Не такой, как все

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 12 116 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Написал на бумаге и протянул Испугалась, это была онкология -Только не паникуй. Это операбельно Заплакала Обнял - Уже завтра прооперирую - не хочу, боюсь -Но это шанс -не хочу -Но почему? -это риск -Риск это оставлять всё на самотёк -и что? Я не хочу -Я хочу, чтобы ты выздоровела - а я нет -Но откуда такой пессимизм? - не знаю -Из-за суда? - да -Он тебя не бросит - ладно -Я вылечу тебя - ладно -молодец. Завтра в восемь. - угу -Отдохни - угу -Тебя проводить? -я сама -Как скажешь Ушла, плакала Ей было страшно Зашла к Маврику -Можно войти? - конечно Зашла -Как самочувствие? -я в порядке, ты сама как? -Не очень. Завтра меня оперируют. -Протянула бумагу и отвела взгляд. Маврик взял лист и прочитал, обнял её -не плачь, я рядом Прижалась - Ты правда не бросишь меня? -я всегда буду с тобой -я тоже. была на суде... - говори - Один год лишения свободы в клинике....- Смахнула слезу Обнял- я рад Обняла в ответ - Я пыталась их уговорить забрать заявление. Но они были непреклонны. Там, в ассоциации. -ты лучшая все равно - Спасибо. Это ты у меня самый лучший. -спасибо -не за что -угу -ты поправился - и ты сможешь - Я очень боюсь - не бойся - Постараюсь. Завтра утром всё будет - поспи сегодня со мной рядом, тебе будет спокойно - Я только за. Сейчас я очень счастлива. Эти дни меня измотали - ложись Легла Лег рядом обняла И он её Прижалась И он к ней -Как тепло - да -и приятно - да -Ты очень хороший - ради тебя -Спасибо - угу Улыбнулась И он -ты не голодный? - нет, а ты? -Совсем нет - почему? -ела перед этим - верю -Хорошо Прижал к себе Прижалась Убаюкивал Улыбалась - спи - Доброй ночи - и тебе Прикрыла глаза И он заснула гладил Пригрелась Гладил Улыбалась во сне Убаюкивал Спокойно спала Очень Он тоже Утром проснулась Маврик уже не спал -Давно проснулся?-Зевнула -давно -Я выспалась -я тоже, собирайся Начала одеваться Помог -Спасибо - угу оделась и встала Маврик отвёл ее к М Постучались - Можно? -входите Зашли -сэр, я готова -Прекрасно, я помогу - сэр , а если пойдет что-то не так? -Доверься мне - угу -всё будет хорошо угу -проходи Зашла Приготовил всё необходимое - страшно -я рядом - я знаю -Ложись Легла -аллергия на наркоз? - есть -проведу так -ладно Надел перчатки Иванка вздохнула -Держись -угу Начал операцию Терпела Был осторожен и деликатен Кричала Терпеливо оперировал Ёрзала Удерживал -пустите -потерпи -больно -ещё немного Плакала Оперировал -больно -я почти закончил -угу Операция длилась долгие восемь часов Боялась Подбадривал Вырывалась Удерживал - пустите -прошу тебя - больно -уже почти всё - пустите закончил -всё Потеряла сознание поводил перед носом ватой с нашатырём Отвернулась -Всё позади. Операция прошла успешно. Молчала снял перчатки Пыталась встать -Тебе нужно отдохнуть -не хочу -пока ещё ты слаба - я справлюсь -Не смею задерживать. - простите, сэр -За что? Ты меня прости за всю боль, что ты сегодня испытала -ничего -Я рад, теперь ты здорова - угу Погладил по руке И она -Всё хорошо - угу -Встанешь? - да Помог Встала Придерживал. Вывел Вышла Маврик встал со скамейки Подошла к нему Обнял Прижалась к нему Гладил по спине Улыбнулась и он. Посмотрел на М -все прошло отлично Выдохнул -береги её -Обещаю, сэр -Спасибо Вам. Вы меня спасли. - удачи улыбнулись И он Ушли вместе в палату Маврик взял её на руки Обняла Унес к себе в палату Держалась Принес и уложил в кровать легла -ты сам как? -нормально, солнышко -Хорошо. Не могу поверить, что всё прошло. -я тоже -Признаюсь честно, я боялась. Ты что, всё это время сидел и ждал? -я ждал -Я это очень ценю. Неловко за мои крики. - тебе было больно -Да, очень. Потому что любая анестезия мне противопоказана. Погладил- позвала бы меня Пригрелась - Такой ужас не нужно видеть. - я и не такое видел -серьёзно? - угу -Ты самый лучший -и ты -Я так рада, что ты со мной - и я рад -Ничего без меня не случилось? -нет -хорошо. -моя маленькая -Твоя -Присела
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник