Одна роза

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 303 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
Утром Лиза проснулась от криков Вилки и сонно пошла к ней. Лиза? - в ахуе сказала Виолетта. Доброго полудня - облокотившись на дверной косяк сказала девушка. А что я делаю у тебя в квартире и сколько время? Ну ты пришла ко мне сегодня в два ночи, пьянющая в хлам со словами: Меня мать из дома выгнала. Сейчас час дня. Пиздец, Лиз прости пожалуйста - виновато сказала Виолетта. Да ничего. Индиго подошла к подруге и Виолетта крепко её обняла. Эй ты чего? Благодарность. - ответила Ви. Где ты такое слово выучила? Муха дала словарь. - улыбнулась Вилка. P.s. Муха - это учительница по русскому языку и литературе, а муха потому что ей как-то раз в волосы залетела муха и она орала на всю школу. Лиза: Понятно, поможешь мне сделать завтрак? Вилка: Конечно) И девочки пошли готовить, в процессе они разговаривали обо всем на свете, о гулянках, школе, как их одноклассник прыгнул со второго этажа школы на маты. И тема зашла о Мишель. Я вчера познакомилась с одной девочкой - мешая тесто говорила Лиза. И кто же она? - любопытно спросила Малышенко. Её зовут Мишель она к нам переводиться кстати после осенних каникул. Ага а как вы с ней познакомились? - с интересом спросила Малышенко. Я вчера гуляла по парку, и вижу на заброшке на третьем этаже висит она я побежала к ней схватила её за руку и всё так и познакомились. - покрасневши говорила Лиза. Она тебе нравится да? - посмотрела на неё Виолетта. Что? Нет конечно, Ви я её знаю один день как она может мне понравиться. Ну-ну. Виолетта прекрасно видела эмоции Индиго когда она говорила о Мишель, и может это любовь с первого взгляда кто знает. Через полчаса девушки приготовили блины, покушали и Вилка спросила. Лиз. Да? - сказала Лиза. А можно мне у тебя пожить где-то недельку пока мать не успокоится? А то я думаю что она не будет ебать как рада меня видеть. Конечно можно, можешь жить сколько нужно. Спасибо Лиз, ты самая лучшая. - с радостью в глазах обняла её Ви. Не за что. - ответила Лиза. Завтра нужно было идти в школу ну а сегодня Лиза хотела бы пригласить Мишель в гости но не успела она даже подумать о ней как кто-то упал в подъезде. Блять, кто там ёбнулся? - спросила сидящая в телефоне Ви. Да хуй его знает. Пойду посмотрю. Может не надо? Вдруг это просто какой-то алкаш упал после пьянки. Лиза засмеялась. Да ладно я только посмотрю. Андрющенко подошла к двери и посмотрела в глазок, и увидела там какую-то девушку. Лиза открыла дверь и на неё посмотрела. Мишель? Что ты тут делаешь вообще? - в ахуе спросила Индиго. Гаджиева посмотрела на знакомую стеклянными глазами и улыбнулась. Я вот тут пришла к тебе - не разобрано сказала девушка. И принесла тебе подарок. И она вытянула из рукава одну белую розу. Сказать что Лиза была в ахуе ничего не сказать. В это время за спиной Андрющенко появилась Виолетта и наблюдала за всей этой картиной. Спасибо конечно - взявши розу сказала Индиго. Но почему ты пьяная такая? Она не пьяная а обдолбанная - сказала Виолетта. Ещё лучше - со вздохом сказала Лиза. На это сидящая на полу Мишель только пожала плечами. Поможешь её поднять? - спросила Виолетту Индиго. Ну да, куда её тут оставлять. - сказала Малышенко. Девочки взяли под руки Мишель и потащили её в ванную. И посадили её в ванну. Ну рассказывай. - поставивши ногу на бортик ванны сказала Вилка. Мишель посмотрела на Виолетту и начала говорить. Я была на вписке сегодня, меня позвал какой-то парень сказал типо выпить вина. Ну и я пошла, мы сидели с ним пили и он походу мне подсыпал наркоту в бокал и меня понесло. Ты что с ним переспала? - в ужасе спросила Лиза. Да нет - ответила Мишель. Я просто начала творить полный пиздец, бить посуду, залпом выпила бутылку виски мы с ним целовались ну а потом я не помню. После слов целовались у Лизы что-то ёкнуло но виду она не подала. Мда у меня такое было когда у нас была экскурсия в Питере Лиз помнишь? Да кстати. - подавленно сказала девушка. Лиз ты в норме? - спросила Мишель. Я? Да. - ответила Индиго. Что-то не особо заметно - подала голос Виолетта. Просто мне почти никто не дарил розы. - соврала девушка. Хахахахах - засмеялись Вилка и Мишель. Что? - в недоумении сказала Лиза. Просто ты сказала это с таким милым лицом что это ебать пиздец. - сказала Мишель. Ладно пойдёмте спать уже как бы двенадцать а нам в школу пиздовать завтра. - сказала Лиза. Да блять я не хочу. - капризно сказала Вилка. Закинувши Мишель на спину Виолетты девочки пошли спать. 6:54 Блондинка открыла полусонные глаза и оглядевшись по сторонам поняла что она не у себя дома. Блять, где я нахуй. - сонно сказала она. Мишель встала с кровати и открыв дверь пошла искать ванную. Когда девушка вышла в коридор она боковым зрением заметила двух спящих людей. Бля реально, я что у пацанов на хате что-ли? - хлопнувши себя по лбу сказала Гаджиева. Мишель подошла ближе к спящим особам и разглядела там Лизу и какую-то девушку с татуировками на лице. Какая она милая когда спит. - улыбнувшись сказала Мишель. После разглядывания спящей брюнетки Мишель всё таки нашла ванную умылась, пальцем почистила зубы и расчесалась. Когда Гаджиева вышла из ванной она пошла снова в зал и заметила сонную Лизу с взъерошенными волосами. Доброе утро - смеявшись сказала блондинка. Угу - сонно ответила Лиза. Андрющенко подняла голову вверх и увидела её. Своего ангела. Как только Лиза начала что-то понимать проснулась Вилка. О уже проснулась цветочница - раздражённо сказала Виолетта. В смысле? - спросила Мишель. Ну ты вчера то есть сегодня ты обдолбанная упала к нам под дверь и подарила Индиго розу. Индиго? - задумалась Мишель. Прикольная кличка. Бляяять - ответила блондинка. Ладно с кем не бывает - улыбнувшись сказала поднимавшись Вилка. Я Вилка кстати. - протянувши руку сказала татуированная. Мишель - протявши в ответ сказала Мишель. Развернувши голову назад Виолетта сказала. Ты тоже видишь эту сонную муху. - обратившись к Мишель спросила Ви. Да - ответила блондинка. Ты думаешь о том же о чем и я? Походу. И они вдвоем упали на диван и начали щекотать Индиго. Ахахахахаха хватит сука аааааахаххх. - смеявшись кричала брюнетка. На Лизу смотрело две пары весёлых глаз. Прости не удержались. - вместе сказали Мишель и Вилка. А сколько время вообще? - спросила Лиза. Ща сек. - сказала Виолетта. Посмотревши на часы которые были на руке шатенки она в ахуе сказала. Уже 7:33. Блять мы же не успеем. - крикнула Лиза. Так Мишель ты иди к себе домой собирайся мы с тобой встретимся через 30 минут у подъезда а ты жопа мелкая одевайся. - обратившись к девочкам сказала Андрющенко. Ок. - ответила Мишель. Эй я не жопа мелкая. - надувши губки сказала Ви. Ладно