Еbучие идиоты
19 апреля 2023 г., 10:24
Примечания:
Штокхаузен альфа самец
* А тем временем у Штока *
Штокхаузен вылетел из здания и помчался куда глаза глядят. Боже,его начальник ещё и гей? Да быть такого не может. Нет. Шток это никогда не примет. Они что там, размножались? Серьёзно?
Пока Шток раздумывал об этом он пробежал мимо какой-избы, на пороге которой стояла какая-то бабушка и удивлённо смотрела на него.Шток не обратил на это внимания. И впереди него идёт.... Лариса?
Штокхаузен понял это слишком поздно, да и оббежать её уже не получится. Поэтому он благополучно врезался в неё.
Они вдвоём упали на землю, и так получилось что Штокхаузен лежал на груди Ларисы. Она покраснела и скинула его с себя.
-ОПЯТЬ ТЫ!!!!ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!/////
-П-пгхостите.
Смущённо извинился Шток и поднялся. Затем он протянул руку Ларисе.
-Я могу как-то искупить свою вину?
-... Я... Я шла за тобой чтобы...Мх...Мы с тобой поработали вместе снова... Во общем, мне будет достаточно если ты просто пойдёшь со мной.
Всё ещё смущённая сказала Лариса. Шток же кивнул.
-Хогхошо.Но после этого мы сразу пойдём есть мо-
-НИКАКИХ МОРОЖЕНЫХ БОЛЬШЕ!!!! //////
Чуть ли не прокричала Филатова.
-...Эм... Поедим блины со сгущёнкой <3
-Л-ладно... Только без того прикола как в прошлый раз, понял?
Спросила Лариса.Шток же ответил:
-Конечно понял, такого больше не повторится =)
Неловко улыбаясь сказал Шток.
-... Пойдём.
Сказала Филатова и пошла вперёд. Шток же пошёл за ней.
-... Эй... Лариса?
-Ну чего тебе?
-... Почему ты так смущаешься рядом со мной?
-...Мх... Не твоё дело, все женщины так смущаются рядом с мужчинами! ////
Шток взял её за руку и посмотрел ей прям в глаза.
-... Ты... Пегхвая девушка, что так смущается рядом со мной... Ты влюблена в меня?
-... Н-нет! Совсем нет! Ты... Просто... Идиот если считаешь что я тебя люблю! ///
-... Да, я идиот.
И Шток поцеловал Филатову в губы, при этом покраснев. Она тоже покраснела. Вскоре воздух кончился и они отстранились друг от друга.
-.... Ты и вправда идиот, Шток... Пойдём уже.
Сказала Лариса, взяв за руку Штокхаузена, и ускорила шаг.
Вот уже вечер.Наши учёные поработали на славу. И вот они уже сидят за столиком в кафе и едят блины со сгущёнкой, запивая всё чаем.
-... Спасибо за то, что уже второй раз угощаешь...
-Всегда пожалуйста <3
Ответил Шток и улыбнулся.
-... Я... Пойду наверно уже, спасибо за помощь.
-Хогхошо, ещё увидимся ^^
-До встречи.
Сказала Лариса и скрылась в толпе.
И снова Штокхаузен со своими мыслями один.
Нет, Сеченов не может быть геем.
Правда же?
Примечания:
Не бейте Сеченовым