О нет!Заболевший?
16 апреля 2023 г., 17:04
Примечания:
Ну и вот мини часть обещаю выпущу побольше -. -
И так, где то в Кровавом банде был
Такой случай..
Нансенсу и чашечка шли по лугу..
Они заметили много кустов.. А на них были красные ягоды
-Эй! Смотри нансенсу! Там ягоды!
-ну и чо?
-почему бы их не попробовать
-да мне как то.. Пофиг
Так, как нансенсу было пофиг она не хотела идти, а чашечка папëрлась к ягодам..
Но был один минус
Они были.. Ядовиты.
Чашечка решилась попробовать их, они в правду были вкусными, но.. Но было какое-то чувство как будто, здесь было что то не так..
-мм! А они вкусные! Нансенсу может попробуешь?
-да мне как то пофиг..
-ну ладно..т-так стоп.. А.. Э.. Аа..
Вдруг чашечка внезапно упала на землю..
-чашечка? С тобой норм? Оу.. Ладно отнесу к курасану..
После этих слов нансенсу подняла
чашечка и отнесла дальше..
-курасан
-что случилось нансенсу?И где вы были?
-да так, чашечка съела красные ягоды, ну и упала.
-СТОП, С НЕЙ ВСË ХОРОШО?! ОНА НЕ ОТРАВИЛАСЬ?
-не знаю мне пофиг.
После этого курасан быстро забрал чашечку и попросил еë к пещере, где были полезные для лечения средства.
-НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЧАШЕЧКА! ВСË ХОРОШО, Я КОНЕЧНО НЕ ДОКТОР, НО Я ТЕБЕ ПОМОГУ!
-аргх.. Кхе.. Кхе..
Курасан ещë больше переживал и стал что то делать.
Но они не знали.. Что в первый раз..
С толкнулись с этой ситуации..
Курасан применял вам что угодно..
Но это лишь чуть чуть слегчало..
-ЧАШЕЧКА С ТОБОЙ ВАМ НОРМАЛЬНО? Я ВАМ ПРИМЕНИЛ!
- д-да хватит так орать! Да со мно.. Кхе,кхе..
-нет с тобой не всегда в порядке! Ты. Больная!
-ДА ОТСТАНЬ ТЫ! ДА Я КАШЛЕЮ ЧТО ТАМ ТАКОГО?
-...
-Вот и хорошо.. А теперь отстань от меня!
И побежала чашечка против стороны курасана.
Но Карасан хотел наоборот помочь ей.
Но она ещё больше злился..
Примечания:
И так следующая часть выпущу прям сейчас ну и ждать не надо