story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⚡nine⚡

Настройки
День отъезда. Светит солнце. Поют птички. У всех настроение лучше некуда. Все болтают и обсуждают поездку. Кто то взял колонку и теперь к нему все подходят и просят скачать ту или иную песню, что бы этот человек потом включил её в автобусе. Ребята ждут автобус, что бы поехать в аэропорт. А от туда уже в Лондон. Эдди стоит с Биллом, Беном и Бев, разговаривает, шутит, смеётся и ждёт автобус, радуясь что всю компанию отпустили. Он стоит в предвкушении этой поездки. Вот приходит Стен, за ним Майк. - Эд, можно тебя на минуточку? - спрашивает Стен. - Конечно, - они отходят, - что случилось?, - уже понимая о чём пойдёт речь, спрашивает Эдди. - Ну ты же знаешь что я... ну... Билл.. И.., - начал запинаться Стен, - В общем.... я хочу и в автобусе, и в гостинице быть с ним. Поможешь? - протароторил Урис. - Хорошо, хорошо. Сейчас пойдём к ним. До автобуса ещё 10 минут. Как раз за это время распределимся по местам в автобусе. А на счёт гостиницы, не уверен, возможно нас будут распределять ее так, как мы хотим. - Спасибо, Эдди. На нас как-то странно смотрит Билл. Ну всё пошли. Ребята вернулись к друзьям. -Не верится, что мы поедем в Лондон! Я всегда мечтала там побывать! - воскликнула Беверли. Её глаза были наполнены счастьем. - Ну что ж давайте решим кто и с кем будет сидеть. - предложил Стен. Эдди подмигнул Беверли (та знала о чувствах Стена) - Я сяду с Беном. Ты же не против? - заговорила Беверли. - Нет, конечно не против. - сказал Бен, хотя на самом деле был этому даже рад. - Я тогда с Майком, - сказал Эдди, радуясь, что всё идёт по плану. - Окей. - согласился Майк. - Ну тогда я со Стеном, - сказал Билл и улыбнулся. У Стенли порозовело лицо и он тоже улыбнулся. Приехал автобус. Эдди и Майк сели почти в самом конце, перед ними сидели Стен и Билл, а через проход сидели Беверли и Бен. Эдди увлёкся беседой с Майком и даже не заметил, как автобус тронулся и поехал. Бев заснула через 10 минут на плече Бена, а Каспбрак смотрел и умилялся. Тут он решил посмотреть кто сидит позади него, он повернул голову и увидел Тозиера, тот сидел с Генри и они вместе над чем-то смеялись. Эдди сразу повернул голову к Майку и по взволнованному взгляду Каспбрака, Майк понял в чём проблема. - Смотрите! С нами ниггер поехал ахахах, - он начал смеяться, - так ещё и аптечка прям перед нами, - Генри вместе с Ричи, Патриком и Рыгало начал истерически хохотать. Они перегнулись через сиденье Генри начал дёргать за уши Майка, а Ричи трепать по волосам и давать щелбаны Эдди. Тот нагибался, но Ричи был высоким, поэтому ему не составило труда перегнуться ещё дальше. *Какие же у него густые и приятные волосы*- подумал Ричи и услышал учителя. - Хватит беситься. Сели. Заткнулись и смотрим в окно либо в телефон. Хватит орать. - прикрикнула учительница и все сразу же замолчали. Рука Тозиера нежно скользнула по голове Каспбрака и он сел на место. *** Доехали ребята без происшествий. Замечаний делали много, но они почти сразу же успокаивались. Вот через час они уже в аэропорту. - Так вот ваши билеты. Посмотрите, запомните места и не теряйте их! - сказала учительница. Через 30 минут уже садятся в самолёт. По билетам вышло, что Бен сидит с Патриком, Стенли с Биллом. Майку вообще не повезло, его посадили с Генри. Эдди посадили с Ричи. Каспбрак был конечно недоволен, он знал, что всю дорогу Тозиер будет шутить и издеваться. Но Ричи напротив был рад. Ну а Беверли с девочкой по имени Макс. Вскоре Бев подружилась с девочкой. У неё тоже были рыжие волосы, но только длинее. И милый характер. - О, ну привет. Следующие 2 часа тебе придётся терпеть меня, Эдс, - обратился к соседу Тозиер. На его лице была ухмылка. - Об этом всю жизнь и мечтал, - тихо и с сарказмом сказал Эдди, Для Эдди этот полёт был пыткой. Он и так боялся летать, а тут ещё и Ричи. Он не хотел показывать слабость, боялся, что Ричи использует это против него самого. Когда они начали взлетать, у всех заложило уши, началось какое-то гудение. Каспбрак заволновался. Это заметил Ричи и слегка улыбнулся. Эдди этого не заметил, так как смотрел в окно. Спустя 10 минут полёта Каспбрак одел наушники и включил песню Madonna "Material girl". Она помогала ему расслабиться. Вот уже середина полёта. Начались воздушные ямы. Самолёт летел не ровно. И во время одной из такой ям, Эдди от неожиданности резко схватил подлокотник и на лице был заметна мимолётная паника. Ричи, который краем глаза смотрел на Эдди, замечал каждое его движение, естественно заметил и это. - Хахах, боишься летать, Эдс? - не так громко, спросил Ричи. - Не называй меня Эдс. - на выдохе сказал Эдди. - Ага, что слушаешь хотя бы, Эдс? - Тозиер приблизился к Эдди почувствовал его запах. Запах молочного шоколада. Он вытащил из одного уха Каспбрака наушник и вставил в своё. В это время плэйлист меломана ,по имени Эдди, выдал песню Twisted sister "Stay hungry" - У тебя хороший вкус, - сказал Ричи и едва заметно закачал головой в ритм. Так они и сидели. Но тут началась песня Кровостока "Думай позитивно". - Нихера у тебя скачки. Как называется песня? - спросил Ричи. Эдди сказал ему название. - Потом скачаю, - сказал Тозиер, записывая название в заметки. *Надо бы узнать его поближе. Мне кажется он не такой зануда*- подумал Ричи. Эдди боялся возразить Тозиеру и даже лишний раз пошевелиться, а Ричи же был доволен собой и думал о поездке, Эдди и о Лондоне. Ведь он там ещё не был.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник