Часть 7,.
27 апреля 2023 г., 23:07
Примечания:
Еп твою, на что-то я жмал?!
Пик с Куромаку и Вару пришли домой с больницы
В- ню...
Пик затыкает рот Вару рукой, --Мало ли на что он сможет сделать.
В- *какое то мычание*
Пиковый король открыл рот вольту*
В- тьфу! Да чего мне эта тряпка сделает?
П- уже сделал...
Куромаку пошёл в кабинет роботать.
В-Слушаааай, а го пожрем?
П- ну, го?
В- пойдëм
П- ты кстати не заметил что всё из комнат вышли когда мы пришли, кроме голубого?
В- нет, го проведаем его?
П- давай
Пиковые пошли к комнате зонтика. *стук
Тишина...
Вару открыл дверь, и увидел зонтик который взял в руку горсть разных таблеток. По типу :от головы, сердца, обезбол., октивированный уголь, и т.д.
В- оуууу.... Тебе может остоновиться?
З- не думаю
В- ну, как знаешь. Курилка!
Вару позвал серого. На глазах шестого появились капельки воды.
З- нет! Не надо!
Вару сделал вид как будто игнорировал Бирюзового.
К- да что опять? Зонтик что это такое?!
*крики на которые сбежались всё
М. З. -что со мной не так? Как нужно делать правильно? Спасите! Спасите!!! Я не могу больше так!
Зонтик взял эту горсть и запихнул в рот. Через минуты две он потерял сознание сидя на полу.
Ф- Зонтик что с тобой?!
В- да блять, сколько раз я тебе говорил не орать мне в ухо?!
Ф- отстань.
П- может вы прекратите собачиться?
К- Ромео, принеси бутылку святой воды пожалуйста, вдруг поможет?
Р- хорошо.
Типо привет бутылку и отдал Куромаку.
К- мне кажется что это не он.
Куромаку облил зонти святой водой( автор знает что это так не работает)
И из души шестого пошëл чёрный дым или же пар.
К- это не возможно на всё сто процентов!
В- как видишь возможно!
Примечания:
Ëбене