Вы: — Приветики)
От абонента Белла: — Здрасте От абонента Зоя: — Забор покрасьте От абонента Анна — Только что же виделись😂Вы: — Соберемся у меня с ночевкой? У меня как раз вкусняшки;)
От абонента Зоя: — Я уже у тебя: 3 От абонента Белла: — Как раз расскажем кое-что Зое))) От абонента Зоя: —И что же? От абонента Анна: — Приедем, расскажем)Вы: — Мне тоже заинтересовало.
Эля закрыла чат, сказала маме и устроила уют у себя в комнате, ну, точнее прибралась, уют всегда был у нее. Вся комната была украшена неоновыми лентами и это давало чувство уюта. Стены были обвешаны какими-то разными плакатами, на полках были разные книги, в отдельном и коллекция игрушек киндера, а на кровати четыре разных мягких игрушек. «Вечер будет офигенными с теми, с кем нам легко» — вспомнила она текст этой песни и сразу же Арсения. (в машине, на радио играла эта песня и они вместе подпевали) Зоя пришла первой, так как жила рядом и в этот раз она тоже прихватила вкусняшек. Белла вторая, а Анна последняя. Последовательно они здоровалось с мамой и проходили в комнату девочки. — Ну? — сразу же как все собрались спросила Зря с нетерпением, потому что Белла не хотела одной все рассказывать. — Хуй гну, что ну? — Не играй со мной, детка, — пригрозила Зоя, чуть подавшись вперед к ней, поднимая кулак. — Ладно-ладно, успокойся, женщина) — Белла специально затягивала, создавая интригу. — Щас всё скажу) — Не томи блять?! — Элли встречается с нашим классруком, — на одном дыхании сказала Белла и сразу же прикрылась, чтобы ее не ударили, в основном Эля. — Что?! Нет! Мы не встречаемся! Откуда вы это взяли? — сразу же стала защищаться Эля, кинув подушку на подругу. — Это тот, кто помог дотащить пакеты с магазина? — заинтересовалась Зоя, вспоминая этот день. — Что? — ворвалась в разговор Анна. — Даже так. — ехидно протянула она. — Так, все! Закрыли тему! Отстаньте от меня! — Эля это сказала так громко, что мама вошла в комнату «спасать». — Что обсуждаем так громко? — зашла она, постучавшись. — Не Арсения случаем?) — все понятно, мама все слышала. — Да мама, блин! — Какого? — спросили подруги хором. — Да, учителя твоего. — Откуда ВЫ его знаете? — спросила Белла не понимая. Эля намекала маме, чтобы та не говорила, потому что подруги не отстанут, если узнают, но она не поняла и продолжила, или не хотела понять. — Эля с ним гуляла после школы, а потом они разгулялись, а Антон волновался и позвонил, потом Эля, по просьбе отца, пригласила Арсения на чай, ну и дальше мы познакомились, — рассказала все мама и больше утопила дочь в болоте допросов. Девочки слушали ее внимательно и нашли тему, про что говорить всю ночь. Мама вышла после нескольких минут, и оставила ее в лапах этих злодеев. — Так значит уже привозим жениха…знакомится с родителями?) — Анна посмотрела на нее так, что ей аж не по себе стало. — Он не мой жених! — возмутилась девочка. — Но правда хотелось бы… — все равно от них некуда деться, лучше тупо согласится. — Он такой…умный, красивый, милый, с характером. — Эля мечтательно вздохнула. — Ой девочки… — как будто сигнал продлила Зоя. — Это-это больше чем любовь~ — хором спели девочки строчку из песни. — Вот и ты ушла из холостяцкой жизни, — смеясь, но очень желая выглядеть серьезно сказала Зоя. — Я одна осталась… — Не вешай нос, я тоже не в отношениях, — гордо сказала Белла, дабы поддержать подругу. — Если так считать, то я тоже нет, — улыбнулась Эля и они трое обнялись, ехидно смотря на Аню. — А я? — обиженно сказала Анна и театрально погрустнела. — А ты иди, и парня своего обнимай, — все хором засмеялись. До часа-два ночи смотрели фильм с вкусняшками, потом до трех опять обсуждали