3.
27 апреля 2023 г., 00:55
Примечания:
Я дико извиняюсь за такое долгое отсутствие но вот вам новая глава.
После этого всего дебоша у была физра и девочки уже шли в спорт зал.
Бабы давайте физру прогуляем? Вообще не хочу идти. - ныла Виолетта.
Ну а вдруг там волейбол будет. - сказала Кира.
Когда он в последний раз был месяца полтора назад. Сомневаюсь. - сзади говорила Лиза.
Реально, пошли в туалет покурим заодно. - предложила Мишель.
Всё я теперь курить хочу, так что отказы не принимаются. - развернувшись на пятках и взявши под руку Мишель сказала Вилка.
Да подождите вы. - шли за ними Кира и Лиза.
Через минуты две компания дошла до туалета и Вилка с Мишель сразу подбежали к окну и сунули в рот по сигарете.
Ну вы идёте? - подзывала к себе Мишель стоящих возле умывальников Лизу и Киру.
Да иду иду. - закативши глаза сказала Андрющенко.
Индиго подошла к окнам и ей в руку положили зажигалку.
Подпалишь? - попросила ту Мишель.
Ладно.
Лиза нажала на кнопку и через секунду загорел огонь. Она поднесла зажигалку ко рту Гаджиевой и ей в нос и глаза сразу дал запах табака и мяты.
Ёбаный в рот. - начала махать у себя перед лицом Лиза.
Извиняюсь. - выдыхая дым с усмешкой говорила блондинка.
А мне кто-то подпалит? - возмущённо сказала Виолетта.
Да блять подожди кис я жигу потеряла. - рылась в портфеле Медведева.
Вон она лежит в боковом. - с каменным лицом сказала Малышенко.
А точно. - хлопнувши себя по лбу сказала Кира.
Медведева подошла к Ви и подпалила ей сигарету.
Сколько раз ты курила уже сегодня? - поинтересовалась Лиза у Вилки.
Раз семь наверное.
Ты себе скоро лёгкие прожжёшь. - сказала Мишель.
Ой от кого слышу. - посмеялась Виолетта.
Сама же куришь.
Не так сильно. - ответила Мишель.
Тут в туалет забежала Юля.
Блять напугала. - сказала Кира.
Сори, бабы вас там Степанович ищет идите мы в волейбол играть будем. - сказала Чикина.
О это по нашему. - спрыгнула с подоконника Виолетта потушивши об стену окурок.
Бабы идёмте и так раз в два месяца играем. - звала всех стоящая в дверях Юля.
Идём. - сказали остальные трое.
Девочки уже подходившие к спорт залу смеялись и не о чем не беспокоились но из-за дверей вышел Виктор Степанович (физрук).
Так Андрющенко, Малышенко, Медведева и Гаджиева если не ошибаюсь. - с огромной серьёзностью сказал физрук.
Опять в туалете прогуливаете.
Извините. - хором сказали девочки.
Ладно заходите в зал разминайтесь и на позиции.
Вилка и Мишель пулей побежали в зал потому что очень любили волейбол, ну а Кира с Лизой не спеша шли к сетке.
И вот уже Малышенко держит мяч для подачи, в их команде были Мишель, Лиза, Кира, Виолетта, Юля и Алиса. Во второй команде были Кристина, Лера, Настя, Амина, Диана и Юля М.
Противники были серьезные особенно Крис но в команде Виолетты были тоже неплохие игроки.
Иииии на. - сделала подачу Виолетта.
Мяч полетел к Насте, она сделала пас Лере та Крис. Захарова уже хотела отбить мяч под сетку противников, как в последний момент мяч отбила Мишель тем и принесла первый бал команде.
Молодец Мишелька. - с улыбкой сказала Лиза.
Та улыбнулась ей своей лучезарной улыбкой.
Следующие пять раз они играли и счёт был 5:4 в пользу Виолетты и последний бал принесла им Лиза ибо отбила прям на полу и Лера не среагировала.
После физкультуры девочки вышли из раздевалки уставшие но радостные.
Хорошо порубились.- с отдышкой сказала Кира.
У меня крепатура завтра будет. - ныла Лиза.
Ну не ной зато весело было. - положивши руку ей на плечо сказала Мишель.
Я лёгкие чуть не выплюнула. - задыхалась Ви.
Меньше курить будешь. - смотря на свои протёртые кроссовки ухмылялась Лиза.
Ах ты сучка.
И Вилка погналась за Индиго, крик Лизы был слышен на всю школу а смех Ви на всю улицу.
И тут Лиза врезалась в Крис. Захарова повалилась на пол и на несколько сантиметров от неё приземлилась Лиза. Виолетта со свистом остановилась и у неё почти выкатились глаза потому что Лизы полный пиздец...
Когда Лиза поняла в кого она врезалась она поползла за угол и Кристина её не заметила.
Захарова еле как поднялась и яростно-недоумевающим взглядом посмотрела на Виолетту.
Татуированная скажи честно. - без единой эмоции сказала Кристина.
Кто это сделал, кто посмел в меня врезаться? - уже повысив тон говорила голубоглазая.
