Зона счастья: Тьма и свет.

NC-17
В процессе
60
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 14 318 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
60 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

Часть 3. Светлая сторона сказки.

Настройки
Примечания:
Астер сидел строчил очередной конспект и попивал кофе. Морок куда-то ушёл ещё с утра, и по этому у аспиранта было «свободное от Влада время». Тут ему стало скучно и он решил узнать где же прохлаждается Владислав Владимирович… Астер встал из-за стола и подошёл к телескопу и заглянул через него в коридор, там не было никого. И тогда он перевёл взор на окна спортивного зала, а там уже увидел и Владюшу. Теперь ясно где он. Слежка, не слежка, а уроки он вести должен как ни как. Он же учитель… — Ну и хорошо что он занят… — с облегчением подумал Астер. — Хотя, стоп… Он же потом придёт… Айч, Дьявол! Что мне делать?! — оречённые мысли отбились эхом в голове и молодой человек сел на башню из книг и попытался обдумать, что ему делать когда Влад вернётся. Спустя некоторое время, а за это промежуток времени аспирант успел дописать тот конспект и начать новый, и дописывая уже этот, даже не ожидая ничего, как снег летом явился Морок. — Привет, как успехи? — на удивление, Влад начал разговор спокойно… — Ой, д-да так… По тихоньку… А что? — поспешил ответить Астер. — Та «Вась-Вась» переживает, уже жалеет, что вообще на такое решилась, но раз всё хорошо, то я успешно остаюсь с тобой. — усмехнулся брюнет и прошёлся по комнате до окна. — Кстати, слушай… — неожиданно снова начал Морок. — У нас с тобой есть время, давай займёмся кое-чем? — с улыбкой спросил физрук. И, не дожидаясь ответа, подошёл к столу аспиранта, с тихим грохотом упёршись ладонями в деревянную конструкцию. — Чем же? — подняв на препода глаза, спросил ученик. Влад наклонился ниже, и ближе к лицу Астера. Один блеснул глазами, другой очками. Хотя удачного луча света не было… Тем не менее, они смотрели друг на друга. — Действительно хочешь знать? — дьявольская улыбочка играла на лице Владика. Астероп кивнул. Морок принял это как согласие и сразу через стол накинулся на парня. Они упали в книги, а табурет что только что был под аспирантом удачно (кому как) остался под столом, и не мешал ребятам. Влад аккуратно снял с лица Астера очки и отложил их в сторону. — Эй. Я же без них ничегошеньки не вижу… — тихо и с опаской, взмолилась жертва. — У нас мало времени. А твоё нытьё, оставляет его у нас ещё меньше. — пригрозил Владимирович. Препод, сидя на ученике, стал расстёгивать прекрасную жилетку со звёздами, а после и рубашку. Избавившись от верха, бывший злодей Морок принялся за низ. Астер конечно пытался сопротивляться, но Влад оказался в разы сильнее и тупо держал руки того и продолжал идти к своей личной цели. И вот, аспирант без одежды… Его тело, по мнению его учителя, выглядело прекрасно: плечи в веснушках, ниже грудной клетки, из-за худобы, были чётко видны рёбра, всё тело передёргивало от тяжёлого дыхания и волнения, а личико пылало пунцовым цветом. Тем не менее, Владислав и себя не оставил в стороне, пока жертва опомниться не успела, и сам разделся. Тело брюнета, выглядело намного массивнее физической формы учащегося: слегка накаченное телосложение, по сравнению с руками, худоватые ноги, но вот… Кое-что у Влада было большим и уже давно стояло. О, да. Его член аж пульсировал от возбуждения, нетерпелось же ему поскорее проникнуть и сделать приятно и себе, и ученику. На миг, обоим показалось, что время и вовсе встало. Но после, потупления, Влад раздвинул ноги аспиранта и чутка поднял его зад для своего удобства. И да… Свершился момент икс! Морок резко вошёл в узкую дырочку юноши. Астер вскрикнул, т.к. ему было чертовски больно от новых ощущений; холодок пробежался по его спине, он стиснул зубы, а на глазах навернулись слёзы. Влад про себя посмеялся над его реакцией, и, закусив губу, начал двигаться. Сначала медленно, потому, что и ему самому было это сложно делать, что уж говорить об парне под ним… А вот, что можно сказать о нижнем — ему было очень не сладко, нечто большое, пульсирующее, и, то ли холодное, то ли просто слишком жгуче горячее, было внутри него, в его тощем и хрупком тельце… Ах, а Владислав Владимирович прям ловил кайф, да… Сначала из-под Морока были слышны лишь болезненные сдавленные полукрики и стоны. Но потом, как-то резко всё это изменилось на что-то более позитивное, одобряющее действия верхнего. Влад сохранял каменное лицо, но, где-то мысленно-подсознательно, был в шоке, и даже имел какие-то осуждающие пречаты… Тем не менее, брюнет вжал аспиранта в пол и перешёл на более быстрый темп. Похоже, они оба получают удовольствие… Ну ладно, пусть занимаются собой, а мы спустимся с их «небес счастья» к простым смертным. Доспехи гуляли по территории волшебного колледжа. Их привёл Владюша, так как ему они, время от времени, бывают нужны, ну и раз у всех был перерыв, а хозяин куда-то смылся то почему железному существу не погулять; а проходя под окнами комнаты аспиранта, подопечный бывшего князя тьмы услышал странные звуки… Да, те самые стоны… Он застыл и остался там как вкопанный, стал ждать, что случится дальше. Примерно через десять минут, всё стихло и послышался приглушённый разговор, о чём там говорили люди, Доспехи разобрать не смог. Но у него сегодня с князем будет серьёзный разговор… Вернёмся к нашим любовникам. После своих десяти минут удовольствия, они оделись, оклемались, обсудили всё, да и пошёл Влад по своим делам, у него сегодня ещё одна тренировка, как оказалось, многим было интересно боевое искусство; Астер остался дописывать конспект, предварительно сбегав за очередной чашкой кофе. А к вечеру, они оба и думать забыли о дневном срыве на подобную пошлость между учителем и учащимся. Но вот, казалось бы, всё хорошо закончилось, «злодеи-любовники» остались без наказанными… А вот хрен там! Когда Морок вернулся в свои покои ближе к ночи, Доспехи ждали его с неблагими намерениями. Ух, скрипу и крику было много, хорошо что их не слышали. Хотя, даже в этих разборках, Влад вышел сухим из воды.
Примечания:
60 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)