4.
12 мая 2023 г., 16:33
Примечания:
Новая часть тут будет интересно.
Андрющенко пошла на кухню делать чай для подруг. Она открыла шкафчик, взяла четыре чашки, черный чай и поставила чайник.
Тем временем остальные трое сидели в зале и занимались своими делами. Мишель сидела на диване и листала тик ток, а Виолетта и Кира сидели на ковре и обсуждали своё.
Мне кажется что у этих двоих химия. - показала пальцем на Мишель, и в сторону кухни Виолетта.
Да хоть бы они не трахнулись в туалете пока мы будем чай пить. - посмеялась Кира.
После этой "шутки" Малышенко, взорвалась от смеха и Мишель, наконец оторвала голову от телефона и посмотрела на них.
Что вы ржёте?
Не ничего. - посмотрела на Гаджиеву со смехом Кира. Просто Вилка опять в какую-то хуету попала.
Да-да опять от бомжа убегала да? - с подозрением, посмотрела на татуированную, Мишель.
Как ты узнала? - с круглыми глазами смотрела на блондинку Ви.
Интуиция. - ответила Гаджиева. Ой блять! - хлопнувши себя по колену крикнула Мишель.
Что случилось? - подпрыгнула Кира.
Я же у вас номера не взяла. - улыбнулась Мишель.
Фу так пугать. - сказала сидевшая Виолетта. Записывай.
Виолетта продиктовала свой и номер Киры, Мишель.
Нифига ты свой номер что-ли знаешь? - печатая последние цифры говорила Мишель.
Да, ещё в школе помню задавали выучить номера родственников и свой. - ответила Виолетта.
Интересно. - сказала Мишель. Так где там Лиза?
Пойду проверю. - положивши телефон сказала Мишель.
Ок. - ответили девочки и стали играть в камень ножницы бумага на щелбаны.
Лиза как раз накрыла стол как из за
двери показалась Мишель.
О я как раз заварила всем чай. - несмотря на блондинку говорила Лиза.
Гаджиева подошла очень близко к Лизе и положила руки ей на талию.
У Лизы в животе кажется сотни тысяч бабочек запорхали от прикосновений блондинки.
Мишель что такое? - краснеючи спросила Андрющенко.
Да так просто мне непонятно. - проводя пальцем по шее брюнетки говорила Мишель. Что ты ко мне чувствуешь?
В один момент Лиза уже была развернута лицом к Мишель и уже сидевши на столе, между их лицами оставались считанные сантиметры. От Мишель пахло вишней, табаком и мёдом, в то время как Мишель, смотрела на брюнетку глазами полными, желания Андрющенко уже плыла в шоколадных глазах Гаджиевой.
А как ты думаешь? - ухмылялась Лиза гладя поясницу Мишель.
Думаю я тебе нравлюсь.
И вот же момент блондинка утянула Индиго в поцелуй. Лиза практически сразу ответила на него и запустила свои пальцы в непослушные светлые волосы. Девушки изучали рты друг друга, языки затягивали в танец, Мишель положила руку на шею Лизы от этого та выдохнула в губы "подруги" но вскоре это наслаждение прервал голос Виолетты.
О ну всё понятно. - стояла в проходе на кухню улыбающиеся шатенка.
В этот момент Мишель разорвала поцелуй а Лиза спрыгнула со стола.
А мы тут это. - заикалась Лиза.
Да ладно я что не видела что-ли. - подошла к столу Малышенко.
Взявши кружку Ви сказала:
Удачи.
И вышла из кухни.
Единственная фраза которая прозвучала из уст стоящих в полном ахуе девушек это пиздец.
***
Малышенко аккуратно закрыла дверь и проливая чай побежала к Кире.
Эй полегче сейчас океан чая сделаешь. - смотрела с недоумением на ту блондинка.
А мой где? - возмутилась Кира.
Щас такое поведаю ахуеешь. - плюхнулась на ковер Ви и начала свой рассказ.
Ахуеть, реально? - с выпученными глазами сказала Медведева.
Я что тебе пиздеть буду? Конечно правда ты бы видела лицо Лизы.
На кухне была гробовая тишина, ни одна из девушек не произнесла ни слова. Мишель сидела на подоконнике и обдумывала этот инцидент.
«Блять нахуй я это сделала? Я её знаю всего два дня и уже целую её, она ещё со мной не разговаривает это точно была ошибка.»
У Лизы были такие же мысли, но только она не считала что это была ошибка может она и правда что-то чувствует к ней?
Но из раздумий их вывел истошный крик Виолетты. Девушки сразу подорвались и выбежали из кухни.
***
Выбежав из-за дверей они увидели истерически плачущую Вилку и Киру которая всеми силами пыталась её успокоить.
Лиза сразу же подбежала к подруге и начала спрашивать что произошло у Медведевой так как Ви была не в состоянии что-то сказать.
Что случилось? Почему Ви так плачет?
У неё папа умер. - спокойно ответила Кира.
Из-за этих слов Виолетта стала плакать ещё громче.
Ой блять Ви прости пожалуйста. - ещё больше обняла ту блондинка.
Мишель тоже подошла к Виолетте и молча взяла её за руку и села перед ней.
Он был единственным человеком который меня любил единственным. - плачуще говорила Малышенко. Вот нахуй он поехал в эту Москву? В эту ебаную командировку.
Ещё минут десять все четверо не разговаривали и к этому времени Виолетта успокоилась и уснула.
Лиза пошла провожать девочек когда Кира наконец завязала шнурки она сказала.
Ладно Лизок пока, за Вилкой присматривай это очень сложный период. - обняла брюнетку грустно сказала Кира.
Куда ж я денусь. - на выдохе сказала Лиза и обняла ту в ответ.
С Мишель они попрощались лишь взглядами и они скрылись в темном подъезде.
Мишель сразу же побежала к лестнице наверх чтобы быстрее оказаться дома но не тут то было.
Эй Миш а почему вы с Лизой не попрощались? - окликнула ту Кира.
Да попрощались просто глазами, Кир я очень устала ещё Вилку успокаивали полчаса я пойду пока. - быстро сказала Гаджиева и побежала по лестнице.
Ну ладно. - пожала плечами Кира, и вошедши в лифт приехала к первому этажу, и вышла из подъезда.
Мишель торопясь открыла двери, сняла кроссовки и куртку, пошла в свою комнату.
Вошедши в комнату блондинка быстро переоделась в пижаму и легла на кровать.
«Блин может написать ей?.» - задавала сама себе
вопрос Гаджиева.
И взявши телефон с полки она зашла в чат с Индиго и улыбнулась с ихних переписок. Там было куча разных мемов, тупые подкаты и шутки. А сейчас она пишет сообщение и в последний момент его стирает, кладет телефон и засыпает с полной головой с вопросами без ответов.
Андрющенко в тоже время, лежит возле Виолетты ибо та просыпалась и просила её поспать с ней и думала про Мишель и не знала что делать.
Примечания:
Сори за короткую часть следующая будет длиннее.