Сегодня облачно с прояснениями, температура +17°

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 14 689 слов, 13 частей
Метки:
AU Hurt/Comfort Алкоголь Анальный секс Второстепенные оригинальные персонажи Драки Драма Засосы / Укусы Здоровые отношения Изнасилование Кризис ориентации Кровь / Травмы Курение Манипуляции Мастурбация Нежный секс Неторопливое повествование Нецензурная лексика Обоснованный ООС Отклонения от канона Повседневность Покушение на жизнь Потеря девственности Похищение Приключения Принуждение Просмотр порно Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Развитие отношений Романтика Сверхспособности Секс в нетрезвом виде Секс с использованием сверхспособностей Стимуляция руками Студенты Телесные жидкости Телесные наказания Универсалы Упоминания смертей Фантастика Флафф Элементы детектива Элементы драмы Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические сны Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник

Part 10 Конец спокойствия

Настройки
Примечания:
Глаза Шото лениво открылись. Он почувствовал огромную тяжесть на себе. Изуку все ещё спал и ему было видимо очень хорошо лежать на Тодороки. - Проснись! - негромко сказал Шото и потормошил его по голове. Изуку лениво поднял голову. Глаза парней встретились. - Что происходит? - спросил Тодороки. - Эммм... Ну.. Эээ... - Изуку замялся. - Ты вчера очень сильно напился и... мне пришлось отвести тебя к себе, а потом ты не захотел меня отпускать и.. - Стоп - разноглазый остановил его. /Черт ничего не помню... Я помню мы говорили со Всемогущий, я стоял у окна а потом... что потом?... / Голова начала ужасно ныть. - А можно я уже слезу? Ты больше не будешь плакать? - спросил Изуку. - Плакать? Что? Гхх.. - Шото попытался спросить, но боль в голове не дала этого сделать. - Черт у тебя есть лёд, таблетки?! - резко сказал разноглазый. - Голова? Подожди я сейчас! - Мидория быстро вскочил и умчался, видимо на кухню. Вернулся он со стаканчиком, пластиком каких то таблеток и банкой Колы. - На выпей. Это сорбент, должен помочь. А ко лбу приложи банку, только, сейчас, я заверну её в ткань. - обеспокоенно сказал Изуку и поставил банку на стол. Из шкафа он достал... трусы. - Ты серьёзно? А ничего получше не нашлось?.. - спросил Шото. - Они же чистые... Да и не думаю, что тебе есть сейчас до этого дело... Он был прав, боль заставила отступить все чувства, кроме желания избавиться от неё. Мидория быстро обернул баночку и приложил ко лбу Тодороки. Потом он взял его руку и положил на свою, держащую банку. - Вот так держи. Надеюсь тебе станет легче. - мягко сказал кучерявый. Шото прикрыл глаза. Он почувствовал, как его укрыли. Боль постепенно угасала, и глаза его начали слипаться, через 10 минут он уснул. Изуку решил оставить его одного. Вернулся в комнату он после того, как услышал звук упавшей на пол банки. /Снова уснул? Ну да сейчас 6:20. Это я привык вставать рано. А он наверное очень вымотался./ - думал Изуку. /Хм, наверное надо же его будет накормить? Или он сразу пойдёт домой? Но он ведь ничего не ел практически со вчерашнего вечера.. Он наверное проснётся дико голодный. Надо что нибудь сделать по быстрому... / Парень пошёл на кухню. Заглянув в холодильник, он нашёл там пару яиц и несколько кусочков бекона. /Ну с голода мы не умрём. Интересно сколько он собирается спать? Из яиц можно сделать ролл и завернуть в него бекон, это займёт минут 5. Приготовлю как он проснётся. / |9:47| Шото снова открыл глаза. Боль полностью ушла. Парень чувствовал себя вполне сносно. Он встал с кровати. /И что же я тут делаю? Он же что то говорил, когда я проснулся.. Ничего не понял, я думал моя голова раздавится. / Увидев перед собой зеркало со своим отражением, он увидел во что был одет и сразу догадался чья это одежда. /Эээ, вот что значит "фанатик"? / - подумал разноглазый. -Мидория? - Тодороки негромко позвал кучерявого. Послышались шаги, и вот кучерявый уже стоял перед ним. - Ты наконец проснулся! - радостно сказал он. - Ты голоден? Мне тебя накормить или отвести домой? - спросил Изуку. - Домо... /уррр/-послышалось урчание в животе, которое даже не дало Шото ничего сказать. - Хаха, я понял, твой живот точно не вытерпит до дома. - мягко сказал Мидория. Тодороки припустил голову и почесал затылок. - Ээ.. нуу.. Оно тебе надо возиться со мной..? - виновато спросил Шото. - Не переживай! Ты же мой друг?.. Мне будет приятно поухаживать за тобой! Пойдём, провожу в ванную. - радостно сказал кучерявый и повёл Тодороки в ванную. Он выдал ему новую щётку, полотенце и оставил его умыться. /Ну ничего себе Шото... Друг? Когда это мы стали друзьями? Пф, интересный ты человек Мидория Изуку./ - парень быстро почистил зубы, умылся и вышел из ванной. В квартире стоял запах жареного. Он пошёл на запах и попал на кухню, где Изуку ловко доворачивал последний ролл. - Садись! - кучерявый сделал приглашающий жест в сторону стула. Тодороки сел за стол и тут же перед ним появилась тарелка с аккуратными, ярко жёлтыми рулетиками. - Приятного аппетита! Прости, это все, что у меня есть на завтрак... Надеюсь, тебе понравится! - сказал Изуку и тоже сел за стол. - Приятного аппетита.. - тихо сказал Шото и принялся за еду. Первый рулетик отправился в рот. Свежий вкус яйца как будто пробудил все его вкусовые рецепторы, поэтому вкус бекона чувствовался особенно ярко. Тут же в рот пошёл и второй, и третий, и четвёртый... Короче через 5 минут тарелка была пуста. Шото сидел с набитыми щеками и жадно пережевывал, однако, он явно не хотел показывать, что очень голоден. - Ого..! А ты проголодался! - сказал Изуку. Шото прожевал и сложил палочки на тарелку. - Прости, то что доставляю хлопоты. Спасибо за еду.. - виновато сказал Тодороки. - Всё хорошо! Главное, чтобы ты был сыт. - мягко сказал Мидория. - Ты так возишься со мной... Теперь я чувствую, что в долгу перед тобой Мидория.. - добавил Шото. - Да ладно тебе! Сегодня я тебя накормил, однажды ты накормишь меня... ха ха. - ответил с улыбкой кучерявый. - Мидория.. хах.. - на лице Шото тоже появилась улыбка. Вдруг из прихожей послышался телефонный рингтон. - Черт, это мой, а где он? - спросил Тодороки. - Твой телефон в пиджаке, а пиджак висит на вешалке. Сейчас, я быстро! - ответил Изуку и быстро принёс телефон. - Алло? - Привет милашка, не спрашивай откуда у нас твой номер, и ссылка на твою страницу в соцсети. Сейчас в твоих интересах зайти туда и посмотреть кое что... Хихи... - Чт... бип бип бип бип - Какого черта? - выругался Тодороки. - Что? - удивился кучерявый. Шото быстро зашёл в социальную сеть, открыл диалоги и увидел сообщение Такэучи. - Фух, Кэтсу ты придурок.. - выдохнул Шото ещё даже не зайдя в диалог с Такэучи. Зайдя в диалог, он увидел видеоролик. Открыв его, он ужаснулся.. Такэучи сидел связанный на стуле, избитый, кровь стекала по ножке стула и разливалась на полу в бордовую лужу. Сам парень еле как держал себя в сознании. На голубоватых волосах красовались пятна крови. Лицо Шото застыло. В этот момент, пришло голосовое сообщение. Шото включил его. \-Ну что Шо-чан, как тебе такой Кэт-чан? Он красавчик правда? Он ведь так любит тебя, что готов вытрахать из тебя всю девственность! Да Кэт-чан? - Убери свои руки... оттуда... ГХХХ! - Смотри как ему нравится! Его член стоит колом при виде тебя Шото! Короче, я сейчас кидаю нашу дислокацию. Шото, если тебе не безразличен труп твоего друга то, тебе лучше поспешить! Хихик. \ Послышался резкий треск иния. Изуку тоже слышал все. - Тодороки успокойся! Всё будет хорошо! Ты спасешь его! Нет! Мы спасём его! Быстро поехали! - взбудораженно сказал Изуку. - Нет! Это мой друг и моя проблема! Тебя это не касается! - громко сказал Шото. - Я не пущу тебя одного! К злодеям! По хорошему надо сообщить героям профи! Мы ведь ещё даже без лицензии! - ответил Мидория. - Такэучи... Мне плевать есть ли у меня лицензия или нет.. Он мой друг... Единственный близкий человек... Я не брошу его! - сказал Шото и выбежал в подъезд. - Стой! - крикнул Изуку и тоже выбежал за ним, закрыв дверь. /продолжение следует/
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)