Примерительный чат по бсд

NC-17
Заморожен
71
автор
risavima соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 439 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
71 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Дома у Анго: Анго роботает на дому поомучто приболел, а Ода занимался уборкой. Но тут в голове Оды что-то щёлкает и у того возникает вопрос ответ на который и решит судьбу отчёта который Сакогучи так старонно пишет. - Анго, сколько ты неспиш? - просто и спокойно как всегда спросил Сакуноске. - Эээ.. Эм я могу неотвечать? - Анго понимал что если Ода решит что тот недосыпает то отчёт придётся дописывать позже. -нет. - чуть настойчивее но всё есчё спокойно. - ну где-то дня 2 или 3 - с опаской произнёс очкарик. - оно и видно. Сохраняй свой отчёт и дуй спать, ты ведь постоянно говоришь что тебе плохо, а сам не делаешь ничего чтобы стало хоть чучуть лудшие. *глубокий вздох* - Ода нахмурился -ну нет у меня дела - попытался запротестовать Анго. -срочные? - ему не особо было дело ему было главное уложить спать Анго и закончить уборку но всё же не очень - пробурчал Сакагучи - но они всё равно важные. -Тогда доделаеш позже - продолжал стоять на своём Сакуноске - ладно ладно я всё понял... - Сказал Анго вставая из-за стола. Через полчаса Анго спокойно спал, а Ода закончил убирать и пошёл прогуляца. На прогулке он встретил Дазая ведущего куда-то Кёку, Ацуши и Кенжи. Как оказалось позже вёл он их на задание. Остольные Дазай пообещал рассказать в баре и ушёл.
Примечания:
71 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)