Обжекты воители

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 210 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Потоп,который навсегда запомниться..

Настройки
Примечания:
Много дней прошло, а битва так и не начался.. Но было кое что очень, ОЧЕНЬ плохое Кровава банда и лесной май обычно жили Но был очень плохой случай от которой всё не ожидали... Пшика гуляля по болоте, крокодилы его спали, но пшика обходила их стороной тихо.. И вдруг в конце болота она что то заметила.. Она подумала что надвигается потом и она сильно запаниковала, и очень быстра побежала к своей племени. -ААА! -что случилось пшика? Сказала стёрка -ДА ТАМ ПОТОП! НА НАС НАДВИГАЕТСЯ! НАМ ПИПЕЦ! -какой его потоп? Потопы почти никогда не бывают Утвердил замазыч -НУ И ЧТО? НАМ ПИПЕЦ НАМ НАДО ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ! -пшика может тебе покозалось? -А.. Ну.. Может быть.. Может это были падающие облака.. -мда уж.. Наш пшикалка смыхнулся.. -Нет! Я всегда буду прав, ну наверное.. Но всё равно нам надо подготовиться! -ну ладно, но если ты соврëшь.. То твоя проблема.. Утвердила стëрка -ну ладно.. После этого они начали опять заниматься делами... Но.. Не переживала не одна пшика Когда пикчер и клеви гуляли по поляне, то на них наткнулась пшика -Эй ребзя! -оу привет пшика, что случилось? Заинтересовался пикчер -да так.. Мне не верят то что там волна надвигается.. -смысле? А он в правду надвигается? Спросил клеви. -ну.. Не знаю может покозалось.. -оу ну ладно.. Так нам расска.. Вдруг, из неоткуда взялся какой то странный звук.. -эм.. Что за звук? Удивился пикчер -да не знаю.. А ВДРУГ ЭТО ЦУНАМИ ИЛИ ПОТОП, ИЛИ,ИЛИ.. ПИПЕЦ! ПРОСТИТЕ Я ПОБЕЖАЛ, ЛУЧШЕ СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ СВОЕЙ ПЛЕМЕНИ! после этих слов пшика как-будто со скоростью света пошла к своему племени, а пикчер с клеви пошли сообщать об этом брелка -ААААААА! закричала пшика -ДА ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ? закричал курасан -ТАМ ЗВУКИ ВОЛН НАМ.. НАМ ПИПЕЦ! -ДА КАКИЕ ВОЛНЫ? ТЫ ЧТО ДОЛБА.. так стоп.. И в правду..НАНСЕНСУ ПОЛЕТИ НА НЕБО И ПРОВЕРЬ ЕСТЬ ТАМ ВОЛНЫ? -хорошо, так точно.. Как только НАНСЕНСУ полетела в небо то она увидила как целая волна отправляется к племени, неужели оба племени затопят? -ну как там обстановки? -я вижу волны.. Они надвигаются к болоте. -ЧТО? ПИЗДЕЦ, И ТАК СТËРКА, ЗАМАЗЫЧ И НАНСЕНСУ ВЫ СОБИРАЕТЕ ЕДУ, ПШИКА ТЫ СОБИРАЕШЬ ВСЁ РЕСУРСЫ, А ЧАШЕЧКА НАЙДИ БОЛЬШУЮ ПЕЩЕРУ! -а ты что будешь делать? Лежать? Нахмурилась чашечка -Нет! А.. Ээ.. -ну как всегда самый главный и жестокий, а сам ничего не делаешь! Я так и знал что ты ленивый! -Я НЕ ЛЕНИВЫЙ ЩАС, ЩАС Я ИДУ. Кровавой банде повезло меньше всего.. Но в лесном мае тоже проблемы... -брялок!брялок! Закричал пикчер -что случилось? -там.. Там ПОТОП! рассказал клеви -Какой на хер потоп? -Нам пшика сказала! -*вздохнул* НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ.. так там звук.. Там.. БЛИН! КОРОЧЕ ВСЁ ОСТАЛЬНЫЕ СОБИРАЙТЕ ЕДУ ТОЛЬКО ЕДУ! Я КАК РАЗ ПОДГОТОВИЛ ПЕЩЕРУ! Все:Хорошо! И двое племени почти собрались.. Но кровавая банда справилась хуже.. Так как курасан приказал всех собрать Ресурсы и еду это было поздно.. -ТАК ВСЁ В ПЕЩЕРУ! строго сказал курасан -стоп, а где некоторые остальные? Заинтересовался замазыч -БЛИН ЭТИ ТУПЫЕ КОТЫ! Тем временем.. волна настало и на других.. -Я СПАСУ ВСЕХ! ДАЖЕ ПОД ВОДОЙ! утверждала пшика. Но было поздно она попала под волну.. Но она не сдавалась.. -О НЕТ ЧАШЕЧКА! Я ТЕБЯ СПАСУ! Кричала пшика сквозь слëзы.. Но она не успела и потеряла чашечку.. -О НЕТ ПШИКА,ЧАШЕЧКА? кричал курасан -О нет! Пшика.. Она же самая смелая.. боялся замазыч -ничего..они выживут.. Они.. Выживут.. Они.. Выживу -ЗАМАЗЫЧ заткнись, я понимаю что ты беспокоен, но и кислорода там не много.. Вдруг пшика хотела уже забраться на вершину воды и у его получилось!