Сегодня облачно с прояснениями, температура +17°

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 689 слов, 13 частей
Метки:
AU Hurt/Comfort Алкоголь Анальный секс Второстепенные оригинальные персонажи Драки Драма Засосы / Укусы Здоровые отношения Изнасилование Кризис ориентации Кровь / Травмы Курение Манипуляции Мастурбация Нежный секс Неторопливое повествование Нецензурная лексика Обоснованный ООС Отклонения от канона Повседневность Покушение на жизнь Потеря девственности Похищение Приключения Принуждение Просмотр порно Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Развитие отношений Романтика Сверхспособности Секс в нетрезвом виде Секс с использованием сверхспособностей Стимуляция руками Студенты Телесные жидкости Телесные наказания Универсалы Упоминания смертей Фантастика Флафф Элементы детектива Элементы драмы Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические сны Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Part 11 Со мной все хорошо!

Настройки
Примечания:
/Через 5 минут ухода парней из дома/ -Придурок! Не иди за мной! Я сам разберусь! - кричал Шото Мидории. - Это ты придурок! Тебя там пристрелят, или ещё что похуже! - кричал Изуку в ответ. - Пфф! Окей тогда пристрелят нас двоих там. - сказал Шото, остановившись. - Решил помереть вместе со мной? Как в тех тупых сопливых сериалах, держа мой труп на коленях, рыдая, выстрелить себе в голову? - добавил он. - Э, не понял.. - сказал Изуку. - Забей, раз уж решил "помочь", то не отставай! - крикнул Шото и поскользил по ледяной дорожке, делая её своей причудой. - Хорошо! - ответил Изуку. /6% моей силы хватит, чтобы гнаться за ним, незнаю насчёт боя, но убежать мы точно сможем!/ Через 10 минут парни уже были в какой то заброшенной промзоне, где кроме мусорных баков и крыс никого не было. Внезапно за углом послышались шаги. Тодороки среагировал мгновенно. Он прижался к стенке и сделал тоже самое с Изуку. - Тсссс... - сказал он. По выражению лица Мидории было понятно, что он не знает, как им скрыться и что делать дальше. - Сейчас я разберусь с ним. - шёпотом сказал Шото и выпрыгнул из за угла. - Ледяная... Тюрьма! - крикнул он и, злодей, в мгновение ока, оказался в ледяных оковах. Во льду было все его тело, кроме лица, выражавшего страх и удивление одновременно. Тодороки подпрыгнул к нему и шепотом сказал: - Где похищенный? - Тодороки! Сзади! - крикнул Изуку. В этот же момент Шото увидел красную точку лазерного прицела на лбу злодея и мгновенно отпрыгнул. /БААААХ/ Пуля попала прямо в голову злодея, и та, в прямом смысле, взорвалась. В следующюю секунду Шото заметил красную точку на своей правой ноге. Почти мгновенно огромная ледяная стена спасла ногу Шото. - Мидория! Ты где?! - кричал он. - Тодороки! Я тут! - Изуку спрыгнул с окна соседнего здания. - Я успел увернутся от твоей стены. Нам с тобой лучше зайти в здание! - сказал он. Шото молча кивнул. Парни побежали к огромным воротам, из которых, видимо, вышел уже мертвый на данный момент злодей. Тодороки выломал ворота льдом. Парни вошли внутрь тёмного огромного помещения, похожего на гараж для строительной техники. Их встретила тишина. Внезапно прогремел гром. И по старыми огромными окнам затарабанили крупные капли. Вспышки молний изредка освещали, действительно огромное помещение. - Тодороки, у меня есть фонарик. - шепотом сказал Изуку. - Нет, не вздумай. Мы здесь определённо не одни. - ответил ему Шото. Внезапно два огромных фонаря загорелись во тьме помещения. Это действительно был гараж для огромных грузовиков. Рев двигателя и оглушительный гудок застали парней врасплох. Грузовик со огромным отвалом двинулся на них. Такие обычно выезжают на улицу во время большого снега и чистят улицы. - Мидория! Берегись! - крикнул Тодороки. Мидория мгновенно отпрыгнул с траектории движения машины в левую сторону, а Шото в правую. - Испугались?! ХАХА! Ваш конец здесь ребята! Тодороки, ты действительно пришёл, ещё и привел с собой друга! Ну чтож, я хочу увидеть, как все эти железки испачкаются в вашей крови и кишках. Не было понятно откуда доносился голос. Эти слова, как будто, сказал сам грузовик, который с грохотом врезался в стену здания. В этот же момент загорелось множество других фар, и около 5 грузовиков двинулись из дальнего угла гаража. Сам гараж был огромных размеров, чуть меньше футбольного поля. В больших городах такие гаражи не редкость. - Тодороки! Что делать?! Как выбраться отсюда?! - кричал Мидория, уварачиваясь