Не такой, как все

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 12 116 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-Что мне с ним делать дальше? - как хочешь -Хорошо Кивнул - Есть ещё приказы? - нет -поняла - молодец -Стараюсь - я вижу -Спасибо за оказанное мне доверие - мне напомнить, кто тебя спас? -Естественно, Вы. Я никогда не забуду - молодец Улыбнулась сдержанно. - Можете быть спокойным - хорошо, отдыхай -Благодарю. Вы тоже. - конечно Положила трубку Посмотрела камеры из палат Присела в кресло. Улыбнулась -Всё тихо. Но это пока. Маврик был самым опасным из всех Вздохнула. От воспоминания о сегодняшнем дне передёрнуло - что же ты хочешь, Стоун? В любом случае, у тебя ничего не выйдет Маврик придумал план "Попробовать ещё раз, что ли? Не вариант. А если действовать хитрее? Прогулка. Решил попроситься гулять Хитро улыбнулся. Положил руки за голову Иванка видела это - Опять задумал что-то. Что же с тобой так трудно? - Подперла голову рукой Вспоминала , что же ей помогало - В своё время, и я была такой же бойкой. До того, как перевели на сильные препараты Хитро улыбнулась - Видимо, выбора у меня нет Набрала 4 шприца Выдохнула. Руки немного дрожали. Сама она первый год ничего не принимает. "доктор М, вы позволите мне провести Стоуну одну терапию?" " Я догадываюсь, к чему ты клонишь. И даю тебе своё разрешение ". "спасибо. Хотя самой тяжело без лекарств" " Не за что. Всегда можешь вернуться " "не хочу пока что" " Как скажешь. Пока я показаний к этому не вижу " "тяжело без них" " Я в тебя верю " "угу" " Ты со всем обязательно справишься " "надеюсь" " Уверен" "я пойду" " Удачи " Ушла к Стоуну Подошла к его двери Маврик притворился, что спит Открыла дверь и зашла в палату Открыла дверь и зашла в палату Маврик "проснулся"- Иванка, чем обязан ночью? Улыбнулась. - У тебя просто сейчас терапия назначена. Извини, что разбудила. -терапия? - Да, твоё поведение нуждается в корректировке. Небольшой. -не надо - М разрешил -а я нет - Я иного и не ожидала Забился в угол Закатила глаза Боялся Подходила Сдался Сделала инъекции Ослаб -вот и всё - что в шприцах было? - Сильные лекарства - это больно - Скоро пройдет Отвернулся - Извини - голова кружится - Отдохни - не могу - План побега строишь? - нет - Хорошо. Побыть с тобой? - нет - Я пойду тогда Кивнул - Доброй ночи - угу Вышла из палаты Маврик уснул Иванка дошла до своего кабинета Села на кресло Выбросила шприцы Написала М, попросила приехать И через час в кабинет постучались - войдите Открыл дверь -Привет, что случилось? - здравствуйте, плохо очень сильно -На что жалобы? -Присел напротив - подташнивает очень -Ела неизвестное? - нет -нервничала - вроде нет -А как с твоим сегодняшним происшествием? - я разобралась -Но нервничала - нет -Не спорю Вздохнула -полегче? - нет -Осмотрю? Кивнула, легла на кушетку Начал осмотр Терпела -Ну, что там? -у тебя парень есть? -Только не говорите, что... -ложная -Этого мне не хватало -успокойся -Как скажете. А что мне теперь делать? -лекарствами уберём -Спасибо огромное Принес лекарства Присела Дал выпить Выпила - ложись и отдыхай -Угу-легла Укрыл Улыбнулась И он Выглядела получше Но очень болел живот Старалась терпеть Заплакала Еле слышно М заметил -сейчас пройдёт... -просто поспи немного -Угу Укрыл осторожно Прикрыла глаза М снял маску-прости родная Улыбнулась, заснув Оставил ей записку "У тебя всё будет хорошо, береги себя" Ушёл Продолжала спать Очень крепко И спокойно Очень Долго спала Разбудил стук в дверь Приоткрыла глаза, прочла записку и вздохнула. -Войдите. Зашёл её помощник- Сэм, чего пришёл? -Доложить, что ночь прошла спокойно. Будут поручения? - Спросил он осторожно. - отведи тех , кому нужно, на процедуры -Хорошо, мисс - удачи -И Вам. -Он вышел из кабинета Иванка ушла на обход Прошла по палатам Многие её боялись Она была строгой Очень Старалась быть справедливой Очень Тяжёлых случаев было мало Но сейчас было два Открыла дверь в палату. -Так Парень сидел за столом, смотрел в окно -Как спалось? Как самочувствие? - Села рядом -нормально -Вот и прекрасно. Я как раз за этим и пришла. Рада, что ты в порядке. -вы не просто так пришли -Я же твой врач -и что? -Вот и беспокоюсь -не стоит -Как скажешь - ко мне не приходили? -Пока нет. Я тут же пропущу к тебе - ясно -А кого ты ждёшь? - свою девушку -Она обязательно придёт -надеюсь, хотя это она меня сдала в психушку -Она просто за тебя волновалась -а зачем? -Я с ней поговорю - спасибо -Не за что. Я хочу тебе помочь - угу -Вот и хорошо Кивнул И она -Я пойду, береги себя -не уходите -Я останусь - спасибо -не за что угу -Я всегда рада помочь
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник