4/ ✶`.┆поток вечного страха°\⏤✯
10 декабря 2023 г., 21:06
Примечания:
Я вдруг вспомнила о том что когда то писала фанфик, решила продолжить, возможно предыдущие части будут доработаны
Будучи уставшей, Сара возвращалась домой после очередной миссии.
Ее ноги были в синяках, но они бы не сравнялись с теми,что были у нее под глазами.
Пасмурная погода с грозой, идеальный конец дня.
Прийдя домой она заварила чай, и спокойно читала книгу, иногда смотря в окно.
*на следующий день*
Очередной мучительный день без смысла и жизни.
А был ли смысл в ней самой?
Каков смысл всей ее жизни, служить Сёгуну? А дорожила ли ей сама Сёгун? А она сама, дорожила собой?
Ответ был очевиден, смотря на тренировки, что больше были похожи на пытки,то, как она по максимуму выполняет работу, загружая себя еще больше, легко было понять то что нет.
Сара никогда не понимала, ради чего она вообще этим всем занимается, и вообще, должна ли она?
Всю её жизнь ей навязывали преданность к Сёгуну и к клану, но стала ли она преданной, или она просто притворяется, чтобы утешить свой страх перед ее "отцом"?
Сара всегда была такой правильной, чистой, а точнее та, которую из нее сделали.
Она попала в замкнутый поток мыслей, бесконечной рутины, бессмысленных тренировок,желания оправдать ожидания.
Пустота пожирала ее, каждый день ей становилось только хуже, и хуже.
Она не считала себя живой личностью, ее просто разорвали на куски, осталась лишь та, что зовут Кудзё Сара.
Сара настолько глубоко задумалась, что и не заметила, как слезы начали течь с ее глаз.
Это то, что называют эмоциями?
Нет, она не имеет права на эмоции, что-то она задумалась, надо снова вернуться к тренировкам.
Примечания:
Оп, чо та сделала.
Раскрыла слегка психически состояние Сары, наверное, я сделаю открытую концовку, чтобы потом вы сами могли додумать конец истории