значит большая. - с усмешкой сказала Лиза. Через 27 минут Лиза облокотившись на дверь сверлила обувающуюся Виолетта. Да не сверли меня блять я сейчас. - сказала Виолетта. Побыстрее. - нервно сказала Лиза. Наконец обувшись Вилка накинувши на себя рюкзак и куртку сказала. Я готова капитан. Пойдем. - потрепавши Ви по голове сказала брюнетка. Девочки быстро побежали по лестнице вниз чтобы успеть к Мишель. Блондинка уже сидела на лавочке и курила сигарету. У неё была неаккуратная укладка (но всё равно она была прекрасна) голубые линзы и бледно бордовая помада. Ну наконец-то явились. - возмущённо сказала Мишель. Мы вообще-то не на минуту не опоздали. - надувши губки и скрестивши руки  сказала Виолетта. От этого Мишель и Лиза улыбнулись. Ладно идёмте всё таки это мой первый день в новой школе. - сказала Мишель. Ну так идём. - дождавшись сказала Лиза. По дороге девочки много общались, Вилка травила свои фирменные анекдоты а Мишель смеялась как не в себя а Лиза просто наблюдала за улыбающийся Мишель и умилялась её улыбке. Через 15 минут девочки подошли ко входу к школе, Мишель остановилась перед дверью и перекрестилась. Эй ты чего? Не парься это же всего лишь школа. - подбадривая говорила ей Вилка. Я думаю ты не будешь таким же изгоем как я. - с улыбкой сказала Лиза. Ты что изгой? - в недоумении спросила блондинка. Ладно бабы пойдёмте уже а то Альберт отпиздит. - отошла от темы Виолетта. А кто такой Альберт? - спросила Мишель. Это классный наш, долбаёб такой пиздец. - ответила Лиза. А долбаёб он потому что один раз кинул линейку в Настю. - выдыхая дым говорила Вилка. Пиздец - сказала Мишель. Пошли я тебя со всеми познакомлю. - улыбаясь сказала Виолетта. Девочки зашли в школу, поднялись на третий этаж, зашли в кабинет. В классе сидело только четыре человека из пятнадцати. P.s. В классе Лизы и Виолетты пятнадцать человек все девушки и так с шестого класса потому что самая агрессивная девочка Кристина она отпиздила всех пацанов и все пацаны ушли с ихнего класса. В классе сидели Кира, Рони, Алиса и Юля. Хеллоу - поздоровалась на весь класс Виолетта. О Вилка - крикнула Рони и подбежала к девочкам. Привет маинький - чмокнула в висок Рони Виолетта. А вы типо вместе? - спросила Мишель. Ну да - ответила Рони. А кстати , это Рони она танцует и пиздатая она вообще. - с гордостью сказала Ви. Ви - пнула её в плечо Рони. А что не правда что-ли? - надула губки Виолетта. Ну правда. - ответила Рони. Ну вот. Вербицкая так же обняла Лизу и пожала руку Мишель. Виолетта побежала за последнюю парту в первом ряду и потянула за собой Лизу. Вилка. - смеясь говорила Лиза. И они упали на стулья и Лиза подозвала к ним Мишель. Блондинка медленной походкой подошла к девочкам и села на корточки перед Лизой. Оу май. - игриво сказала Виолетта. Лиза дала ей подзатыльник. Садись перед нами Мишель. - покрасневши сказала Лиза. Блондинка ехидно улыбнулась и села перед ними. Через пять минут Юля предложила одну авантюру. Бабы а давайте дымовуху под стол Альберту кинем? Го. - сказала Настя. Через пятнадцать минут когда пришли все девочки и Альберт Викторович мужчина сказал. Доброе утро скрепки. Здрасьте - хором сказали девушки. Итак у нас новая ученица Гаджиева Мишель подойди пожалуйста. - попросил её учитель. Мишель выдохнула и подошла к столу и параллельно подставила руку под парту Юли. Чекушка дала ей дымовую шашку