Зачем мне эти проблемы?

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 715 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
М. В. -ДА ПОШËЛ В ЖОПУ ЭТОТ ДОЛЬЧЕ СТИЛЕ ЕБАНЫЙ! В- пойду ПрОгУлЯюСь Вару вышел из комнаты где ПРОСТО стоял Зонтик(не ну а как же без этого?) В- ай блять! Поокуратней! З- прости пожалуйста... В- ООО!! Нечесть не чистая! З- обидно вообще-то... В- ладно, чао З- и тебе пока Вару вышел из дома и только собрался идти тут же споткнулся об свою же ногу и упал в лужу В- епт твою мать! Ха Фёдора чтоль? Хе Хе хе. Ну раз на то пошло почему бы не стать полной свинкой? Выходит из дома Пик. П- да ты уже и без этого свинья! В- ой ой ой И так проходит день за днем. Прошло пол года, наступил декабрь: 30 число то есть на носу был новый год. Все пришли к выводу (кроме бубновых) Что дед морозом будет Пик по скольку он Самый высокий, а Снегурочкой Зонтик... В- по мне идеальная пара! П- заткнись... В- да что опять? Ты самый высокий и похож на деда! А Зонтик вообще на бабу похож! К- не совсем соглашусь, ну ладно В- да не всё норм очень даже! П- ща в тебя полетит подушка... В- мне похуй: ЛИПСИ ХА ЛИПСИ ХА ЛИПСИ НИМИ МОНЕЙ ХА! в Вару всё таки полетела подушка но ему похуй как обычно -_-
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)