Гости из иного мира, так достают.

PG-13
Завершён
3
автор
Размер:
19 страниц, 4 370 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 странности продолжаются.

Настройки
Приветствую вас! Скучали? Нет? Ничего страшного. В прошлый раз мы остановились на том что Тора встретился с персонажами из коносубы, встреча была не самой приятной учитывая ситуацию. В какой-то мере разрешив свои разногласия, они обсуждали до позднего вечера то что произошло с ними. - Тора, я хотел спросить. - что? - у тебя там какая-то коробка валяется. - а эта. Тора подобрал коробку и показал Казуме, после чего спросил. - эта? - да, скажи, почему на ней я с Аквой и незнакомые мне девушки? - ну, это аниме коносуба, о похождениях казумы и его не очень разумных товарищей. - стоп, аниме про меня? - да, ты персонаж аниме. - ..... - как то в голове не укладывается. - понимаю, я тоже был в растерянности, когда попал к вам. - попал к нам? - да, я решил покопаться в своих старых вещах и нашёл это, ну, я и решил посмотреть. - а после в одной из сцен, я очень разозлился, неуверен почему, обычно я немного спокойнее. - ну так вот, после этого я попал в момент когда ты умер, а конкретнее в тот где Аква смеялась над твоей кончиной. И тут в разговор вмешалась Аква, с недоумением она спросила. - но ведь с нами никого не было. - да я не помню чтобы в тот момент кто-то ещё был с нами. - странно, ладно хотите посмотреть? - почему бы и нет. Все втроём они уселись перед телевизором, экран зажёгся и они увидели следующую сцену. Тора оскорбляет Акву, Аква некоторое время слушает его, но после она также начинает оскорблять Тору. - странно, все было по-другому когда я смотрел. - насколько по-другому? - ну, тут не должно быть меня, а Аква все ещё должна была издеваться над тобой. В момент когда Тора закончил говорить, пространство начало искажаться. - чёрт, опять! - что происходит? - в прошлый раз я почти так же попал в ваш мир. Пространство перестало искажаться, ситуация стала немного странной. Трое человек стояли посреди пустоты, в то время как перед ними были двойники двоих из них. Казума выбирал из карт на полу, пока Аква ничего не делая сидела на стуле уплетая чипсы. Другие Аква и казума заметили незваных гостей, их лица были полны удивления. Аква(2) бросила взгляд на меня, после чего прокричала с некоторым раздражением. - опять ты?! Ты должен объясниться, как ты сюда попал и что тебе нужно? - Быстро! Пока я не прибила тебя! - но перед этим, ты! Тора не понимал что происходит, он опять попал сюда, но на этот раз здесь были по две аквы, к его счастью враждебной была лишь одна. Аква(2) указала на девушку рядом с ней. - выглядишь неплохо, конечно не идеально, но у тебя хорошо получилось повторить мой образ. Аква недолгое время была в замешательстве, после чего начала неистово орать. - ТЫ КОГО САМОЗВАНКОЙ НАЗВАЛА?!. Аква подошла к Акве(2) и тыкнула ей пальцем в грудь, она собиралась что-то сказать, но тут произошло что-то странное. Рука Аквы прошла насквозь через другую Акву, Аква(2) начала светиться и постепенно исчезать. - ЧТО ПРОИСХОДИТ?! - Я БОГИНЯ Я НЕ МОГУ ИСЧЕЗАТЬ!! Она паниковала, скоро крики прекратились, от аквы(2) остался лишь небольшой сгусток энергии который вошёл в другую Акву. В голову аквы хлынули воспоминания девушки, она упала на землю корчась от боли. - ааа!! Больно!! Другой казума был в шоке, он начал кричать. - н-не, не подходите! - я не хочу опять умирать. Он взял стул на котором сидела Аква и кинул его в сторону надеясь что это отпугнёт кого-то из незванных гостей. К его большому разочарованию, стул попал в казуму, он был в бешенстве, но в момент когда он схватил стул за ножку которую держал казума(2). Ножки стула начали светиться в местах где их держал казума(2) через мгновение свечение прекратилось, но после светится начал и сам казума(2). - НЕЕЕЕЕТ!!! - НЕ ХОЧУ!!! Все произошло слишком быстро, парень растворился в голубом свечении, от него так же остался сгусток энергии. Казума не хотел притрагиваться к нему после того что случилось с Аквой, но его не спрашивали, сгусток стремительно вошёл в казуму. - ааа!! - аа... - ..... - не больно. Аква была в замешательстве, она начала с возмущением кричать на казуму. - Почему только мне было больно? - всё дело в мозгах. Сказал казума, выражение его лица было довольно радостным, а настроение отличным в отличии аквы. - и всё же, что с ними случилось. - они умерли? Спросил Тора на что казума с аквой ему ответили. - не знаю, не уверен. - после того как в меня вошёл тот шар, у меня появились воспоминания той самозванки. - а почему у меня не появились новые воспоминания? На лице девушки появилась раздражающая ухмылка. - ух... Казума был весьма раздражён этим, Тора привлёк их внимание. - послушайте! - как нам отсюда выбраться? - разве ты не должен знать? Из-за тебя мы здесь. - Хм... Слушайте, а что вы сделали в прошлый раз? - в каком смысле? - ну, казума ты умер и встретился с Аквой, так? - да. - а что случилось дальше? - я переродился в другом мире вместе с Аквой, ааа... - Аква можешь отправить нас в другой мир? Девушка с ухмылкой на лице произнесла. - конечно! Я богиня или кто? - так встаньте рядом, мы быстренько пройдем необходимые процедуры и всё. Девушка укоризненно посмотрела на Казуму. - даже не думай сделать все как в прошлый раз. - этого бы не случилось, если бы ты не была такой раздражающей. - ладно, выберите себе что-нибудь из этого и мы начнём. Немного подумав, Тора остановил свой выбор, на способности менять свою внешность. - чёрт, никак не могу выбрать. - слушай, может тебе помочь? - ты последняя от кого я попросил бы о помощи. Прошло некоторое время, но казума так и не определился с выбором. - казууумааа.. - быстрее... - ладно! Беру способность к магии! - наконец-то... Под их ногами появились магические круги, от них начало исходить сияние, после чего они медленно начали парить над землёй. - пока казума надеюсь мы больше не увидимся!
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)