же секунду послышался влажный хруст и крик.
- АААА.. ГХ, ТВАРЬ! - похоже неизвестному было очень больно.
Кэтсу упал на землю и отполз к стенке. На его шее уже были синяки. Живот рвало изнутри от боли. Кровь стекала по затылку на спину...
- Выкуси ублюдок! - хриплым голосом сказал парень.
- Хихи, какой свирепый мужчина... А как же я, удели и мне внимание тоже... - сказала женщина.
- Не подходи шлю... . Черт, что это за ввонь? - последнее, что сказал Кэтсу и потерял сознание.
Женщина подошла к нему, взяла за подбородок.
- Эх, а раньше мужчины бегали за мной толпами из за этого запаха... - сказала неизвестная женщина бессознательному Такэучи.
- Всё пошло не по плану, Луна. - сказал грубый голос.
- Не важно, главное то, что цель достигнута. - ответила ему та, которую он назвал Луной.
- Уходим, Рой. Позови Джейн пусть отнесет его. - добавила она.
После звонка, через пару минут в переулок пришла низенькая девушка.
- Вы вырубили его? - спросила она.
- Этот пацан успел сломал Рою руку. - ответила женщина.
- Ну вы и придурки! Хах! - усмехнулась девушка.
- Не нарывайся, просто отнеси его в в фургон. - сказал мужчина.
Тело Кэтсу поднялось в воздух. Девушка "донесла" парня до белого фургона и кинула в него, сама села за водительское сидение.
Луна села на пассажирское сидение. Мужчина залез в салон, куда кинули Такэучи.
- Двигаем отсюда! - сказала женщина.
В этот же момент фургон уехал в неизвестном направлении.
В переулке не осталось ничего кроме кровавых следов и пачки мармеладок.
Мидория и Тодороки в это время крепко спали.
/Продолжение следует /
Примечания:
спасибо, что ждёте части 😭