Часть 13
26 апреля 2023 г., 18:01
Написал на бумаге и протянул
Испугалась, это была онкология
-Только не паникуй. Это операбельно
Заплакала
Обнял - Уже завтра прооперирую
- не хочу, боюсь
-Но это шанс
-не хочу
-Но почему?
-это риск
-Риск это оставлять всё на самотёк
-и что? Я не хочу
-Я хочу, чтобы ты выздоровела
- а я нет
-Но откуда такой пессимизм?
- не знаю
-Из-за суда?
- да
-Он тебя не бросит
- ладно
-Я вылечу тебя
- ладно
-молодец. Завтра в восемь.
- угу
-Отдохни
- угу
-Тебя проводить?
-я сама
-Как скажешь
Ушла, плакала
Ей было страшно
Зашла к Маврику
-Можно войти?
- конечно
Зашла -Как самочувствие?
-я в порядке, ты сама как?
-Не очень. Завтра меня оперируют. -Протянула бумагу и отвела взгляд.
Маврик взял лист и прочитал, обнял её -не плачь, я рядом
Прижалась - Ты правда не бросишь меня?
-я всегда буду с тобой
-я тоже. была на суде...
- говори
- Один год лишения свободы в клинике....- Смахнула слезу
Обнял- я рад
Обняла в ответ - Я пыталась их уговорить забрать заявление. Но они были непреклонны. Там, в ассоциации.
-ты лучшая все равно
- Спасибо. Это ты у меня самый лучший.
-спасибо
-не за что
-угу
-ты поправился
- и ты сможешь
- Я очень боюсь
- не бойся
- Постараюсь. Завтра утром всё будет
- поспи сегодня со мной рядом, тебе будет спокойно
- Я только за. Сейчас я очень счастлива. Эти дни меня измотали
- ложись
Легла
Лег рядом
обняла
И он её
Прижалась
И он к ней
-Как тепло
- да
-и приятно
- да
-Ты очень хороший
- ради тебя
-Спасибо
- угу
Улыбнулась
И он
-ты не голодный?
- нет, а ты?
-Совсем нет
- почему?
-ела перед этим
- верю
-Хорошо
Прижал к себе
Прижалась
Убаюкивал
Улыбалась
- спи
- Доброй ночи
- и тебе
Прикрыла глаза
И он
заснула
гладил
Пригрелась
Гладил
Улыбалась во сне
Убаюкивал
Спокойно спала
Очень
Он тоже
Утром проснулась
Маврик уже не спал
-Давно проснулся?-Зевнула
-давно
-Я выспалась
-я тоже, собирайся
Начала одеваться
Помог
-Спасибо
- угу
оделась и встала
Маврик отвёл ее к М
Постучались - Можно?
-входите
Зашли
-сэр, я готова
-Прекрасно, я помогу
- сэр , а если пойдет что-то не так?
-Доверься мне
- угу
-всё будет хорошо
угу
-проходи
Зашла
Приготовил всё необходимое
- страшно
-я рядом
- я знаю
-Ложись
Легла
-аллергия на наркоз?
- есть
-проведу так
-ладно
Надел перчатки
Иванка вздохнула
-Держись
-угу
Начал операцию
Терпела
Был осторожен и деликатен
Кричала
Терпеливо оперировал
Ёрзала
Удерживал
-пустите
-потерпи
-больно
-ещё немного
Плакала
Оперировал
-больно
-я почти закончил
-угу
Операция длилась долгие восемь часов
Боялась
Подбадривал
Вырывалась
Удерживал
- пустите
-прошу тебя
- больно
-уже почти всё
- пустите
закончил -всё
Потеряла сознание
поводил перед носом ватой с нашатырём
Отвернулась
-Всё позади. Операция прошла успешно.
Молчала
снял перчатки
Пыталась встать
-Тебе нужно отдохнуть
-не хочу
-пока ещё ты слаба
- я справлюсь
-Не смею задерживать.
- простите, сэр
-За что? Ты меня прости за всю боль, что ты сегодня испытала
-ничего
-Я рад, теперь ты здорова
- угу
Погладил по руке
И она
-Всё хорошо
- угу
-Встанешь?
- да
Помог
Встала
Придерживал. Вывел
Вышла
Маврик встал со скамейки
Подошла к нему
Обнял
Прижалась к нему
Гладил по спине
Улыбнулась
и он. Посмотрел на М
-все прошло отлично
Выдохнул
-береги её
-Обещаю, сэр
-Спасибо Вам. Вы меня спасли.
- удачи
улыбнулись
И он
Ушли вместе в палату
Маврик взял её на руки
Обняла
Унес к себе в палату
Держалась
Принес и уложил в кровать
легла -ты сам как?
-нормально, солнышко
-Хорошо. Не могу поверить, что всё прошло.
-я тоже
-Признаюсь честно, я боялась. Ты что, всё это время сидел и ждал?
-я ждал
-Я это очень ценю. Неловко за мои крики.
- тебе было больно
-Да, очень. Потому что любая анестезия мне противопоказана.
Погладил- позвала бы меня
Пригрелась - Такой ужас не нужно видеть.
- я и не такое видел
-серьёзно?
- угу
-Ты самый лучший
-и ты
-Я так рада, что ты со мной
- и я рад
-Ничего без меня не случилось?
-нет
-хорошо.
-моя маленькая
-Твоя -Присела