Не такой, как все

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 12 116 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Гуляли на территории Было тепло и приятно. Дул лёгкий ветерок. В садике пахло свежими цветами. Даже птички откуда-то щебетали. Иванка села около клумбы -Мне и самой нравится иногда здесь гулять - почему? -Помогает расслабиться после рабочего дня. Пациенты разные бывают. -Усмехнулась- Ты и сам знаешь - понял -Хотя, таких, как ты, мне ещё не доводилось успокаивать. Судя по всему, я справилась вчера. Прости. - я понимаю -Мне не стоит относиться к тебе, как к больному. Ты здоров. Просто так нужно. - я понимаю -Давно ли? - давно -Вот и хорошо -угу -хорошая погода -да -Тепло - очень -И приятно Кивнул -Ты отлично держишься -стараюсь -Прости -за что? -За моё отношение -да нормально -Приятно слышать Кивнул Встала -ты куда? - Я сидеть устала просто -ясно Шла по дорожке Шел с ней Улыбнулась - Так мы точно не наведем на себя подозрений -да - Я и не боюсь -и я - Ты никого не боишься - нет - Я стараюсь тоже никого не бояться - молодец - Тебя я уже научилась не бояться - конечно - Потому что ты больше не хочешь мне навредить - да - Ты на самом деле очень хороший - не всегда - Ты и не должен одинаково ко всем относиться - правда? - Именно. Я же не со всеми одинакова. Действую по ситуации - ясно - Но с тобой не хочется быть грубой - почему? - Странное чувство - почему? - Не могу сама себе объяснить. - Улыбнулась мило - влюбилась? Прикусила губу. - Возможно - признайся Вздохнула - Было бы всё так просто. Да, влюбилась -я вижу -И что ты будешь делать? - стараться ради тебя - Это очень мило. Я тоже буду стараться - хорошо - Никогда не думала, что буду так волноваться - я рядом - Спасибо большое. С тобой мне спокойнее - хорошо - Я сказала вслух, да -да -Сама не знаю, что со мной -любишь -Очень -видно -Не умею врать Обнял Обняла и прижалась, осмотревшись Никого Выдохнула И он -Извини, что я не могу делать это открыто - не страшно -Главное, мы вместе - да -Угу, остальным необязательно об этом знать -конечно -Ты и сам всё понимаешь - конечно -Я рада, что ты всё верно понял - угу -Мне жаль, что ты проиграл - ничего -Уверена, ты силён - как и ты -Я же не гоняю - научу -Правда? Мне это всегда нравилось. Я не пропускала ни одной твоей гонки - правда -Да, была на последнем ряду. Просто я живу недалеко от стадиона. Хотя, в основном, я живу тут - откуда ты? -Всегда была в Дейдо. Пока были живы родители, конечно, потом попала к М. Он спас меня. От самой себя. Знаешь ведь, потери меняют. - ты тоже была тут? -Угу. Он передал мне дела не так давно. Когда не смог работать сам, тогда предложил мне возглавить клинику. Первый год, можно сказать. - ты молодец -Стараюсь Погладил Пригрелась Гуляли Смотрели по сторонам Никого - Хоть можно побыть самими собой - да - Устаю притворяться строгой - это заметно - Да, весь этот образ главного врача...Мне хочется всем просто помочь - я вижу - Здесь всем не повезло. И часть из людей здесь вовсе не по болезни - как и я - Да, ты здоров Поцеловал Ответила Погладил по спине Улыбнулась -Как хорошо Маврик заметил санитаров, испугался- они с оружием -Подожди здесь Кивнул Вышла к ним - Ребята, что случилось? - пациент не на месте -Если речь о Стоуне, то у него прогулка. С моего позволения. - о нём, ладно -Не беспокойтесь, всё позади. Что с остальными? - буянят, мисс -Назовите имена. Я разберусь. Назвали -Узнайте, что им конкретно не нравится. Если потребуется моё вмешательство, позовите. И дайте не сильные успокоительные. - так точно -Благодарю Ушли Вернулась - Не бойся, я сказала им, что ты на прогулке. Они тут, потому что остальные выходят из под контроля и может потребоваться моя помощь. - я хочу в палату -Идём, а то ветер поднялся Ушёл Шла за ним Зашёл в палату Зашла - Отлично прошлись - угу -Аппетит появился? Кивнул -Принесу тебе завтрак. Пожелания есть? - кашу -Принесу и разогрею - спасибо -Не за что. -Вышла из палаты Ждал её Сходила в столовую за кашей - Иванка, ты это кому?- спросила медсестра -Пациенту. Просто аппетит внезапно появился. Стоуну, если честно. Надо ловить приступы хорошего поведения. -Отшутилась - ясно -Угу, как обстановка? - Разогрела порцию -нормально -Отлично. Лекарства ещё есть? -пока да -Скажи, если понадобятся. Удачи, я пойду. -удачи, хорошо -Спасибо -угу Вернулась в палату - Извини, задержали. Надеюсь, горячая гречневая каша поднимет тебе настроение -спасибо Села рядом за стол - Всегда пожалуйста Начал есть Улыбнулась - Приятного аппетита -спасибо - Не за что. Мне приятно. - Смотрела на него Поел -мясо понравилось? -на дне была котлета. Она её специально спрятала - я не съел - А я думала оценишь. Тебе же силы нужны
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник