Часть 8
2 мая 2023 г., 22:11
Примечания:
Сор что так многА😱
К- дааа, капитан очевидность.
В- ой ой ой
Ф- мне конечно не очень както, но давайте посмотрим на зонтика? Ради добра!
В- да заебал ты со своей добротой!
К- прошу не вырожаться.
В- ну шикарно.
Всё вышли из комнаты (хз по чему),
Курилка работать, Ромео понятно, Пик спать ну и т.д.
Зонтику стало лучше, и вроде бы он был зонтиком, а не хуесосом каким-то дымом.
В. М. -бляяя, скучнА! ОООООО,ПОЙДУ ЗА ДОЛЬЧЕ СРИЛКОМ! Ща поищу скок стоит:НИ-ХУ-Я! ТЫЩА??? А ЧО ТАК МНОГа???
Примечания:
😶