Потоп,который навсегда запомниться..
16 апреля 2023 г., 23:53
Примечания:
предупреждение! Варнинг! Виу виу!
Там будет смерть ващего любимого персонажа.. Но не буду сполейрить ^^
Много дней прошло, а битва так и
не начался..
Но было кое что очень, ОЧЕНЬ плохое
Кровава банда и лесной май обычно жили
Но был очень плохой случай от которой всё не ожидали...
Пшика гуляля по болоте, крокодилы его спали, но пшика обходила их стороной тихо.. И вдруг в конце болота она что то заметила.. Она подумала что надвигается потом и она сильно запаниковала, и очень быстра побежала к своей племени.
-ААА!
-что случилось пшика?
Сказала стёрка
-ДА ТАМ ПОТОП! НА НАС НАДВИГАЕТСЯ!
НАМ ПИПЕЦ!
-какой его потоп? Потопы почти никогда не бывают
Утвердил замазыч
-НУ И ЧТО? НАМ ПИПЕЦ НАМ НАДО ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
-пшика может тебе покозалось?
-А.. Ну.. Может быть.. Может это были падающие облака..
-мда уж.. Наш пшикалка смыхнулся..
-Нет! Я всегда буду прав, ну наверное.. Но всё равно нам надо подготовиться!
-ну ладно, но если ты соврëшь.. То твоя проблема..
Утвердила стëрка
-ну ладно..
После этого они начали опять заниматься делами... Но.. Не переживала не одна пшика
Когда пикчер и клеви гуляли по поляне, то на них наткнулась пшика
-Эй ребзя!
-оу привет пшика, что случилось?
Заинтересовался пикчер
-да так.. Мне не верят то что там волна надвигается..
-смысле? А он в правду надвигается?
Спросил клеви.
-ну.. Не знаю может покозалось..
-оу ну ладно.. Так нам расска..
Вдруг, из неоткуда взялся какой то странный звук..
-эм.. Что за звук?
Удивился пикчер
-да не знаю.. А ВДРУГ ЭТО ЦУНАМИ ИЛИ ПОТОП, ИЛИ,ИЛИ.. ПИПЕЦ! ПРОСТИТЕ Я ПОБЕЖАЛ, ЛУЧШЕ СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ СВОЕЙ ПЛЕМЕНИ!
после этих слов пшика как-будто со скоростью света пошла к своему племени, а пикчер с клеви пошли сообщать об этом брелка
-ААААААА!
закричала пшика
-ДА ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?
закричал курасан
-ТАМ ЗВУКИ ВОЛН НАМ.. НАМ ПИПЕЦ!
-ДА КАКИЕ ВОЛНЫ? ТЫ ЧТО ДОЛБА.. так стоп.. И в правду..НАНСЕНСУ ПОЛЕТИ НА НЕБО И ПРОВЕРЬ ЕСТЬ ТАМ ВОЛНЫ?
-хорошо, так точно..
Как только НАНСЕНСУ полетела в небо то она увидила как целая волна отправляется к племени, неужели оба племени затопят?
-ну как там обстановки?
-я вижу волны.. Они надвигаются к болоте.
-ЧТО? ПИЗДЕЦ, И ТАК СТËРКА, ЗАМАЗЫЧ
И НАНСЕНСУ ВЫ СОБИРАЕТЕ ЕДУ, ПШИКА ТЫ СОБИРАЕШЬ ВСЁ РЕСУРСЫ, А ЧАШЕЧКА НАЙДИ БОЛЬШУЮ ПЕЩЕРУ!
-а ты что будешь делать? Лежать?
Нахмурилась чашечка
-Нет! А.. Ээ..
-ну как всегда самый главный и жестокий, а сам ничего не делаешь! Я так и знал что ты ленивый!
-Я НЕ ЛЕНИВЫЙ ЩАС, ЩАС Я ИДУ.
Кровавой банде повезло меньше всего..
Но в лесном мае тоже проблемы...
-брялок!брялок!
Закричал пикчер
-что случилось?
-там.. Там ПОТОП!
рассказал клеви
-Какой на хер потоп?
-Нам пшика сказала!
-*вздохнул* НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ.. так там звук.. Там.. БЛИН! КОРОЧЕ ВСЁ ОСТАЛЬНЫЕ СОБИРАЙТЕ ЕДУ ТОЛЬКО ЕДУ! Я КАК РАЗ ПОДГОТОВИЛ ПЕЩЕРУ!
Все:Хорошо!
И двое племени почти собрались..
Но кровавая банда справилась хуже..
Так как курасан приказал всех собрать
Ресурсы и еду это было поздно..
-ТАК ВСЁ В ПЕЩЕРУ!
строго сказал курасан
-стоп, а где некоторые остальные?
Заинтересовался замазыч
-БЛИН ЭТИ ТУПЫЕ КОТЫ!
Тем временем.. волна настало и на других..
-Я СПАСУ ВСЕХ! ДАЖЕ ПОД ВОДОЙ!
утверждала пшика. Но было поздно она попала под волну.. Но она не сдавалась..
-О НЕТ ЧАШЕЧКА! Я ТЕБЯ СПАСУ!
Кричала пшика сквозь слëзы..
Но она не успела и потеряла чашечку..
-О НЕТ ПШИКА,ЧАШЕЧКА?
кричал курасан
-О нет! Пшика.. Она же самая смелая..
