Эйфория — восторженное состояние полета, предшествующее осознанию отсутствия крыльев.
Хосок оскалился на друга, а красные глаза пылали в свете садившегося солнца. Вилен лишь усмехнулся и принюхался к запаху омеги, который приятно щекотал обоняние. Он пах черникой. Нейтральный вкус с цветочными нотами и легкой кислинкой, сливочным и фруктовым послевкусим, от чего во рту скопилась слюна. Появилось желание попробовать младшего, впиться в пухлые розовые губы и пометить тонкую белую шею. — Вилен? А звать тебя как? — Чонгук проигнорировал злость брата и склонил голову чуть в бок, смотря на альфу. — Для тебя Тэхён, ягодка. — Вилен протянул руку и Гук её пожал. Старший заметил татуировку и развернул руку, чтобы лучше её рассмотреть. — Эйфория и три бабочки? Что это означает? — Это означает, — блондин мило улыбнулся и посмотрел в глаза старшему. — Эйфория — Вилен, а три бабочки — иди на хуй. — Чонгук вырвал руку из цепких пальцев и отошёл ближе к брату. — Какая я тебе нахуй ягодка? Все парни выглядили удивленными, после чего раздался громкий смех от толпы ребят. Вилен опешил и стоял в ступоре, смотря на блондина. Наверное его впервые так опрокинули и возможно омега и выглядит мило, сверкая своей слащавой мордашкой, но характер явно не сахарный, как у других. За все время Вилен трахал много милых и слабых омег, которые текли только от его вида. Характер как у одного — слабый, нежный, ласковый. После секса всегда уходили в слезах, обидевшись, что их так грубо выгоняют после страсти. Единственная омега, которой Ви мог восхищаться, был Юнги. Холодный, рассудительный, да на нем держится целая банда, черт возьми. Такую омегу улыбочками в постель не затащить, сладкими напеваниями о его красоте тоже. Ви и не пытался, если честно. После первой же встречи поставил Юнги себе в пример, восхищаясь упорством и силой воли блондина, не каждый встанет после того, что пережил старший. А тут будто маленькая копия Юнги, который не знает, что такое страх и отчаяние, который живёт в семье, а не на улице. Ещё и блондин. Точно не сын? — О нет, бедного Тэ опрокинул малыш. — Юнги усмехается, опираясь о капот черной ламбы и салютует от виска младшему омеги. — Привет, Гуки. Чонгук отводит взгляд от Вилена к омеге и тут же расплывается в улыбке, почти бегом направляется к старшему с объятиями. Большую часть парней, кроме Хосока и Чимина, поражает, как Юнги спокойно позволяет его обнять. Юнги — последний в списке тактильных людей в мире и позволяет касаться, а тем более обнимать, только самым близким людям. — Я так скучал, хён! — Чон обнимает старшего за шею и не думает отпускать, на что Юнги только фыркает, но обнимает в ответ за талию. — Я хочу сегодня покататься с тобой, ты обещал в прошлый раз прокатить меня на Ламборгини. Все парни стояли в шоке, пытаясь понять, в какой момент глава Гончих стал таким добрым. Не то чтобы Юнги был ужасно злым и страшным, совсем нет, но и добрым он точно не был. Чимин и Тэхён видели как Мин без зазрения совести мог убить предателя, пустив пулю в лоб, Намджун видел как старший брал в руки раскаленую кочергу и прижигал кожу на спине шавки из другой банды, который пытался подстроить аварию во время гонки. Юнги нихрена не добрый. Но рядом с этим мальчиком омега был чуть мягче и светлее. — Вы знакомы? — подал голос Джин, который до этого времени просто смотрел удивлённо на Намджуна, но получив в ответ только пожатие плечами, решил озвучить свой вопрос. — Ага, я хёна знаю ещё с детства. — отлипая от Юнги, улыбнулся Чонгук. Ви отметил про себя, что улыбка у него как у кролика. — Юнги, какого хуя? — Джексон посмотрел на омегу, приподнимая тонкую бровь в вопросе. — Задрали базарить, мы будем сегодня ездить? Мне нужно скоро ехать к своим. — Юнги встал с капота и открыл дверь машины, бросая долгий взгляд на остальных. — Кто-то хотел доказать кто сосёт? Джексон посмотрел на Хоби с ухмылкой и сел в свой мерседес. Хоби принял вызов.***
