Одна роза

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 303 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
После этого всего дебоша у была физра и девочки уже шли в спорт зал. Бабы давайте физру прогуляем? Вообще не хочу идти. - ныла Виолетта. Ну а вдруг там волейбол будет. - сказала Кира. Когда он в последний раз был месяца полтора назад. Сомневаюсь. - сзади говорила Лиза. Реально, пошли в туалет покурим заодно. - предложила Мишель. Всё я теперь курить хочу, так что отказы не принимаются. - развернувшись на пятках и взявши под руку Мишель сказала Вилка. Да подождите вы. - шли за ними Кира и Лиза. Через минуты две компания дошла до туалета и Вилка с Мишель сразу подбежали к окну и сунули в рот по сигарете. Ну вы идёте? - подзывала к себе Мишель стоящих возле умывальников Лизу и Киру. Да иду иду. - закативши глаза сказала Андрющенко. Индиго подошла к окнам и ей в руку положили зажигалку. Подпалишь? - попросила ту Мишель. Ладно. Лиза нажала на кнопку и через секунду загорел огонь. Она поднесла зажигалку ко рту Гаджиевой и ей в нос и глаза сразу дал запах табака и мяты. Ёбаный в рот. - начала махать у себя перед лицом Лиза. Извиняюсь. - выдыхая дым с усмешкой говорила блондинка. А мне кто-то подпалит? - возмущённо сказала Виолетта. Да блять подожди кис я жигу потеряла. - рылась в портфеле Медведева. Вон она лежит в боковом. - с каменным лицом сказала Малышенко. А точно. - хлопнувши себя по лбу сказала Кира. Медведева подошла к Ви и подпалила ей сигарету. Сколько раз ты курила уже сегодня? - поинтересовалась Лиза у Вилки. Раз семь наверное. Ты себе скоро лёгкие прожжёшь. - сказала Мишель. Ой от кого слышу. - посмеялась Виолетта. Сама же куришь. Не так сильно. - ответила Мишель. Тут в туалет забежала Юля. Блять напугала. - сказала Кира. Сори, бабы вас там Степанович ищет идите мы в волейбол играть будем. - сказала Чикина. О это по нашему. - спрыгнула с подоконника Виолетта потушивши об стену окурок. Бабы идёмте и так раз в два месяца играем. - звала всех стоящая в дверях Юля. Идём. - сказали остальные трое. Девочки уже подходившие к спорт залу смеялись и не о чем не беспокоились но из-за дверей вышел Виктор Степанович (физрук). Так Андрющенко, Малышенко, Медведева и Гаджиева если не ошибаюсь. - с огромной серьёзностью сказал физрук. Опять в туалете прогуливаете. Извините. - хором сказали девочки. Ладно заходите в зал разминайтесь и на позиции. Вилка и Мишель пулей побежали в зал потому что очень любили волейбол, ну а Кира с Лизой не спеша шли к сетке. И вот уже Малышенко держит мяч для подачи, в их команде были Мишель, Лиза, Кира, Виолетта, Юля и Алиса. Во второй команде были Кристина, Лера, Настя, Амина, Диана и Юля М. Противники были серьезные особенно Крис но в команде Виолетты были тоже неплохие игроки. Иииии на. - сделала подачу Виолетта. Мяч полетел к Насте, она сделала пас Лере та Крис. Захарова уже хотела отбить мяч под сетку противников, как в последний момент мяч отбила Мишель тем и принесла первый бал команде. Молодец Мишелька. - с улыбкой сказала Лиза. Та улыбнулась ей своей лучезарной улыбкой. Следующие пять раз они играли и счёт был 5:4 в пользу Виолетты и последний бал принесла им Лиза ибо отбила прям на полу и Лера не среагировала. После физкультуры девочки вышли из раздевалки уставшие но радостные. Хорошо порубились.- с отдышкой сказала Кира. У меня крепатура завтра будет. - ныла Лиза. Ну не ной зато весело было. - положивши руку ей на плечо сказала Мишель. Я лёгкие чуть не выплюнула. - задыхалась Ви. Меньше курить будешь. - смотря на свои протёртые кроссовки ухмылялась Лиза. Ах ты сучка. И Вилка погналась за Индиго, крик Лизы был слышен на всю школу а смех Ви на всю улицу. И тут Лиза врезалась в Крис. Захарова повалилась на пол и на несколько сантиметров от неё приземлилась Лиза. Виолетта со свистом остановилась и у неё почти выкатились глаза потому что Лизы полный пиздец... Когда Лиза поняла в кого она врезалась она поползла за угол и Кристина её не заметила. Захарова еле как поднялась и яростно-недоумевающим взглядом посмотрела на Виолетту. Татуированная скажи честно. - без единой эмоции сказала Кристина. Кто это сделал, кто посмел в меня врезаться? - уже повысив тон говорила голубоглазая. P.s. У Виолетты с Кристиной нет никаких конфликтов (слава богу), Кристина ни разу не избивала её и даже не кричала в отличии от Лизы. Андрющенко на протяжении шести лет страдала от насилия Захаровой в свою сторону. Уже с шестого класса каждые два-три дня, за школой, Кристина избивала Лизу за каждый пустяк. К примеру: Лиза на неё косо посмотрела, сказала её имя в неправильной интонации и так далее. Лиза каждый раз приходила домой с ссадинами и синяками. Один раз Захарова побила её не одна а со своими "друзьями" так что Лиза осталась лежать за школой до того момента как случайно пришла Виолетта и забрала её к себе домой с того момента они стали подругами. Я кого спрашиваю? - говорила Захарова. А.я.эээээ я не видела, я бежала и какая-то девочка в тебя врезалась. - чеша затылок заикалась Малышенко. Ага, а это кто там сидит. - повернула голову в сторону Лизы сказала Крис. Где? Я никого не вижу. - отрицала Виолетта. Вдруг из-за угла заливаясь смехом вышли Мишель и Кира и увидели эту картину. А что тут происходит? - спросила Мишель. Я не знаю. - пыталась врать Виолетта. Ладно я ухожу а вы на глаза мне не попадайтесь. И Кристина ушла на третий этаж. Мишель, Кира и Вилка моментально подлетели к Лизе. Лиза с тобой всё хорошо? Тебя она не отпиздила? - обеспокоенно осматривала ту Мишель. Виолетта с Кирой сели по сторонам от неё и обняли а Лиза просто сидела и просто не понимала как она осталась жива. Как я жива вообще осталась? Я думала она меня убьёт. - с дрожащим голосом говорила Андрющенко. Лиза даже не заметила как Мишель держала её за руку и смотрела очень обеспокоенно. Что тут произошло вообще? - обнимая Лизу ещё крепче спросила Кира. Ну короче мы просто бегали, Лиза врезалась в Кристину и спряталась за угол. Я пыталась оправдаться но у меня кажется не хуёво получилось. - тараторила Виолетта. Ну главное что она Лизу не отпиздила. - повернула голову к Ви Мишель. Это точно. - со вздохом сказала Кира. Так ладно хватит грустить. - поднялась с пола Виолетта. Лиз го к тебе сегодня же пятница развратница. Ну пошли. - поднималась Лиза. В момент когда Лиза вставала с пола их руки с Мишель до сих пор были одна в одной. Все наконец поднялись взяли свои рюкзаки и пошли к Лизе домой. По дороге, девочки говорили абсолютно обо всем, Вилка рассказывала свои истории, Кира периодически дополняла их, ну а "голубки" шли сзади иногда поддерживая разговор. В голове у блондинки были очень смешанные чувства ко всему произошедшему. Первый день в новой школе прошел очень даже хорошо (не считая Кристины) она сблизилась с тремя девушками, но отдельное место в её мыслях занимала Индиго. Через двенадцать минут девочки были у подъезда Лизы. Ну ты там скоро? - возмущалась Виолетта. Да щас, бля где эти ключи. - копошивши по карманам говорила Лиза. Вот они ура. - крутила на пальце ключи Андрющенко. Лиза открыла дверь в подъезд и все пошли к лифту. Вилка нажала на кнопку вызова лифта и двери сразу открылись. О повезло. - сказала Кира. Ну да я же везучая. - убирая прядь волос за ухо исковеркано говорила Виолетта. Девочки зашли в лифт и поехали на нужный этаж. Через две минуты девушки поднялись, вышли из лифта и направились к квартире брюнетки. Лиза открыла дверь и наконец они у Лизы. Разувшись компания пошла кухню и по пути в нужную комнату Андрющенко заметила что в зале как в свинарнике. Виолетта. - грозным голосом позвала татуированную Индиго. Та тем временем сидела около входной двери, на корточках, и молилась чтобы она осталась жива. Но всё таки молитвы Малышенко никто не услышал и к ней уже наближались тяжёлые шаги. Виолетта, что произошло с моей гостиной, ты чё её так засрала? - повышая тон говорила Андрющенко. Лиз прости прости, я просто не успела убрать когда в школу шла я всё уберу. - на коленях говорила Малышенко. Ну всё поднимайся давай а то не хватало чтобы кто-то передо мной на коленях стоял. Лиза подала руку Вилке, та приняла её и обняла старшую всхлипывая. Эй Вил ты чего ревешь? - глажа по спине говорила Лиза. Меня просто мама всегда ругала за бардак в комнате и била флешбекнуло меня. - всхлипывала шатенка. Ну перестань я же не твоя мама. - улыбнулась Андрющенко. Ладно, я пойду чай сделаю всем. - чуть успокоившись сказала Ви. Бабы чай будете. Естественно. - крикнули сидящие в зале особы.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник