После «Реактора»

NC-17
В процессе
22
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 16 019 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Предисловие 2

Настройки
«Привет! Как дела?» Это сообщение вызвало на моём лице кривую ухмылку. Я нахожусь на ночной смене, в ординаторской, откровенно пиная… бездельничая. Сегодня в больнице пусто и тихо, без ночных пациентов и лишнего персонала, и именно такие дежурства жутко кумарят, ведь когда просто сидишь и плюешь в потолок - считанные часы длятся целую вечность. «Рид, ты сейчас в говно?» «Всмысле?» «Я не помню, чтобы твои сообщения начинались со слова «привет», уж тем более продолжаясь фразой «как дела»» «Дурак» «Так что ты хочешь?» «Я вот закончила работу, могу приехать» «В больницу? Нахуя?» «Ну, покурить» «Так, понятно, ты уже здесь, да?» «Да» Громко выдохнул и закатил глаза. «Ладно, иду» С полным недоумением отправляюсь в коридор и вызываю лифт. Откровенно признАюсь, я тоже хотел её увидеть, но решил снять с себя ответственность за происходящее между нами, бесконечно обдумывая всю непонятность и сумбурность той ночи неделю назад. Лу не из тех девушек, которые обижаются на отсутствие контакта после «первого свидания». Хихикнул в голос от словосочетания «первое свидание» использованного по отношению ко мне и Рид. Ещё с холла больницы вижу свою подругу, стоящую рядом с мотоциклом недалеко от входа. Она одета в красивый белый костюм. -Ну ничего себе, шикарно выглядишь! - быстро направляюсь к ней, чтобы обнять. -Как проходит смена? - Лу достаёт из кармана сигареты и протягивает мне одну. -Нудно. Такое впечатление, что сегодня во всех барах, клубах, притонах и блядюшниках Термитника выходной. Так что спасибо, что скрасила ночь своим внезапным появлением, а то я тут уже охуел без дела сидеть. Она улыбнулась. - Хочешь, могу немного побыть с тобой. - Ты сейчас серьёзно? - Да, просто мне как-то домой…не едется. - Ну раз прям хочешь повисеть в полупустой больнице - пойдём. - Из развлечений только я и кабинет, - мы зашли в ординаторскую. Моя подруга окинула взглядом мрачноватое помещение. - Сочувствую, - мягко улыбнулась она и уселась на стол. -Так что с колёсами? Забрала? -Да. Аптека выглядит как обычная, упаковка оригинальная. Выходит, что любая старушка в Термитнике может быть наркодилером. -А как, по-твоему, должна выглядеть аптека? Как фургон Гейзенберга из «Во все тяжкие?» - моя подруга не поняла о чём идет речь, - это сериал такой, очень в твоём стиле. -Глянем в какой-нибудь из выходных. -Я отправлюсь в командировку завтра, не знаю сколько это займет, - она нервно потерла руки и уставилась в пол. -Понятно. Даже не буду расспрашивать, - от слова «командировка», у меня из ниоткуда опять возникло желание высказаться, но мы уже замяли эту тему, поэтому нет. Но думаю Рид и так на телепатическом уровне считала все слова, зависшие в воздухе. -Йонас, - она вскочила со стола и подошла ко мне вплотную, глядя прямо в глаза, - трахни меня. -Ч..что? - нет, не показалось. Блять, но было же изначально понятно, что она это скажет! За этим собственно и явилась. -Пошли, - и вот Лу тянет меня из кабинета куда-то в коридор. -Что ты?.. Что ты делаешь? Это больница! Слушай, тут люди…- я неразборчиво пробормотал несколько неуверенных фраз, но она даже не повела ухом, продолжая тащить меня за руку в направлении… Туалета, ну конечно! Вот мы вдвоём за дверью. Она снимает штаны, поворачиваясь ко мне спиной. Ну что ж такое происходит-то?! Направляю руку под рубашку из явно дорогой и натуральной ткани вдоль её позвоночника, отчего спина под ладонью прогибается ещё больше. Это движение принудительно заставляет забыть о всех противоречиях. Больше ни единого шанса отстраниться. Мои движения становятся резкими и грубыми, не понимаю почему, но их трудно контролировать. С неопределенным количеством силы обхватываю её шею, а второй рукой изучаю изгибы талии. Она издаёт какие-то странные звуки, сбивая меня с толку. Так хочется услышать тот самый стон опять. Ищет руками мои бёдра и сжимает их до боли, которая сладко смешивается с остальными ощущениями. Ещё немного времени… Заканчиваю, и чувствую мелкую дрожь по её телу. Мне тоже, Рид! Очень, очень блять приятно! Никогда так приятно не было. Ни с кем. Лу поворачивается и прикасается к моим губам со странной, контрастной всему только-что произошедшему нежностью. «Спасибо»- самое неожиданное слово после секса в моей жизни. От ступора не нахожу, что ответить. Она одевает штаны, и я на автомате делаю то же самое. - Ты ненормальная! - тянусь за ещё одним поцелуем. -Но охуенно же! - в глазах моей подруги танцуют чёртики, - вскоре увидимся, - она уверенно направляется к выходу из туалета, задерживается у двери, окидывая меня жгучим взглядом и через секунду полностью удаляется с виду. «Нет, это просто какой-то пиздец!» - объективно оценивая ситуацию иду обратно в опостылевший кабинет. Мне в этой жизни приходилось видать разное, но данный сюрреализм напрочь вынес мозг. Зачем сейчас? Почему нельзя было сделать это как-то…кхм…романтичнее? С длинной прилюдией там, и в кровати? Как нормальные люди. Ах да! Речь же идёт о Лу Рид. Хватаюсь за телефон. «Что это было?» Игнор. Час, два, три. Утро. Снимаю халат, исполняю все необходимые действия, чтобы «сдать смену» и сонно плетусь на выход из больницы. Ноги сами несут в магаз, беру тёплое пиво. Холодильник у них, видите-ли, сломался! Наконец-то телефон подает признаки жизни. «Йонас, я тоже ничего не понимаю. Давай поговорим об этом потом». Злится на себя. Отрицает. «Когда вернёшься - дай знать. Посмотрим сериал» «Хорошо». Захожу в квартиру и с чувством огромного удовольствия заваливаюсь на кровать. Лежу и смотрю в потолок. В голове куча спутанных мыслей. Встаю и иду в душ. Тёплая, почти горячая вода приятно расслабляет тело. Спать. Много часов сна, именно это мне сейчас нужно. Проснулся к вечеру. Хожу по квартире, делаю кофе, курю и отмечаю, что в душе пиздец как паскудно. С твёрдым решением нахуяриться сегодня в хлам, пишу в общий чат: «Братья, пошли пить». В чате начинается оживлённая беседа на тему «Йонас-алкоголик», но никто в итоге так и не поддерживает моего порыва. Ну и ладно, пойду сам. Опять «Утконос». Усаживаюсь за барную стойку и заказываю виски. Унылым взглядом окидываю пространство вокруг. Пить на самом деле не особо-то и хочется, но я же знаю, что алкоголь - лучшее средство от таких состояний. Верчу телефон в руке и борюсь с желанием ей написать. Но она не ответила в общий чат, занята наверное в своей этой командировке. На кой чёрт к ней лезть? И что писать? «Долбоёб, сколько тебе лет?»- в полголоса фыркнул себе под нос, заблокировал телефон и залпом выпил виски. Вокруг, как и обычно, много развязных подруг, всем своим видом требующих моего внимания, и если бы не эта тягомотина в душе, я бы уже давно пытался найти себе компанию. А может попробовать? Ещё один раз посмотрел в телефон, как будто бы там могло что-то измениться. Замечаю симпатичную рыжеволосую девушку, сидящую за противоположным концом барной стойки. Выпитое ранее пробуждает старые привычки и вот я по инерции тащусь в её сторону. -Привет, - она вопросительно поднимает глаза. -Что тебе? -Ты одна? -Да. -Хочешь вместе выпить? -Ну давай. «Окна с решетками, торчащий на хуй пойми чём Приор, покушения, обилие загадочных кретинов куда не плюнь, и конечно же «высшее общество», помешанное на разврате, дорогих вещах и еде говорит только об одном - безупречная система, о которой нам втирают отовсюду прогнила до мозга костей. Как Кей так долго продержался в этом безобразии? Может я в конце концов тоже научусь спокойно на всё реагировать и моя «наполненная авантюризмом задница» перестанет лезть туда, куда не просят? Дико хочется курить. Может Йонас прав и нужно было к нему прислушаться? Йонааассс…ухватила телефон и экран наполнил светом тёмную комнату. Нету связи. Блокираторы хуевы. Ты даже не представляешь, как мы с тобой посмотрим сериал сразу же после моего возвращения». «Нет, в пизду, не хочу» -Слушай, Линдси, ты это…прости, но мне пора домой, - выпалил я просто посреди её рассказа о себе. Девушка странно на меня посмотрела и холодно ответила: -Ну тогда пока. Уверенно иду на выход из «Утконоса». Да, вот так правильно.
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник