Не такой, как все

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 12 116 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Парень сидел за столом, смотрел в окно -Как спалось? Как самочувствие? - Села рядом -нормально -Вот и прекрасно. Я как раз за этим и пришла. Рада, что ты в порядке. -вы не просто так пришли -Я же твой врач -и что? -Вот и беспокоюсь -не стоит -Как скажешь - ко мне не приходили? -Пока нет. Я тут же пропущу к тебе - ясно -А кого ты ждёшь? - свою девушку -Она обязательно придёт -надеюсь, хотя это она меня сдала в психушку -Она просто за тебя волновалась -а зачем? -Я с ней поговорю - спасибо -Не за что. Я хочу тебе помочь - угу -Вот и хорошо Кивнул И она -Я пойду, береги себя -не уходите -Я останусь - спасибо -не за что угу -Я всегда рада помочь Кивнул с очень большой неохотой -Ты злишься, да? - да -На меня? -нет - Это хорошо -угу - А на кого? -на свою девушку - Она не со зла так поступила. Думаю, я поговорю с ней о тебе. - она меня бросила, как мусор - Ты хороший парень. И она не права. Очень. -угу - Ты встретишь человека, который примет тебя -хорошо - Главное, не замыкайся. Ты же ничего плохого не задумал? - вроде нет - Я рада. Потому что она этого не стоит. У тебя есть родные? -была сестра - помнишь её номер телефона? Кивнул -Напиши, пожалуйста. Я созвонюсь с ней. Написал, она знала этот номер - Знакомый номер телефона. Спасибо Кивнул Вспомнила его имя -Ким, как её зовут? - Рика. - а фамилия? - Винсен - главный врач детского отделения? - Именно она - я позову её, посиди тут - Спасибо большое. Иванка позвала Рику Рика оказалась не занята. Пришла сразу. - привет Рика - Привет, давно ты здесь? - нет, я тебя позвала по делу - Что случилось? - ты брата давно видела своего? - Я не могу до него дозвониться - пойдём - Идём -угу Дошли до его палаты -проходи, только не долго - Спасибо большое. - Зашла в палату Иванка оставила их Пошла дальше К Маврику Дошла до палаты Маврик ещё спал Улыбнулась сама себе Зашла Прошла к нему Села рядом Осмотрела Спал еще Очень тихо Смотрела на него Спал крепко, говорил во сне Прислушалась -Иванка, я люблю тебя Вздрогнула Проснулся и испугался -Доброе утро Маврик кивнул -Хорошо спалось? - очень -Я рада - угу -как самочувствие? -было хорошо, пока ты не пришла -Значит, ты в норме - да -отлично - да -Ты опять? - а что? Я не могу признаться, что люблю тебя -Лишь бы не попытался уйти - неужели ты поняла? -Я здесь давно сижу - но ... -но что? - я правда тебя люблю -Такую как я можно полюбить? Кивнул -Неожиданно Обнял- почему? Прижалась - Я же жестокая и слишком исполнительная - не ко всем -Но вчера... - это моя вина -Ты просто хотел свободы - не совсем -Разве? - да. Я хотел просто заполучить твое сердце -Оригинальный способ. Я перепугалась и чуть поранилась. - где болит?- Маврик забеспокоился -Царапина пустяковая и почти зажила. Сам как? - нормально -Вот и хорошо - больше я не сбегу -Правда? Спасибо Прижал к себе Прижалась И он -теперь мне гораздо лучше -это хорошо -Тебе тоже, как я вижу -да -Рада слышать. Особенно после всего прошлого Поцеловал её очень зря Ответила, но отстранилась, смутившись - Надеюсь, тут хоть нет камер - только твоя -Моя не проецирует записи ко компьютер М. Не то, чтобы я его боялась...Просто только что я нарушила профессиональную этику.-Прикусила губу. -не важно -Может быть. Надеюсь, он об этом не узнает. -скажешь, что я просто обнаглел -Мысль хорошая. А ты и правда такой. Без обид. -Хихикнула. Улыбнулся И она ему -Принесли тебе завтрак? -нет аппетита -Вот это меня беспокоит. Но это нормально. Обстановка такая Кивнул И она -Ладно. Настроение у тебя улучшится. Маврик кивнул -Думаю, мы можем прогуляться, если захочешь. -давай -Я тебе доверяю. Ты не хочешь уйти. - Встала. -угу -Подожду, когда ты оденешься и пойдём. -Вышла из палаты Маврик оделся Сидела около палаты на скамейке Вышел к ней -Отлично выглядишь -ты тоже -Отлично выспалась.-Встала - пойдем -Да, погода отличная Взял за руку Вышли из больницы Гуляли на территории Было тепло и приятно. Дул лёгкий ветерок. В садике пахло свежими цветами. Даже птички откуда-то щебетали. Иванка села около клумбы -Мне и самой нравится иногда здесь гулять - почему? -Помогает расслабиться после рабочего дня. Пациенты разные бывают. -Усмехнулась- Ты и сам знаешь - понял -Хотя, таких, как ты, мне ещё не доводилось успокаивать. Судя по всему, я справилась вчера. Прости. - я понимаю -Мне не стоит относиться к тебе, как к больному. Ты здоров. Просто так нужно. - я понимаю -Давно ли? - давно -Вот и хорошо -угу -хорошая погода -да -Тепло - очень -И приятно Кивнул -Ты отлично держишься -стараюсь -Прости -за что? -За моё отношение -да нормально -Приятно слышать
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник