Гричин поел, а после собрался и пошёл к фиксаю за ключами.
Мысли Г- Я надеюсь Фиксай уже проснулся.Не подалеко гулял Фиксай со своей собакой.
Г- Фиксай!!! — воскликнул Гречин. Ф- Привет! И ты у меня кстати вчера забыл ключи, держи вот они. Г- Спасибо. Ф- А где ты ночивал если не секрет? Г- У Няшки) — с улыбкой ответил тот. Ф- Слушай. А ты же сейчас идёшь к себе домой, да? Г- Ну..Да, а что? — вопросом на вопрос ответил Гречка. Ф- Может я с тобой схожу? Я конечно не настаиваю, но я мог бы помочь тебе с уборкой.) (там ведь грязно, сами по судите) Г- Хорошо, я не против) — согласился Гречин. Ф- Тогда пойдём.Пока они шли, то разговорились и не заметили как пришли к дому.
Г- это он? Ф- Да это он. Г- Он... большой) (у кого?) Ф- Ты просто ещё не привык) — с небольшой доброй насмешкой ответил Фиксай. Г- Понел. Давай тогда войдем, а то чего мы здесь стоим. Ф- *кивнул* В этом доме царила какая-то необычная атмосфера. В нем было комфортно находится, даже при таком беспорядке. Далее они начали прибраться, а прибора как вышла, была не из лёгких. После они все сделали и Фиксай показал другу лабораторию, так как в его статистике (он же как-то выбирал людей, пон?) было написано, что он любит зелья, эксперименты и все такое. Поэтому было правельней добавить это помещение, для общего комфорта. Друзья немного отдохнули за чашечкой чая, а после Фиксай собрался к себе домой. Г- Пока! Ф- Пока! Рад был помочь!Если быть в краткости, то Зельевар лёг спать.
Вроде бы все… Но помните слова Няшки с 1 части? «Нужно будет его затролить, так сказать проверим его нервишки…» Няшка хотел воплотить свои действия, но что то ему мешало. Как вы думаете, может это была совесть?У Няшки.
P.s.Няшка - Ещё вчера когда он спал, я обънемал его ночью.. Зачем...? *Няшка покраснел от одной этой мысли. * Может он понял что немного полюбил человека... А этим человеком был Гречин. ЭтА СиТуЭйШеН: ____________________________________ Няшка лежал накрою кровати, да бы не мешать своему нынешниму гостю. Но тот в свою очередь тоже лежал на краю. Пранкер пододвинулся от края и обънял младшего. На утро он проснулся, рядом с ним лежал расстрепанный Эксперементатор(выговарила..). Няшка аккуратно встал(у кого?😂)и пошёл готовить завтрак... __________________________________ КоНеЦ СиТуЭйШеН. Старший не захотел троллить другу, он думал только о том, как же влюбить в себя того.Продолжение следует...