Чонгук ехал в машине с Юнги, наблюдая как скорость на спидометре увеличивается до двухсот пятидесяти. Гук полностью доверял старшему и давно не боялся ездить на такой скорости по бездорожью. Юнги следил за дорогой и иногда перебрасывался парой фраз с мелким. — Как дела в банде? — спросил невзначай школьник, замечая как сжалась рука на руле. — Хён? — На прошлой неделе я похоронил четырёх братьев, на свалку мы выбросили около десяти машин и сплю я со стволом под подушкой. Как думаешь, как у нас дела? — Гук испуганно посмотрел на старшего, переваривая информацию. Боже. — Нас хотят отстранить с дорог, больно многим мы мешаем, малыш. — Пожалуйста, будь в порядке, Юнги-хён. Умоляю тебя. — Мин лишь беззаботно усмехнулся и сжал руку младшего омеги. — Это наша не последняя встреча, малыш. Обещаю. Парни ездили несколько кругов по заброшенной трассе, созвонившись по груповому звонку, они стебали друг друга и много кричали. По итогу время стало поджимать и все вернулись к началу, выходя из машин и споря, кто первый. — Хоби соснул второй раз! — Джексон убегал от злого Хосока, смеясь и показывая последнему средний палец. — Соси-и, Хоби-и. У Юнги зазвонил телефон и он отошёл в сторону, но с каждым словом он становился напряжённей. Возвращаясь к группе, Юнги не закончил разговор. — Буду через десять минут, скажи близнецам подготовить корвет. Сегодня без него никуда. И следи за Дохам, он метит на мои тормоза слишком давно. — Юнги тяжело выдохнул и сбросил звонок. — Я должен ехать. — Погоди, зачем тебе корвет? У вас же просто собрание сегодня. — Чимин обеспокоено посмотрел на свою омегу и подошёл ближе, беря в руки холодные пальцы блондина. — Юни? Все парни подошли ближе к паре, замечая как трясутся руки Мина. Джун положил руку на плечо друга и слегка сжал. — Псы хотят гонку за четыре района и восемь машин. К ним подключились Вороны и все они хотят гонку со мной. — Юнги посмотрел на Намджуна и слегка усмехнулся. — Они хотят сбить меня сегодня. Два моих шпиона подслушали их разговор, план, честно, действенный. Нужно следить за ними сегодня слишком пристально, чтобы не закончить как он. — произнося последнюю фразу Юнги дернулся, но Чимин лишь сильнее сжал руки омеги. — Мы едем с тобой. Будем следить за их действиями. — твёрдо сказал Джун и кивнул остальным. — По машинам, господа. — Спасибо, Джуни. — Мин слегка улыбнулся лидеру другой банды. Гуки с интересом слушал, что говорят старшие. Дыхание перехватило, когда Юнги сказал, что его собираются сбить. Младший был на гонках лишь раз и тогда это закончилось тем, что его брата подстрелили. Повторять опыт не хотелось бы. — Гуки, ты едешь со мной. Варианта везти тебя домой нет. — Хосок потянул брата к машине, замечая как потряхивает младшего. — Эй, Юни знает, что делать. Не хорони его раньше времени, земля для его могилы ещё не тронута и трогать её мы не будем, пока не погуляем на их с Чимином свадьбе, не понянчим их детей и внуков. Усек? — Ага. — Чонгук кивнул и сел в машину. Это наша не последняя встреча, обещаю. Клянись! Место проведения гонок было неприятное. Вокруг было много банд, которые жаждали зрелища и скалились на других. Чонгук прижался ближе к брату, не желая теряться в такой жуткой толпе. Впереди банды шёл Юнги, уверено следуя к своим. Гончие