Часть 9
2 мая 2023 г., 23:17
М. В. -ДА ПОШËЛ В ЖОПУ ЭТОТ ДОЛЬЧЕ СТИЛЕ ЕБАНЫЙ!
В- пойду ПрОгУлЯюСь
Вару вышел из комнаты где ПРОСТО стоял Зонтик(не ну а как же без этого?)
В- ай блять! Поокуратней!
З- прости пожалуйста...
В- ООО!! Нечесть не чистая!
З- обидно вообще-то...
В- ладно, чао
З- и тебе пока
Вару вышел из дома и только собрался идти тут же споткнулся об свою же ногу и упал в лужу
В- епт твою мать! Ха Фёдора чтоль? Хе Хе хе. Ну раз на то пошло почему бы не стать полной свинкой?
Выходит из дома Пик.
П- да ты уже и без этого свинья!
В- ой ой ой
И так проходит день за днем. Прошло пол года, наступил декабрь: 30 число то есть на носу был новый год. Все пришли к выводу (кроме бубновых) Что дед морозом будет Пик по скольку он Самый высокий, а Снегурочкой Зонтик...
В- по мне идеальная пара!
П- заткнись...
В- да что опять? Ты самый высокий и похож на деда! А Зонтик вообще на бабу похож!
К- не совсем соглашусь, ну ладно
В- да не всё норм очень даже!
П- ща в тебя полетит подушка...
В- мне похуй: ЛИПСИ ХА ЛИПСИ ХА ЛИПСИ НИМИ МОНЕЙ ХА!
в Вару всё таки полетела подушка но ему похуй как обычно -_-