2.
14 апреля 2023 г., 01:06
Примечания:
Читайте с пылу с жару.
Утром Лиза проснулась от криков Вилки и сонно пошла к ней.
Лиза? - в ахуе сказала Виолетта.
Доброго полудня - облокотившись на дверной косяк сказала девушка.
А что я делаю у тебя в квартире и сколько время?
Ну ты пришла ко мне сегодня в два ночи, пьянющая в хлам со словами: Меня мать из дома выгнала. Сейчас час дня.
Пиздец, Лиз прости пожалуйста - виновато сказала Виолетта.
Да ничего.
Индиго подошла к подруге и Виолетта крепко её обняла.
Эй ты чего?
Благодарность. - ответила Ви.
Где ты такое слово выучила?
Муха дала словарь. - улыбнулась Вилка.
P.s. Муха - это учительница по русскому языку и литературе, а муха потому что ей как-то раз в волосы залетела муха и она орала на всю школу.
Лиза: Понятно, поможешь мне сделать завтрак?
Вилка: Конечно)
И девочки пошли готовить, в процессе они разговаривали обо всем на свете, о гулянках, школе, как их одноклассник прыгнул со второго этажа школы на маты. И тема зашла о Мишель.
Я вчера познакомилась с одной девочкой - мешая тесто говорила Лиза.
И кто же она? - любопытно спросила Малышенко.
Её зовут Мишель она к нам переводиться кстати после осенних каникул.
Ага а как вы с ней познакомились? - с интересом спросила Малышенко.
Я вчера гуляла по парку, и вижу на заброшке на третьем этаже висит она я побежала к ней схватила её за руку и всё так и познакомились. - покрасневши говорила Лиза.
Она тебе нравится да? - посмотрела на неё Виолетта.
Что? Нет конечно, Ви я её знаю один день как она может мне понравиться.
Ну-ну.
Виолетта прекрасно видела эмоции Индиго когда она говорила о Мишель, и может это любовь с первого взгляда кто знает.
Через полчаса девушки приготовили блины, покушали и Вилка спросила.
Лиз.
Да? - сказала Лиза.
А можно мне у тебя пожить где-то недельку пока мать не успокоится? А то я думаю что она не будет ебать как рада меня видеть.
Конечно можно, можешь жить сколько нужно.
Спасибо Лиз, ты самая лучшая. - с радостью в глазах обняла её Ви.
Не за что. - ответила Лиза.
Завтра нужно было идти в школу ну а сегодня Лиза хотела бы пригласить Мишель в гости но не успела она даже подумать о ней как кто-то упал в подъезде.
Блять, кто там ёбнулся? - спросила сидящая в телефоне Ви.
Да хуй его знает. Пойду посмотрю.
Может не надо? Вдруг это просто какой-то алкаш упал после пьянки.
Лиза засмеялась.
Да ладно я только посмотрю.
Андрющенко подошла к двери и посмотрела в глазок, и увидела там какую-то девушку. Лиза открыла дверь и на неё посмотрела.
Мишель? Что ты тут делаешь вообще? - в ахуе спросила Индиго.
Гаджиева посмотрела на знакомую стеклянными глазами и улыбнулась.
Я вот тут пришла к тебе - не разобрано сказала девушка. И принесла тебе подарок.
И она вытянула из рукава одну белую розу.
Сказать что Лиза была в ахуе ничего не сказать.
В это время за спиной Андрющенко появилась Виолетта и наблюдала за всей этой картиной.
Спасибо конечно - взявши розу сказала Индиго. Но почему ты пьяная такая?
Она не пьяная а обдолбанная - сказала Виолетта. Ещё лучше - со вздохом сказала Лиза.
На это сидящая на полу Мишель только пожала плечами.
Поможешь её поднять? - спросила Виолетту Индиго.
Ну да, куда её тут оставлять. - сказала Малышенко.
Девочки взяли под руки Мишель и потащили её в ванную. И посадили её в ванну.
Ну рассказывай. - поставивши ногу на бортик ванны сказала Вилка.
Мишель посмотрела на Виолетту и начала говорить.
Я была на вписке сегодня, меня позвал какой-то парень сказал типо выпить вина. Ну и я пошла, мы сидели с ним пили и он походу мне подсыпал наркоту в бокал и меня понесло.
Ты что с ним переспала? - в ужасе спросила Лиза.
Да нет - ответила Мишель. Я просто начала творить полный пиздец, бить посуду, залпом выпила бутылку виски мы с ним целовались ну а потом я не помню.
После слов целовались у Лизы что-то ёкнуло но виду она не подала.
Мда у меня такое было когда у нас была экскурсия в Питере Лиз помнишь?
Да кстати. - подавленно сказала девушка.
Лиз ты в норме? - спросила Мишель.
Я? Да. - ответила Индиго.
Что-то не особо заметно - подала голос Виолетта.
Просто мне почти никто не дарил розы. - соврала девушка.
Хахахахах - засмеялись Вилка и Мишель.
Что? - в недоумении сказала Лиза.
Просто ты сказала это с таким милым лицом что это ебать пиздец. - сказала Мишель.
Ладно пойдёмте спать уже как бы двенадцать а нам в школу пиздовать завтра. - сказала Лиза.
Да блять я не хочу. - капризно сказала Вилка.
Закинувши Мишель на спину Виолетты девочки пошли спать.
6:54
Блондинка открыла полусонные глаза и оглядевшись по сторонам поняла что она не у себя дома.
Блять, где я нахуй. - сонно сказала она.
Мишель встала с кровати и открыв дверь пошла искать ванную. Когда девушка вышла в коридор она боковым зрением заметила двух спящих людей.
Бля реально, я что у пацанов на хате что-ли? - хлопнувши себя по лбу сказала Гаджиева.
Мишель подошла ближе к спящим особам и разглядела там Лизу и какую-то девушку с татуировками на лице.
Какая она милая когда спит. - улыбнувшись сказала Мишель.
После разглядывания спящей брюнетки Мишель всё таки нашла ванную умылась, пальцем почистила зубы и расчесалась. Когда Гаджиева вышла из ванной она пошла снова в зал и заметила сонную Лизу с взъерошенными волосами.
Доброе утро - смеявшись сказала блондинка.
Угу - сонно ответила Лиза.
Андрющенко подняла голову вверх и увидела её.
Своего ангела. Как только Лиза начала что-то понимать проснулась Вилка.
О уже проснулась цветочница - раздражённо сказала Виолетта.
В смысле? - спросила Мишель.
Ну ты вчера то есть сегодня ты обдолбанная упала к нам под дверь и подарила Индиго розу.
Индиго? - задумалась Мишель. Прикольная кличка.
Бляяять - ответила блондинка.
Ладно с кем не бывает - улыбнувшись сказала поднимавшись Вилка.
Я Вилка кстати. - протянувши руку сказала татуированная.
Мишель - протявши в ответ сказала Мишель.
Развернувши голову назад Виолетта сказала.
Ты тоже видишь эту сонную муху. - обратившись к Мишель спросила Ви.
Да - ответила блондинка.
Ты думаешь о том же о чем и я?
Походу.
И они вдвоем упали на диван и начали щекотать Индиго.
Ахахахахаха хватит сука аааааахаххх. - смеявшись кричала брюнетка.
На Лизу смотрело две пары весёлых глаз.
Прости не удержались. - вместе сказали Мишель и Вилка.
А сколько время вообще? - спросила Лиза.
Ща сек. - сказала Виолетта.
Посмотревши на часы которые были на руке шатенки она в ахуе сказала.
Уже 7:33.
Блять мы же не успеем. - крикнула Лиза. Так Мишель ты иди к себе домой собирайся мы с тобой встретимся через 30 минут у подъезда а ты жопа мелкая одевайся. - обратившись к девочкам сказала Андрющенко.
Ок. - ответила Мишель.
Эй я не жопа мелкая. - надувши губки сказала Ви.
Ладно значит большая. - с усмешкой сказала Лиза.
Через 27 минут Лиза облокотившись на дверь сверлила обувающуюся Виолетта.
Да не сверли меня блять я сейчас. - сказала Виолетта.
Побыстрее. - нервно сказала Лиза.
Наконец обувшись Вилка накинувши на себя рюкзак и куртку сказала.
Я готова капитан.
Пойдем. - потрепавши Ви по голове сказала брюнетка.
Девочки быстро побежали по лестнице вниз чтобы успеть к Мишель. Блондинка уже сидела на лавочке и курила сигарету. У неё была неаккуратная укладка (но всё равно она была прекрасна) голубые линзы и бледно бордовая помада.
Ну наконец-то явились. - возмущённо сказала Мишель.
Мы вообще-то не на минуту не опоздали. - надувши губки и скрестивши руки сказала Виолетта.
От этого Мишель и Лиза улыбнулись.
Ладно идёмте всё таки это мой первый день в новой школе. - сказала Мишель.
Ну так идём. - дождавшись сказала Лиза.
По дороге девочки много общались, Вилка травила свои фирменные анекдоты а Мишель смеялась как не в себя а Лиза просто наблюдала за улыбающийся Мишель и умилялась её улыбке.
Через 15 минут девочки подошли ко входу к школе, Мишель остановилась перед дверью и перекрестилась.
Эй ты чего? Не парься это же всего лишь школа. - подбадривая говорила ей Вилка.
Я думаю ты не будешь таким же изгоем как я. - с улыбкой сказала Лиза.
Ты что изгой? - в недоумении спросила блондинка.
Ладно бабы пойдёмте уже а то Альберт отпиздит.
- отошла от темы Виолетта.
А кто такой Альберт? - спросила Мишель.
Это классный наш, долбаёб такой пиздец. - ответила Лиза.
А долбаёб он потому что один раз кинул линейку в Настю. - выдыхая дым говорила Вилка.
Пиздец - сказала Мишель.
Пошли я тебя со всеми познакомлю. - улыбаясь сказала Виолетта.
Девочки зашли в школу, поднялись на третий этаж, зашли в кабинет. В классе сидело только четыре человека из пятнадцати.
P.s. В классе Лизы и Виолетты пятнадцать человек все девушки и так с шестого класса потому что самая агрессивная девочка Кристина она отпиздила всех пацанов и все пацаны ушли с ихнего класса.
В классе сидели Кира, Рони, Алиса и Юля.
Хеллоу - поздоровалась на весь класс Виолетта.
О Вилка - крикнула Рони и подбежала к девочкам.
Привет маинький - чмокнула в висок Рони Виолетта.
А вы типо вместе? - спросила Мишель.
Ну да - ответила Рони.
А кстати , это Рони она танцует и пиздатая она вообще. - с гордостью сказала Ви.
Ви - пнула её в плечо Рони.
А что не правда что-ли? - надула губки Виолетта.
Ну правда. - ответила Рони.
Ну вот.
Вербицкая так же обняла Лизу и пожала руку Мишель.
Виолетта побежала за последнюю парту в первом ряду и потянула за собой Лизу.
Вилка. - смеясь говорила Лиза.
И они упали на стулья и Лиза подозвала к ним Мишель. Блондинка медленной походкой подошла к девочкам и села на корточки перед Лизой.
Оу май. - игриво сказала Виолетта.
Лиза дала ей подзатыльник.
Садись перед нами Мишель. - покрасневши сказала Лиза.
Блондинка ехидно улыбнулась и села перед ними.
Через пять минут Юля предложила одну авантюру.
Бабы а давайте дымовуху под стол Альберту кинем?
Го. - сказала Настя.
Через пятнадцать минут когда пришли все девочки и Альберт Викторович мужчина сказал.
Доброе утро скрепки.
Здрасьте - хором сказали девушки.
Итак у нас новая ученица Гаджиева Мишель подойди пожалуйста. - попросил её учитель.
Мишель выдохнула и подошла к столу и параллельно подставила руку под парту Юли.
Чекушка дала ей дымовую шашку и зажигалку.