что-то, не следя за временем. Вскоре все легли спать, ведь утром все равно в школу надо. *** Девочки проснулись где-то часов в 7, а Эля поспала ещё до восьми, почти, потому что не нуждалась в завтраке, в мейкапе и в прическе, и лень и смысла нет. Волосы просто распускала, ведь они с рождения кудрявые и не капризные. Она надела серый бойфренд и желтый свитшот. Собравшись и позавтракав подруги девушки вышли из дома, а вместе с ними и Эля, которая только что по сути проснулась, на часах было 8:07. Зоя направилась в другую сторону, ведь она училась в другой школе, а Эля с Беллой и Анной пошли в школу вместе. Первым уроком был Английский. Она была рада, снова увидеть эти небесно-голубые глаза, в которых сейчас может даже утонуть и никто не заметит, что смотрит она на него просто так, а не чтобы слушать урок. Звонок, а значит, урок начался. — Здравствуйте, дети, — в класс вошел Арсений Сергеевич и у него плохое настроение (?) — Здравствуйте, — все встали и хором ответили. — Сегодня повторение темы Present Continuous. Кто мне расскажет где и в каких условиях мы его используем? — молчание. Арсений посмотрел на Элли, и в его взгляде читалось надежда (?). — Эля, а ты? — она встала и начала рассказывать тему. Длилось это около 15-20 минут, Арсений все продлевал и просил рассказать еще о каких-то тем, а Эля рассказывала, хотя считала это за пытку. Ну за что блин ей это?! — Молодец, все правильно. 5, можешь сесть, — что она и сделала, после чего достала телефон и открыла чат с учителем.Вы: — Арсений Сергеевич, все нормально? Я уже начинаю волноваться (
Учитель, услышав уведомление, был удивлен, ведь ему никто во время уроков не пишет. Он достал телефон, прочитав, поднял бровь и посмотрел на Элли. Он дал задание классу и ответил ей. От абонента Арсений Сергеевич: — А что это мы в телефоне сидим во время уроков?Вы: — Арсений Сергеевич, я же волнуюсь за вас (
От абонента Арсений Сергеевич: — Все в порядке, Чудо. Просто плохо спал и не выспался) Говорят, если не можешь долго уснуть, значит, кто-то о тебе думает, может ты?)))Вы: — Арсений Сергеевич!!!
Она подняла возмущенной взгляд на него и вернулась в чат. От абонента Арсений Сергеевич: — Хаха, да ладно тебе, я же шучу) Просто допоздна проверял тетрадки…Вы: — Хмм… Мы можем после уроков прогуляться немного, а потом уже пойдем домой Чтобы у вас настроение поднялось, ничего другого не подумайте.
Эля покраснела, подняла взгляд на учителя и уже хотела удалить смску, как Арсений поднял глаза и улыбнулся так, чтобы это увидела только она. От абонента Арсений Сергеевич: — А что я мог подумать, солнце? Ухмылка не спадала с лица учителя, Эля это заметила и покраснела еще больше. — Что с тобой? Ты сейчас похожа на помидор, — спросила Белла, кладя руку на ее плечо. — Все норм, правда, — скрывает телефон. «Поиграть хотите Арсений Сергеевич? Ну ладно, сами напросились» — она уже ухмылялась, придумав себе игру.Вы: — Ну не знаю…может то, что это свидание? Кто знает, что у мужчин на уме))
Он точно не ждал такого ответа и поднял вопросительный взгляд на нее. От абонента Арсений Сергеевич: — А это возможно?Вы: —Ну не знаюююю…
От абонента Арсений Сергеевич: — Тогда это свидание?Вы: — А вы приглашаете?
От абонента Арсений Сергеевич: — Даа)Вы: — Мне пора, а то учитель может отругать, что в телефоне сижу.
Девушка немного смутилась от его ответа, ведь не ожидала, что тот согласиться, но, раз начал игру, нужно вести до конца. От абонента Арсений Сергеевич: — Я с ним поговорю, сюда иди! Она сдерживала смех как могла и до конца урока больше не отвечала и пыталась не смотреть на него, хотя и ловила странные взгляды в свою сторону.