Ebучие шипперы
19 апреля 2023 г., 01:30
Нечаев взял свои вещи и побежал из кабинета Сеченова,но вдруг его кто-то схватил за рукав и потянул за угол.
Это был Сеченов.
-Хоть одной душе скажешь... выебу-прошептал эти слова Сеченов П-3 на ухо и отпустил.
Нечаев быстро оделся и побежал к избушке бабы Зины.
Он уже подошёл к порогу как ему кто-то дал пендаль веником, это была баба Зина.
-хХех.. ну что,милок,проходи рассказывай что да как-сказала это баба Зина и прошла в проход двери вместе с Нечаевым.
-Баб Зин тут такое произошло, я зашёл к....-и тут Нечаев вспомнил слова Сеченова.
"Хоть одной душе скажешь... выебу"
-Ну? Куда зашёл?-переспросила баба Зина в ожидании ответа.
-Да так опять Терешкова из угла напугала.
-Ааа,ясно ясно, ну это проходи что на пороге стоишь?-сказала баба Зина и взяла маленькую избушку на руки.
-Спасибо конечно но я по делу.
-По какому?-переспросила баба Зина нахмурив брови.
-Штокхаузена не видела?
-Аа ты про того буйного который напротив пробегал?
-Да! Где он?
-А я то думала!Я думала что он марафон бежал, уж быстро он мчался куда глаза глядят.-ответила баба Зина и махнула рукой в тут сторону где начинались улицы рядом с парком.
-Спасиб баб Зин,чтоб я бы без тебя то делал...
-Ага,только ты не расслабляйся,а то этот окоянный уж что-то видимо удумал.
-Спасибо баба Зина,всё,я побежал.
-А ну стой!-сказала это баба Зина и присмотрелась к штанам Нечаева, она увидела отчеёлевый отпечаток руки Сеченова.
-Оооо... Да ты видимо по "важному" делу к нему заходил.
-Эээээ,баб Зин, не лезьте не в ваше дело-обронил последние слова Нечаев,и засмущавшись побежал туда куда показала баба Зина.
-Эх.. Гей всё таки.-сказала баба Зина гладя маленькую избушку.