story with a happy ending 🫶♥

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 712 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

🎡ten🎡

Настройки
Они прилетели и сразу же отправились заселяться в отель. Все сидели около ресепшена и ждали объявления учителя. - Надеюсь нас поселят так, как мы захотим, - Сказала Беверли. - Да, было бы круто. Если бы ещё и жили мы все рядом. - согласился Эдди и все за кивали головами в знак согласия. - Так, Дети. Распределяю по номерам. Стив Харрингтон с Патриком Хостером.. - Но, я не хочу с ним жить! - начал Стив - Ох, ладно. Тогда ты с Джонатоном. Дальше Макс Мэйилд с Роб.. - Я хочу с Беверли, - Перебила миссис Уокер Макс. - Вы же вроде вместе в самолёте сидели? Тогда сделаем так. Как летели в самолёте, так и селимся. - сделала окончательное заявление учительница. - Вот дерьмо. Я же с Тозиером летел. - сказал Эдди на его лице была печаль. - Зато Биллу, Стену и Бев повезло, - заметил Эдди и слегка улыбнулся. - Да, да. Согласен с Эдди. Я вообще с Генри получается, ну и Бен с Патриком.- подвёл черту Майк. *** - Мы чё это с малыми жить будем получается? - спросил Генри, уже зная ответ. - Получается да... Уверен это не помешает нам видеться, веселиться и ходить на тусовки. - сказал Ричи. В это время у него внутри взрывались салюты и порхали бабочки от мысли о том, что он будет жить с Эдди Каспбраком. - Расходимся по номерам. У вас есть 40 минут на то, чтобы разобрать вещи. Потом идём есть. А потом погуляем по городу. - Рассказала план миссис Уокер и все начали расходиться. Эдди дали ключи и он отправился в номер. Оказалось что все неудачники живут в соседних номерах, что очень удобно. Эдди открыл дверь и вошёл в номер. Он был не маленький, но и небольшой, очень уютный. Две кровати, около каждой стоит тумбочка с двумя ящиками. А на против кроватей большое зеркало и стол. Ванная комната достаточно просторная. Есть 4 полки для всяких тюбиков и щёток. Каспбрак занял кровать ближе к окну. Через 5 минут в номер зашёл Ричи. А Эдди продолжил разбирать вещи из чемодана. - Ну чтож, Эдс, теперь будем жить вместе целую неделю. - сказал Ричи и ухмыльнувшись, начал разбирать вещи. - В каком смысле? - нахмурившись, спросил Эдди. - Ты не знал? Как мы сейчас расселились, так мы и будем жить в остальных городах, - сказал Ричи, складывая свою майку в шкаф, - моя будет нижняя полка. - Ну не, давай моя будет нижняя, а твоя верхняя. - подой шкаф предложил Эдди. -ХАХАХА я понял, - истерически захохотал Ричи, - малыш-Эдс слишком короткий ХАХААХХА. - Это не смешно. А ты макаронина, - с серьёзным лицом сказал Эдди, чуть повысив голос, - безмозглая. - чуть слышно сказал Каспбрак. - Повтори, что ты сказал?! - Ричи переменился в лице и начал подходить к Эдди. - Н-ничего - сказал Эдди и немного сократился, в глазах читался испуг. Ричи подошёл к нему вплотную и за несколько секунд успел рассмотреть все веснушки, глаза, пухлые губы, ещё раз насладиться этим запахом молочного шоколада. В этот момент он понял, что Эдди действительно страшно. И он впервые не хотел, что бы его боялись. Он не хотел отталкивать своим поведением любимого человека. *Я не хочу, что бы он меня боялся* вертелось в голове у Ричи. - Не.. Не бойся меня. Пожалуйста. Я тебя не трону. - Говорил Ричи и ему казалось, что он не контролирует свой язык. - Просто не называйте меня так. Ладно, через 10 минут уже вроде в холле все встречаемся. - Тозиер отдалился, сам он как будто был далеко в своих мыслях. Такое его поведение очень удивило Эдди. Но он решил про этот случай никому не рассказывать. Следующие 10 минут Эдди переписывался с мамой, а Ричи просто сидел на кровати и смотрел куда-то в стену. *Эдс, Эдс, Эдс... Зачем я над ним издевался? Он же ни в чём не виноват. Он такой красивый и добрый, весёлый. Может он мне нравится? А может я люблю его?..Но я же не был геем. Я запутался.. Потом с этим разберусь. На такие мысли надо больше времени. *- думал Ричи. - Ты идёшь? - нарушил тишину Эдди. - Да, пошли. - ответил Ричи. Все спустились на обед. Неудачники сразу заняли стол на шесть человек. - Ну что? Все разложились? Может вечером соберёмся в номере у нас? - спросил Билл. - Да, было бы неплохо, - ответил Эдди - Слушайте, а давайте я вас познакомлю с Макс. - предложила Бев. - Да, давай, уверен мы с ней подружимся. - ответил Стен *** После обеда все пошли гулять по улицам города. В первую очередь они пошли к Биг-Бену. По пути неудачники разговаривали с Макс. Оказалось что у них много общего. Они с удовольствием приняли её в компанию. Большая группа детей идёт по улицам Лондона. Неудачники идут где-то по середине. А за ними Ричи, Генри и остальные. Ричи смотрел на Эдди, о чём-то безудержно болтающего, и понимал, что влюбляется, в то же время это отрицая. Они посмотрели на Биг-Бен. Все наслаждались его величвенностью и красотой. К 18:10 все уже были в номерах. Эдди начал рыться в тумбе. - Что ищешь, Эдс? - спросил Тозиер. - Не твоего ума дела. - хотел сказать Эдди, но вовремя осознал, что это может привести к плачевным последствиям, - я игральные карты ищу. - в итоге сказал Эдди. - Это не они? - спросил Ричи и показал пальцем на стол. - А, да, спасибо. - поблагодарил Эдди Тозиера. - Не за что. Эдс, в 20:30 чтоб был тут. - сказал Ричи и посмотрел на Эдди. - Постараюсь. Не называй меня Эдс. - последнюю фразу он произнёс устало. - Да, да, да. Конечно. - сказал Ричи, но по его интонации было понятно, что он будет продолжать, - Пока, Эдс - Сказал Тозиер и усмехнулся. Дверь захлопнулась. *** Номера у всех были одинаковые. Когда Эди пришёл, все уже были там. Эти два часа они провели осень весело. Играли в карты, правда или действие, обсуждали поездку и ещё много чего. - Кстати, вы в курсе, что завтра вечеринка будет. Миссис Уокер разрешила всем пойти, - с улыбкой сообщила Макс, - я пойду. - Я тоже, - радостно сказала Бев. - И я, - в унисон сказали остальные. Ладно, ребят, я уже пойду. - сказал Эдди. - Да, поздно уже. Мы тоже пойдём, - сказала Беверли и посмотрела на Макс Через 10 минут уже все разошлись.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник