… Я думала уже замораживать фанфик, так как не кому он не интересен и не нужен. Думала уже сегодня это сделать, но увидила статистику…
Вы у меня большие (огромные) молодцы! И… (иии-у) я продолжу, но при условии того что вы напишите, хотите продрлжение или нет. Всё в ваших руках…)(не часть)
26 апреля 2023 г., 09:52
Примечания:
Читай)
Приветик<3
Примечания:
Вы меня надеюсь поняли...
Жду😅