P.s. У Виолетты с Кристиной нет никаких конфликтов (слава богу), Кристина ни разу не избивала её и даже не кричала в отличии от Лизы. Андрющенко на протяжении шести лет страдала от насилия Захаровой в свою сторону.
Уже с шестого класса каждые два-три дня, за школой, Кристина избивала Лизу за каждый пустяк. К примеру: Лиза на неё косо посмотрела, сказала её имя в неправильной интонации и так далее. Лиза каждый раз приходила домой с ссадинами и синяками. Один раз Захарова побила её не одна а со своими "друзьями" так что Лиза осталась лежать за школой до того момента как случайно пришла Виолетта и забрала её к себе домой с того момента они стали подругами.
Я кого спрашиваю? - говорила Захарова.
А.я.эээээ я не видела, я бежала и какая-то девочка в тебя врезалась. - чеша затылок заикалась Малышенко.
Ага, а это кто там сидит. - повернула голову в сторону Лизы сказала Крис.
Где? Я никого не вижу. - отрицала Виолетта.
Вдруг из-за угла заливаясь смехом вышли Мишель и Кира и увидели эту картину.
А что тут происходит? - спросила Мишель.
Я не знаю. - пыталась врать Виолетта.
Ладно я ухожу а вы на глаза мне не попадайтесь.
И Кристина ушла на третий этаж.
Мишель, Кира и Вилка моментально подлетели к Лизе.
Лиза с тобой всё хорошо? Тебя она не отпиздила? - обеспокоенно осматривала ту Мишель.
Виолетта с Кирой сели по сторонам от неё и обняли а Лиза просто сидела и просто не понимала как она осталась жива.
Как я жива вообще осталась? Я думала она меня убьёт. - с дрожащим голосом говорила Андрющенко.
Лиза даже не заметила как Мишель держала её за руку и смотрела очень обеспокоенно.
Что тут произошло вообще? - обнимая Лизу ещё крепче спросила Кира.
Ну короче мы просто бегали, Лиза врезалась в Кристину и спряталась за угол. Я пыталась оправдаться но у меня кажется не хуёво получилось. - тараторила Виолетта.
Ну главное что она Лизу не отпиздила. - повернула голову к Ви Мишель.
Это точно. - со вздохом сказала Кира.
Так ладно хватит грустить. - поднялась с пола Виолетта. Лиз го к тебе сегодня же пятница развратница.
Ну пошли. - поднималась Лиза.
В момент когда Лиза вставала с пола их руки с Мишель до сих пор были одна в одной. Все наконец поднялись взяли свои рюкзаки и пошли к Лизе домой.
По дороге, девочки говорили абсолютно обо всем, Вилка рассказывала свои истории, Кира периодически дополняла их, ну а "голубки" шли сзади иногда поддерживая разговор.
В голове у блондинки были очень смешанные чувства ко всему произошедшему. Первый день в новой школе прошел очень даже хорошо (не считая Кристины) она сблизилась с тремя девушками, но отдельное место в её мыслях занимала Индиго.
Через двенадцать минут девочки были у подъезда Лизы.
Ну ты там скоро? - возмущалась Виолетта.
Да щас, бля где эти ключи. - копошивши по карманам говорила Лиза.
Вот они ура. - крутила на пальце ключи Андрющенко.
Лиза открыла дверь в подъезд и все пошли к лифту. Вилка нажала на кнопку вызова лифта и двери сразу открылись.
О повезло. - сказала Кира.
Ну да я же везучая. - убирая прядь волос за ухо исковеркано говорила Виолетта.
Девочки зашли в лифт и поехали на нужный этаж.
Через две минуты девушки поднялись, вышли из лифта и направились к квартире брюнетки. Лиза открыла дверь и наконец они у Лизы.
Разувшись компания пошла кухню и по пути в нужную комнату Андрющенко заметила что в зале как в свинарнике.
Виолетта. - грозным голосом позвала татуированную Индиго.
Та тем временем сидела около входной двери, на корточках, и молилась чтобы она осталась жива.
Но всё таки молитвы Малышенко никто не услышал и к ней уже наближались тяжёлые шаги.
Виолетта, что произошло с моей гостиной, ты чё её так засрала? - повышая тон говорила Андрющенко.
Лиз прости прости, я просто не успела убрать когда в школу шла я всё уберу. - на коленях говорила Малышенко.
Ну всё поднимайся давай а то не хватало чтобы кто-то передо мной на коленях стоял.
Лиза подала руку Вилке, та приняла её и обняла старшую всхлипывая.
Эй Вил ты чего ревешь? - глажа по спине говорила Лиза.
Меня просто мама всегда ругала за бардак в комнате и била флешбекнуло меня. - всхлипывала шатенка.
Ну перестань я же не твоя мама. - улыбнулась Андрющенко.
Ладно, я пойду чай сделаю всем. - чуть успокоившись сказала Ви. Бабы чай будете.
Естественно. - крикнули сидящие в зале особы.
Примечания:
Ну как? Жду отзывы)