***
Добравшись до леса, мне предстал умиротворённый вид. Команда сидело на деревьях и медитировала. Один Герад время от времени выпускал стрелу в неизвестном направлении. *Видимо, чтобы привести мышцы в норму.*- предположила я. Подойдя ближе, ребята встрепенулись и открыли глаза. "Командир!"- первым бросился ко мне Ной. Следом за ним Гуас, а после и остальные. Они налетели на меня и забили с ног. Валяясь на траве, они прыгали на меня сверху. Даже Юлий не остался в стороне. "Ха-ха-ха, хватит. Вы раздавите меня."- пришлось прервать мне идиллию. Они с кислыми лицами встали с меня и помогли подняться. "Ребята, я очень рада вас видеть."- начала говорить я. Они внимательно слушали и не перебивали. "Это была сложная миссия, и она многому нас научила. Каждый из нас приобрел незаменимый опыт. И теперь пришла пора изучить что-то новое."- сказала я, демонстрируя дневник. "Помните, на предпоследней миссии мы уничтожили разведчиков?"- они кивнули. "Так вот. Пленник раскрыл нам их секретную технику, с помощью которой они могут перемещаться по теням. И сейчас мы займёмся ее освоение."- подытожила я. "Чего ждём? Открывайте скорее."- произнес Вамак. У него, как и у всех уже руки чесались от новых знаний. *Какая восхитительная у меня команда.*- не могла нарадоваться я.***
Прошло пять дней и меня снова вызвали к главнокомандующему. За эти выходные мы смогли не только восстановиться, но и стать сильнее. И оказалось, что техника имеет ограничение. Нужен был большой объем маны для ее использования. Даже у меня она тратила примерно треть маны. Хотя у меня она уже на 5 степени. Насчёт других не знаю, но у Фила с Юлием тоже 5 степень. "Командир Кария фон Атараксия прибыла по вашему приказу."- сообщила я, ожидая пока мне разрешат войти. "Проходи."- раздался голос отца. Зайдя внутрь, я заметила, что ничего не поменялось. Все осталось на своих местах, за исключением людей. Их стало порядком больше, но бумажек не убавилось. Казалось, из количество только увеличивается. "Мы потеряли связь с Магнолией Пезантрией и Цезием Пелантроппо. В последний раз они выходили на связь три дня назад."- произнес отец давно мною забытые имена. Я не слышала о них с нападения на академию. Максимум, до меня доходит слухи, что они играют важную роль в войне, поэтому проходят спец подготовку. "Они должны были исследовать заброшенный храм на дьявольской территории. Там не должно было быть солдат или гражданских. Даже монстры обходят его стороной. Поэтому там должно быть безопасно для вас."- продолжал говорить отец. "Я поручаю вам спасательную миссию. Вы должны найти и вернуть их живыми или мертвыми. Вот карта, она точна до мелочей, так что не пропадете. До храма вы доберётесь без происшествий, путь к храму никто не охраняет."- он протянул мне карту. Взяв ее, я хотела спросить, но главнокомандующий меня опередил. "Опережая твой вопрос. Нет, это не ловушка. Мои люди уже разведали этот путь. Если вопросов не осталось, то можете быть свободны. Выдвигаться вы должны через пятнадцать минут."- закончил он говорить. Ничего не ответив, я кивнула и вышла из палатки. Идя к команде, в моей голове прокралась мысль. *Если его люди уже разведали местность, то почему он не отправил их?*- думала я. *Он хочет чтобы мы привели себя в форму, не подставляясь? Ну да ладно. Задачка простая, хоть и важная. Всего лишь проверить храм и забрать из него моих знакомых.*- странно, но при упоминании храма, у меня что-то закололо в груди. Не придав этому значения, я собрала отряд и начала объяснять им цель миссии.