окружили серебристый корвет и никого близко не подпускали, но значительно расслабились, когда увидели их главного. — Шуга. — печально сказал рыжий мальчик, пропуская главного к машине. — Она готова. Блондин кивнул и провел пальцами по капоту, смотря на машину с нереальной печалью, от чего сердце Гуки сжалось сильнее. Гук не знал почему эту машину Мин выбирал только на важные гонки, а в другие дни в ней не ездил и никому не позволял в неё садиться. Юнги подозвал несколько своих людей и тихо им что-то сказал, вызывая на лицах парней замешательство. — Быть такого не может. — ответил темноволосый омега, обводя взглядом всех людей вокруг них. — Проверю. Парень кивнул получая от омеги тот же ответ и ушёл куда-то в толпу. К Шуге направлялся высокий альфа, двигаясь медленно и ухмыляясь. Альфа с вызовом смотрел на Юнги, который был минимум на полторы головы ниже. — Готов встретить его, Юни? — мужчина наклонился ниже, проводя пальцами по щеке омеги. Юнги лишь зарычал и отбросил чужую руку со своего лица. Брюнет лишь усмехнулся и ушёл вместе со своей шайкой, показательно толкая Джексона в плечо, проходя мимо банды Риги. Вот и начали. К Юнги подошёл парень омега из нейтральных и сообщил, что гонка начнётся через пять минут. Мин ещё раз провел пальцами по капоту и направился к двери, открывая её. Омега выдохнул и сел в машину, не закрывая дверь. — Мы с тобой, Юни. — Чимин наклонился к омеге и поцеловал его в щеку. — Ещё одна победа для Шуги, восемь машин и четыре района. Только вперёд. Юнги усмехнулся и втянул Пака в долгий поцелуй, боясь, что это будет последний. Ребята рядом тактично молчали, понимая напряжённость блондина. Разорвав поцелуй, Юнги посмотрел на остальных и кивнул им. Его взгляд задержался на Чонгуке. — Не последняя встреча. — Не последняя. Машины встали в ряд у линии старта. Серебристая по центру, две чёрных по бокам. Гончие и Рига молились за хороший исход, веря в Юнги. Омега в коротких шортах подняла зелёный флаг, каждый считал секунды до начала. Зелёный опустился. Три машины стартанули одновременно, но серебристая вырвалась чуть в перед, заставляя всю банду поддерживать главного. Чонгук смотрел на то, как машины проходят виражи и эски, с открытым ртом, поражаясь скорости и точности. Намджун стоял рядом с человеком, который держал связь с Юнги и давал советы и подсказывал, что делают другие участники гонки. К Чонгуку подошёл Вилен и по хозяйски закинул руку ему на плечо. Гук лишь бросил на него короткий взгляд, но вернулся к гонке. — И как тебе? — с улыбкой спросил старший, смотря как идеально Юнги прошёл сложный поворот, скрываясь за домами. — Красиво. Но опасно. Мне такое нравится. — Чонгук усмехнулся и посмотрел на старшего. — Люблю когда красиво, опасно и ебануто. — Намекаешь, что я в твоём вкусе, — Вилен усмехнулся и наклонился ближе к омеге. — Ягодка? — Кто знает. — Чонгук пожал плечами, переводя взгляд на брата, который что-то говорил Джексону. — Поживём увидим. — Ради такого я и пожить подольше могу. Только если увижу тебя со мной. — Тэхён прижал Чонгука ближе к себе, согревая. — Не слишком ли ты легко одет? — Я как-то не планировал на гонку ехать. Думал потусуемся и домой. Мне ещё уроки делать. — Блять, ты же ещё малолетка. — Ви рассмеялся, смотря на то, как надулся от обиды младший. — Ты на кролика похож. — Так ягодка или кролик? — уголки пухлых губ приподнялись в улыбке. — Тэхён-хён? — Исскуситель. К банде подбежал темноволосый омега, который общался с Шугой до гонки. Парень тяжело дышал, с трудом он сказал оператору то, что заставило всю банду замереть. — У нас крысы. Тормозам хана.