от мусоровоза. - Там дверь! - крикнул Тодороки и указал туда, где стоял самый огромный и "страшный" грузовик. - Видимо, кто то управляет этими грудами металла! Они намного подвижнее и кажется "умнее"?! - кричал Мидория. Действительно грузовикам, казалось, было все равно на вмятины и отваливающиеся детали. Они мгновенно разварачивались и снова яростно гнали в сторону парней. Они действительно хотели убить их. Огромный, раскрашеный в жёлтый цвет, самосвал стоял около двери. Скорей всего за дверью был чёрный ход, или склад. Короче парням нужно было срочно туда попасть. - Мидория! Я знаю что делать! - крикнул Шото. Изуку мгновенно прыгнул к нему. Ледяная стена подняла парней к потолку. - Смотри! Эти ведра сейчас начнут долбить лёд. Они все встанут в одно место, и это будет шанс обездвижить их ненадолго. Видимо, в них каждый болтик находится под контролем. Будет ещё хуже, если за нами будут гнаться острые куски железа. Сейчас я проломлю потолок льдом. Ты должен быстро прыгнуть в дыру на крыше. Я быстро за тобой. Снайпер не сможет быстро сориентироваться в такую погоду. А за это время я успею отгородить нас стеной! - А если.... Черт! Вперёд! - крикнул Мидория. Мгновенно огромный ледяной кол сделал огромную дыру в крыше. Куски бетона и льда посыпались на машины. Изуку быстро выпрыгнул. Шото последовал за ним. Вот парни уже были на крыше. Однако, снайпер оказался куда круче.... Пуля попала в руку Изуку. - ГГХХХХ! - он попытался сдержать крик. Ледяная стена уже отгородила их, и теперь, на какое то время, парни были в безопасности. - Вот черт! - сказал Шото и разорвал майку Изуку на себе. - Стой ты же замёрзнешь! Ты и так весь покрылся инеем! - сказал Мидория. - Всё в порядке. - ответил Шото и мгновенно весь иней на нем растаял. - Не двигайся. Сейчас я забинтую. Тебе нельзя идти дальше... Черт, что же делать! Я не знаю жив ли Кэтсу вообще! Ты ранен! Черт, какой я герой?! - голос Шото сорвался на крик. Мидория положил руки на лицо Шото, пытаясь успокоить: - Нет! Тодороки ты герой! Самый настоящий! Успокойся! С рукой все хорошо, я пережил травмы и посерьёзнее! Вперёд пошли к двери, пока железки не очухались. Шото удивился такой выходке, но понял, что Мидория хочет его успокоить... А ещё... Его руки были настолько тёплые, что не хотелось их убирать, и, действительно, через них он, как будто, передал надежду.. - Ты уверен? Мидория? - ещё раз переспросил Шото, все таки убрав его руки со своего лица. - Я в полном порядке! Пошли! - ответил он. Больше медлить было нельзя. Парни нашли люк на крыше, через который из помещения по лестнице можно было подняться на крышу. Быстро спустились по ней. Далее они легко отвлекли большой грузовик. На удивление этот грузовик оказался самым тупым. Разворачиваясь, он завалился на бок и больше не шевельнулся. Парни быстро вошли в дверь. Там их снова встретила темнота, но помещение было гораздо меньше и по множественным коробкам и ящикам, через которые парни спотыкались, было понятно, что это склад. - Мидория, как рука? - спросил Тодороки шепотом. - Всё хорошо! Всё было не очень хорошо. Пуля застряла где то в мышце, и Изуку ощущал её в себе. Не говоря ещё о жгучей боли. - Стой. - внезапно сказал Тодороки и повернулся к Мидории. Он приложил правую руку к месту ранения. Изуку ощутил приятный холод в месте ранения. Боль чуть притупилась. - Так лучше? - переспросил Тодороки. - Ээ...Да! Спасибо! - сказал Мидория. - Если тебе плохо говори сразу. - строго сказал Шото. Изуку промолчал. Пройдя склад, парни попали в какую то комнату. Скорее всего это была комната охранника, так как там стояло много мониторов. Всё было очень старое и пыльное. - Удивительно, что это до сих пор не вынесли.. - сказал Изуку. - Очень странно. Внезапно дверь захлопнулась. - Какого? - последнее, что успел сказать Шото. Пол в комнате провалился. Парни провалились на цокольный этаж. Яркий свет ударил в глаза. - Ловушка? - сказал Мидория. - Черт как это...?! - крикнул Тодороки. Из тени какого то огромного генератора вышла та самая женщина. Она была одета в белый облегающий комбинезон. Её ярко жёлтые глаза смотрели на парней хищно. Грациозные движения напоминали пантеру. - Оуу, Тодороки ты действительно пришёл, милашка. Хихи! - сказал она. - Я незнаю кто ты, и что ты задумала, но сейчас, тебе крышка! - Ха, да, покажи мне свою ярость! - ответила она. Парни встали в боевую стойку. /Продолжение следует/
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)