Часть 4 странности продолжаются.
14 апреля 2023 г., 13:52
Приветствую вас! Скучали? Нет?
Ничего страшного.
В прошлый раз мы остановились на том что Тора встретился с персонажами из коносубы, встреча была не самой приятной учитывая ситуацию.
В какой-то мере разрешив свои разногласия, они обсуждали до позднего вечера то что произошло с ними.
- Тора, я хотел спросить.
- что?
- у тебя там какая-то коробка валяется.
- а эта.
Тора подобрал коробку и показал Казуме, после чего спросил.
- эта?
- да, скажи, почему на ней я с Аквой и незнакомые мне девушки?
- ну, это аниме коносуба, о похождениях казумы и его не очень разумных товарищей.
- стоп, аниме про меня?
- да, ты персонаж аниме.
- .....
- как то в голове не укладывается.
- понимаю, я тоже был в растерянности, когда попал к вам.
- попал к нам?
- да, я решил покопаться в своих старых вещах и нашёл это, ну, я и решил посмотреть.
- а после в одной из сцен, я очень разозлился, неуверен почему, обычно я немного спокойнее.
- ну так вот, после этого я попал в момент когда ты умер, а конкретнее в тот где Аква смеялась над твоей кончиной.
И тут в разговор вмешалась Аква, с недоумением она спросила.
- но ведь с нами никого не было.
- да я не помню чтобы в тот момент кто-то ещё был с нами.
- странно, ладно хотите посмотреть?
- почему бы и нет.
Все втроём они уселись перед телевизором, экран зажёгся и они увидели следующую сцену.
Тора оскорбляет Акву, Аква некоторое время слушает его, но после она также
начинает оскорблять Тору.
- странно, все было по-другому когда я смотрел.
- насколько по-другому?
- ну, тут не должно быть меня, а Аква все ещё должна была издеваться над тобой.
В момент когда Тора закончил говорить, пространство начало искажаться.
- чёрт, опять!
- что происходит?
- в прошлый раз я почти так же попал в ваш мир.
Пространство перестало искажаться, ситуация стала немного странной.
Трое человек стояли посреди пустоты, в то время как перед ними были двойники двоих из них.
Казума выбирал из карт на полу, пока Аква ничего не делая сидела на стуле уплетая чипсы.
Другие Аква и казума заметили незваных гостей, их лица были полны удивления.
Аква(2) бросила взгляд на меня, после чего прокричала с некоторым раздражением.
- опять ты?! Ты должен объясниться, как ты сюда попал и что тебе нужно?
- Быстро! Пока я не прибила тебя!
- но перед этим, ты!
Тора не понимал что происходит, он опять попал сюда, но на этот раз здесь были по две аквы, к его счастью враждебной была лишь одна.
Аква(2) указала на девушку рядом с ней.
- выглядишь неплохо, конечно не идеально, но у тебя хорошо получилось повторить мой образ.
Аква недолгое время была в замешательстве, после чего начала неистово орать.
- ТЫ КОГО САМОЗВАНКОЙ НАЗВАЛА?!.
Аква подошла к Акве(2) и тыкнула ей пальцем в грудь, она собиралась что-то сказать, но тут произошло что-то странное.
Рука Аквы прошла насквозь через другую Акву, Аква(2) начала светиться и постепенно исчезать.
- ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
- Я БОГИНЯ Я НЕ МОГУ ИСЧЕЗАТЬ!!
Она паниковала, скоро крики прекратились, от аквы(2) остался лишь небольшой сгусток энергии который вошёл в другую Акву.
В голову аквы хлынули воспоминания девушки, она упала на землю корчась от боли.
- ааа!! Больно!!
Другой казума был в шоке, он начал кричать.
- н-не, не подходите!
- я не хочу опять умирать.
Он взял стул на котором сидела Аква и кинул его в сторону надеясь что это отпугнёт кого-то из незванных гостей.
К его большому разочарованию, стул попал в казуму, он был в бешенстве, но в момент когда он схватил стул за ножку которую держал казума(2).
Ножки стула начали светиться в местах где их держал казума(2) через мгновение свечение прекратилось, но после светится начал и сам казума(2).
- НЕЕЕЕЕТ!!!
- НЕ ХОЧУ!!!
Все произошло слишком быстро, парень растворился в голубом свечении, от него так же остался сгусток энергии.
Казума не хотел притрагиваться к нему после того что случилось с Аквой, но его не спрашивали, сгусток стремительно вошёл в казуму.
- ааа!!
- аа...
- .....
- не больно.
Аква была в замешательстве, она начала с возмущением кричать на казуму.
- Почему только мне было больно?
- всё дело в мозгах.
Сказал казума, выражение его лица было довольно радостным, а настроение отличным в отличии аквы.
- и всё же, что с ними случилось.
- они умерли?
Спросил Тора на что казума с аквой ему ответили.
- не знаю, не уверен.
- после того как в меня вошёл тот шар, у меня появились воспоминания той самозванки.
- а почему у меня не появились новые воспоминания?
На лице девушки появилась раздражающая ухмылка.
- ух...
Казума был весьма раздражён этим, Тора привлёк их внимание.
- послушайте!
- как нам отсюда выбраться?
- разве ты не должен знать? Из-за тебя мы здесь.
- Хм... Слушайте, а что вы сделали в прошлый раз?
- в каком смысле?
- ну, казума ты умер и встретился с Аквой, так?
- да.
- а что случилось дальше?
- я переродился в другом мире вместе с Аквой, ааа...
- Аква можешь отправить нас в другой мир?
Девушка с ухмылкой на лице произнесла.
- конечно! Я богиня или кто?
- так встаньте рядом, мы быстренько пройдем необходимые процедуры и всё.
Девушка укоризненно посмотрела на Казуму.
- даже не думай сделать все как в прошлый раз.
- этого бы не случилось, если бы ты не была такой раздражающей.
- ладно, выберите себе что-нибудь из этого и мы начнём.
Немного подумав, Тора остановил свой выбор, на способности менять свою внешность.
- чёрт, никак не могу выбрать.
- слушай, может тебе помочь?
- ты последняя от кого я попросил бы о помощи.
Прошло некоторое время, но казума так и не определился с выбором.
- казууумааа..
- быстрее...
- ладно! Беру способность к магии!
- наконец-то...
Под их ногами появились магические круги, от них начало исходить сияние, после чего они медленно начали парить над землёй.
- пока казума надеюсь мы больше не увидимся!