боялся замазыч
-ничего..они выживут.. Они.. Выживут.. Они.. Выживу
-ЗАМАЗЫЧ заткнись, я понимаю что ты беспокоен, но и кислорода там не много..
Вдруг пшика хотела уже забраться на вершину воды и у его получилось!но а как же чашечка? Она смогла выжить? Ну конечно смогла! Но было тяжело..
Но а как же лесной май? Щас и узнаем..
Всё тайком были в пещере.. Ну почти..
-так.. Первый, второй, третий.. ТАК СТОП ПОЛОВИНУ НАШЕЙ ПЛЕМЕНИ НЕТ!
За переживала брялок.
А волная ещë не поднялась.. Но были трое обжектов.. Сока, чарджерри и клеви.. Они были всë ещë не в пещере.. Что же с ними будет?
Но стоп.. Почему чарджерри не может подвинутся?да потому, что его хвост придавило камнем! Но что с ней будет?
-СОКА! СОКА! ГДЕ ТЫ?ПОМОГИ!
-?.. О нет чарджерри!
Сока пыталась передвинуть камень у е это не получалось. А клеви собирал и другие ресурсы, боясь что без ресурсов ни как..
Но волна была близка.. Что же будет с ними?
Но вдруг сока всë же передвинула камень, но чарджерри была ослаблена..
-сока.. Я не могу двигаться.. Помо-ги.. М-мне..
-не бойся чарджерри! Я тебе помогу!
Сока положила на на спину, и они отправились в пещеру, но волна была так близка что уже могла смыть их.
-СУКА ДАВАЙ ПО БЫСТРЕЕ!
Матерился брялок
Но когда волна была близка то сока подкинула чарджерри в пещеру но сама она не спаслась.. А клеви,тоже не успел..
Значит уже смыто где то.. 4 котов?
3 кошки и один кот..
Но к счастью потоп длился не долго..
И их не полностью смыли.. А остальные в пещере были счастливы, что потоп прекратилась..
-сока! Ты спасла меня! Как же я за тебя рада! Я думала что ты.. Т-ты..
-?
Вдруг всё оглянулись на клеви..
Из-за того что он был ещë мал и молодым.. То он не выжил..
-КЛЕВИ НЕТ! КЛЕВИ С ТОБОЙ ВСË В ПОРЯДКЕ?
с горькими слезами.. Плакал пикчер..
Это если честно.. Печально.. И даже если не честно.. Когда твой любимый друг погибает то.. Ты не можешь ничего не делать кроме как плакать..
-Пикчер..он.. Отправился.. Туда куда ему нужно.. *вздохнул*это.. Правда печально.. Но помни что есть и другие друзья..
Хотел поддержать кнайф..
-ребя, а куда мы его положим?
Спросила лампочка
-ну.. Создадим кладбище.. Эх.. Кдеви ты был и в правду лучшим другом..
Сочувствовал брялок.
Эх жалко конечно, но не забываем про кровавую банду. К счастью все выжили..
-Пшика! Я думал ты умерла..
Проговорил ЗАМАЗЫЧ
-Хехе! Я всегда не умираю! Я никогда не помру! Потому что, вы мои ребзя!
Но когда всё розговаривали то ушла одна кошка, а за ним кот.. Курасан и чашечка..
-чашечка стой! Да я не спас ну и что?
-ДА Я ПОНИМАЮ! НО ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ СПАСАЛ! ПРИЧЁМ СДЕСЬ ЭТО? ЧТТ ТЫ МЕНЯ НЕ СПАСАЛ?
-я думал ты умеешь чашечка! Я не только берегу всех! Я больше берегу те..
-ДА МНЕ.. МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ! НО ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО ТЫ МЕНЯНЕ СПАС, А ТО ЧТО У ТЕБЯ ХАРАКТЕР КАК.. К-КАК У СУКИ!
сматерилась дважды чашечка
-Чашечка!Я не такой как всё! Понимаешь? Я могу не только быть жесто..
-НУ А ЕЩË И ГРЯЗНЫМ И НАГЛЫМ! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРОДУМАЛ ПЛАН, А ПРОСТО СО СВОИМИ ГЛУПЫМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ!
-но чаше..
-МНЕ ВООБЩЕ ВСË РАВНО! Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ К ХОРОШЕМУ ПЛЕМЕНИ ЧЕМ ОСТАНУСЬ СО СУКОЙ!Я больше НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ТОБОЙ!
и чашечка со слезами, пошла к другой племени. А курасан тихо плача вернулся к своему пещерному дому..
А клеви ВСË таки похоронили..
-Да будет тебе свет клеви.. Ты был хорошим клубком, булочком, котиком, ну и.. Так далее..
Сказала лампочка
-надеюсь ты попадëшь в мир иной.. Надеюсь..
Сказав кнайф с о чуствуем..
-Я т-тебя *хнык* н-не *хнык*забуду КЛЕВИ...
С горькими слезами сказал пикчер. .
-эх.. Клеви.. Клеви.. Каким ты был милым.. Не смотря на характер.. Эх.. А ты хотел всех сбережить.. Надеюсь с тобой всë ок..
Высказался брялок..
А остальные просто жалели его..
Примечания:
Мда грустный конец однако.. И ЕЩË ЗАВТА В ШКОЛУ АЭАЭАЭАЭЖЦДВЖЫЗАЛ