и зажигалку. Сейчас будет шоу - сказала Вилка на ухо Лизе. Хоть бы ей пизды Альберт не дал. - ответила ей брюнетка. Ой да не ссы зато географии не будет. Лиза переживала за Мишель и под партой её нога не останавливалась. Всем привет я Мишель надеюсь у меня с вами не будет траблов. - выдавила из себя Гаджиева и за спиной поджигала дымовуху. Когда Альберт отвернулся и блондинка кинула её под стол и быстрым шагом пошла на место и подмигнула Алисе чтобы она сказала учителю что он дымит. Альберт Викторович вы дымите. - сказала Алиса. Мужчина опустил голову и заметил что он реально дымит. Ёперный театр. - заорал мужчина. Так девочки все на выход. И все не спеша вышли из класса. Не вздумай заржать. - угрожающе говорила Индиго почти взорвавшийся Виолетте. Я не могу блять. - еле сдерживая смех говорила Вилка. Ахахахахаха. - не сдержавшись заржала Вилка. Мишель быстро закрыла ей рот рукой. Ты что ёбнулась? Сейчас нас Альберт к директору отправит. - сказала ей Мишель. Так кто смеется на весь коридор? - задал вопрос ко всем Альберт. Это вон пятиклашка сзади нас пробежал. - быстро сказала Ангелина. Ладно, давайте быстрее на улицу. - сказал учитель. Спасибо пчёлка. - похлопавши по плечу поблагодарила её Виолетта. Не за что. - улыбнулась ей Геля. Все девочки вышли на улицу и начали разговаривать о своем. Эй левая. - свистнула Крис. Все девочки начали наблюдать за начинающимся дебожем. Это ты кому сказала? - грубо спросила её Лера. Этой новенькой. Мишель сразу же обернулась и медленно подошла к Захаровой. Это ты меня левой назвала? - вопросительно сказала Гаджиева. Нет блять этот жигуль, я вижу ты повыёбываться решила тут. - сжавши кулаки сказала Кристина. А ты вижу быдло подъездное да? Я таких как ты за домами пиздила так что если меня тронешь, ты станешь погоди раз, два, три двадцать третьей поняла? - без единой эмоции сказала Мишель. Ах ты мразь. - замахнулась на неё голубоглазая. Захарова! - крикнул ей учитель. Ты что тут опять людей запугиваешь. К директору быстро! - заорал на неё Альберт. Тебе повезло. - шикнула на Мишель Захарова. Иди иди. - ответила Гаджиева. Захарова развернулась, посмотрела на блондинку звериным взглядом и пошла дальше. К Мишель пулей подбежала Лиза и обняла её. Ты что дура так Кристине отвечать, я так за тебя испугалась. - запыхавшись тараторила Индиго. Да не переживай так я таких как она в старой школе на завтрак ела. - обнявши её в ответ сказала Мишель. Ну ты машина конечно. - подбежавши с восторгом сказала Вилка. Так ещё никто никогда Крис не отвечал. Я значит буду первой. - улыбнувшись сказала Мишель. Это было красиво. - прозвучал голос сзади. Ёпт твою мать. - подпрыгнувши обернулась блондинка. Сзади неё стояла Кира. Извини если напугала я Кира. - усмехнувшись протянула ей руку Медведева. А забыла дура. - стукнувши себя по лбу сказала Виолетта. Это Кира тоже баба классная может она и не очень эмоциональная но как друг она хорошая. - подбежавши к Кире сказала Ви. Ой да ну прям. - засмущавшись сказала Кира. Ну по факту. - ответила Лиза. О Лизок привет я тебя не заметила. - потрепавши её по голове сказала Медведева. Блять ну только волосы нормально уложила Кира! - возмущённо крикнула Андрющенко. Да ладно тебе расчешешься. - улыбнулась Кира. Приятно познакомиться. - протянула ей руку в ответ Гаджиева.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)