Сейчас будет шоу - сказала Вилка на ухо Лизе.
Хоть бы ей пизды Альберт не дал. - ответила ей брюнетка.
Ой да не ссы зато географии не будет.
Лиза переживала за Мишель и под партой её нога не останавливалась.
Всем привет я Мишель надеюсь у меня с вами не будет траблов. - выдавила из себя Гаджиева и за спиной поджигала дымовуху.
Когда Альберт отвернулся и блондинка кинула её под стол и быстрым шагом пошла на место и подмигнула Алисе чтобы она сказала учителю что он дымит.
Альберт Викторович вы дымите. - сказала Алиса.
Мужчина опустил голову и заметил что он реально дымит.
Ёперный театр. - заорал мужчина.
Так девочки все на выход.
И все не спеша вышли из класса.
Не вздумай заржать. - угрожающе говорила Индиго почти взорвавшийся Виолетте.
Я не могу блять. - еле сдерживая смех говорила Вилка.
Ахахахахаха. - не сдержавшись заржала Вилка.
Мишель быстро закрыла ей рот рукой.
Ты что ёбнулась? Сейчас нас Альберт к директору отправит. - сказала ей Мишель.
Так кто смеется на весь коридор? - задал вопрос ко всем Альберт.
Это вон пятиклашка сзади нас пробежал. - быстро сказала Ангелина.
Ладно, давайте быстрее на улицу. - сказал учитель.
Спасибо пчёлка. - похлопавши по плечу поблагодарила её Виолетта.
Не за что. - улыбнулась ей Геля.
Все девочки вышли на улицу и начали разговаривать о своем.
Эй левая. - свистнула Крис.
Все девочки начали наблюдать за начинающимся дебожем.
Это ты кому сказала? - грубо спросила её Лера.
Этой новенькой.
Мишель сразу же обернулась и медленно подошла к Захаровой.
Это ты меня левой назвала? - вопросительно сказала Гаджиева.
Нет блять этот жигуль, я вижу ты повыёбываться решила тут. - сжавши кулаки сказала Кристина.
А ты вижу быдло подъездное да? Я таких как ты за домами пиздила так что если меня тронешь, ты станешь погоди раз, два, три двадцать третьей поняла? - без единой эмоции сказала Мишель.
Ах ты мразь. - замахнулась на неё голубоглазая.
Захарова! - крикнул ей учитель.
Ты что тут опять людей запугиваешь.
К директору быстро! - заорал на неё Альберт.
Тебе повезло. - шикнула на Мишель Захарова.
Иди иди. - ответила Гаджиева.
Захарова развернулась, посмотрела на блондинку звериным взглядом и пошла дальше.
К Мишель пулей подбежала Лиза и обняла её.
Ты что дура так Кристине отвечать, я так за тебя испугалась. - запыхавшись тараторила Индиго.
Да не переживай так я таких как она в старой школе на завтрак ела. - обнявши её в ответ сказала Мишель.
Ну ты машина конечно. - подбежавши с восторгом сказала Вилка.
Так ещё никто никогда Крис не отвечал.
Я значит буду первой. - улыбнувшись сказала Мишель.
Это было красиво. - прозвучал голос сзади.
Ёпт твою мать. - подпрыгнувши обернулась блондинка.
Сзади неё стояла Кира.
Извини если напугала я Кира. - усмехнувшись протянула ей руку Медведева.
А забыла дура. - стукнувши себя по лбу сказала Виолетта.
Это Кира тоже баба классная может она и не очень эмоциональная но как друг она хорошая. - подбежавши к Кире сказала Ви.
Ой да ну прям. - засмущавшись сказала Кира.
Ну по факту. - ответила Лиза.
О Лизок привет я тебя не заметила. - потрепавши её по голове сказала Медведева.
Блять ну только волосы нормально уложила Кира! - возмущённо крикнула Андрющенко.
Да ладно тебе расчешешься. - улыбнулась Кира.
Приятно познакомиться. - протянула ей руку в ответ Гаджиева.
Примечания:
Ну как?