но а как же чашечка? Она смогла выжить? Ну конечно смогла! Но было тяжело.. Но а как же лесной май? Щас и узнаем.. Всё тайком были в пещере.. Ну почти.. -так.. Первый, второй, третий.. ТАК СТОП ПОЛОВИНУ НАШЕЙ ПЛЕМЕНИ НЕТ! За переживала брялок. А волная ещë не поднялась.. Но были трое обжектов.. Сока, чарджерри и клеви.. Они были всë ещë не в пещере.. Что же с ними будет? Но стоп.. Почему чарджерри не может подвинутся?да потому, что его хвост придавило камнем! Но что с ней будет? -СОКА! СОКА! ГДЕ ТЫ?ПОМОГИ! -?.. О нет чарджерри! Сока пыталась передвинуть камень у е это не получалось. А клеви собирал и другие ресурсы, боясь что без ресурсов ни как.. Но волна была близка.. Что же будет с ними? Но вдруг сока всë же передвинула камень, но чарджерри была ослаблена.. -сока.. Я не могу двигаться.. Помо-ги.. М-мне.. -не бойся чарджерри! Я тебе помогу! Сока положила на на спину, и они отправились в пещеру, но волна была так близка что уже могла смыть их. -СУКА ДАВАЙ ПО БЫСТРЕЕ! Матерился брялок Но когда волна была близка то сока подкинула чарджерри в пещеру но сама она не спаслась.. А клеви,тоже не успел.. Значит уже смыто где то.. 4 котов? 3 кошки и один кот.. Но к счастью потоп длился не долго.. И их не полностью смыли.. А остальные в пещере были счастливы, что потоп прекратилась.. -сока! Ты спасла меня! Как же я за тебя рада! Я думала что ты.. Т-ты.. -? Вдруг всё оглянулись на клеви.. Из-за того что он был ещë мал и молодым.. То он не выжил.. -КЛЕВИ НЕТ! КЛЕВИ С ТОБОЙ ВСË В ПОРЯДКЕ? с горькими слезами.. Плакал пикчер.. Это если честно.. Печально.. И даже если не честно.. Когда твой любимый друг погибает то.. Ты не можешь ничего не делать кроме как плакать.. -Пикчер..он.. Отправился.. Туда куда ему нужно.. *вздохнул*это.. Правда печально.. Но помни что есть и другие друзья.. Хотел поддержать кнайф.. -ребя, а куда мы его положим? Спросила лампочка -ну.. Создадим кладбище.. Эх.. Кдеви ты был и в правду лучшим другом.. Сочувствовал брялок. Эх жалко конечно, но не забываем про кровавую банду. К счастью все выжили.. -Пшика! Я думал ты умерла.. Проговорил ЗАМАЗЫЧ -Хехе! Я всегда не умираю! Я никогда не помру! Потому что, вы мои ребзя! Но когда всё розговаривали то ушла одна кошка, а за ним кот.. Курасан и чашечка.. -чашечка стой! Да я не спас ну и что? -ДА Я ПОНИМАЮ! НО ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ СПАСАЛ! ПРИЧЁМ СДЕСЬ ЭТО? ЧТТ ТЫ МЕНЯ НЕ СПАСАЛ? -я думал ты умеешь чашечка! Я не только берегу всех! Я больше берегу те.. -ДА МНЕ.. МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ! НО ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО ТЫ МЕНЯНЕ СПАС, А ТО ЧТО У ТЕБЯ ХАРАКТЕР КАК.. К-КАК У СУКИ! сматерилась дважды чашечка -Чашечка!Я не такой как всё! Понимаешь? Я могу не только быть жесто.. -НУ А ЕЩË И ГРЯЗНЫМ И НАГЛЫМ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРОДУМАЛ ПЛАН, А ПРОСТО СО СВОИМИ ГЛУПЫМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ! -но чаше.. -МНЕ ВООБЩЕ ВСË РАВНО! Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ К ХОРОШЕМУ ПЛЕМЕНИ ЧЕМ ОСТАНУСЬ СО СУКОЙ!Я больше НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ТОБОЙ! и чашечка со слезами, пошла к другой племени. А курасан тихо плача вернулся к своему пещерному дому.. А клеви ВСË таки похоронили.. -Да будет тебе свет клеви.. Ты был хорошим клубком, булочком, котиком, ну и.. Так далее.. Сказала лампочка -надеюсь ты попадëшь в мир иной.. Надеюсь.. Сказав кнайф с о чуствуем.. -Я т-тебя *хнык* н-не *хнык*забуду КЛЕВИ... С горькими слезами сказал пикчер. . -эх.. Клеви.. Клеви.. Каким ты был милым.. Не смотря на характер.. Эх.. А ты хотел всех сбережить.. Надеюсь с тобой всë ок.. Высказался брялок.. А остальные просто жалели его..
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник